Н.У.П. на стероидах :)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
tossy_boy
Всем привет!

Раньше нупил, бестолково конечно, потом вообще забросил, джелк примерно раз в две недели делал. Тем не менее в длину прибавил 1 см и немного в обхвате. В постели проблем нет, девушки всегда в восторге и восхищаются мной. smile.gif Но я понимаю что 13 см это мало. Маленький член! mad.gif Мало того, я хочу быть большим. Представьте как на фоне большого тела будет смотреться 13 см? Ужас. sad.gif

Мне 21, спортсмен, совмещаю железо и тайский. Сколько чего не спрашивайте, высот не достиг. Я на вечном курсе, сейчас идет четвертый месяц, ставлю тестостерон энантат, либо сустанон по 250 мг раз в три дня.

Думаю есть люди, которым будет интересен прогресс в нупе при гормональной поддержке. rolleyes.gif Настроен серьезно, все делать про программе, режиму и т.д. Друзья, у меня голова забита спортом, фармой и поиском наличных на все это. Помогите с программой, буду безмерно благодарен! Мне плевать какой станет форма, важен размер laugh.gif
Tankiro
tossy_boy
привет!)

тема про нуп и ас уже есть, могу перенести твою тему в раздел персоналок, а то она создана немного не по адресу rolleyes.gif
tossy_boy
Да, конечно smile.gif
Grodos
tossy_boy
привет!
QUOTE
Мало того, я хочу быть большим. Представьте как на фоне большого тела будет смотреться 13 см? Ужас.

чувак как я тебя понимаю biggrin.gif , но хочу тебя разочаровать если масса жесткая, то даже 18см выглядит не очень.
Вообще всем качкам нужен конский особенно в спокухе, а если реально сравнивать, чисто визуально у человека с 60кг выглядит член больше чем 120кг при одинаковом размере.
ТолщеИДлиннее
Grodos
QUOTE
если масса жесткая, то даже 18см выглядит не очень.
Вообще всем качкам нужен конский особенно в спокухе, а если реально сравнивать, чисто визуально у человека с 60кг выглядит член больше чем 120кг при одинаковом размере.
Ну да. Отсюда и байки про маленькие члены у качков
smile.gif
The hren
tossy_boy ржунимагу 4й мес и на вечном назвал biggrin.gif
Если нет высоких резов, какого хоя лезешь на вечку?очень надеюсь что все осознаешь!что врач или тренер будут грамотно вести rolleyes.gif что есть дети и/или сперму на хранение сдал.
Да и чудес от 500теста в нед. ждать не стоит, да будут помогать но стояки первое время будут мучать biggrin.gif а затем печаль, твой тест будет вязаться ГСПГ остаток в ароматазу пойдет...
Извини больная тема.

Ну че, карьеры в спорте и ялды!
Grodos
QUOTE
Если нет высоких резов, какого хоя лезешь на вечку?очень надеюсь что все осознаешь!что врач или тренер будут грамотно вести

к стати не заметил, что вечный курс. хз, сам не пробовал и особо людей таких в жизни не встречал, по крайней мере никто не озвучивал, у меня два хороших курса в года масса и сушка. Без химки мышцы держатся ничего слетать не успевает, думаю это действие ГР, он норм держит форму.

а на курсе я еще успеваю запускать процессы восстановления, в виде ганады, карсила, астровера и прочей хрени, после курса чищусь месяца полтора еще. как то так.
The hren
Grodos ну только наверное анастровер?ох уж эти веркапоклонники..и карсил бы за курс вынести.(это тяжелое наследие,Советской ТАшной спортшколы,потом его подхватили билдеры 80х ну а позже люди выросшие на этих схемах принесли в интернет, их убеждение не сломать!)
В современных и зарубежных стеках, гепатопротекторы выносяться на отдых, мост, либо ПКТ, и не нужно бояться сильно за печенюху!(ну за редкими случаями, если используются сложные стэки от которых волосики на жопе дыбом встают biggrin.gif типа оксиметалона с метриболоном на фоне 4грамм инжектов и кубами льют синтол, но там и подход другой, карсил там что мертвому припарка biggrin.gif )

Ну а так, верной дорогой идете товарищь biggrin.gif
И главное чтоб темка в химло не скатилась, надо коллегу то выручать!помочь вытянуть всем миром писюн до колена rolleyes.gif
Grodos
The hren
QUOTE
Grodos ну только наверное анастровер?ох уж эти веркапоклонники..

