13.5 --->>> 17

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
13_5
Привет всем фанатам искусства увеличения ялды! wink.gif

Пожалуй пришло и мое время чтобы начать вести свой дневник роста smile.gif

Зовут Слава, мне 26 лет, не курю и особо не пью, можно сказать спортсмен biggrin.gif Есть, как и у всех здесь присутствующих, желанная цель - увеличение члена . Сейчас имею 13.5 сантиметров длины без вдавленной линейки, обхват 11 сантиметров, моя цель это 17 сантиметров длины, обхват само собой тоже прибавится в пропорциях, думаю 13 сантиметров в обхвате меня устроят, а так же выправление загиба, член смотрит влево, градусов на 40-45.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Есть 2 месяца, или 60 дней, 8 недель.. и +3.5 сантиметра rolleyes.gif 9 февраля хочу 17 сантиметров!

Что я планирую делать:

1- Экс, бюджетный дешевенький петлевой, плюс Peha. Время воздействия - 3 часа в день.
2- Мануальный джелк с растягиваниями в стороны. Разогрев, растягивания в стороны 10*30 секунд, джелк 200 движений по 3 сек.
3- Эрегированные сгибания, наподобие клемпинга, с целью выправления изгиба, 20*30 секунд, надо совместить с эксом, не могу пока определиться до или после. Как лучше?

Буду заниматься по схеме 2 дня Джелк с растягиваниями, день отдых, 2 дня Экс + Эрег. сгибания

Джелк делаю с маслом массажным Джонсонс для детской кожи, подрастет малыш перейду на взрослое biggrin.gif Хочется делать прогревание перед занятиями не по мокрому, нужно что то придумать, нагревать мешочек с солью или песком, как то так.. есть соображения у кого на это счет?

Экс одеваю после обмотки и надевания поролонового цилиндра на место обхвата петли, под цилиндр в район уздечки просовываю цилиндр поролоновый, были в комплекте с эксом, далее сверху на поролоновый цилиндр в область уздечки кладу специальную подкладку из полиэтилена толщиной 2 мм, размером 20*30, с помощью нее уздечка не может попасть в защемление между двумя жгутами силиконовыми, а значит нет дискомфорта. По фиксации силиконового жгута есть тоже изменения. Потом сделаю фото, может кому то пригодится, так как стандартная схема зажима жгутов не работает, при натяжении экса силикон выползает и головка ослабляется.

Форум этот нашел года два назад, после были хаотичные занятия джелком, быть может в сумме занятий 20, и часов 20 экса. Но даже это дало результат. Мне кажется джелк особенно поправил объем и длину. Когда то давно давно, лет 5-6 назад, я замерял и видел 12.5 сантиметров, тогда целью были 14 сантиметров.. может сам подрос, может сила воли и хаотичные занятия чем то поспособствовали, но цель в 14, точнее желание иметь 14, приблизилась очень сильно. Я достигну ее, но это для меня уже не ориентир. У меня будет 17 smile.gif

Что еще добавить.. Пока вроде все smile.gif Подсказывайте все, что считаете нужным, буду рад критике любой. Всем успехов в начинаниях и достижениях!
UNBELYEAVBL_174
Привет . такой же обхват имею с девушками проблем не было ? удовлетворял , а то я девственник чТО- то как то так biggrin.gif

Здоровенной ялды тебе КОНЕЧНО ЖЕ! cool.gif
Dimitrywa
Экс носить надо каждый день и в твоем случае должно быть первым по счету упражнением)))
UNBELYEAVBL_174
QUOTE
Есть 2 месяца, или 60 дней, 8 недель.. и +3.5 сантиметра   9 февраля хочу 17 сантиметров!



ЭТО ты вырос настолько???



а не это твоя цель что то у меня не так с математикой 13.5+3.5 = 17
biggrin.gif
13_5
QUOTE
с девушками проблем не было ?


