Использование Экстендера на курсе стероидов

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
ismail_333
Добрый день НУПеры. Пришла такая мысль в голову, не ускорится процесс увеличение ПЧ, если во время ношения экса провести курс стероидов. Делимся мыслями, может у кого есть опыт в этом.
sample
Есть предположение что курс стероидов не совсем уместен в данной методике.
Ведь член это же не аналог мышцам таким как на руках,ногах,грудной клетке и так далее.
Его ведь нельзя просто взять и накачать как бицуху,а даже если и можно было бы,то весь подвох заключается в том,что накачивание мышц в тренажёрном зале,да ещё под курсом стероидов даёт всего лишь временный эффект,перестал заниматься и всё,мышцы пошли на спад,а при увеличении члена основная задача заключается в том,чтобы сохранить результаты на всегда,а для этого нужен более естественный процесс,в данном случае это растягивание тканей.
В общем однозначно конечно не скажу,но мне кажется что курс стероидов ничего не даст...
xdrugxfreex
ismail_333
Личного опыта нет. Исходя из того, что читал на этом форуме. Связи нет, смысла соответственно тоже.
Grodos
ismail_333
QUOTE
Добрый день НУПеры. Пришла такая мысль в голову, не ускорится процесс увеличение ПЧ, если во время ношения экса провести курс стероидов. Делимся мыслями, может у кого есть опыт в этом.

тема нормальная, восстановление лучше, я 2 см свои нарастил, постоянно курсил, прямое влияние отследить сложно, но думаю лишним не будет точно. Главное чтобы ты еще и качался, а не курсил только ради члена wink.gif

Удачи тебе! Отписывайся о результатах.
sample
Grodos
На сколько известно во время ношения экса поднимать тяжёлые грузы не рекомендуется,то есть качаться в это время нельзя,с этим понятно,но по идее после того как относил экс,после растяжения тканей в перерывах между ношением экса в члене тоже происходят какие-то процессы,которые связаны с ростом члена и вот тут возникает соответствующий вопрос.
С одной стороны как бы можно свободно качаться себе после ношения экса,но как поведёт себя при этом организм вот в чём вопрос.
Если допустить вариант что и после ношения экса в члене происходят процессы связанные с ростом члена,то есть вероятность того,что организм при этом лучше не напрягать лишними нагрузками,чтоб вся концентрация организма была исключительно на члене,а если помимо этого нагружать организм дополнительными физическими нагрузками,это может как то неблагоприятно отразиться на росте члена и результат будет меньше чем мог бы быть.

Конечно всё это лишь догадки и далеко не факт что всё будет именно так как я предположил,возможно и действительно одно другому не мешает,а может даже и вообще дополняет,но весь казус ситуации в том,что доказательств нет ни тому,ни другому,поэтому стоит ли рисковать остаётся под вопросом,мало ли,может быть там где твои 2 см,без стероидов было бы 3 см,а может и наоборот без них был бы только 1 см,тут однозначно сказать нельзя,так что здесь две стороны медали,лично как по мне,я бы не рисковал,но это не говорит о том что так правильно))))
Conup
QUOTE
Grodos
На сколько известно во время ношения экса поднимать тяжёлые грузы не рекомендуется,то есть качаться в это время нельзя


