Дневник GrossSchwanz

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
GrossSchwanz
Всем привет

Мне 19 лет, рост 190, вес 96 учусь в универе, хожу в тренажерный зал, телосложении атлетическое внешне симпатичный парень, слежу за собой, хожу в солярий, живу в достатке (считаюсь типа "золотой" молодежью в своем сраном городке) езжу на новой bmw x6 , девушек хренова туча,и вроде все у меня шикарно куда блять уж лучше, но увы, гинетика над мной пошутила ,при моем росте и габаритах,мой член 16.5 в длинну и в 12.7 в ширину, и выглядит это ну просто пздц как не эстетияно ,мне было пофиг,зная что мои показатели даже немного выше средних,но после того как пару девочек вёдер с которыми я переспал пошутили по поводу моего достоинства у меня выработался комплекс, теперь я занимаюсь сексом только с девушками которых я лешил девственности , потому что у меня дикий страх того что девушка будет угарать надо мной , но даже это не главное, несмотря на то что девушек у меня было достаточно много, я ни одну, понимаете ни одну не довел до оргазма, чувствую себя ушербным гавном... и поэтому я твердо решил занятся нупом, занимаюсь по программе новичка уже почти месяц, результаты пока не проверял, вроде визуально растет , но это может быть самовнушение...очень хочу увеличить толщину до 14-15 и длинну до 18, ребят кому не сложно, не в лом посоветуйте какие нибудь упражнение для толщины, читал что то про клемпинг, но толком не вникал, вообще как мне сейчас действовать, может какие то витамины для стимуляции роста?

P.S. Не поймите не правильно, просто наболело и не кому выговориться

Не дам
GrossSchwanz
На бэхе дашь покататься, тогда скажу
biggrin.gif
Добавлено:
Персоналку создавай, а там и помощь нагрянет...
face123
GrossSchwanz
А почему ты думаешь, что если у тебя будет такой член, параметры которого ты озвучил, ты будешь доводить девушек до оргазма, если ты это не делаешь сейчас, когда твои размеры более чем этому способствуют? И как же легко некоторых загнать в комплекс!
Интересная тенденция намечается в последнее время на форуме - все больше челов с достойными размерами у которых комплексы мелкочленников)
Пишешь, что твердо решил заняться нупом, и по твоим словам толком не вникаешь в интересующие тебя темы - парадокс! Можно и витаминчики попить - авось попрет рост, главное верить)
А про клемпинг, как и про витамины и прочее есть отдельные темы и даже разделы жирным шрифтом написаны, да и навигация рабочая)
EvgenRiv
Я вот чот представил себя на новой иксе в сраном городке (про город твои слова, без обид:--)) , с кучей бабла, с пч почти 17 см, и мне телка такая - милый ты в постели не оч, да и вообще член у тя маленький blink.gif
Shindler
GrossSchwanz
QUOTE
девушек хренова туча

QUOTE
пару девочек вёдер с которыми я переспал пошутили по поводу моего достоинства

Вывод ты не правильный сделал biggrin.gif ! Найди девушку по душе и по размеру,одну,ну две максимумwink.gif
А уж если ты трахарь террорист и все,что движется стараешься насадить на пч,то будь готов к критике,всегда!
joutunheimr
Да и правда ведерки ты потрахивал,раз 16.5 им показалось смешно мало...
Не развивай комплексы дружище,самосовершенствуйся с помощью НУПа.Ялды!
Подрыв_устоев
GrossSchwanz
Да вы батенька зажрались. smile.gif
Все у тебя норм.Надо было поржать над теми,что сказали про размер biggrin.gif
ЗЫ.Это так же подтвержает,то что все у нас в головах.Стоит одной,двум сказать и пошло поехало.А до оргазма вон ребята и с 13см доводят,поищи в персоналках,тут видимо практика нужна и знание женского тела. smile.gif
joutunheimr
Подрыв_устоев
Про знание женского тела - в точку мужик!Это 70% успех в сексе,остальные 30% это уже ПЧ.Ну сугубо мое личное мнение!
чугунный
Все отрастишь, регулярность и изучение теории тебе в помощь, ну и не торопись. Про оргазм тебе правильно сказали - технику секса изучай, размер у тебя годный для стимуляции вполне.
3cm
Можно считать мой любимый размер ; )
Если дотяну свой до 16х13-14 будет шикарно. Не понимаю как люди с такими параметрами появляются на форуме вообще biggrin.gif
Думаю, дело не в девушках или члене, а в твоих технике или знаниях ; )
Но если решил нарастить таки ялду - Успехов! Главное регулярность и целеустремленность.
И да, не забудь фотку выложить с текущими параметрами cool.gif
Desmont90
GrossSchwanz
Да я думаю при таких стартовых 16.5 до 18см один шаг так сказать,ну с обхватом по дольше.
Nau
Ну денег мешок у тебя есть. Теперь нужно отрастить хрен до кишок. Дерзай! biggrin.gif biggrin.gif