половину партнерш я точно не удовлетворил, но что поделать, бывают и девушки разные, и параметры у них различные, и у мужчин.. все мы разные) одной девушке хватит внутренних гормонов и любви чтобы кончать даже от такого обхвата, другой будет и 15 мало, потому что нет чувств и химии smile.gif Но любимые девушки никогда не поднимали вопрос о размере, ведь не это главное, а некоторые случайные партнерши сразу интересовались параметрами

QUOTE
Экс носить надо каждый день и в твоем случае должно быть первым по счету упражнением))

Можно подробнее?
тихушник
13_5
С прибытием на Форум!
QUOTE
Есть 2 месяца, или 60 дней, 8 недель.. и +3.5 сантиметра   9 февраля хочу 17 сантиметров!

laugh.gif Славик, настраивайся на более долгосрочные трени и перспективы роста, ибо
такие цифры и сроки бывают либо во сне, либо
в рекламе кремов по увеличению пениса laugh.gif laugh.gif
13_5
тихушник, ниче не поделаешь, придется вытягивать laugh.gif
тихушник
13_5
QUOTE
ниче не поделаешь, придется вытягивать

Ты только сильно не рви на старте, начинай плавненько, чтобы рост не обломать!
UNBELYEAVBL_174
QUOTE
половину партнерш я точно не удовлетворил, но что поделать, бывают и девушки разные, и параметры у них различные, и у мужчин.. все мы разные) одной девушке хватит внутренних гормонов и любви чтобы кончать даже от такого обхвата, другой будет и 15 мало, потому что нет чувств и химии  Но любимые девушки никогда не поднимали вопрос о размере, ведь не это главное, а некоторые случайные партнерши сразу интересовались параметрами




Я тебя понял, спасибо smile.gif



фото прикрепил красава . обхват кажется больше 11 мне
Байрон
13_5
начни с проги новичка-проверенная прога без всяких эксов-и т.д.
при правильной проге-можешь впоймать прирост новичка.имхо.
Удачи! biggrin.gif
13_5
Байрон, но ведь экс не должен навредить? Он жизнь облегчает, руки заморачивать не нужно, одел и носи)) к тому же не просто так висит на члене smile.gif
тихушник
13_5
QUOTE
ведь экс не должен навредить? Он жизнь облегчает, руки заморачивать не нужно, одел и носи)) к тому же не просто так висит на члене

Ты ток не думай. что ношение экса-это одно сплошное удовольствие!!
Ношение экса-это отдельная техника, для многих мучительно трудная.
А вот прога новичка-это как раз то, что сразу будет приносить тебе удовлетворение и моральное и физическое.
Ибо мануал всегда сопровождается ВУПами, радующими глаз и мотивирующим настроением!
13_5
тихушник, я носить уже научился, час ношу без проблем, потом снимаю хомут и даю минут 15-30 на отдых и кровообращение, далее снова одеваю
trance.fm
QUOTE
Есть 2 месяца, или 60 дней, 8 недель.. и +3.5 сантиметра  rolleyes.gif 9 февраля хочу 17 сантиметров!

Оптимист biggrin.gif
Байрон
13_5
QUOTE
Байрон, но ведь экс не должен навредить? Он жизнь облегчает, руки заморачивать не нужно, одел и носи)) к тому же не просто так висит на члене

Тихушник -за меня ответил biggrin.gif
Cazzo
Ниже приведенные подсчеты имеют грубую примерную форму. Ранее мы с ребятами вычислили, что на каждый + сантиметр обхвата приходится + три сантиметра длины и в таком случае пч остается в таких же пропорциях.
У тебя 13,5х11. При таких же пропорциях и длине в 17 см обхват будет 12,166. Рассчитав через формулу объема цилиндра пч 13,5х11 имеет 1283 единицы объема, а пч 17х12,66 имеет 1976 ед. объема. Что является на 54% больше чем исходный объем, более чем в полтора раза больше! Грубо говоря ты хочешь нарастить мяса еще на пол члена. Это очень много. А теперь ты хочешь это все через 2 месяца, при том что с форумом знаком 2 года. Считаю что все реально, но не надо ставить такие жесткие временные рамки + все-таки начать с мануальной программы новичка и отложить экс до времен, когда рост от нее прекратится.
13_5
Ну что теперь экс пускай лежит без дела?)) Так должно быть лучше?? при условии что ношение экса меня не напрягает и я уже научился blink.gif

