Хватит прокрастинировать

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Маленький Принц Эллиот
Доброго времени суток.
Про методику увеличения полового органа знаю около года. За это время периодически листаю как гратис, так и остальные НУП направленные форумы. В свое время была тщетная попытка начать занятия. Честно позанимавшись по программе новичка 2 дня, я благополучно отложил НУП, ссылаясь на нехватку времени. Однако за эти 2 я окончательно убедился, что это - не вымысел, увеличить член реально. Конечно же, теория без практики никоим образом не прибавляет желанных сантиметров моему органу, да и без ежедневной рутины большая часть информации канула в глубины памяти.
Не так давно стукнуло 19 лет, я наконец-то решился подправить своего Маленького Принца. Быть может основным фактором к проведению сих мер послужила моя неуверенность в себе. Тема на форуме призвана стать моим дневником и главным мотиватором. Ну-с, без лишних слов сразу к цифрам:

NBPEL - 16.5 см.
EG - 12.3 см. (Именно этот пункт не дает мне покоя).
NBPFL - 9.5 см.

В скором времени измерю подопытного по всем правилам.

Изобретать велосипед не в моих интересах, начну с программы новичка. Планирую заниматься месяца два, а после уже решить, к чему переходить дальше, или же вообще ничего не трогать.

И с самого старта есть 2 главных вопроса: как и чем лучше всего прогревать(бесконечные споры), и какие крема можно использовать?

Прогресса всем и каждому!
3cm
Приветы ; )
QUOTE
начну с программы новичка.

Отличное решение))
QUOTE
как и чем лучше всего прогревать(бесконечные споры),

Так поэтому и споры ибо лучшего нет )) Смысл то прогреть, а как - твое дело. Кому-то нравится водой, кому-то носком.. Делай что тебе больше нравится и удобнее.
QUOTE
какие крема можно использовать?

На форуме есть большая тема по кремам и мазям, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Стартовые отличные! Успехов.
Desmont90

Маленький Принц Эллиот
Привет с персоналкой!
Стартовые отличные, какие цели ставишь?
Маленький Принц Эллиот
3cm, Спасибо за ссылочку. Перед использованием химии, видится мне, нужен хотя бы месяц на освоение движений и привыканию

Desmont90, Самый минимум - 1.5 см. как в длину, так и в обхвате.

Спасибо что отписались в теме! Сразу извиняюсь за неумение пользоваться форумным движком.
akei
Маленький Принц Эллиот
QUOTE
Честно позанимавшись по программе новичка 2 дня, я благополучно отложил НУП,

заставил улыбнуться))
работай и все будет!
стартовые огонь!
калиф
Маленький Принц Эллиот Не такой уж и маленький,твой прынц.Удачи
rolleyes.gif
Добавлено:
Маленький Принц Эллиот
QUOTE
прокрастинировать
Что за ругательство?
smile.gif Замерь расслабленный растянутый с вдавленной
cstrike
калиф
Откладывание важных дел на потом.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
калиф
cstrike Спасибо.
blink.gif
Маленький Принц Эллиот
Экзамены, подразумевающие бессонные ночи, и ремонтные работы никак не дают подойти вплотную к внесению коррективов в ТТХ моего агрегата. Времени все же я зря не терял - честно делал 5-ти секундный Кегель в течение дня. Завтра железобетонно пройдет первое серьезное занятие, а так же измерение всех возможных проекций.
После постельных забав, я поговорил со своей девушкой о НУПе. Первая реакция - негатив, затем и отрицание вовсе. Теперь я просто должен доказать работоспособность этих бессмысленных, по ее словам, упражнений.
joutunheimr
Привет.А что девушка говорит,довольна размером?
sample
joutunheimr
QUOTE
А что девушка говорит,довольна размером?

А чтоб была не довольна то думаешь сказала бы?biggrin.gif
Маленький Принц Эллиот
joutunheimr, хейо. Рад, что так быстро ответил.
Недавняя девственница, все еще не может разобраться в ощущениях, которые она испытывает. Догги-стайл и некоторые вариации миссионерской(да, у них есть номера по камасутре, лень смотреть) - больно. Говорит, дескать внутренности будто задеваешь.

