Мой путь нинзя

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
3cm
Всем привет! ph34r.gif
О нупе знаю достаточно давно, на компе папка с видосами упражнений лежит много лет. Как впервые узнал, сразу попробовал, но тогда появилось пару красных(или синих не помню) точек. Т.к. был малым-зеленым, испугался. Форума не читал на тот момент и после нескольких занятий - забросил, подумав, что фигня какая-то, еще член отвалится.. ну его..
Но папку не удалил biggrin.gif
Вот на днях она мне на глаза попалась, как раз вовремя =) Залез на форум. Почитал, что к чему.
Я с декабря начал растяжки, хочу сесть на шпагат (мечта детства). Думаю за компанию можно МПХ порастягивать)
Это предыстория, а теперь немного фактов.

Мне 26, 178 см роста и 70 кг веса. Женат, есть ребенок. Жена в плане секса не жалуется, но думаю пару см не помешают biggrin.gif По крайней мере мне. У меня с детства комплекс (точнее не комплекс, а неудобство, что ли; проблем никогда не доставляло, но внутреннее чувство неудовлетворения все-таки присутствует).

мпх до начала занятий:
BPEL 14,5
NBPEL 13
EG 13
EG у основания 13,5
Остальное не измерял, меня интересует мало.

Хочу NBPEL 16 unsure.gif (Нравится, когда член размером "до пупка").

Теперь пару вопросов к завсегдатаям форума:
1.Есть ли с моими начальными параметрами смысл вообще заниматься, с целью достичь 15-16 см?
2.Можно ли добиться таких результатов при регулярных, но не очень продолжительных занятиях? Больше часа в день выделить на сие действо не выйдет, по крайней мере в ближайшее время.

Спасибо.

Пюсю Старт занятий назначен на сегодня - 5 декабря 2014. Начну с проги новичка, пока буду вливаться в тему.
Incubus.
3cm
Привет! На оба твоих вопроса - ответы положительные! smile.gif
Lone Lion 1990
3cm
Мне что бы до пупка доставал наверное надо нбпел 20-21)))
Я был бы рад
EvgeniyST
Занимайся пока по проге новичка, привыкай к базовым мануальным упражнениям и уже по результатам смотри, что тебе добавить и какие техники использоватьsmile.gif
тихушник
3cm
QUOTE
Всем привет!

И тебя с прибытием!
QUOTE
Теперь пару вопросов к завсегдатаям форума:
1.Есть ли с моими начальными параметрами смысл вообще заниматься, с целью достичь 15-16 см?
2.Можно ли добиться таких результатов при регулярных, но не очень продолжительных занятиях? Больше часа в день выделить на сие действо не выйдет, по крайней мере в ближайшее время.

Ты ,главное, начни хоть с получаса, а там втянешься!
И вообще всё зависит от серьёзности твоих намерений вырастить пипидрон побольше.
При грамотном подходе уж пару см. точно можно вытянуть...а то и поболее!
3cm
QUOTE
Мне что бы до пупка доставал наверное надо нбпел 20-21)))
Я был бы рад


Интересно. Ну, каждому свое ))


У меня тут другой вопрос. Делал 2 дня прогу новичка. Сегодня выходной, на завтра решил ее немного модифицировать.

Обычно ведь как происходит с другими мышцами\связками - разогрев, нагрузка, растяжка. Почему тогда прога новичка начинается с растяжки?
После джелка и кегелей все дополнительно прогреется и как раз хорошо будет растягиваться. Где я не прав? cool.gif
nikolabus
3cm
Привет! С прибытием!!!
Нужно лучше изучить форум. Последовательность упражнений в проге новичка выбрана исходя из статистических данных успешного роста и "научного" подхода логических, пенисо-структурных моментов))) но ты пока можешь заниматься так как тебе удобно, со временем меняя последовательность и наблюдая за прогрессом, чтоб выбрать свой путь в этом деле)))
3cm
Ну что, прошла первая неделя нупа хД
Член в тонусе, с утренними и эрекциями вообще все в порядке, что радует.
Споймал пару красных точек, почти все прошли уже. Наверно с джелком перестарался разок, чуть сбавил интенсивность после того раза, но продолжаю без перерыров. (в смысле по графику 2\1).

