Выйдет ли увеличить?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
prekrasno
Приветствую всех.
Немного о себе:
Рост: 177, вес 82, возраст - 17 лет.

BPEL - 19 см
NBPEL - 16 см
EG - 14 см

Создаю тему дабу узнать, будет ли толк от НУПа, так как у меня очень твердый член, и его даже тяжело согнуть biggrin.gif
Так же имеется "стальной трос".

Мои цели - хотя бы 17 NBPEL, реально ли это?
Спасибо всем за внимание.
Если вы скажете, что стоит заниматься, - то тут будет персоналка.
Байрон
prekrasno
QUOTE
Если вы скажете, что стоит заниматься, - то тут будет персоналка.

ЗАНИМАЙСЯ!!!! clap_1.gif
Tankiro
prekrasno
более чем реально!
оставайся и занимайся biggrin.gif
prekrasno
благодарю)
тогда, начнем!
REIDEO
Конечно нуп работает cool.gif здесь главное " упорство и труд и все вырустут " biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif не поэт я - а воин нупер biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
chaburek
У тебя как раз 1см, жир на лобке прячет. Так как разница с вдавленным 3см. Подсушись, что-бы разница была в 2см, вот тебе и будет 17см в стояке.
prekrasno
И первые успехи!
За неделю нупа BPEL - 19,5см(+0.5)

Правда, пока в NPBEL не перешло smile.gif
Grodos
вливайся чувак, я с таких же данных начинал, успехов тебе!!!
prekrasno
Благодарю, тебе того же smile.gif
DimaStr
prekrasno
Эээээм. А можно вопрос - собственно, нафига?????
16 см - это НОРМАЛЬНЫЙ член, как у большинства мужчин нашей планеты!
Какова цель?? У тебя комплексы? Тебе кажется, что 16 - это мало?
gluk1
Всегда хочется большего,удачи тебе.
Vov 31
Тоже такая длина, отвечу за себя, хочу, что бы было не как у всех, а больше))) И 16см. это средний член значит у многих 18, вот хотя бы к этому надо стремиться.
Автору удачи, тоже не давно начал 2 месяца назад.
DimaStr
QUOTE
И 16см. это средний член значит у многих 18, вот хотя бы к этому надо стремиться.
Автору удачи, тоже не давно начал 2 месяца назад.


Средний член от 13 до 18. Вы подумайте, что большинству девушек не нравятся члены больше 16-17 см!!!!
prekrasno
Во-первых, для мужчины всегда есть потребность быть лучше всех.
Во-вторых, саморазвитие.
В-третьих, при моем диаметре(4.8-5 см) он выглядит коротким.

Ялды)
Добавлено:
Vov 31
Спасибо, и тебе роста smile.gif
Vov 31
DimaStr
QUOTE
Вы подумайте, что большинству девушек не нравятся члены больше 16-17 см!!!!

Для хорошего секса 16-17 вполне хватает, а дальше только для собственного эго, для любимого.)))
луноход
DimaStr
QUOTE
Средний член от 13 до 18

до 18? ну это ты загнул)
prekrasno
Я замечательно понимаю, что для секса и 14 хватит.
Это нужно только мне, доказать, что могу больше.
луноход
prekrasno
QUOTE
Я замечательно понимаю, что для секса и 14 хватит.

не хватает sad.gif
prekrasno
луноход
да лааадно?
Vov 31
луноход
Думаю так же верхняя грань 18 нижняя 13 средний 15. Остольное отклонение от нормы.
Но не правельно называть 18 см. средним.15 см.средний, 18 верхняя норма.))) как то так.
луноход
prekrasno
мне лично не хватает, далеко не хватает.. особенно сзади, иногда вылетает и вообще всегда думаю о том, чтобы он не выпал. из-за этого не могу делать глубокие фрикции. в общем, 16-17 см это, похоже, и есть тот идеал, к которому надо стремиться. так что тебе повезло, а с ЕГ повезло еще больше smile.gif
DimaStr
prekrasno
QUOTE
В-третьих, при моем диаметре(4.8-5 см) он выглядит коротким.

вот тут теперь нужно переосмыслить цели! Тебе нужна не длина, а обхват!!!

луноход
QUOTE
не хватает 

Хватает. Главное уметь пользоваться + уметь возбудить девушку. Можно и с 20 см балдой пыжиться и корпеть над девушкой, но так и не довести ее до оргазма. А все потому, что им нужны не великанские члены, а ласки, любовь ну и прочие сопли слюни_))
prekrasno
DimaStr

Обхват?
мне 14 см вполне хватает)
а так я хочу 18 см длинны.
луноход
DimaStr
QUOTE
Главное уметь пользоваться + уметь возбудить девушку

откроешь секреты?)
conchik
prekrasno
С вступлением в Натурально Увеличивающую(ся) Партию. biggrin.gif С такими целями более чем реально, работай и получишь результат. Все в твоих руках.
А, пардон, еще в руках твоих женщин biggrin.gif
Роста!
DimaStr
QUOTE
откроешь секреты?)

Секрет прост. Чтобы не выскакивал член просто выбирай нужные позы.
А для того чтобы женщина получила оргазм удели больше внимания прелюдии. Помни про эрогенные зоны ну и т. д.=)
луноход
DimaStr
секретов не открыл, а жаль. я уж понадеялся) и какие позы ты советуешь для мелкочленников?
Vov 31
prekrasno
Мне бы твой возраст и начать нуп. У меня еще 17 до 25 лет вырос сам в длину на 1см. и ег 1 см.Я постоянно думал вот бы его побольше сделать, но увы 15 лет назат токого не было.
DimaStr
луноход
=))) Блин, чувак, если у тебя 14 см, то ты не мелкочленник, а просто обладатель среднестатистического члена!!!
В любом случае по позам я тебе не смогу подсказать, т.к. у меня вообще искривление вниз 60 градусов и я выбрал себе ряд поз, которые не доставляют дискомфорта жене и максимально комфортны мне.
BigSize
prekrasno
Приветствую тебя! Я тоже новичек тут, но уже знаю, что НУП работает) ты еще молод и у тебя есть преимущество- возраст. И полагаю зоны роста не до конца закрыты, хотя у каждого все индивидуально! Занимайся потихоньку и все будет отлично!