наверное, ну так мы в России живем особо выбирать не приходится, верка из за масла нравится(не болючие), потому как я длинные эфиры ставлю через день для ровного фона, уколов много получается.
QUOTE
и карсил бы за курс вынести.(это тяжелое наследие,Советской ТАшной спортшколы,потом его подхватили билдеры 80х ну а позже люди выросшие на этих схемах принесли в интернет, их убеждение не сломать!)

я у дочи в ролике узнал о том что он на курсе пил карсил и по анализам было видно, печенка себя чувствует намного лучше. А после курса для печени гептрал у меня.
QUOTE
В современных и зарубежных стеках, гепатопротекторы выносяться на отдых, мост, либо ПКТ, и не нужно бояться сильно за печенюху!(ну за редкими случаями, если используются сложные стэки от которых волосики на жопе дыбом встают

у меня печенка изначально не здорова, по этому к ней очень трепетное отношение и она на постоянном контроле)
а в этот раз гонаду на курсе колол потом что был тренболон энантат.

в целом инфы очень мало, по сути идешь методом научного тыка, смотришь от курса к курсу что идет, а что не особо. Я сколько людей не встречал столько и мнений, у всех свои миксы и взгляд на ПКТ.
QUOTE
Ну а так, верной дорогой идете товарищь

Благодарю!
biggrin.gif
QUOTE
И главное чтоб темка в химло не скатилась, надо коллегу то выручать!помочь вытянуть всем миром писюн до колена

Поддерживаю! Но чувак химик, а значит наш человек!
laugh.gif tossy_boy
если хорошо выглядишь и просушен, телочки будут по тебе и так течь
laugh.gif
QUOTE
Настроен серьезно, все делать про программе, режиму и т.д. Друзья, у меня голова забита спортом, фармой и поиском наличных на все это.

у меня под фармой НУП тренировка это 2х часовой нон стоп! laugh.gif
tossy_boy
Tankiro
Кинь в персоналки тему уже smile.gif

Добавлено:
The hren
На вечном, значит слазить не собираюсь. Может мосты буду делать но без пкт и "отдыха".

А со скольки чудес ждать и каких чудес? cool.gif

Добавлено:
Grodos
Я не прям большим хочу быть, 85 сухим весить, при том что тайским заниматься нормально. Просто я дрищь, вес идет медленно и от кардио слетает быстро, тем летом вообще 60 весил. laugh.gif Будут будут, вся женская болтовня в стиле "не люблю качков", на деле провокации что бы качки их брали по жестче. biggrin.gif
Tankiro
tossy_boy
дружище, тему перенес!)
может ещё название для неё сменить? smile.gif
Grodos
tossy_boy
QUOTE
Будут будут, вся женская болтовня в стиле "не люблю качков", на деле провокации что бы качки их брали по жестче.

с этим я знаком не понаслышке biggrin.gif но мало таких ломающихся, в основном подмигнешь и она твоя biggrin.gif
Кронос
tossy_boy
Вечный курс, чтобы весить 85 сухих -- это сильно, конечно)) АС и нуп напрямую никак не связаны.

Grodos
QUOTE
, но хочу тебя разочаровать если масса жесткая, то даже 18см выглядит не очень

При высоком росте и изрядной массе и 20 визуально будет смотреться примерно как 16 у низкорослых худышей)
Grodos
Кронос
QUOTE
При высоком росте и изрядной массе и 20 визуально будет смотреться примерно как 16 у низкорослых худышей)

да вот о чем и речь, теперь и понятно байка, что у качков маленькие.
Tankiro
Кронос
Ну у Кая Грина все равно очень большим смотрится)
Grodos
Tankiro
QUOTE
Ну у Кая Грина все равно очень большим смотрится)

типичный негр biggrin.gif


у них к стати лежачий почти как стоячий, хорошая реклама на пляже
Shindler
tossy_boy
QUOTE
Мне 21, спортсмен, совмещаю железо и тайский. Сколько чего не спрашивайте, высот не достиг. Я на вечном курсе, сейчас идет четвертый месяц, ставлю тестостерон энантат, либо сустанон по 250 мг раз в три дня.

