Маленький новичок!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Little_Big_Planet
Всем привет друзья! слежу за форумом уже 3 дня решил зарегится и начать движение вперед! Не знаю будет ли моя маленькая: ) история кому либо интересна, но решил так сказать вылить душу, прошу понять! так вот моя история!
Мне 20 , рост 179 см, вес 71-72 кг , тело немного подкачаное но и жиры есть в том числе и в лобке! Длина пениса 11,5 ( да,да это смешно но мне не до смеха),объем около 7 или где-то так!
Решил изменить свои уродские размеры, в детстве удивлялся своими маленькими размерами особенно сравниваю с сверстниками и одноклассниками, но я забил на это подумал: ну ладно потом вырастет когда стану взрослым, но нихрена не выросло, был мелким таким и остался! В возрасте где 17 лет сделал обрезание из за рубцового фимоза, и тогда в ходе операции благодоря открытии головки член увеличился где то 3 см и стал толстым, спасибо доктору: ) Ну вот в чем дело, это все равно мало, все равно есть чувство мелкости особенно когда смотрел порнухи там у чуваков просто монстры, естественно развился комплекс потому что иметь такие размеры это просто смешно учитывая современный мир где девушки стали красивее, умнее и требовательнее в сексе!
Так вот я решил что так продолжаться не должно , слишком я себя люблю чтобы так все оставлять хочу изменить себя! Моя цель номбер уан дойти до приемлемых размеров хотя бы 13 см за полгода ( понимаю задача трудная) но я должен это сделать вдруг мне повезет и быстрее вырастит: )
Форум читал, все аспекты новичков вроде понял готов составить план по шаблону:
Понедельник- 5 мин разогрев, 10 мин растягивание, 10 джелкинг! и так в во вторник, среда отдых, четверг- пятница трени суббота и воскресенье отдых! и так по нарастающей, технику безопасности читал, очень боюсь травм в связи с чем делаю упражнение очень бережно может чересчур себя желею! хочу до лета прибавить хотя бы 1,5- 2 см это реально вообще? ?? буду верить что реально! ну вот и все! у меня есть пара общих вопросов если вы ответите буду очень рад)
1) у меня в члене очень много вен, капилляров и прочего, будет ли это мешать упражнениям? или так у всех?
2) у меня много плоти в лобке как их можно убрать? жиров и тд?
3) и самый главный вопрос можно ли заниматься нупом сидя в теплой ванне по пояс? или лучше делать стоя?
Сам не курю, пью очень редко, качаюсь, параллельно изучаю сексуальные методы кегеля и китайских даосов!
я начинаю всем удачи а мне еще больше! !!
Little_Big_Planet
пардон ошибся не 7 см в объеме а 5
face123
Little_Big_Planet
В теплой ванне можно только стоя на голове) думаю твою тему скоро перенесут в персоналии! кстати, уже не раз встречаю инфу о том, что после обрезания увеличивается член, в спокухе, может и в эрекции. Да и на сайтах клиник в разделе об этой услуге тоже есть такое упоминание, что после обрезания лучшее кровообращения. У тебя как было с изменением параметров пя после обрезание, спокуха увеличилась нормально? как в эрекции стало? В принцыпе в 17 лет половое созревание как правило уже в самом конце и все сформировалось, может оно конечно и не связано, может и после 20-ти лет возможен такой эффект, я тут подумываю об обрезании)


Grodos
Little_Big_Planet
привет!
QUOTE
Мне 20 , рост 179 см, вес 71-72 кг , тело немного подкачаное но и жиры есть в том числе и в лобке! Длина пениса 11,5 ( да,да это смешно но мне не до смеха)

Никому не смешно, смеяться могут только дебилы над тем что нам изначально не властно.
QUOTE
Решил изменить свои уродские размеры, в детстве удивлялся своими маленькими размерами особенно сравниваю с сверстниками и одноклассниками, но я забил на это подумал: ну ладно потом вырастет когда стану взрослым, но нихрена не выросло, был мелким таким и остался!

