Записки из Склепа

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Param3dic
Салют мужики.

Не так давно я расстался с девушкой. Встречались более двух лет. Я много работаю и заниматься сексом по три раза в день просто не в состоянии. wink.gif Не смотря на то что у меня своя квартира , переезжать ко мне она не хотела. Мол ты сначала "женись" и тому подобный бред. Так вот в дни когда у нас была близость я стал замечать, что не получаю от этого удовольствие. Все стоит как положенно , но ничего приятного. Понял что дело в совместимости. Говорить что там "ведро" или что-то в этом духе, не буду, ибо не правда. Но мой боевой товарищ явно не дотягивал до нужных мне кондиций. Конечно мне никто, никогда не говорил что у меня маленький член, понял я это сам. И стало как-то печально. Девушку свою я удовлетворить не мог, а кунилингус и прочие "хитрости" я не практикую из принципа. Так как считаю их лишь дополнением, а не полноценной заменой ПЧ. Пришлось растаться по своей инициативе.
Нашел этот форум, и удивился. Не знал что многие занимаются этим вплотную, и так как я большой скептик "Фома неверующий", решил попробовать сам. Внимательно ознакомившись с форумом, пришел к выводу что длинна мне сейчас не нужна. И решил бросить все силы в диаметр. Так из программы новичка я убрал растяги, за не надобностью. Оставил только разогрев (до/после), и сухой/мокрый джельк. Первые дней десять я "разминался". Это я понял после того, как выяснил что с техникой джелька у меня не лады. Проштудировав все еще раз, я понял основной посыл упражнения и на этот раз все получилось. Я сделал конторольные замеры, купил себе черный ежедневник, написал там расписание на ближайшие пять месяцев и приступил к занятиям.

Заниматься я решил так:
5 дней в неделю + 2 выходных.
В программе новичка советуют черердовать 2 +1 . Но мне такой вариант не очень подошел. Колл-во повотрений (200) я оставил без изменений. Так как при хорошей работе, этого хватает за глаза.
Первую неделю было тяжело. ПЧ, не сказать что болел, но ныл и жаловался. С непривычки. На вторую неделю я понял что смогу делать больше. И каждый новый вторник я делал + 200 повторений (в общем 400, с интервалом в 4 - 6 часов).
И вот однажды, отдохнув (в СБ, ВСКР), я как обычно начал занятия, и после очередных двухста повторений, я увидел у себя между ног что-то, что было похоже на мой ПЧ. Его так сильно раздуло (серьезно), что я поначалу испугался. Остмотрев все, я реально увидел что он стал раза в два толще. Я был в таком шоке , что не знал что делать. Радоваться или плакать. Думал что это пройдет через пару часов. Но нет.
Прошел ровно месяц (без выходных) с тех пор как я начал заниматься. И могу уверенно сказать, что непонятно как, оно работает. Результат хорошо виден при не эрегированном состоянии. В спокойном положении ПЧ, стал больше. Глаза меня не обманывают, руки уж подавно. Я чувствую что все стало толще. И как говорил один герой "Это настолько очевидно, что мне трудно в это поверить." Так же я исключил маструбацию. Уже месяц как не занимаюсь этим. Субъективно конечно, но мне кажется общее половое "настроение" улучшилось.

Контрольный замер: месяц назад.
NBPEL - 14.5
BPEL - 15.5
BPFSL - 13
EG - 12

Через неделю я буду замерять все еще раз, и напишу результаты. Конечно руки чешутся померить сейчас , но я терплю и делать этого не стану. Теперь можно потихоньку добавлять новые упражнения. Но я все не решу что именно добавить. На объем есть масса упражнений (помимо джелька). Но что выбрать? Нужна ваша помощь.
snoop dog
Param3dic, привет! Рады тебе!)

QUOTE
пришел к выводу что длинна мне сейчас не нужна

QUOTE
NBPEL - 14.5

Как так,непонятно... дело твоё конечно, но правильнее было бы делать полноценную программу новичка!

QUOTE

BPEL - 15.5
BPFSL - 13

Очень странное соотношение стоячего с расслабленным вытянутым blink.gif обычно эти показатели равны на старте нупа. Думаю слабо тянкл имхо.
Param3dic
QUOTE
Как так,непонятно... дело твоё конечно, но правильнее было бы делать полноценную программу новичка!