QUOTE
На вечном, значит слазить не собираюсь.

У меня просто нет слов! doh.gif
QUOTE
вся женская болтовня в стиле "не люблю качков"

Не хочу тебя обидеть,друг,но ты реально тока членом думаешь,а не головой....
21 год,ты тока созрел и формой обзавелся...Это как же надо разочароваться в жизни,что бы так вот из огня да в полымя...
Расскажи лучше,что случилось?Может обидел кто?
Grodos
QUOTE
Не хочу тебя обидеть,друг,но ты реально тока членом думаешь,а не головой....
21 год,ты тока созрел и формой обзавелся...Это как же надо разочароваться в жизни,что бы так вот из огня да в полымя...

хз, по мне так лучше так чем пиво пить.
Big men
tossy_boy ну ты монстрилла!Один вопрос,если сидеть на вечном курсе и постоянно закупаться химкой,это же сколько бабла нужно?А так ты конечно в крайность ударился мама не горюй,нарика на герыче мне кажется будет проще дозняками обеспечить,чем тебя кометами! biggrin.gif
Grodos
Big men
QUOTE
tossy_boy ну ты монстрилла!Один вопрос,если сидеть на вечном курсе и постоянно закупаться химкой,это же сколько бабла нужно?А так ты конечно в крайность ударился мама не горюй,нарика на герыче мне кажется будет проще дозняками обеспечить,чем тебя кометами!

в его варианте копейки стоит biggrin.gif
Хмурый
QUOTE
ставлю тестостерон энантат, либо сустанон

дружище ты прям во время! Скажи плиз при тестостероне из вне (то есть уколах) обязательно заниматься спортом или нет? у меня проблемы с щетиной, ее почти нет, думаю если тесто проколоть поможет?
Shindler
Хмурый
А что анализы показывают?Какой уровень тесто?Или анализы для слабаков biggrin.gif мы опытным путем пойдем....
Хмурый
Shindler
тестостерон у меня в норме 17,8
и дигидро тоже в норме
Grodos
Хмурый
QUOTE
дружище ты прям во время! Скажи плиз при тестостероне из вне (то есть уколах) обязательно заниматься спортом или нет? у меня проблемы с щетиной, ее почти нет, думаю если тесто проколоть поможет?

мое мнение. химку вырабатывать надо, молодые часто прыщами покрываются, колоть колют, а на тренировки забивают.
Хмурый
Grodos
QUOTE
химку вырабатывать надо

не понял про это
Grodos
QUOTE
не понял про это

тренироваться надо, какой нибудь спорт, куда нибудь нужно направить полученную энергию или с утра до вечера трахаться, тогда трех телок надо минимум.
Dr. Christian Troy
а разве от всех этих курсов гормональных при каче не могут быть отдаленные последствия лет эдак через 5-10 в виде не стояния пч?)
Maximuser
QUOTE
а разве от всех этих курсов гормональных при каче не могут быть отдаленные последствия лет эдак через 5-10 в виде не стояния пч?)

восстанавливаться надо полностью между курсами,если пренебрегать этим то конечно будут проблемы
Хмурый
Grodos
а что тогда можно попить для повышения тесто? просто заниматься не могу в данный момент...
Grodos
Хмурый
QUOTE
а что тогда можно попить для повышения тесто? просто заниматься не могу в данный момент...

не знаю biggrin.gif
Big men
Хмурый
QUOTE
Скажи плиз при тестостероне из вне (то есть уколах) обязательно заниматься спортом или нет?
Колоть тест и не заниматься железками,да ты с ума сойдёшь от наплыва энергии,правильно сказал Grodos ,химку надо отработать,то есть нагрузить организм по полной,что бы она дала отклик...)
Хмурый
Big men
дак я понял biggrin.gif
а может кто знает, как увеличить рост щетины?
Shindler
Хмурый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
От тесто далеко не факт,что щетина попрет,а вот лысина на голове запросто...
Хмурый
Shindler
да я все это уже читал, весь инет перерыл biggrin.gif
наверное это из-за того, что я азиат unsure.gif
чугунный
Хмурый
QUOTE
а что тогда можно попить для повышения тесто? просто заниматься не могу в данный момент...