Кто-нибудь, расскажите, как на мессаджи отвечать? Где-то темку видел, забыл где.
Орэх
Маленький Принц Эллиот
QUOTE
Кто-нибудь, расскажите, как на мессаджи отвечать? Где-то темку видел, забыл где.

Если обращаешься к кому то , нажми на его ник и он появится в твоём посту .
Для цитирования , помечаешь текст и нажимаешь на цитировать (вверху каждого поста) .
Drotik
Маленький Принц Эллиот
Приветствую wink.gif
QUOTE
И с самого старта есть 2 главных вопроса: как и чем лучше всего прогревать(бесконечные споры),

Прогревал мочалкой и струей воды, потом прочитал тут в одной теме про прогрев с помощью сосуда с горячей водой, я использую обычную пищевую стеклянную банку уже 4 месяц - для меня самое то: набираю воду в банку, подношу к члену и закрываю (по методу помпы), яйца при этом наружу и держу так, периодически обновляю воду, т.к. она быстро остывает. Кстати начинал с маленькой баночки, сегодня уже перешел на среднюю, в запасе длинная.
QUOTE
какие крема можно использовать?

Масло Джонсонс Бэйби - классика clap_1.gif
Маленький Принц Эллиот
Орэх, спасибо!
And22
Маленький Принц Эллиот
QUOTE
Недавняя девственница, все еще не может разобраться в ощущениях, которые она испытывает

По длине понятно. А как ей твой обхват? У тебя равномерно по всему стволу 12.3 см? И какой у тебя БПЕЛ?
Маленький Принц Эллиот
Drotik, спасибо за ответ
Попробую значит сначала манипуляции с кружкой.
Добавлено:
And22, Хейо
У основания чуть уже. Все измерения завтра
Джози
Маленький Принц Эллиот

С твоими стартовыми 20х14 выполнимая задача - это факт.

НУПи, терпение главное, рост идет годами.
Если будешь упорен и нормально "покуришь" форум то будет тебе Ялда.

Вливайся и роста!
Маленький Принц Эллиот
10 минут прогрева по методу Drotik'а
15 минут растягивание во все стороны
20 минут сухого джелка, примерно секунды 3 на движение
кегель 50 раз

Да, думаю недели 2 только привыкать к упражнениям буду.

Замеры:
NBPFL - 15 см.
BPFL - 18.5 см.

Также прочел LOT теорию. Прекращает возвращаться примерно на 6 "часах".
Добавлено:
Джози, буду по-взрослому курить. Спасибо
Drotik
Маленький Принц Эллиот
QUOTE
10 минут прогрева по методу Drotik'а
15 минут растягивание во все стороны
20 минут сухого джелка, примерно секунды 3 на движение
кегель 50 раз

Ты же только начал? По-моему слишком много для начала, не отходи от проги новичка:
5 минут растягиваний;
10 минут джелька;
прогревай после растягиваний и прогревай после джелька - по 5 минут достаточно.
И так 1 месяц - 2 дня упражнений/1 день отдыха.
Потом потихоньку нарасщивай нагрузку smile.gif
Ялды clap_1.gif
Маленький Принц Эллиот
Drotik, это в большей степени с непривычки. На практике все по-другому. Отсюда и продолжительность.
Успехов!
Маленький Принц Эллиот
Завтра постараюсь проигнорировать ларек с сигаретами
Маленький Принц Эллиот
Сегодня внезапно решил попробовать мокрый джелк с johnson's baby. Результат - заметное разбухание члена после джелка, чего не наблюдалось при сухом варианте. Что ж, главный вопрос - как же продолжать?

Так же был не совсем удачный секс с подругой. Суть: принц не хотел расправлять свои тощие плечи как подобает. Перетрен, или же что-то другое?
Pussyfer
Маленький Принц Эллиот
опиши как было. когда стоял - был каменный, а потом резко падал, плохо возбуждался? или возбудиться до каменного состояния так и не вышло?
Маленький Принц Эллиот
pokalyuk, Добро пожаловать
Изначально было процентов так 80% эрекции, которая держалась очень нестабильно. Кончил, но происходило это долго. Пока буду списывать на собственную усталость.

