Нарушение целостности белочной оболочки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Stallion
Нарушение целостности белочной оболочки с наличием грыжевого выпячивания (из описания УЗИ).
По простому - разрыв (или надрыв, или какая-то травма, точно не знаю какая) туники, и в том месте при полной эрекции прощупывается небольшая шишечка.

Кто знает что по теме - напишите. А то информации в интернете нет, снимок на УЗИ я не понимаю, и из того что говорят врачи тоже не всё понятно.

Травме уже больше четырех месяцев.
Главный вопрос: можно ли (и как) стимулировать естественный процесс заживления (рубцевания)?
Не дам
Stallion
Как словил-то?
Stallion
Не дам
QUOTE
Как словил-то?

Скорее всего от мощного джелка на эрекции.
Не дам
Stallion
Какой процент эрекции? Были ли предпосылки к травме? боли?
Stallion
Не дам
QUOTE
Какой процент эрекции? Были ли предпосылки к травме? боли?

До ста доходило. Болей не было.
Не дам
Stallion
Вот ты напугал меня. Врачей надо трясти. Если ничего серьезного, то это только плюс. Вон Байрон себе какие-то шары в ПЧ загонял.

Добавлено:
Тут оперативное вмешательство, скорее всего, потребуется. Другого выхода не вижу.
ТолщеИДлиннее
Stallion
Ты все эти 4 месяца после травмы не НУПишь, а туника так и не срослась? Тут действительно нужно с врачом решать как быть.

А как заживет, просто будет естественный бугорок, для ощущений у девушек это только плюс.
Dartius
Я еще нупить не начал, но что-то пугают такие посты )
Если джелковать по-инструкции на 50% эрекции, то есть вероятность подхватить такие травмы?
Не дам
Dartius
Ежу понятно, что это уникальный случай - никто не знает, что с этим делать. Каждый сам по себе. Сам решай. Думай!
v2016
Stallion у меня при эрегированных сгибаниях что- то подобное ( а может и не подобное хз) было. Шишка овальная поперек члена сверху, где то 1 на 2 см, появилась в том месте, где как раз тянул сильнее всего. В моем случае прошла и ничего плохого не заметил тьфу-тьфу-тьфу. Усердие должно быть в меру.
v2016
вообще с трудом представляю, как при джелке можно повредить тунику, сосуды да, но тунику...
ТолщеИДлиннее
v2016
QUOTE
Усердие должно быть в меру.
Это раз.

А помимо прочего, каждый из нас индивидуален и возможны какие-то особенности в строении ПЧ, например, туника склонная к травмам при большой нагрузке. Но вот интересно, если туника менее прочная, то возможно, ее легче растянуть умеренными и средними нагрузками и добиться хорошего роста.

Могут быть и другие скрытые дефекты ПЧ, при которых мощные нагрузки могут повредить. Все нужно делать осторожно, плавно наращивая нагрузки, да и если есть подозрения, то пройти обследование у врача.
Stallion
Не дам
QUOTE
Вот ты напугал меня.

Я не пугаю, но знать о возможных последствиях надо.
QUOTE
Врачей надо трясти.

Трясти надо хороших врачей, а их надо еще найти.
Dartius
QUOTE
Если джелковать по-инструкции на 50% эрекции, то есть вероятность подхватить такие травмы?

Думаю, что вероятность есть, поскольку всегда есть индивидуальные особенности.
v2016
QUOTE
где то 1 на 2 см
QUOTE
прошла и ничего плохого не заметил

Было только при эрекции? Через какое время прошла? Это время воздерживался?
Добавлено:
v2016
QUOTE
вообще с трудом представляю, как при джелке можно повредить тунику, сосуды да, но тунику...

Предположительно от джелка. Я делал еще мануальные растяги и Helicopter Shake, так что нагрузка на тунику была комплексная.
v2016
Stallion
QUOTE
Было только при эрекции? Через какое время прошла? Это время воздерживался?

да, только при эрекции, чем больше давление в стволе, тем ярче выражена. После проявления занимался сгибаниями больше месяца, но несмотря на это шишка больше не становилась (так сильно уже не гнул вроде), когда перестал - пропала быстро, за сколько не помню. Из чего предполагаю, что даже создав грыжу (не полный разрыв), дальше растянуть тунику не так просто, прочная сцуко, но никого в этом НЕ убеждаю cool.gif

я не уверен, что у нас одна и та же ситуация.

Вообще может быть не заживает изза постоянных эрекций, лично я попытался бы как можно дольше избежать растяжения этого места
REIDEO
Stallion желаю быстрого заживления и оздрорвления music_band.gif
Stallion
v2016
QUOTE
я не уверен, что у нас одна и та же ситуация

Я тоже, но за опыт спасибо.
QUOTE
как можно дольше избежать растяжения этого места

Так и хочу сделать.
REIDEO
QUOTE
желаю быстрого заживления и оздрорвления

Спасибо.