мое движение

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
тринадцать
Итак друзья нуперы,сегодня мой первый день занятий!начал я его как и сказано с программы новичка.5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
5 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд

Расписание: 2 дня работать / 1 день отдыхать
Буду описывать в мелочах!
Первое занятие прошло успешно,никаких травм и повреждений не обнаружено,член чувствует себя в своей тарелке.при мануальных упражнениях никакого хруста не слышал,подскажите когда это случается!
После мануальных упражнений 5 мин ,занимался мокрым джелком около 5 минут,в качестве смазки использовал РАСТИтельное масло,идёт гладко
Минусов не вижу(как по маслу) clap_1.gif !вопрос такой друзья,сколько раз в день новичек должен проводить такое занятие?
Что касается размеров.NBPEL-13см,
BPEL-13.9 см
NBPFL-3.5см
BPFL-4см.
Растянутый пока не менял,за линейкой для окружности как раз сейчас собираюсь!возник ещё один вопрос,можно ли мастурбировать до и после желка? blink.gif
Байрон
тринадцать
QUOTE
!возник ещё один вопрос,можно ли мастурбировать до и после желка? 

2часа до-и 2 часа после-можно.Если секс- можно - biggrin.gif а лучше сразу!
nooper
тринадцать

QUOTE
вопрос такой друзья,сколько раз в день новичек должен проводить такое занятие?


Один, торопиться тебе некуда, нужно дать ПЧ привыкнуть к нагрузке.

Успехов!

Байрон

QUOTE
2часа до-и 2 часа после-можно.Если секс- можно - biggrin.gif а лучше сразу!


Всегда было интересно, чем это обусловлено?)
gluk1
тринадцать
Удачи тебе,и упорства.
Не пропускай занятий,дисциплина,главное в НУПе.
Трудись.
тринадцать
Спасибо за поддержку!)видел где-то на форуме тему мативация,никак не найду(((
луноход
тринадцать
с вступлением в братство! каков ЕГ?
вот тема про мотивацию: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
читай и мотивируйся, тебе это понадобится smile.gif с наступающим!
тринадцать
Напишу чуть позже,сейчас член чувствует себя немного вяло,а нужна умер эрекция)
RED12
Сельдерей тебе в помощь
тринадцать
Сегодня понял один замечательный факт,что с таких вещей можно изменить свою жизнь кардинально!задумался и сделал шаги в сторону правильного питания,ведь это тоже влияет на успех занятий!посоветуйте что кушать полезно и для тела и для НУПа?
Tankiro
тринадцать
рыбу, особенно морскую
фрукты, овощи
клетчатку
продукты пчеловодства
Байрон
nooper
QUOTE
Всегда было интересно, чем это обусловлено?)

а ты сам попробуй-поймёшь. biggrin.gif
скоро25
nooper
Даже из своего пока небольшого опыта - могу уверенно сказать , что спускать прямо перед треней - не нужно. В моем случае натянуть пч даже на стартовую длинну в эксе после дрочки становится проблематично - деревенеет что ли))
nooper
скоро25

Про дрочку до то понятно, а вот после нупа?
тринадцать
Приветствую вас уважаемые НУПеры.после бурных праздников восстанавливают треню.сегодня буду измерять толщину и отредактирую запись.могу сказать одно,моя девочка уже чувствует результат,поле всего пары занятий,значит делаю все правильно.в мотивации больше не нуждаюсь,её удовольствие для меня награда и мотивация ещё та.появился вопрос,во время мокрого джелка чувствую колики внутри члена,будто там что то рвётся,именно когда давлю от корня он надувается и в пещеристых телах покалывает,это хороший признак или плохой?
Pussyfer
тринадцать
боли быть не должно однозначно при джелке. попробуй уменьшить хватку
тринадцать
Это не боль,покалывания приятные даже!
Pussyfer
QUOTE
будто там что то рвётся

меня вот это смутило)
если боли нет, и покалывания даже приятные, то все ок! wink.gif
bberd
тринадцать
Все нормально. Я сам стараюсь чтобы так было. Это значит нагрузка идет. Мне очень даже нравится эти покалывания)
тринадцать
Толщину измерил,12см.как отредактировать первый пост я не понял(снова возник вопрос,облазил половину форума,но конкретного ответа так и не нашёл!после второго дня тренировки(2-1),сегодня утром начала побаливать связка!связка та что сверху,главная,вчера мне показалось она хруснула!про хруст читал,ничего однозначного не нашёл.может ещё на какие индикаторы обратить внимание?
Джози
тринадцать
QUOTE
Толщину измерил,12см.как отредактировать первый пост я не понял(снова возник вопрос,облазил половину форума

Проще сначала сделать подпись, а потом ее отредактировать biggrin.gif в настройках профиля.



QUOTE
сегодня утром начала
побаливать связка!связка та что сверху,главная,вчера мне показалось она хруснула!про хруст читал,ничего однозначного не нашёл.может ещё на какие индикаторы обратить внимание?