Не надо жесткой химии, попробуй более-менее натуральные бустеры, типо Энимал Стака (перед треней или по мануалу производителя) курсом + ДГЕА (на ночь)+мелатонин (на ночь)+ААКГ (на ночь)+хорошие витамины (во время еды) и правильным питанием с одновременной качалкой и упражнениями с акцентом на большие группы мышц - ноги-спина-грудь. Должно подстегнуть тесто ГР и не только их. Только в таком составе не более 2 месяцев smile.gif не дешево, НО гипоталамус стимульнешь не по детски и вообще гуморалку, будет полгода инерции после приема курса. Никакого вреда здоровью, что самое главное. Не желательно до 21 года, пока гуморалка не устаканилась. Волосы буду расти, если что не так в гормональной системе, НО есть побочка как и у всех бустеров гормональной системы - будешь зело агрессивнее biggrin.gif
Хмурый
чугунный
спасибо, я себе сохранил инфу в блокнот biggrin.gif пока ничего не понял, но как пойду в тренажерку думаю воспользуюсь этим советом
Avatar1974av
tossy_boy

QUOTE
Я не прям большим хочу быть, 85 сухим весить, при том что тайским заниматься нормально. Просто я дрищь, вес идет медленно и от кардио слетает быстро, тем летом вообще 60 весил.  Будут будут, вся женская болтовня в стиле "не люблю качков", на деле провокации что бы качки их брали по жестче.


Когда то тоже занимался качем. Где то в 17 лет весил 60кг при росте 182 начал заниматься за полтора года дошол до 75кг затем армия, после армии немного занимался, но в связи проблемами со здоровьем бросил. Так вот ближе к сути, начал заниматься голоданием, и заметил что еда после серий голодания от 15 дней до 40 дней изменила химию моего организма, еда начала качественней усваеваться, при меньшем количестве седенного. Возобновив тренировки и за два месяца дошол до 90кг. без особых усилий в основном делал жим лежа. В молодые годы делал комплекс и питался 5 - 6 раз, шас же 2 - 3 раза.
tossy_boy
Tankiro
QUOTE
дружище, тему перенес!)
может ещё название для неё сменить? smile.gif

Можно и сменить smile.gif На какое?)

Добавлено:
Shindler
Без комментариев.

Добавлено:
Big men
QUOTE
нарика на герыче мне кажется будет проще дозняками обеспечить,чем тебя кометами!


Да немного, пару тысяч в месяц пока rolleyes.gif
tossy_boy
Кронос
QUOTE
Вечный курс, чтобы весить 85 сухих -- это сильно, конечно))

Тестостерон это не только физическая форма cool.gif

Добавлено:
Grodos

QUOTE
тренироваться надо, какой нибудь спорт, куда нибудь нужно направить полученную энергию или с утра до вечера трахаться, тогда трех телок надо минимум.


летом в натурашку много тренил и много трахался и поймал перетрен biggrin.gif потому что надо ставить тесто жрать и спать mad.gif а я решил что я станок biggrin.gif

Добавлено:
Хмурый
QUOTE
дружище ты прям во время! Скажи плиз при тестостероне из вне (то есть уколах) обязательно заниматься спортом или нет? у меня проблемы с щетиной, ее почти нет, думаю если тесто проколоть поможет?


У меня щетины больше стало rolleyes.gif Если только из за нее, то не стоит химичить, миноксидил тебе в помощь wink.gif Я кстати тоже азиат на четверть biggrin.gif
tossy_boy
На тесте кстати NBPEL на 0,5 см вырос, видимо из-за того что увеличился обьем крови rolleyes.gif Это при том, что я ел как слон и жирка больше стало, то есть сам агрегат вырос больше smile.gif

Добавлено:
Мужики, подскажите, нормальная прога для начала?

2 дня тренировочных, 2 отдых.