Cazzo, 12 обхвата тоже нормально будет smile.gif ялдааа laugh.gif
Добавлено:
У меня уже 59 дней осталось. Давайте быстрее решаем как быть и что делать biggrin.gif cool.gif
13_5
Немного насчет применения экса.
Сначала мотаю Пеха шириной 3 см, длина бинта 30-35 см, первые пару витков делаю между головкой и стволом, граница посередине ширины бинта. далее без разницы хоть на головку а потом на ствол, хоть на ствол а потом на головку, в любую сторону мотаю разницы не замечал, примерно чтобы 2 см бинта закрыли головку и 2 см на ствол. Сверху одеваю поролоновый цилиндр, который был в комплекте экса, центр его длины в районе уздечки должен оказаться. Далее просовываю между цилиндром и уздечкой поролоновый валик, тоже от экса. Далее подкладывается прокладка вырезанная из полиэтиленовой крышки для банок, толщина 2 мм, размер 20*25 мм, по длинным сторонам небольшие прорези, для того чтобы прокладка фиксировалась между жгутами силиконовыми, и не съезжала.

Накидываю петлю на член, под уздечку прижимаю эту прокладку, натягиваю жгут прижимая член к прокладке, она опирается на 2 жгута и не дает уздечке члена попасть в зажим между жгутами. После этого жгуты разворачиваются не вниз к фиксаторам, а оба конца загибаются на себя и пропускаются вдоль члена. Концы загибаются обратно под платформу, и только после этого в фиксаторы. То есть, жгут фиксируется в посадочном месте вверх ногами.
Стальная спица загнутая в дугу вставляется в полости в центре жгутов, диаметр по отверстиям в жгуте, препятствует вытягиванию и выскакиванию из посадочных мест концов жгута. Никогда ничего не вылетало, держится на том месте куда зафиксируешь.

Фото процесса

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
13_5
С такой комплектацией могу проносить без дискомфорта час максимум. Уздечку сейчас не зажимает, ничего не затекает, стало удобнее. Плюс пеха хорошо помогает убрать из под жгута все складки кожи, когда мотаю бинт разглаживаю морщинки и головку выгибаю вверх чтобы уздечка была натянутой слегка, ничего не передавливает после этого.

Не знаю как там пишут про пеху и 3 часа носки.. может мотаю не так или мало? или может пишут не достоверную информацию)
trance.fm
13_5
Можешь купить вакуумный колпак и рукава для экса. Продолжительность тракции увеличится в разы.
13_5
trance.fm, конечно можно) но это не рассматриваю. Ношу с пехой и петлей, все норм)
13_5
Если кто не может найти бинт Пеху в своем городе- напишите, я куплю и вышлю по России. В наличии есть на 6см шириной 4 метра, разрезается на полоски по 3см и как раз. Бесплатно, оплатите только пересылку wink.gif
13_5
Привет всем! wink.gif

Забросил темку.. Но тренировки идут.
Правда программка совсем другая теперь.
Экс лежит отдыхает. Не могу его носить положенные часы - изменилась обстановка, теперь это палево будет не в тему совсем. Жаль конечно, хотелось на длину поработать.

Теперь использую джелк и помпу. Танкиро подогнал аппаратуру cheers.gif Занимаюсь по схеме 5/2

1. Разогрев 5-10 минут с помощью солевой грелки из аптеки (белочка)) Очень удобная вещь, не надо никаких мочалок и носков, ничего не течет и не капает. Грелка прозрачная, наполнена жидкостью, после нажатия на специальный активатор жидкость начинает кристаллизоваться и нагреваться, становится как каша, температура чуть избыточная, через сухой носок осуществляю прогрев. После использования она остывает и остается в виде закристаллизовавшегося раствора, для следующего использования грелку нужно закинуть в кастрюлю с кипящей водой, за несколько минут кристалы становятся жидкими, и горячими, можно пользоваться дальше. После остывания снова кристаллизуется, но иногда получается что раствор остывает в жидком виде, тогда в следующий раз для нагрева можно снова использовать активатор. Заявлена она как одноразовая, то есть активатор только в первый раз срабатывает, а потом уже она кристаллизуется до каши, требует разогрева. Но в любом случае когдао на жидкая пользоваться удобнее, поэтому так и так я грею ее в кастрюле.
2. Сухой джелк 100 повторов
3. Прогрев 5 минут
4. Помплю в три сета по 15 минут, давление 7-10. Начинал с 3*10, и давления в 5 единиц. Между сетами прогрев по паре минут грелкой. Перед помпированием смазываю эрегированный член маслом массажным противоварикозным от сетевой компании Сибирское здоровье. Надеваю две манжеты для помпы, одна на другую, для лучшего сдавливания ПЧ у основания, Апликатор тут советовал что так лучше будет каверозные ткани раздувать, без раздувания кожи, в принципе раздувает их нормально, чувствуется и по ощущениям и внешне после тренировок. Далее на крайнюю плоть наматываю презерватив, сверху пеха-хафт не туго, плотнячком, чтобы еще оставалось немного эластичности бинта на раздувание пч, для того чтобы лимфой не заливало крайнюю плоть. В принципе помогает, иногда лимфы почти нет, иногда заливает в пузыри после снятия повязки. Сегодня перетянул член потуже пехой в местах залитых лимфой, после тренировки, и сверху грелку обернул, эффективно сработало, лимфа ушла, пузырей небыло.
5. Прогрев 5 минут, массаж