Растяги попробовал таки делать и до и после. В итоге понравились оба варианта biggrin.gif Теперь делаю процентов 70 до, и потом после джелка еще немного. Под конец треши он тянется получше. Пока продолжу так.

Байрон
3cm
QUOTE
Пока продолжу так.

правильно-делай так как нравится! clap_1.gif
joutunheimr
3cm
Привет.15-16 больше чем реально при разумном подходе.Лучше легкий недотрен ,чем перетрен который приводит к красным пятнам,волдырям и прочим штукам.И роста от этого ноль.
Хмурый
QUOTE
поймал пару красных точек

это нормально, у меня после каждых тягов так)
joutunheimr
Хмурый

За 2 месяца не разу не покраснений ,точек и т.д не было.Тяну в меру разумного,прибавляю силу и время постепенно. Попробуй мазать пч кремом после трени,чтобы кожа была мягкая и эластичной.Ну и для сосудов что нибудь попей.
3cm
Я думаю, что это не совсем нормально, но все же.. пока нет опыта и член не привык к такому, думаю, придется с сталкиваться с подобными вещами.. Но в будущем, надеюсь иметь здоровый вид ПЧ вне зависимости от того была треша или нет.

QUOTE
это нормально, у меня после каждых тягов так)

А результаты, кроме собственно пятен, при этом есть? cool.gif
Хмурый
QUOTE
А результаты, кроме собственно пятен, при этом есть?

2 недели + 1см, но поймал проблемку (пч болел неделю) и не занимался, произошел откат на 0,3-0,5 см
Джози
Хмурый
QUOTE
2 недели + 1см, но поймал проблемку (пч болел неделю) и не занимался, произошел откат на 0,3-0,5 см


Вещь обычная, перетрен, если на мануале, отдохни пока боль не пройдет и снизь нагрузку на растягах, как правило боль от них.
Лучше выбери график слабее, пока не почувствуешь, что не прорабатываешь, все факторы на форуме давно описаны, покури их, объяснять смысла нет, потому что у каждого все по разному и надо научится чувствовать состояние пч, это быстро прийдет.

Сам борщил с перетренами, точки эт хер...я, у меня до сих пор 2 точки так и осталось, но ради дополнительных мм это пустяк=))))
3cm
QUOTE
у меня до сих пор 2 точки так и осталось


То есть они теперь постоянно? Или от постоянных интенсивных тренировок просто не успевают сходить? biggrin.gif
Джози
3cm
QUOTE
То есть они теперь постоянно? Или от постоянных интенсивных тренировок просто не успевают сходить? 


Ну в моем случае они теперь постоянно, хотя со временем стали бледными и почти не заметными.
У меня это произошло благодаря сухому джелку, переусердствовал, с другой стороны меня эти точки не беспокоят biggrin.gif

А так точек ловил море, все исчезали как раз кроме этих 2х.

joutunheimr
Джози
Тоже одну точку словил,джелк делал строго вниз и видимо из за нагрузки на головку.Ну вообще не беспокоит,1 точка фигня.
3cm
Сегодня еще вечерком тренька и 2 недели за плечами.
Пока 2\1 без пропусков. Вроде все ок.
За линейку пока не берусь, отмерять буду через месяц, хотя иногда хочется biggrin.gif
Из заметного, даже когда прихожу с мороза член теперь не вжат как маленькая улитка, мне нравится laugh.gif

Вопрос еще такой.. У меня на головке есть одно место, где вена поворачивается или разветвляется или хз что.. и очень близко к поверхности этот участок. Его даже без упражнений иногда заметно, а во время джелка это место прям выпячивается... Боюсь нагружать ПЧ из-за этого. То есть, я бы посильнее ствол сдавил бы, но из-за этого страшновато.
Фотку может на днях залью, для наглядности. Чем это может грозить? тромбами или еще чего? Или все-таки можно посильнее заниматься? Это у меня давно (сколько себя помню впринципе.. я к тому, что появилось не из-за тренировок)
tossy_boy
3cm

QUOTE
Есть ли с моими начальными параметрами смысл вообще заниматься, с целью достичь 15-16 см?