1) Разогрев.
2) 5 мин. Джелк, сто движений по 3 сек.
3) 5 мин. Растягивание, десять подходов по 30 сек.
4) Разогрев.
5) 50 сокращений Кегеля по 5 сек.
Largo
tossy_boy
Разогрев
Растяги
Джелк
Кегель(лучше эрегированый)
Лучше в таком порядке
График по состоянию смотри,2/2 неделю, потом попробуй 2/1
tossy_boy
Largo

QUOTE
Разогрев
Растяги
Джелк
Кегель(лучше эрегированый)


Растягивание никак в начале, эрекция. Пропадает только после жесткого джелка.
tossy_boy
Наконец нормально сделал замеры.

NBPEL 13,5

BPEL 15.1

EG 13,5


Акцент ставлю на длину, до достижения 17 nbpel. Учитывая что 1 см даст сушка, надо вытянуть на 2,5 см. После этого буду работать над длинной и шириной в равной мере.

В итоге, цели ставлю спартанские - чем больше чем лучше, я бы и от конского не отказался. До того что кому то там будет больно, мне дела нет. И вообще при eg 13,5 девушкам слишком легко зубами не задевать, а я хочу что бы они старались изо всех сил biggrin.gif
3cm
QUOTE
И вообще при eg 13,5 девушкам слишком легко зубами не задевать, а я хочу что бы они старались изо всех сил 



biggrin.gif Интересное желание)

У меня похожие стартовые) Буду следить за развитием. Я пока без химии и вообще препаратов. Посмотрим, как пойдет ; )
Тебе успехов и роста!
tossy_boy
3cm

Химия влияет посредственно cool.gif Тебе тоже роста! rolleyes.gif
tossy_boy
Короче, болел, не тренировался, вообще не было желания что то делать. Сейчас окончательно выздоровлю, налажу жесткий режим и нупить буду без пропусков.
tossy_boy
Сделал замеры с утра, прирост за месяц:

NBPEL 14 (+0.5)
BPEL 15,5 (+0.4)

В целом NBPEL и BPEL увеличились на 1 см, без нупа.
Pussyfer
tossy_boy
тю, так что ж ты тут делаешь? забей на форум, он у тебя и так растет pipe1.gif
tossy_boy
Pussyfer

Я не уверен что дальше будет в таком же темпе, потому что скорее всего это от увеличения объема крови wink.gif
Счастливый Конец
QUOTE
В целом NBPEL и BPEL увеличились на 1 см, без нупа.

Просто раньше мерил на меньшей эрекции .
Big men
tossy_boy привет чувак!Ты еще на вечном курсе??))
smile.gif
tossy_boy
Счастливый Конец

Возможно. В любом случае, откатов не будет.

Добавлено:

Big men

Привет, конечно)
tossy_boy
Давно здесь не был. Член опять вырос, правда не на много.

Нупить перестал с декабря 2014. Замеры теперь буду делать только BPEL и EG.

За 10 месяцев без нупа член увеличился на:

BPEL 16.2 (+1.1)

EG 14.2 (+0.7)


Сейчас вновь начал тренировки.
nupmax
привет, очень интересная тема и удачи тебе
akei
tossy_boy
QUOTE
За 10 месяцев без нупа член увеличился на:

BPEL 16.2 (+1.1)

EG 14.2 (+0.7)

с ума сойти))
поздравляю!
BigSize
tossy_boy
Привет. А как это без нупа то вырос?
Сейчас как с АС и тренировками в зале?
Хмурый
Да чет гонево какое-то как может быть прирост без трень?! Только если ты ещё в пубертатном периоде, ну или похудел
BigSize
Хмурый
Мне рассказывали в зале, что растет от ГР) может у него от каких то АС blink.gif
Хмурый
QUOTE
что растет от ГР