За месяц тренировок обхват прибавил заметно, сантиметр по любому, в руке член массивнее ощущается, утренние стояки жесткие smile.gif На обхват 11 заказал колбу 1.75 дюйма, хорошо подошла. По длине мои 13.5 растягивает в колбе до 16, пакуется колба к последнему сету почти полностью, кроме области перетянутой пехой, головку тоже очень круто раздувает, почти по внутреннему объему колбы.
Замеры сделаю через недельку.

Пробовал делать прогревы во время помпирования, грелку оборачивал вокруг колбы. В результате бешенное количество лимфы, видимо капилярчики раздувает, и нагнетается жидкость. Не стал продолжать эксперименты такие) Моет быть это и полезно... Кто практиковал такое?? Есть ли смысл?

И еще, на увеличение длины я читал эффективно делать обратные V-растягивания. Можно ли исключительно растягами такими работать на длину? Будет толк?
KickerD
13_5
как искривление в помпе, есть подвижки?
13_5
KickerD над искривлением не работаю. Жду кабельклемп, буду в клемпе делать растягивания с наклоном в противоположную искривлению сторону. Пробовал такую тему с зажимом ОК-хваткой, хорошо ощущается нагрузка на искривленное пещеристое тело. Точнее оно не искривленное, оно просто короткое. Вот поэтому буду его тянуть
rolleyes.gif
KickerD
13_5
QUOTE
над искривлением не работаю. Жду кабельклемп, буду в клемпе делать растягивания с наклоном в противоположную искривлению сторону. Пробовал такую тему с зажимом ОК-хваткой, хорошо ощущается нагрузка на искривленное пещеристое тело. Точнее оно не искривленное, оно просто короткое. Вот поэтому буду его тянуть

здорово, отписывайся, тут многих эта ьема волнует. Я пока на эксе сижу, подкладывая со стоооны штанги планки, но вряд ли конечно поможет, но дальще точно не пойдет факт, также практикую эр.сгибания 3 подх по 1 минуте.
Думал узкая помпа должна помочь smile.gif Так что отписывайся, надо это искривление убирать smile.gif)
13_5
KickerD
Дальше не пойдет по любому.
У меня от неправильной дрочки появилось искривление как и у большинства. Кто дрочил левой? отзовись)) Искривления по любому нет у таких.
По природе искривление не бывает резким под 45 градусов. Поэтому и говорят нельзя правой рукой дрочить biggrin.gif Я помню раньше был прямой по молодости, как раз пуберантный период, и при эрегеированном состоянии загибы правой рукой в сторону природного искривления - вот и рост неправильный. А левой рукой автоматическийзагиб будет в другую сторону происходить, ствол должен остаться прямым.
Помпа узкая не поможет. Надо пробовать эрегированные растяги.

Прикол на тему. Если девушка спрашивает почему в левую сторону загиб такой, нужно отвечать что это из древних времен, когда человечество жило в пещерах и охотилось на мамонтов. Трусов небыло, поэтому чтобы причендалы не болтались и не мешались во время погони за мамонтом- левой рукой придерживаешь конец прижимая к левой стороне таза, в правой руке копье biggrin.gif Отсюда и загиб wink.gif
KickerD
13_5
QUOTE
Кто дрочил левой? отзовись)) Искривления по любому нет у таких.