Я свои см нарастил попутно таская железо в зале... не придумывай лучше. тут на форуме еще десяток другой спортсменов найдется, как минимум.
Ser-e
Парни, отпишитесь , кто на курсе юзал экс и есть результат???
kenval
Собираюсь курсануть через пару недель, отпишусь по результатам
Ser-e
Чёт ты не туда и не сюда- перед Новым годом то))))) напиши чем собрался курсить и как член растишь? Экстендер, мануал?
kenval
Думаю пропика через день + станаза, подсушиться да силовые поднять..хотя основной момент все таки глянуть на рост ПЧ..если не будет толку, то и с курсами завяжу наверное,ибо уже достиг того чего хотел ( последний раз курсил год назад, и с тех пор строго внатураху, слил 4 кг вначале , но потом все вернул, все-таки мышечная память великая вещь)..в инструкции пропика, есть такая побочка как увеличение члена biggrin.gif ..Пока не испробую не успокоюсь))
Добавлено:
Буду комбинировать экс с помпой, чтоб понять что лучше пойдет, или не пойдет вообще
Ser-e
Блин , норм такая связка) отпиши ток обязательно. Сам ща тестирую прогормон миксовый из 4 компонентов.) 3 неделя...
hatred123
идиоты одним словом clap_1.gif
Добавлено:
говорю особым одареным.Если у вас была проблема тестероном .И по каким то причинам,вы не выросли в инкабуционным периоде.То тест.,может повлиять на рост.Но если идиоты у вас норм.было с тестом и сейчас в норме.Вы понимаете ,что вы просто ушатали свое здоровье.Да и гормональный баланс.
Если вы спортсмены и нужны мышцы,до стероид вам поможет,но не забывайте откат.Там целая программа нужна ,стоб откат был миннимальным,а рост максимальным это все про мышцы.
Incubus.
hatred123
Не нужно оскорблять других форумчан. Не согласны - пройдите мимо. Пока что вы тоже особо умом не блеснули.
О каком инкубационном периоде речь? Может, все же пубертатный?
eminem1
hatred123
И какое решение стоит принимать?Забить куй на отсутствие роста и не предпринимать ни каких действий для увеличения пч?
hatred123
инкубационный период—это если ты болел во время созревание.Вирусом,или т.п.
Что не дало вырастить п.ч.
А если у вас все норм с гормоннами смысла употреблять химию и калечить себя.
Давайте в член уколим тест.Так ближе к члену.
Ребята в колите в член тестерон.Суст.или еще химию.
hatred123
генетика сука ,вот что мешает.
И не чего с этим не сделать.
На это мало денег выделяют.
Я думаю ,если в теории сломать генетику ущербную,
то можно ,что то вырастить.
А так ,кто вырос у того или связки до 5 см растянул это редко.Или он до 25 лет созревал и способствовал росту,да и генетика отличный показатель.Раньше спарта была.Всех с отклонением выкидывали в пропасть.Нам нужно почистить генетику.Чтоб все на равных были.
Ser-e
Друган, ты перед тем как свои речи толкать , во первых- спроси , нужно ли это кому нибудь. Во вторых- чтобы Чтото комментировать , терминологию и значение оной прочитай...
Инкубационный период.... Эндокринологов приколи этой фразой в контексте темы... И да,.Заканчивай Малышеву смотреть по утрам...) 😂😂😂😂
Smip
Привет, всем! Регулярно занимаюсь в зале, пью ВСАА и креатин. Экс только начал носить (уже 4 дня как), ВСАА , точно лишней не будет, после приема , как -то легче переносить растяжение. Если не самовнушение, то объем увеличивается, по размеру, пока говорить рано, но стояк отличный.
Деточкин
Фармачка, гормоны конечно интересно, только есть одно но, какая побочка на организм выстрелит лет через 5. Угнетение собственного тостика, восстановка 50/50. Летразол балканснкий пачками есть - печень. Нагрузка - почки - давление, отеки ног. Набор быстрой массы - нагрузка на колленные суставы - артроз ганатроз 100%. Гигантизм пример Бргфут. Это минимум побочек из реальности.
Подумайте 100 раз, что бы потом таблетки не стали вашей едой.
apache43

думаю что это лишнее.. там другие немного процессы
Добавлено:
Incubus.
QUOTE
О каком инкубационном периоде речь? Может, все же пубертатный?


может он и есть вирус, хламидия например
biggrin.gif
и для него процесс роста и есть инкуб. период
малый
hatred123
Во первых нужно было читать правила общения на данном форуме, слово ид..ты очень даже грубо. Говоришь так будто прошел курс стероидов на эксе. Советую следить за базаром.

Обращаясь ко всем остальным, хотел бы напомнить, что каждый сам несет ответственность за то что он делает, об этом сказано на форуме. Откуда вы так уверены что такое не поможет абсолютно всем? че пробовали да? или просто повыпенд-ся нужно?
Тема нормальная, если кому не нравиться проходим мимо, если кто уже курсит, скажем на качалке как Smip, то почему мы должны отказываться стать бесплатными зрителями, хуже ведь некому не станет, верно?

У меня тоже есть планы на качку записаться, и пени про заказал, не лишним будет узнать хоть немного об этом. Может тоже на стероиды сяду.
Так что большая просьба "если есть дела давай поделим, ато и без тебя клеит катосным клеем"!
applikator
hatred123
QUOTE
говорю особым одареным.Если у вас была проблема тестероном .И по каким то причинам,вы не выросли в инкабуционным периоде.То тест.,может повлиять на рост.Но если идиоты у вас норм.было с тестом и сейчас в норме.Вы понимаете ,что вы просто ушатали свое здоровье.Да и гормональный баланс.


Подобный тон у нас на форуме недопустим. Пожалуйста примите это во внимание. На форуме практически не действует система предупредительных оповещений, нарушители сразу улетают в бан. Сейчас как раз тот редкий и избирательный случай, когда оповещение сработало. Уверен что вы доброжелательный человек и это было просто недоразумение.
малый
Ну что Smip есть прогресс. Что там у тебя, пора бы отчитаться, а то мы все ждемс.
Smip
Привет, пишу в персоналке, прогресс есть, но он от всего в комплексе: экс, джелк, ВСАА. КРЕАТИН, ЦИНКТЕРАЛ. С апреля добавлю курс станазола. Пока прибавил +1 см (с 27.01.2017)
малый
Офигеть!!! Молодчина друг!!!! ща гляну на твою персоналку.
Добавлено:
Эй что за фыгна? В твою персоналку нужен доступ. Дай мне пожалуйста