Да и больше вытянешь rolleyes.gif Роста еще раз! cool.gif
Добавлено:
QUOTE
Из заметного, даже когда прихожу с мороза член теперь не вжат как маленькая улитка, мне нравится  laugh.gif


Сравнение жестокое конечно, у меня такая же ерунда когда после трени в душ иду, кровь приливает в мышцы а из других мест уходит biggrin.gif Но мне пох cool.gif
BigSize
Приветствую! Желаю тебе успехов в наращивании ялды)удачи!
Garahan
3cm
Прога новичка рулит, что там говорить...
Роста!
3cm
Итак, прошел месяц тренировок) Честно соблюдал режим 2/1. Втянулся и уже нравится.
Сообщил жене о занятиях. Скрывать может и смог бы, свободный час в день найдется, но зачем мне эта спешка или лишние мысли, как бы не спалиться оставив масло или крем где-нибудь.. А потом может и девайсы появятся?))) Ну его!
Она удивилась, что такое возможно, - так что теперь с интересом следит за прогрессом. Говорит, что если вырасту в обхвате она только рада будет, а про длину сказала, что ей и так бывает больно когда "далеко" (хотя как может быть далеко с моими то размерами biggrin.gif). Но потом видимо поразмыслила и говорит, ну если вдруг и подрастет в длину, то пусть глаз радует biggrin.gif
Теперь о замерах. Прошлый раз решил что меня кроме НБПЕЛа интересует мало что.. но теперь покурив форум месяцок понял, что меня интересует почти все biggrin.gif
Хотя нбпел-ег в приоритете в любом случае - вид ПЧ зависит целиком от них.

Сегодня выходной, поэтому замеры:
CODE

NBPEL 13,3 (+0.3)
BPEL 14,7 (+0.2)
EG 13,5 (+0.5)
EG у основания 14  (+0.5)
BPFSL  15,5 (прошлый раз не измерял)


О тренировках. Утром зарядка для яиц. В течение дня Кегели: во время переключения светофоров, в транспорте, во время фильмов и т.д., как вспомню. Джелк таки делаю после растягов, хоть на начальном этапе возникла мысль поменять.. Неудачно. Стояк во время растяг не в кассу, как ни крути. Джелк делаю с маслом обычным подсолнечным, отлично скользит, а после треньки кожа мягкая и шелковистая biggrin.gif Несколько раз смазывал ПЧ солкосерилом на ночь для восстановления после интенсивных, как мне казалось, тренировок или во время всяких точек, которые возникали в первое время с непривычки.

О результатах. Член в тонусе - глаз радуется biggrin.gif В длину записал прирост +0.3, но наверно можно списать на погрешность измерений. Мало верится в результат, если честно. Первые 2 недели обучался делать правильно упражнения, ПЧ привыкал к нагрузкам (которые уже несравнимы с тем, что было в начале моих неумелых занятий). На вид все по-старому. Так что будем посмотреть через месяц-другой. Я считаю, приросты 1-3 мм малоинформативны и неточны, особенно на первых порах и в частности в моем случае. Член в виде банана вверх, длина скрадывается изгибом, точно померить ровной линейкой я хз как. Решил сделать первые три месяца по замеру в месяц, а потом буду измерять не чаще раза в 2-3 месяца. ЕГ подрос на 5мм, тут уже без погрешностей. Линейка та же, измерения в тех же условиях.
Вот так.. Хотел длину, а получил чуток обхвата. biggrin.gif
В целом я доволен, НУП работает, а значит будем фигачить дальше. Пока так же по проге новичка. Немного увеличу время растягов и джелка. График тот же.

Вопросы:
1. Есть ли смысл измерений члена гибкой линейкой, чтобы не скрадывалась длина - для более точных результатов?
2. ЕГ подросло равномерно по всему ПЧ, я делал только мокрый джелк. Есть ли техники которые раздуют все кроме основания для выравнивания ЕГ по длине.. Хотел бы почитать на будущее.. может у кого есть результаты на эту тему.