лнвая слабая biggrin.gif
QUOTE
Помпа узкая не поможет. Надо пробовать эрегированные растяги.

Вот мне кажется помпа и эр.сгибания или растяги самое то smile.gif
QUOTE
Если девушка спрашивает почему в левую сторону загиб такой, нужно отвечать что это из древних времен, когда человечество жило в пещерах и охотилось на мамонтов. Трусов небыло, поэтому чтобы причендалы не болтались и не мешались во время погони за мамонтом- левой рукой придерживаешь конец прижимая к левой стороне таза, в правой руке копье

Нормально шибанул biggrin.gif biggrin.gif
***snaiper***
13_5
QUOTE
Если девушка спрашивает почему в левую сторону загиб такой, нужно отвечать что это из древних времен, когда человечество жило в пещерах и охотилось на мамонтов. Трусов небыло, поэтому чтобы причендалы не болтались и не мешались во время погони за мамонтом- левой рукой придерживаешь конец прижимая к левой стороне таза, в правой руке копье  Отсюда и загиб 

да,вот в чем с-ка дело то!
laugh.gif
13_5
Всем привет! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Программа тренировок обновилась.

1. Прогрев 5-10 минут солевой грелкой
2. Сухой джелк 50-100 по настроению
3. Прогрев
4. Растяги в клемпе. На основание члена наматываю пару оборотов незаменимого носка сложенного в два раза до полоски шириной в 1.5 см, сверху одеваю зажим среднего размера, нагнетаю кеглем максимальное напряжение и зажимаю. Далее на головку наношу андрактим, жду пока впитается, это чисто ради эксперимента, повлияет или нет на головку... После подсыхания геля наматываю на головку пеху с небольшим заходом на ствол- чтобы рука не скользила во время растягивания. Клемп зажимаю на 10 минут. Растягиваю за головку до выпрямления члена, держу 30 секунд, отпускаю на 10 секунд, далее снова 30 секунд растяжения и отдых. Так в течение 10 минут. После снимаю зажим, массирую член. Далее снова подход все как описывалось, те же действия. Общее время растягивания в клемпе 30 минут, то бишь 3 подхода по 10 мин.
5. Прогрев
6. Помпирование 3 подхода по 10 минут, так же как описывал в предыдущих постах.
7. Прогрев

Вот такая теперь тренировочка. Долго... Растяги довольно дискомфортно делать. Чувствую как прям рвет изнутри левое пещеристое тело, после растягов небольшое посинение заметил на области растяжения, которое прошло после прогрева. Во время растягов наблюдал небольшое исправление кривизны, видимо что то как то)) Пока выводы рано делать.

На фото заметно член потолстел поправился, с первым постом в моей теме не сравнить laugh.gif

Вот еще думаю как бы сделать чтобы во время сна член не гнулся в сторону искривления, ведь эрекция ночью до 5 раз происходит, по 10-15 минут длится, не хочется чтобы челый час за ночь он был хрен пойми как загнут, бывает порой просыпаешься а он пополам согнут, выправишь и дальше спать со спокойной душой)) пока он снова не нахулиганит сам по себе и не загнется. Че придумаем по этой теме? помогайте smile.gif
Dimitrywa
13_5
Стретчер сделай ночной и против изгиба оттягивай пч)
13_5
Dimitrywa
это как? что за приспособа?) где почитать huh.gif
13_5
Еще заметил одну пакость. Применяю массажное масло на основе подсолнечного, смазываю член перед помпированием, сверху пеха для предотвращения растягивания крайней плоти лимфой. Вчера после тренировки заметил что член какой то липкий, не просто маслянный. Присмотрелся а там при отведении пальца от кожи ПЧ тянется много тоненьких ниточек-соплей, думаю что за нафиг, член будто клеем намазан. Оказывается это в бинте растворяются латексные ниточки от воздействия масла.... Надо что то придумывать с этой темой, отмывал вчера тщательно с мылом)

Силиконовый рукав прикупить что ли... unsure.gif
Weider95
у тебя было в декабре 13.5 , сколько увеличил на данный момент?
13_5
zontlero35
в вск сделаю замер после 2х дней отдыха wink.gif
Dimitrywa
13_5
К ореху зайди в персоналу у него на тему стретчеров много чего интересного, кстати он ночные тракции практикует в настоящее время
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
он ночные тракции практикует в настоящее время

Не опасно ли это?
13_5
всем привет! smile.gif

Сегодня сделал замеры утреннего стояка.

