искривление пч! настроен на выпрямление..

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
bvb1909
искривление пч влево, уже месяц пользуюсь экс. пенимастер про, посоветуйте пожалуйста действенные упражнения, на форуме все так много что не знаешь что и поделать..
Dimitrywa
Я бы относил полгода-год экс и посмотрел на результат, а уже дальше бы думал, хотя во время экса можно использовать помпу с узкой колбой
face123
bvb1909
Эрегированные сгибания, осторожно в противоположную сторону от изгиба, экс, но там нужно корректировать размер штанг в связи со искревлением, изолированные растяги того участка, что искревлен, но в спокухе нужно долго это делать, даже не пол года.
bvb1909
QUOTE
хотя во время экса можно использовать помпу с узкой колбой

говорят притупляет рост а соответственно и выпрямление
Добавлено:
QUOTE
но там нужно корректировать размер штанг в связи со искревлением

QUOTE
изолированные растяги того участка, что искревлен

про корректировки штанг я кажется понял) а вот про растяги изолированные не слышал) не знаю как это делать
Conup
Экс искривление не исправит. У меня только усугубил. Не могу быть уверенным на сто процентов, но вроде бы на форуме никто не исправил искривление эксом.
Eхpress
Young nooper исправил комбинацией сгибания+стретчер.
normeg
bvb1909
кто-то писал, что исправил небольшое искривление выполнением джелка с большим усилием в противоположную искривлению сторону..
artemka37
изгиб в низ врождебное примерно 10-15гр.с подвесов в низ,перешел на верх.1.5мес. вес 3кг. есть первые резы.оч доволен так как начал вроде выпрямлятся,0.3-0.5см прибавки))))))
.лот 7-7.30
Добавлено:
насчёт эфекта,думаю дало постоянное прогревание.
так что думаю без прогрева нету смысла(
bigxgun
тоже встречал, что люди правят нижнее* икревление.... но про боковое не видел не у кого положительные результаты, мб не повезло, а они где то есть blink.gif
Tankiro
bigxgun
боковое по идее ещё проще.
просто у боковых мотивация не такая сильная)))
lexapiter25
QUOTE
боковое по идее ещё проще.

Просвяти пожалуйста. Как сделать. после перерыва опять стал заниматься НУПом. Хочу выпрямить боковое искривление и прибавить толщину. Есть помпа, но она больше по размеру.
pipetkin32
а если кривоватый вверх,как бы сабелькой,какими упражнениями исправить?
хотелось бы в рамках упражнений на обхват,ибо длина не интересует
Tankiro
pipetkin32
эрегированными сгибаниями, узкой колбой, корректирующим джелком можно исправить
incognitos2
а где нибудь есть видео как делать корректирующий джелк? я примерно представляю, но как бы случайно в ненужную сторону не откорректировать smile.gif
также хотелось бы про эрегированные сгибания узнать
Tankiro
incognitos2
должно быть это видео!
тоже самое, только движения вместо отвода от себя- отвод в сторону, противоположную искривлению.
incognitos2
должно быть но нет... в поиске по форуму нашел в архиве, но в архиве все ссылки не действительны
Tankiro
incognitos2
странно!
можешь ещё на Тандере глянуть
sm??
У меня загнут вниз, делаю эр. сгибания и кегелем нагоняю кровью в момент исполнения упражнения, по ощущениям выпрямляется, но все еще кривой sad.gif
punk13
Ребят а как выбрать узкую колбу,чтобы попытаться искривление убрать??искривлен в левую сторону.пока прогу новичка прохожу.потом есть желание убрать