Спасибо и всех с НГ и Рождеством!
Pussyfer
QUOTE
Вопросы:
1. Есть ли смысл измерений члена гибкой линейкой, чтобы не скрадывалась длина - для более точных результатов?
2. ЕГ подросло равномерно по всему ПЧ, я делал только мокрый джелк. Есть ли техники которые раздуют все кроме основания для выравнивания ЕГ по длине.. Хотел бы почитать на будущее.. может у кого есть результаты на эту тему.

1. конечно есть. у меня пч слегка изогнут вверх - я нбпел только ленточной линейкой меряю. но, если он у тебя ровный, то лишних мм ты там не увидишь biggrin.gif
2. те занятия, о которых я знаю, тебе еще рано практиковать unsure.gif может кто подскажет годящееся для новичков..
калиф
3cm Думаю можно мерять как удобно,лишь бы всегда одинаково.С ростом тебя
rolleyes.gif
3cm
QUOTE
1. конечно есть. у меня пч слегка изогнут вверх - я нбпел только ленточной линейкой меряю. но, если он у тебя ровный, то лишних мм ты там не увидишь 


Лентой выходит 14.2-14.3.. Просто он же не разогнется в процессе хДД и все-равно достанет вглубь на мои 13, как ни крути. Честный НБПЕЛ прямой линейкой таки нужно промерять, но просто из-за формы я не могу достичь точных измерений, вот в чем проблема mad.gif В тоже время гибким метром, я не смогу мерить бпел, ибо как я его воткну себе в живот biggrin.gif

Кароче, длину буду смотреть раз в 3-6 месяцев. Если будет результат я замечу даже с погрешностями на стальной линейке. А если не будет, то пофигу чем измерять biggrin.gif biggrin.gif
3cm
Прошел месяц нестабильных занятий =(
EG +0.1
BPFSL +0.5

Что-то не нашел на скорую руку, как обычно соотносится у людей пбел и бпфсл? Есть зависимость? В плане, на сколько нужно увеличить бпфслл, чтобы заметить прибавку в бпел?

п.с. Нашел "фирменную" кукурузу. Буду хавать, рост неизбежен с таким то названием biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Pussyfer
QUOTE
п.с. Нашел "фирменную" кукурузу. Буду хавать, рост неизбежен с таким то названием       

кукуруза-то немецкая (или австрийская) biggrin.gif
gratis по немецки - бесплатно wink.gif
3cm
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Drotik
3cm
QUOTE
Что-то не нашел на скорую руку, как обычно соотносится у людей пбел и бпфсл? Есть зависимость? В плане, на сколько нужно увеличить бпфслл, чтобы заметить прибавку в бпел?

Привет! Вот почитай темку:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3cm
3 месяца по проге новичка с нестабильным графиком позади.

BPEL 15 (+0.5)
NBPEL 13.5(+0.5)
EG 13.9 (+0.9)
EG у основания 14 (+0.5)

Не густо, но хоть какой-то прогресс есть, будем продолжать.

Прогу новичка пока закончу, есть кое-какие мысли, озвучивать пока не буду. Посмотрим как пойдет. Отпишусь уже по результатам.
akei
QUOTE
Прогу новичка пока закончу

куда заканчивать? продолжай
смотри какой рост отличный!!!!
не теряй момента(прироста новичка).
не меняй проги пока есть хоть какойто рост!
держи график и всё будет ок!
удачи
тихушник
3cm
QUOTE
BPEL 15 (+0.5)
NBPEL 13.5(+0.5)
EG 13.9 (+0.9)
EG у основания 14 (+0.5)

Не густо, но хоть какой-то прогресс есть, будем продолжать.

Не густо? blink.gif
Очень даже густо! laugh.gif Хороший рост!
Не меня проги и долбась далее по прежней схеме!
калиф
QUOTE

BPEL 15 (+0.5)
NBPEL 13.5(+0.5)
EG 13.9 (+0.9)
EG у основания 14 (+0.5)

Хренасебе.Особенно eg.Поздравляю!
Jeremy Jones
3cm
Ок, пропадать не буду. Только я смотрю ты уже вперед ушел прилично. Только прогу новичка делаешь?