Длина с не вдавленной линейкой без изменений 13.5 сантиметров
Обхват 12 ровно, +1 сантиметр smile.gif

Помпа очень хорошо помогла с обхватом, буду продолжать.
Нужно бы еще в программу стрейчер возвращать и добавлять мануальные растяги, для работы на длину, думаю через месяц займусь.

Но даже без роста в длину, сантиметр в обхвате придал более привлекательный вид пч, в руке уже ощущается посолиднее smile.gif
***snaiper***
13_5
QUOTE
Обхват 12 ровно, +1 сантиметр

С прибавкой clap_1.gif
1dragon1
QUOTE
+1 сантиметр

поздравляю!
***snaiper***
Да что ж за аватара! Залипаю минут по 5 каждый раз когда встречаю твои сообщения..таки гипноз
biggrin.gif
13_5
***snaiper***
rolleyes.gif clap_1.gif спасибо!))
1dragon1
wink.gif аватарка у него вооббще выключает мозг. в живую такое увидеть - всю оставшуюся жизнь слюни пускать будешь biggrin.gif
***snaiper***
1dragon1
Да фантазии сразу шалят. wink.gif
Добавлено:
13_5
QUOTE
Помпа очень хорошо помогла с обхватом, буду продолжать.

Кстати я тоже помпой и джелком ег увеличил
Хорошая связка.если наверное помпой не жестить.
13_5
Сегодня очередная тренировочка.
От растягивания в клемпе болит кожа.. после 2х дней перерыва почти прошли болезненные ощущения. Хоть и крайней плоти дофига, в клемпе она сильно растягивается, и при разгибании кожу сильно тянет.
НИШАГУНАЗАД!
wink.gif
13_5
Внес небольшие коррективы в растяги в клемпе. Теперь помимо растягивания в противоположную изгибу сторону я делаю точечный массаж искривленного пещеристого тела. Указательным пальцем продавливаю напряженную каверну равномерно по всей области изгиба, во время натяжения. Я думаю это положительно повлияет на разрыв тканей, придаст дополнительный рост. Массаж делаю кончиком пальца, держа фалангу перпендикулярно поверхности ПЧ, меньше площадь- больше давление wink.gif больше стресс для ткани.
Weider95
почему у тебя длина не увеличилась?
13_5
zontlero35
на длину можно сказать не работал, нужно начинать носить экстендер и добавлять V-растягивания
но меня и объем очень радует, член уже кажется больше, даже в длину, хотя остался таким же по этому параметру smile.gif

минус экса в том, что я не смогу без палива носить его....
13_5
Можно ли петлевой экс на ночь одеть??
Plutarch
13_5
QUOTE
Можно ли петлевой экс на ночь одеть??


Можно, но лучше не надо – слетит, могут быть травмы при движении тела, ночная эрекция.
Вот мануал:

Устройство PROEXTENDER можно использовать в течение дня на разные промежутки времени. Для получения результата нет необходимости носить устройство, не снимая, в течение долгого времени. Например, 2-часовое применение в течение 12 месяцев принесет тот же результат, что и ежедневное 12-часовое применение за 2 месяца. Можно также сделать на некоторое время перерыв без ущерба для конечного результата. Если не использовать устройство PROEXTENDER в течение некоторого времени, это не приведет к «потере» удлинения, полученного на тот момент. Устройство также можно надевать на ночь, однако оно может отсоединиться при неловком повороте во время сна или при ночной эрекции. При использовании устройства PROEXTENDER ночью рекомендуется использовать Защитную прокладку или иные защитные меры. Случайное отсоединение не принесет вреда и потребует только установить устройство обратно на место. Днем устройство можно носить под просторными штанами.
ВНИМАНИЕ: Следует соблюдать следующие предосторожности: Устройство следует снимать при опорожнении кишечника, во время занятий спортом, во время полового акта или других напряженных физических занятий. Также не следует использовать устройство после распития спиртных напитков или принятия болеутоляющих медицинских препаратов, обладающих способностью вызывать эйфорию, а также в случае наличия на пенисе ран или инфицированных участков. При появлении боли, онемения, синеватой бледности головки члена, или любой другой неблагоприятной реакции, устройство следует немедленно ослабить и снять. В случае образования не пенисе ран, устройство не следует применять до их полного заживления.
Наконец, устройство не следует носить в случае высокого риска падения, также следует проявлять осторожность при ходьбе по лестницам, ходьбе по влажному полу и т.д. Устройство также не используется при работе с механизмами, управлении транспортными средствами, обращении с горячими предметами, во время езды не велосипеде и приготовлении пищи.
13_5
Привет всем!

