Гипс в колпак

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
DEAD Мазай
Откачать весь воздух из колпака невозможно. Он будет оставаться в районе швов между полосками пластыря, снизу под головкой и в так называемых порах пластыря, между переплетениями ниток (если матерчатый). Бумажный с ровной поверхностью или скотч не тянутся и будут образовывать складки, где будет оставаться воздух.

Полностью избавиться от воздуха можно, если носить без пластыря и на колпак установлено как минимум 2 клапана (чтоб откачивать под головкой). Колпак должен быть скользкий, чтобы прокручивать головку. Но скользкость увеличит нагрузку на нее, потому что вакууму ее как бы сложнее удержать. Носить будет больнее.

Но если лить в колпак свежеразведенный гипс, фиксация будет:
1) на 100% без воздуха;
2) НЕ скользкой;
3) мертвой (будто удерживает не вакуум, а железобетон).

И получится, что мы носим не обычный колпак, а колпак на 100% по форме головки, идеально повторяющий не только ее форму, а каждую клетку кожи.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сначала надеваем колпак с рукавом на вялый пенис и льем гипс в дырку, сделанную на площадке колпака. Затем раздуваем головку джелком, пережимаем чтоб не сдулась и двигаем ко дну копака, чтоб она заняла весь его объем. Ненужное выливается, когда выльется - куском пластилина резко закрываем дырку и сидим с передавленным пенисом минут 5. Потом отпускаем и дальше сидим минут 10 - и все, можно носить. Под головкой, где остается воздух - тоже будет гипс, поэтому воздуха не будет вообще нигде. А если носить с матерчатым пластырем, то он въедается в застывший гипс и держится как на клею. И головка гарантированно не отойдет ото дна ни на мм. Поэтому если и с гипсом будут пузыри - значит, вам это приснилось. Будут трудности со снятием колпака т. к. пластырь как приклеен к гипсу. Но ведь зато идеальная фиксация?!
ТолщеИДлиннее
DEAD Мазай
А ты пробовал это на деле? biggrin.gif
Я считаю, что оставшемуся маленькому количеству воздуха в колпаках уделяется чрезмерное внимание, этот воздух не несет в себе какого-то принципиального и серьезного негативного влияния.
DEAD Мазай
ТолщеИДлиннее
Последние несколько дней каждый день пробую cool.gif
ssanchos
Я раньше тут предлагал колпак делать из глины, а потом ее обжигать. Тоже получится анатомично. Поизучал тему и где-то на форуме лепнины узнал, что можно использовать глину голубую для лепки для детского творчества. Она экологичная. потом можно покрасить, ну или тонким слоем жидкого пластика. Короче все-равно все сводится к литьевому пластику.Но до опытов так и не дошло....просто мысли вслух....
v2016
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Я считаю, что оставшемуся маленькому количеству воздуха в колпаках уделяется чрезмерное внимание, этот воздух не несет в себе какого-то принципиального и серьезного негативного влияния.
я например вообще не вижу разницы. физически невозможно тянуть член за головку, не приложив нагрузку ( которая вызывает пузыри) на слизистую головки.

Допустим теоретически получилось заполнить весь колпак головкой без единого пузыря воздуха, да сидеть он будет мертво ( из-за отсутствия воздуха, который способен разряжаться).
Но когда начнем тянуть, головку также начнет раздувать и растягивать, а впоследсвии пузырь из лимфы начнет замещать собой пространство в колпаке и головка вылезет из него.

При всем уважении к изобретательству, в данном случае без разницы имхо sad.gif
xdrugxfreex
Рассуждал на днях, перед сном, да решил что в колпаке не получится ни как закрепить головку, что бы она не вылетела, даже если будет полное отсутствие пузырьков. Если без колпачка, то другое дело. Мне кажется что-то дополнительное, между тем что удерживает и тем что надо удержать, вызывает только ослабление. Я возможно сильно заблуждаюсь, посему прошу не принимать написанное за навязывание какой-то истины, всего лишь мысль, которая нуждается в закреплении или обратном.
dmax
ИМХО, проще заполнить колпак водой - она не вызывает разряжения.
DEAD Мазай
QUOTE
ИМХО, проще заполнить колпак водой - она не вызывает разряжения.

Гипс тоже не вызывает, но с водой думаю лучше носить. Но надевать колпак нужно именно под водой, чтоб точно ни грамма воздуха не попало.