а вот здесь, как бывший психолог могу сказать однозначно, нельзя так говорить о себе, а тем более свято в это верить, нужно полюбить себя такого какой ты есть, принять себя и тогда тело откликнется намного лучше на попытку его изменить. Это может звучать в высшей степени крамольно, но если ты отвернут от своего тела, тело отвернуто от тебя и взаимосвязь между вами очень хреновая, это нужно изменить, прежде всего в своей голове.
QUOTE
Так вот я решил что так продолжаться не должно , слишком я себя люблю чтобы так все оставлять хочу изменить себя! Моя цель номбер уан дойти до приемлемых размеров хотя бы 13 см за полгода ( понимаю задача трудная) но я должен это сделать вдруг мне повезет и быстрее вырастит: )
Форум читал, все аспекты новичков вроде понял готов составить план по шаблону:

верь, действуй и все получится!
QUOTE
2) у меня много плоти в лобке как их можно убрать? жиров и тд?

можно азотом, но лучше сушкой)
QUOTE
3) и самый главный вопрос можно ли заниматься нупом сидя в теплой ванне по пояс? или лучше делать стоя?

думаю каждый находит для себя то что ему удобнее всего, я занимаюсь всегда сидя.
QUOTE
Сам не курю, пью очень редко, качаюсь, параллельно изучаю сексуальные методы кегеля и китайских даосов!

Наш человек!

Удачи, Роста!!!
Little_Big_Planet
face123
Привет ! по поводу обрезания и увеличение длинны и объема это правда только в том случаи если у тебя есть фимоз я так думаю! мой пенис открывался на 40 % максимум, был похож на червяка, после операции прям не узнать, мощная головка и заметное увеличение длины! но это еще раз повторю это все фимоз , если у тебя все нормально и головка легко открывается нафига тебе обрезание? ?
Little_Big_Planet
face123
хотя да кровобращение лучше становиться! и может увеличиться
face123
Little_Big_Planet
Да я и сам не знаю, зачем мне обрезание) фимоза у меня нет, но если бы я знал, что после обрезания увеличиться спокуха точно, я бы сделал) может конечно и от того, что постоянно треш голой головкой об трусы и он всегда набухший и кажется что больше) хотя я вот уже год, как постоянно хожу с залупленным - 24 часа в сутки, уже и не закрывается само оно, но что-то такого эффекта не заметил, а будет ли он после обрезания еще тоже вопрос!
ТолщеИДлиннее
Little_Big_Planet
QUOTE
пардон ошибся не 7 см в объеме а 5
Привет. Эрегированный пенис имеет 5 сантиметров в окружности или в ширине?
Little_Big_Planet
QUOTE
в окружности! ну не знаю точно! не акцентиповал внимание на размер хвата там вроде все норм!
Добавлено:
face123
ну не знаю я тоже smile.gif то что увеличился у меня это факт, стал похожим но член а не червяк или хоботок! если так хочешь делай обрезание, только предупреждаю фик знает этих врачей могут и по уродский сделать обрезание, мне вообще пьяный хирург делал: ) тоже не идеально срезал но вроде норм, ты же знаешь наших врачей, то бухие то интерны то безграмотные неправильно зарежут еще smile.gif очень боюсь я неопытных врачей, виллами по воде считай! короче сам решай!!
Vov 31
Померь ег- окружность стоячего по середине, метром портным, а то 5 что ты померил не понятно что.
Орэх
Little_Big_Planet
Успехов тебе и роста !
QUOTE
пардон ошибся не 7 см в объеме а 5

Скорее всего это не обхват , а диаметр . Линейку сверху прикладывал ?!
Ознакомься с этой темой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Советую померить все параметры .
А также советую тебе сделать фото с линейкой и мягким метром для обхвата . Сделай фотки для себя .
BigSize
Little_Big_Planet
Приветствую тебя) желаю тебе удачи в этом нелегком деле!) У меня тоже есть вены на члене, поэтому то я и не делал джельк, а только растяги, но уже потихоньку включаю, главное не переборщить)
Роста тебе)
Добавлено:
И если не сложно, сделай пожалуйста фото интересно посмотреть на обхват!
Хмурый
QUOTE
Длина пениса 11,5 ( да,да это смешно но мне не до смеха)

да не грусти дружище, тебе всего-то 0,5см и ты средний размер! А рост по любому будет больше. Я за 2 недели 1см нарастил huh.gif так что прогу новичка и 13 у тебя есть) удачи smile.gif