Травма. У самого края уретры лопаются капиляры и чуть чуть кровь выступает, последствия избыточного давления в помпе, давал кратковременно 12-13. На недельку прекращаю тренировки, наверное этого времени хватит для восстановления sad.gif
neitrino
Привет! Сколько раз уже убеждался, читая персоналки, да и на собственном опыте, что травмы бывают от пренебрежения простыми правилами, которые есть в нупе, это как если пренебрегать ПДД, то неприменно попадешь в аварию, выздоравливай скорей и в строй, Ялды!
13_5
neitrino
про пдд это ты четко сказал, как раз на права учусь smile.gif
neitrino
И в этом деле тебе удачи! smile.gif
13_5
neitrino
спасибо! smile.gif smile.gif smile.gif
13_5
Всем ялды, бразерсы :-)
Уже 5 лет прошло... как быстро летит время.
И возникают мысли: а если бы я все это время нупил, наверное уже по колено был)))))

Подумываю о возвращении в спорт.

Привет всем старым и новым

Может быть уже революция в увеличении пх произошла???

Поведайте пенсионеру))))
Vezunchik
Ага Ленин на броневичке приехал и всем по 20 хе раздал biggrin.gif
13_5
Нучее..
Погнали. Прога новичка)
День 1

Надеюсь на это раз я не схвачу помпу на 5й день посчитав что боец уже прошел кмб :-D
Добавлено:
Надо бы еще замеры сделать грамотные
Почитал старые записи, где то там ЕГ был к 12ти ближе
Сейчас 11, за 5 лет тонус пропал)))
13_5
NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.

13.5

EG - окружность эрегированного пениса.

11

BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.

15

BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.

16.2

Добавлено:
Разница 2.7 см между нбпел и бпфсл
Разница 1.2 см между бпел и бпфсл
13_5
Купил линейку, остановил свой выбор на 20 см
Долго не мог определиттся, 20 или 25 брать. Решил что 20 см ялда меня устроит.
Во всяком случае всегда можно докупить на 25 см. Стоит линейка всего 10 рублей ))))

Для комфортного измерения подпилил торец до нуля, и обработал наждачной бумагой, закруглил углы

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lb24
13_5
QUOTE
Всем ялды, бразерсы :-)
Уже 5 лет прошло... как быстро летит время.
И возникают мысли: а если бы я все это время нупил, наверное уже по колено был)))))


Интересно. Возвращение через 5 лет.
lookAhead
13_5
Привет. Прям на совсем уходил или дергал его иной раз?) И как та с женщинами за это время было?

Добавлено:
Мы, кстати, в одно время почти начинали. И у меня тоже был перерыв. Не 5 лет, но все же 2 года простоя.
Tankiro
13_5
С вовзращением
в этот раз советую на 5 лет не сливаться)
13_5
QUOTE
Прям на совсем уходил или дергал его иной раз?) И как та с женщинами за это время было?

Привет!!!
Года полтора назад стрейчер таскал, с помпой баловался, не системно, так, по старой памяти))))
Все это время с девушкой был, все в сексе было хорошо, и первый раз и последующие, кончала до соплей и слюней ))) тут важно долго и без остановки, нужно кегель держать и возбуждение
Добавлено:
И с девушкой как то не очень интересен процесс нупа. Нужно ведь время на это. Да и перед ней как то не хотелось этим заниматься. И в общем было пофигу):А щас появилась возможность ))))
Добавлено:
QUOTE
С вовзращением

Танк привет))) вчера тебя вспоминал колбу отмывал и резинки, весь насос разобрал, манометр, все сушится на батарее.