Что это? Вообще если бы от всякой бодибилдирской химии, что-то росло у них у всех был бы поколено, да и другие бы кололи, но это же не так
BigSize
Хмурый
Согласен, если было бы так, то у всех бодибилдеров были бы Ялдища, но с другой стороны у всех все индивидуально. Кто возможно и растет от ГР или других АС, а кто то говорит что это фигня. Лично я не знаю, мне просто рассказали, что может вырасти от ГРsmile.gif
ГР - это гормон роста)
Dimitrywa
Есть мысль что обхват вырос от постоянных стояков при курсе химии, ну и возможно длинна+похудел(вероятно) у меня от жестких стояков член на пару мм временно толще становился)
backstab
не хочу конечно обидеть автора но он заливает про рост от стеройдов без нупа или у него еще пубертатный период не закончился...если рост и был то только от нуп-трень, если бы так было то у всех проф качков были бы сардельки в штанах но их нет...конечно АС дают очень хороший рост при нупе, но увы только ЕГ , с длинной тут борода
BigSize
backstab
QUOTE
конечно АС дают очень хороший рост при нупе, но увы только ЕГ , с длинной тут борода

При курсах АС дает рост ЕГ? Здорово. Я пока думаю принимать АС или нет, надо все разузнать про это.
Какие АС могут дать рост в ЕГ?
akei
backstab
QUOTE
не хочу конечно обидеть автора но он заливает про рост от стеройдов без нупа


Автор не говорил что член у него вырос от стероидов.
Скинь хоть одно сообщение где он утверждает что рос именно от стероидов.

Растет парень, хоть и по непонятным причинам и хорошо!
Налетел на него.
tossy_boy
Дальнейшего роста!
Архитектор
akei
biggrin.gif
Shindler
QUOTE
За 10 месяцев без нупа член увеличился на:

BPEL 16.2 (+1.1)

EG 14.2 (+0.7)

Ухаха...нас,кароч, на#@ли.....расходимся парни,член и так растет laugh.gif
Добавлено:
BigSize
QUOTE
Какие АС могут дать рост в ЕГ?

да никакие..они могут дать зверское либидо и постоянный приток крови в ПЧ....рост мышц и даже если допустить рост пч временное явление....после курса все устаканиться....
Dimitrywa
Да ладно че такого, член растет в течении всей жизни (крайне невыраженный рост) об этом в интернете написано очень много. Просто в человека скакануло чуть, возможно от питания, образа жизни и прочего, тем более возраст молодой может в гармонах что сыграло, не обязательно с пч бывает такое, с ростом костей может быть и тд и тп
Rocomaxa
Ег может увеличиваться при стероидах только по одной причине, увеличивается общий объём крови в организме. Они если и влияют на рост при нупе, то крайне незначительно. Зато после курса серьёзные последствия от апатии, до прыщей и постоянной сонливости от дисбаланса гормональной системы. Не стоит оно того.
BigSize
Rocomaxa
Я думаю, если с головой подходить к АС, то возможно не будет никаких побочек. Лично я не принимал и утверждать на 100% не могу. Я могу судить только по знакомым, которые употребляли. Конечно я подумываю о том чтоб начать принимать АС. И вообще все надо делать грамотно и с умом.
Rocomaxa
Я то глупый, поэтому. Побочки будут по-любому, их можно свести к минимуму, но не исключить.
tossy_boy
BigSize

хз. секса много и, извиняюсь, онанизма тоже. вероятно это повлияло.

дозировки зависят от финансовой составляющей, при лучшем раскладе это станазолол 40мг/день, тестостерон1500мг/неденя, тренболон 400мг/недлеля, при худшем ампулу омнадрена на две недели растягивал, но не слазил. гр не использую. тренировки: зал, только база, либо на улице если на абонемент денег нет, силовые упражнения и стометровки.

akei

благодарю. и тебе роста.

информация для пессимистично настроенных.

я не похудел, тем более длину сравниваю BPEL. предыдущие замеры делал уже находясь на курсе, так что истории про временный рост члена от увеличения объема крови и усиления эрекции тоже не катят. кстати, последние замеры делал при среднем уровне эрекции.

аплодисменты мне clap_1.gif

информация для говорящих про побочки, дисбалансы, апатии, откаты, устаканивание.

нехер слазить с курса.
tossy_boy
Опять все забросил, жесть. Натрахаешься, член болит, не до нупа, потом шляешься где нибудь, потом тренировка, еще работать надо.