В начале проги боль связки это норм, главное чтобы ПЧ в начале не болел, занимайся 2-1, понедельно повышай интенсивность занятий, наблюдай за реакцией пч - боль - стояки, делай еженедельные замеры, вначале это нужно, так будешь четко понимать и чувствовать динамику роста и тонуса.

Насчет хруста скажу что зачастую это положительный знак, такой же как и лимфа после качественного джелка.
Но у всех все персонально, наблюдай.
тринадцать
Джози,спасибо,прям по полочкам)
***snaiper***
тринадцать
QUOTE
как отредактировать первый пост я не понял(снова возник вопрос,облазил половину форума,но конкретного ответа так и не нашёл!

Обратись к модерам, сам не как.
QUOTE
связка та что сверху,главная,вчера мне показалось она хруснула!

Все это хана biggrin.gif
Шутка,тоже где-то читал, все это нормально.
У меня ни разу не было такого.
Ялды!
тринадцать
Сегодня знаменательный день друзья)привет вам)получил сегодня посылочку,китайский экстендер!обошелся он мне в целых 680р, 30 из которых я потратил на доставку почтой itella.посылка дошла за 18 дней,довольно быстро!как и обещал буду выкладывать все в подробностях.до сегодняшнего дня я три недели занимался программой новичка,за три недели уже повысил время тренировки в двое.,т.к.никакой перетренированности не чувствовал.единственное прошу обратить внимание на упражнение кегеля,делаю его перед тренировкой во время эрекции,дабы не только качать мышцу,но и приучать её вгонять кровь в пенис!так же при необходимости во время мокрого джелка(кстати смазка у меня растительное масло,дешего и сердито.советую)!примерил экстендер,после прогревания и расстГивания,(5 минут)5 упражнений по минуте (4 стороны и круговые).относил пол часа на максимуме,никакой боли,ничего не слетает,все просто прекрасно!сейчас в планах закончить курс новичка (2 мес)и комбинировать программу с эксом.программа такова,прогрев 5 мин,25 минут программа новичка,прогрев 2 мин,1.5-2 часа экс,прогрев 5 минут,мокрый джелк 10 мин и горячая ванна)поздравте меня,за 3 недели +1.1 см в длинну)обхват пока не так важен!как считаете,лучше сразу начать комбинировать,или закончить 2 мес начального курса? rolleyes.gif
***snaiper***
тринадцать
QUOTE
за 3 недели +1.1 см в длинну

отлично clap_1.gif
QUOTE
закончить 2 мес начального курса?

рост идет,ничего не меняй.продолжай в том же духе!
Ялды! wink.gif
gluk1
тринадцать
Круто вырос,мои поздравления.
Трудись.
тихушник
тринадцать
QUOTE
поздравте меня,за 3 недели +1.1 см в длинну

Чудеса да и только! blink.gif
Конечно долби дальше без изменений!
RED12
тихушник
Скорее рост новичка, там как дальше пойдёт хз

Добавлено:
Плохо что многие фото не делают, все как то голословно получается.Нет ни начальных фото ни фото результата
тихушник
RED12
QUOTE
Скорее рост новичка,

За три недели?
Мож в замерах погрешность? blink.gif
gluk1
QUOTE
За три недели?

Почему нет??
Я так же почти вырос,радовался.И за такое же время.
Сейчас как попрет,конечно вопрос.
Тут уже война за каждый миллиметр.
***snaiper***
RED12
QUOTE
Скорее рост новичка, там как дальше пойдёт хз

конечно.стрельнул рост новичка.
дальше,ну может еще чуть стрельбанет.потом борьба будет
тринадцать
Не содержался все таки и добавил в прогу экс.второй день относил 45 минут.добавляют по нёмногу,+попробывал юли и садсак слинки!очень неплохо после экса и прогревания!у меня классный пч оказывается,с левой стороны немного недоразвито пещеристое тело,после юли и сад сад слинки вижу ак хорошо оно растягивается,и экс ещё помогает!как же я благодарен goody,за то что он дал нам всем точек!и вам всем спасибо за поддержку.буду ещё читать и эксперементировать,и делиться опытом!
тринадцать
Ребят подскажите,если после двух дней отдыха,при мануальном насстягивании вниз верхняя подвязка побаливает,стоит дать ему ещё отдохнуть,или добивать теней?
тринадцать
Прошёл ровно месяц с того дня как я начал заниматься нупом)результаты поразительные!nbpel 13-14.3(+1.3),bpel13.9-15.6(+1.7),eg к сожалению не заменил сразу норм,но с последнего измерения стал меньше 12.3!
Pussyfer
тринадцать
что то больно не правдиво cool.gif
начальные измерения точно правильные?
тринадцать
Вот моя программа на февраль,при желании легко разберетесь)http://id63092027.spaces.ru/pictures/?r=main/view&Link_id=1540696&Read=93082416&sid=1015899677670136[/IMG]
Добавлено:
Возможна погрешность,максимум 0.3,только из-за уровня эрекции!
Pussyfer
тринадцать
да мне, как бы, без разницы. разбираться в чем-то уж тем-более не стану)
это твои сантиметры biggrin.gif