Длинной я займусь. Она вроде бы как не критична на данный момент. Не ахти конечно, но с объемом беда.wink.gif Поэтому с него и начал.

QUOTE
Очень странное соотношение стоячего с расслабленным вытянутым  обычно эти показатели равны на старте нупа. Думаю слабо тянкл имхо.


Тянул вроде со всех сил. А в чем странность, может к врачу мне сходить? Что -то меня тоже насторожило это.... huh.gif huh.gif
Байрон
Param3dic
QUOTE
но правильнее было бы делать полноценную программу новичка!

согласен.
QUOTE
Теперь можно потихоньку добавлять новые упражнения.

вот и делай прогу новичка полностью.
Удачи! biggrin.gif
snoop dog
Param3dic
QUOTE
Тянул вроде со всех сил. А в чем странность, может к врачу мне сходить? 

Не, ну к врачу наверное не стОит с таким вопросом обращаться))

Как ты сам можешь объяснить, что от наполнения кровью пч раздувает до 15,5 см, а руками ты максимум вытягиваешь те же ткани до 13?
3cm
QUOTE
может к врачу мне сходить?

Угу, и сказать. Док, подскажи, замеры не сходятся... biggrin.gif

А если серьезно, перемерь еще раз. Если даже и все правильно, - значит такая физиология. Спустя некоторое время посмотришь прогресс. Хотя если ты растяги не делаешь, не факт что поменяется ведь...
В общем, с персоналкой тебя и вперед к мечте wink.gif
Desmont90
Param3dic
QUOTE
Встречались более двух лет. Я много работаю и заниматься сексом по три раза в день просто не в состоянии

Привет. Эта девушка столько хотела?
Param3dic
QUOTE
Не, ну к врачу наверное не стОит с таким вопросом обращаться))


Ну тогда с врачем повременю. biggrin.gif

QUOTE
Как ты сам можешь объяснить, что от наполнения кровью пч раздувает до 15,5 см, а руками ты максимум вытягиваешь те же ткани до 13?


Еще раз замерил. Только что. Тоже самое. Как объяснить не знаю...huh.gif huh.gif

QUOTE
А если серьезно, перемерь еще раз. Если даже и все правильно, - значит такая физиология. Спустя некоторое время посмотришь прогресс. Хотя если ты растяги не делаешь, не факт что поменяется ведь...
В общем, с персоналкой тебя и вперед к мечте 


Спасибо. Я вообще на тему ПЧ, не комплексую, отношусь к этому философски так скажем. biggrin.gif Но уж очень интересно стало, да и пригодиться думаю не раз.

QUOTE
Привет. Эта девушка столько хотела?


Привет. Да столько хотела. Постоянные упреки что я с ней не сплю и.т.д. Я бы и рад стараться , но уставший не могу ничего с собой сделать.wink.gif
Desmont90
Param3dic
Эх мне бы так, у меня с женой секс 2 раза в неделю, не хочет зараза хотя сильно любит меня rolleyes.gif
Param3dic
QUOTE
Эх мне бы так, у меня с женой секс 2 раза в неделю, не хочет зараза хотя сильно любит меня


У нас сначала нормально было все. Потом уже она видимо устала от всего, и спали мы раз в месяц, и то если повезет. sad.gif А вот если жена, то может она чем то недовольна? Хотя кто их разберет.... unsure.gif
Desmont90
Param3dic
Да нет довольна она я же чуствую,она всегда такая, просто когда встречались мы раз в неделю занимались сексом, я к ней на выходных приезжал,может привыкла так biggrin.gif
Орэх
Param3dic
QUOTE
Еще раз замерил. Только что. Тоже самое. Как объяснить не знаю..

Ты уверен , что линейку до самой кости вдавливаешь ? Или ты перепутал и вообще не вдавливал ?!

Успехов тебе и роста !

луноход
Param3dic
QUOTE
Потом уже она видимо устала от всего, и спали мы раз в месяц, и то если повезет.

потом она, видимо, уже секс на стороне получала..
akei
Param3dic
Привет
сколько лет тебе?
QUOTE
Заниматься я решил так:
5 дней в неделю + 2 выходных.Так из программы новичка я убрал растяги, за не надобностью.