В общем, начну делать джелк через день, повторений по 30. Это до смешного мало, но мне сейчас важно научиться проводить тренировки нуп постоянно и стабильно. Потом буду увечиливать количество упражнений и обьем.

Бл**, весить хочу 120 сухим и член конский, пиз*** просто.
Архитектор
tossy_boy
QUOTE
Бл**, весить хочу 120 сухим и член конский, пиз*** просто.

blink.gif

По мне так лучше сколотить состояние! И член будет конским для любой бабы и вес под 200 biggrin.gif
Послушай
Каламбур какой то.
Combat
ПЧ увеличивается в размере от некоторых стероидов. Это давно известно. Увеличение связано с двумя эффектами:
1) большая задержка воды в организме, когда тебя всего к чертям заливает, в том числе и твой ПЧ, в особенности в спокухе заметно
2) при усилении кровоснабжения органов таза и общего количества крови, особенно хорошо заметно с в сочетании с первым пунктом. Прием тренболона дает хороший эффект временного прироста ПЧ.
Вот только вы слезете с курса когда-нибудь и все вернется на круги своя. И ходить залитым водой не очень-то приятно
Добавлено:
tossy_boy
У тебя огромные дозировки, как для 110 кг достаточно сухого атлета. Не сиди на них вечно, лучше не стоит, поверь. Твое увеличение - общая залитость от аас, плюс прием трена, не более того.
trance.fm
BigSize
А откуда ты знаешь, как у ББ-ов ялдища? Может, там аппараты будь здоров. По теме. Лично я против употребления ААС при занятии спортом. Если, конечно, ты не профессиональный спортсмен и зарабатываешь этим себе на жизнь. Вряд ли, ББ-ом можно заработать большие деньги. В странах СНГ уж точно. Я не говорю про Дочу, который барыжит фармой и бесполезным спортпитом. Но школота и неокрепшие умы так им восхищаются. Только Вадик чуть не помер в больнице. И сейчас в свои неполные 30, выглядит на 40+. Ничего не проходит бесследно. И я уверен на 100%, что к 30-ти годам у топикстартера начнутся серьезные проблемы со здоровьем. Если не раньше. Впрочем, это ваша жизнь и ваше здоровье. И вам решать, как их гробить. GL&HF.
Combat
trance.fm
С его вечным курсом скорее рано, чем поздно. Стероиды в таких дозировках сильно нарушают холестириновый профиль человека, а это будет медленно, но верно убивать. Рано или поздно что-то в организме не выдержит и человек загнется: это может быть цирроз печени от кучи оральных аас, это может быть тромб, который оторвется от стенки сосуда, а их будет тысячи. Плюс автор может от заоблачного пролактина все-таки поймать постоянный висяк на долгое время. Я уж молчу о том, что его кора мозга, как и многие другие органы не сможет полностью развиться, как у полноценного человека. Теперь уже никогда, он слишком рано сел на курс. Детей тоже теперь фиг заведешь, принется скорее всего использовать для этого менпаузный гонадотропин и другие лекарства, а это будет стоить кучи денег.
И да, ББ в странах СНГ зарабатывают единицы, ты полностью прав
Кронос
Combat
QUOTE
Прием тренболона дает хороший эффект временного прироста ПЧ

Трен-то тут каким боком?) От него ни водой сильно не заливает, ни либидо от него не подскакивает. Даже наоборот немного гасится, если адекватную дозу теста параллельно не ставить.
Combat
Кронос
Потому что практически во всем трене содержаться чудовищное количество эстрадиола. Так как трен сейчас делают из револора, что для животных. У тебя Е2 будет в десятки раз выше реф значения. Только разве что параболан по слухам без Е2 идет, самый нормальный трен. Либидо любой трен хорошо убивает, особенно если не принимать каберголин, который гасит пролактин.
Vov 31
Combat
Подскажи сейчас сижу на станазалоле и туринаболе,убрал на время пропионат ,и мне кажется либидо на этих только 2х препоратах падает?с пропиком все отлично еб...все что движется и недвижется)
Combat
Vov 31
Потому что они никак не заменяет тестостерон. Да у них схожая формула, нету каких-то атомов в молекуле, но для организма и рецепторов это критично. Другая молекула ужа не будет связываться со всеми теми рецепторами, с которыми связывается тестостерон. А тестостерон отвечает за сотню процессов в организме, включая либидо. Однако организм хорошо реагирует на присутствие стероидов в крови и останавливает выработку гонадотропинов, от них уже в свою очередь в тестикулах вырабатывается тестостерон и ты вообще остался без необходимого гормона.
В общем, если кратко, то в твоем организме сейчас вообще нету теста, ни миллиграмма, можешь сам пойти и сдать, цена вопроса каких-то 500 рублей. А для нормальной работы организма он необходим и единственный способ получить его - ставить из вне, то есть колоть тот же пропик.
Какие у тебя дозировки? Печень не грузи таким количеством оралок, она действительно будет работать на износ.