Я по поводу джелка все думаю. На англоязычных форумах нет единого мнения. Кому-то мокрый, кому-то сушняк проще. Но на собственном, хоть и мизерном, опыте заметил, что есть разница. В мокром варианте я ощущаю наполнение кровью, видел, как выскакивают вены, и после НУП-сессии было увеличение часа эдак на два.
And22
Маленький Принц Эллиот
QUOTE
Замеры:
NBPFL - 15 см.
BPFL - 18.5 см.

Скорее всего неправильно измерил. Потому что NBPFSL не может быть меньше NBPEL аж на 1.5 см. А обхват-то у тебя какой в самой толстой части ствола?
Маленький Принц Эллиот
And22, поиграюсь с рулеткой тогда. Самая толстая часть ствола - EG - 12.3, основание 11.9 - 12. Мерил пробной лентой из строительного магазина. Однажды я их охапкой схватил. Довольно точная вещь, если сравнивать с металлической линейкой.
Pussyfer
QUOTE
Я по поводу джелка все думаю. На англоязычных форумах нет единого мнения. Кому-то мокрый, кому-то сушняк проще. Но на собственном, хоть и мизерном, опыте заметил, что есть разница. В мокром варианте я ощущаю наполнение кровью, видел, как выскакивают вены, и после НУП-сессии было увеличение часа эдак на два.

тут надо пробовать и понимать что тебе больше подходит и удобнее делать.
как по мне, то сухой джелк рулит
Джози
Маленький Принц Эллиот
QUOTE
Сегодня внезапно решил попробовать мокрый джелк с johnson's baby. Результат - заметное разбухание члена после джелка, чего не наблюдалось при сухом варианте. Что ж, главный вопрос - как же продолжать?

Каждому свое, но то что у тебя с сухого не разбухал явный признак непроработки.
По мне так мокрый на порядок слабее сухого, сухой немного опасней в плане травм, но и прорабатывает отлично.
Попробуй сухим проработать, прогрей хорошенько и нормально джелкани, должно раздуть сильно, но не переусердствуй.

QUOTE
Так же был не совсем удачный секс с подругой. Суть: принц не хотел расправлять свои тощие плечи как подобает. Перетрен, или же что-то другое?

В первую очередь могут быть нервы, непривычная обстановка, если с этим все в порядке то мб и перетрен, бывало так у меня.

Раньше то хорошо на нее стоял?
dmax
Маленький Принц Эллиот
QUOTE
я поговорил со своей девушкой о НУПе

Вот это я вообще никогда понять не мог!.. Это просто инфантилизм - жаловаться женщине, что "у меня маленький ПХ". Причем эти темы я тут слышу уже не раз: кто-то даже ДО секса начинал жаловаться, что у него маленький прибор, а потом удивлялся что никто его не хочет..
Маленький Принц Эллиот
Я не забросил НУП, не подумайте. Студент все-таки.

pokalyuk, однако я смог приноровится к сухому джелку. Подкачиваю кегелем перед новым хватом. Раздувает просто на отлично.

Джози, прогреваю теперь полотенцем, намного лучше получается. А насчет девушки - проблем никогда не возникало, скорее всего это родители за стенкой и бессонные ночи.

dmax, инфантильные мужчины - лицо нашего времени. Так что продолжаем грезить своими детскими капризами и пытаться стать альбиносами.

Спасибо отписавшимся!
Джози
Маленький Принц Эллиот
QUOTE
Джози, прогреваю теперь полотенцем, намного лучше получается. А насчет девушки - проблем никогда не возникало, скорее всего это родители за стенкой и бессонные ночи.

Полотенцем прогрев хороший имхо, был период времени тоже месяца 2 грелся полотенцем.

Ну тем более, родители за стенкой, я бы тоже не смог.

Снимай квартиру почасово или посуточно и будет тебе счастье.