Увеличить член до 20 см

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Big cock
Всем привет. У меня такая ситуация. Я когда-то пробовал заниматься нупом. Джекл, растягивания, клеймпинг или как его там, с хомутом короче, какой-то результат получил, в объеме,в спакухе пч больше стал и т.д, но особо не следил, замеры не делал. Сейчас опять хочу начать и у меня цель есть, хочу довести член в длину до ±20 см и в обхвате +15 см. Как мне это сделать, какие пороги юзать и какие упражнения посоветуете. Хочется увидеть мнение опытных нуперов, тех, кто достиг подобных результатов, как вам это удалось сделать и т.д. Думаю вопросы понятны мои. Спасибо!
Не дам
Big cock
Вопросы-то понятны, но не понятны размеры. Показывай давай biggrin.gif
xdrugxfreex
"Когда-то начал, замеры не делал, не следил. Но хочу 20х15. Хочу знать секреты тех кто давно этим занимается."

Пора бы перестать удивляться этому, но все равно не могу. Читай разделы для новичков, штудируй темы.
Big cock
xdrugxfreex
Чему ты удивляешься? Какие секрет? Что это за выдумки своевольные, где я такое писал? Мне нужен человек, который РЕАЛЬНО увеличил свой член, понимаешь? Дерево судиться по плодам. Мне не нужны мнение теоретиков, мне нужен практик, который реально добился успеха. Например, даже прога для новичков - это основа. Кто-то советует начинать сразу с экса и помпы. Существует своя подготовка, адаптационных период. Разве не так? Я читал этот форум, есть противоречия, хочу разобраться.

Зачем бред писать всякий? Дайте реальные советы. Это так сложно?
Долой Карнишон
думаю тут тебе любой скажет что сначала прога новичка, потом после двух месецев взависимости от результата и особеностей тебе что то подскажут.Все растут по своему, нужно от чего то оталкиватся ты прогу начни, если роста не будет тебе посоветуют другие варианты,понимаешь?
serg76
Big cock
QUOTE
xdrugxfreex
Чему ты удивляешься?

да правильно он всё удивляется-много бредовых персоналок потому что типа когда-то нупил,начал,потом бросил и тп и через какое-то время,очень недолгое такая персоналка снова полностью затухает

QUOTE
Мне нужен человек, который РЕАЛЬНО увеличил свой член, понимаешь?

Ну так ты же сам говоришь что уже увеличил свой ПЧ.
Значит это ты и есть,тот кто РЕАЛЬНО увеличил .
Или ты нереально увеличил? blink.gif
Big cock
serg76
Я имею ввиду серьёзных результатов, как ты например. Было бы здорово, если было бы руководство.

Не дам
Big cock
А ты заявку для доступа в закрытый раздел, не подавал еще? biggrin.gif
Не тяни! Мы ждем.
Big cock
Не дам
А можно по теме написать? Шутки свои оставь до Апреля.
face123
Не дам
serg76
xdrugxfreex

Пацаны, да скажите уже челу секрет, хули вы ломаетесь и не признаетесь, как сделать йух по коленоsmile.gif