Есть еще один момент, тяжелые и частые высокообъемные тренировки очень грузят ЦНС, а это один из самых критичных факторов в вопросе либидо и общего самочувствия. Так что можно даже с большим количеством тестостерона можно иметь плохое либидо при убитой цнс.
trance.fm
Combat
Точно подмечено. На курсе у людей показатели тестостерона просто зашкаливают. Семя вырабатывается в разы больше. И его нужно как-то высвободить из яичков. Вот они и еб.т все, что движется. Но как только с курса они слазят, то яйца превращаются в изюм. Организм перестает вырабатывать тесто, т.к. забывает, как это делается. Показатели теста в такой период, как у 90-летнего старика. Ибо на курсе ему всего хватало. И масса тоже теряется. Получается замкнутый круг, вечный курс, мост и т.д.
Vov 31
Combat
40 стана и 40 турика,проп кончился, через день 100ка. Да без пропа почувствовал как будто теста вообще нет. Сейчас проп нашел включил без него вообще некурс.
Добавлено:
У меня курс на сушку массу ненадо даром вешу 90 ,на прошлом курсе 98 но залитый нехочу больше так.
С тренировкой вроде неборщу 5 раз в неделю по одной мышцы, кроме бицепс тритепс,занятие час полтора.
Big men
trance.fm
QUOTE
Но как только с курса они слазят, то яйца превращаются в изюм. Организм перестает вырабатывать тесто, т.к. забывает, как это делается.
в том году курсил,конечно по простенькому и по детски,тест энка 500 мг в нед,и 3 т метана в день,2 месяца с небольшим вышло.Но ничего подобного не заметил,яйца как были размера норм так и остались такими,либидо на курсе было высокое,но по 2 недели спокойно терпел,зато потом в натурашку еле еле сдерживался 5 дней.Могу отметить что недели 2-3 после прекращения действия химикатов ощущается апатия и упадок сил,потом вернулось все восвояси. ПКТ не делал,только креатин ел.Так что твои слова верны,но для больших доз.Имхо.
Vov 31
У меня яйца уменьшалсь на курсе после 8 недель ,курс длился пол года,но все востоновилось через 2 месяце первое время конечно тяжело неохото даже если мис мира стобой ляжет. Но зато на курсе можешь легко 5 баб оставлять довольными На постоянке,но после курса надо искать отмазки необщатся сними)
Combat
Vov 31
Bnjuj 80 оралок в сутки? Это очень много для печени, не сиди так, добавь лучше инъекционных препаратов. Например тот же стан можно заменить на мастерон, он более мягкий и довольно сход по действию.
У тебя действительно не было теста в организме, ты все правильно чувствовал. Тестостерон основа любого курса, всегда.
Vov 31
Combat
Спасибо понял ,много мне обьяснил.
Кронос
Combat
QUOTE
Потому что практически во всем трене содержаться чудовищное количество эстрадиола

Я такое только за вермоджевский трен слышал. Вообще, не люблю этот препарат. На мой взгляд, тст + 1-2 оральных препа с высоким анаболическим индексом -- все что надо для счастья)
BigSize
trance.fm
QUOTE
Только Вадик чуть не помер в больнице

Что за Вадик? Расскажи, пожалуйста!

sm??
BigSize
QUOTE
Что за Вадик?

Он скорее всего про Вадима Иванова - автора проекта Do4a