Эх настанет время ЕГ

Надеюсь в этот раз на нуп подсяду посерьезнее)))
13_5
Вот такую программу новичка в андроидовское родное приложение загрузил

Удобно

И точно)

Зарядил таймер, и стоишь прогреваешь, форум читаешь))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/url]
13_5
Сегодня посмотрел вибрационные массажеры
Думаю для белковой оболочки его применять начать
Струны жесткие у меня)
Будет толк??

На пальце пробовал массировать, даже разогоев чувствуется
Vezunchik
13_5
QUOTE
Сегодня посмотрел вибрационные массажеры
Думаю для белковой оболочки его применять начать
Струны жесткие у меня)
Будет толк??

Конечно.. Подрочишь здорово как минимум с ним biggrin.gif
13_5
Vezunchik
Хренли дрочка эта)))

Все только ради науки cool.gif
13_5
Хотел какой нибудь ударный. Таких не нашел)
Vezunchik
А больше толку навряд ли будет... Имхо конешшш.. blink.gif
13_5
Бпфсл хочу по струне масировать
Может будет толк
После проги новичка

Сегодня читал про болезнь Пейрони
Когда белочная оболочка в каком либо одном районе ствола гиперразвивается, утолщается. И член загибает, вбок, вверх, вниз.

Были тут бразы с хорошими членами но загнутыми чуть ли не на 90 гралусов. Вот что у них оказывается было...
Добавлено:
У меня так же есть загиб влево, я так понимаю от дрочки правой рукой, кто ж знал что нужно попеременно biggrin.gif

Иногда в сексе это мешает, головка загибается когда стояк не 100%

Это тоже нужно будет как то исправлять, давным давно делал загибы с клемпом, фиксировал под нагрузкой, но не долго
13_5
Ну и по теме болезни Пейрони
Лечение направлено напрямую на белочную оболочку, на ее размягчение, и стимуляцию деления ее клеток, растяжения

QUOTE
Перорально витамин Е, тамоксифен, аминобензоат калия, колхицин и т. д.
Внутрикавернозные инъекции лидазы, интерферона, гидрокортизона, коллагеназы, лидокаина и т. д.
Физиолечение — электрофорез с лидазой, хемотрипсином, ЛОД (локальное отрицательное давление).


Где то на форуме читал тут, балуются) По моему в теме Медицина и нуп
Tрунд
13_5
QUOTE
стимуляцию деления ее клеток

Там клеток "кот наплакал". Их суммарно около восьми процентов от общей массы.
13_5
Tрунд

Пока не вникал особо
Рыть форум надо)
Tрунд
13_5
Анатомию лучше "рыть" в других местах. На форуме больше информация для общего понимания, а вот если интересует специфика, то тут гугл с яндексом в помощь.
13_5
Привет всем)

Провел 8 тренировок
Полет нормальный)

Думаю скачать какую то напоминалку вахтовика biggrin.gif
Чтобы не путаться в днях, когда отдых когда нет
Как проще организовать режим?
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

clap_1.gif
13_5
Завтра отдых. Потом еще 2 занятия.
И по программе новичка буду увеличивать количество повторов упражнений :-)
13_5
Сегодня отдых
Завершилась 1/4 программы новичка

NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.

13.5 >>> 13.6 [+0.1]

EG - окружность эрегированного пениса.

11 >>> 11.6 [+0.6]

BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.

15 >>> 15.4 [+0.4] возможно первое измерение было не точным, с вывернутым вперед тазом

BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.

16.2 >>> 16.7 [+0.5] возможно первое измерение было не точным, с вывернутым вперед тазом


Что сразу радует, дак это EG
Джелк хорошо добавил обьем, конечно же это все ВУП, но все же, приятно

NBPEL особо без изменений, хотя даже если это миллиметр действитлтно есть, то уже хорошо. Далтше включаем еврейскую математику, если за 2 недели +0.1 то за год будет 2.6 см, норм
biggrin.gif

BPEL подрос хорошо, с учетом того, что первое показание возможно было увеличенно не правильным измерением, с выпяченным вперед тазом. Но это не точно)) Хотя и возможно. Если это так, то прирост явно больше чем 0.4 rolleyes.gif

BPFSL Так же как и BPEL, возможно прирост лучше чем есть clap_1.gif


В общем, я доволен.
С завтра программа новичка увеличивается по длителтности smile.gif