зря, делал бы как написано и всё былобы ок.
прошёл бы прогу полностью(2-4 месяца), стал бы более опытным и дальше уже решал как быть.
удачи
Param3dic
QUOTE
Да нет довольна она я же чуствую,она всегда такая, просто когда встречались мы раз в неделю занимались сексом, я к ней на выходных приезжал,может привыкла так


Ну если привыкла. Привычки они такие.

QUOTE
Ты уверен , что линейку до самой кости вдавливаешь ? Или ты перепутал и вообще не вдавливал ?!

Успехов тебе и роста !


Уверен конечно. До кости вдавил. Может быть особенности анатомические. Спасибо за пожелания.

QUOTE
потом она, видимо, уже секс на стороне получала..


Возможно. Не проверял. Вообще не люблю бегать за девушками и "ловить их". Изменяла ну и ладно, я делал все что было в моих силах. Остальное на ее совести.

QUOTE
akei


Привет. 27 лет. Просто мне действительно не нужны растяги. Умирать я вроде бы не собираюсь, так что времени много. Поэтому решил сделать упор на объем. Тем более результаты уже есть и не плохие. Через неделю точно буду знать.
Кок Стрингер
Ты bpel меряешь сидя, а bpfsl стоя?
Какой рост и вес?
Param3dic
QUOTE
Ты bpel меряешь сидя, а bpfsl стоя?
Какой рост и вес?


Все замеры делал стоя. Рост 183, вес 82. huh.gif
BigSize
Приветствую! С персоналкой тебя) поздравляю с результатами!
Говоришь в два раза раздуло из за джелька, а ты сухой делал или мокрый? Если мокрый, то каким лубрикантом?
Largo
Я вот читаю и ни как догнать не могу, как bpfsl может быть меньше bpel?
Есть этому какое-то логическое объяснение?
Param3dic
QUOTE
Приветствую! С персоналкой тебя) поздравляю с результатами!
Говоришь в два раза раздуло из за джелька, а ты сухой делал или мокрый? Если мокрый, то каким лубрикантом?



Привет.Спасибо. Я чередую сухой и мокрый, но только раз в неделю. А так только мокрый. Касаемо лубриканта. Я не использую воду в качестве разогрева. Есть у меня бутылочка на иностранном там написанно что-то, но точно знаю что на основе кунжутного масла. Разогреваю сам руками.biggrin.gif А потом немного детского масла, Джонсон бейби.Ничего нового в принципе.wink.gif

QUOTE
Я вот читаю и ни как догнать не могу, как bpfsl может быть меньше bpel?
Есть этому какое-то логическое объяснение?


Если я не ошибаюсь то bpfsl - это длинна растянутого расслабленного ПЧ, с вдавленой линейкой. А bpel- длинна эрегированного ПЧ с вдавленной линейкой. Если все так, то я не ошибся в замерах. Повторял несколько раз. unsure.gif
Largo
Param3dic
Так я и не спорю!
Сколько персоналок прочитал, но такого не помню!
Оттуда и возник вопрос!!
Param3dic
QUOTE
Так я и не спорю!
Сколько персоналок прочитал, но такого не помню!
Оттуда вопрос возник!!


Я понял. Просто подумал может быть я перепутал аббревиатуры.
Largo
Param3dic
Нет, не перепутал, все верно!
А nbpfl(лежак в покое без вдавленной линейки) какой?
Param3dic
QUOTE
Нет, не перепутал, все верно!
А nbpfl(лежак в покое без вдавленной линейки) какой?


8 +- пара миллиметров.
Largo
Param3dic
Хз.. Я думал может лежак около 4-5см, может поэтому трудно растянуть?!
И в одном положении все параметры меряешь?
Попробуй сразу после растяг замерить bpfsl
Param3dic
QUOTE
Хз.. Я думал может лежак около 4-5см, может поэтому трудно растянуть?!
И в одном положении все параметры меряешь?
Попробуй сразу после растяг замерить bpfsl


Все замеры делаю стоя. Вроде бы это самое правильное положение.
Буду пробовать. biggrin.gif
snoop dog
Возьмись в медицинских перчатках (для хорошего сцепления) за залупленную головку и максимально оттяни и замерь, нереальная разница у тебя пока.