Хочу купить помпу для мужа

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
TInaMiter
Если честно я тут новенькая. Так что прошу ваш совет. Я выбрала магазин , где хочу купить помпу для своего мужа. Ничего плохого не подумайте я не думаю что у него маленький размер, просто у него самого есть такие желания, потому я и думаю сделать подарок.
Покупаю в этом магазине , потому что хочу получит через кешбэк сервис [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] деньги за покупку. Постоянно отовариваюсь там, ничего не подумайте не для рекламы просто мне там деньги возвращают потому так. Я нашла помпу, но хочу спросить или может кто пользовался уже такого рода приспособлением? Не хочу навредить мужу.
Вот она? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и подойдет ли такой материал.
тихушник
TInaMiter
Привет!
Очень неожиданно!
Выбор будет основан на размерах эрегированного члена твоего мужа.
А именно обхвата его пениса в эрекции.
Если взять помпу с колбой большого диаметра, то может засасывать
кожу с мошонки при помпировании!
А так ,конечно, выбор самогО девайса- клёвый,и много прекрасных ощущений у вас впереди! laugh.gif
Ты напиши его размеры, и мы тебе поможем с выбором помпы!
Лучше брать не с грушей , а с насосом!
тихушник
TInaMiter
Вот ,к примеру, с насосом и колбой небольшого диаметра:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
TInaMiter
Окей то мне этот получается не подходит? и что значит с насосом, мне просто нужно выбрать в этом магазине. И что мне нужно померять?
тихушник
По манометру очень хорошо контролировать вакуум.
Вот чёрненькая: laugh.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
TInaMiter
Доведи его до эрекции и померь портновским метром
обхват ствола члена в основании ( у яиц)!
Добавлено:
TInaMiter
Если именно в этом магазине, то брать наподобие этой или конкретно эту:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
TInaMiter
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] а вот этот? понимаешь я хочу с этого магазина мне просто кешбэк сервис вернет деньги.
Добавлено:
О супер
тихушник
TInaMiter
Вот самый подходящий вариант, берите и наслаждайтесь!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Только не забудь потом ещё дополнительно
проконсультироваться о правильном помпировании,
для достижения хорошего результата! laugh.gif
ОК?
TInaMiter
Спасибо большое вам за помощьsmile.gif))
тихушник
Просто такой помпой пользуется один
наш БРАТ-форумчанин и довольно-таки успешно! laugh.gif
Его жена очень довольна!!! laugh.gif
Grodos
QUOTE
Если честно я тут новенькая. Так что прошу ваш совет. Я выбрала магазин , где хочу купить помпу для своего мужа. Ничего плохого не подумайте я не думаю что у него маленький размер, просто у него самого есть такие желания, потому я и думаю сделать подарок.
Покупаю в этом магазине , потому что хочу получит через кешбэк сервис [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] деньги за покупку. Постоянно отовариваюсь там, ничего не подумайте не для рекламы просто мне там деньги возвращают потому так. Я нашла помпу, но хочу спросить или может кто пользовался уже такого рода приспособлением? Не хочу навредить мужу.
Вот она? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и подойдет ли такой материал.

если брать в подарок, лучше заказывать самое лучшее, а это la pump, с офф сайта, из США, посылка идет от полутора недель до одного месяца.
jacov
Эта помпа стоит ровно в 2 раза дешевле в секс шопе за углом моего дома. Цена помпы 1740руб. Есть у меня такая . Засасывает конечно сильно . Яйца например в помпу.. ощущения не очень biggrin.gif
Tankiro
TInaMiter
отписал в лс
Hristof
Специально зарегистрировался на этом форуме, чтобы получить пару ответов по поводу этой помпы и летишопса rolleyes.gif

1. Какие результаты достигаются при помощи этой вот вещицы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ? Хочу услышать мнения тех, кто действительно пользовался помпой Accu Meter Power..
2. Правильно ли я понял, что если я закажу через этот сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] данную помпу, я получу возврат 6.5%. Из 3 490 рублей я верну себе 226,85 рублей на свой счет? Как я смогу дальше этими деньгами воспользоваться и могу ли я их снять?

Благодарю за подробные ответы.
Conup
Похоже на рекламу, особенно кешбек сервиса))
Nau
Второй вопрос вообще не в тему. Тут форум НУПеров, а не бухгалтеров, чтобы расчитывать проценты возврата. smile.gif
TInaMiter
Ну вопрос как я поняла вроде нормальный, я просто нашла мужу помпу сегодня заказывать хочу. То он наверно про магазин спрашивает. Я просто возврат с покупки получаю.
Grodos
QUOTE
Специально зарегистрировался на этом форуме, чтобы получить пару ответов по поводу этой помпы и летишопса 

1. Какие результаты достигаются при помощи этой вот вещицы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ? Хочу услышать мнения тех, кто действительно пользовался помпой Accu Meter Power..
2. Правильно ли я понял, что если я закажу через этот сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] данную помпу, я получу возврат 6.5%. Из 3 490 рублей я верну себе 226,85 рублей на свой счет? Как я смогу дальше этими деньгами воспользоваться и могу ли я их снять?

Благодарю за подробные ответы.

помпа по первой ссылке явно для китайцев, 20см длинна, это явно мало.
serg76
Grodos
QUOTE
помпа по первой ссылке явно для китайцев, 20см длинна, это явно мало.

я тоже сейчас смотрел параметры и подумал об этом
нужно хотя бы минимум 9 дюймов колбу ,потому что 20 см это же не нпбел,колба вдавливается,да и вупы идут,так что с 20 см помпировать невозможно будет при ПЧ больше среднего размера
Grodos
QUOTE
я тоже сейчас смотрел параметры и подумал об этом
нужно хотя бы минимум 9 дюймов колбу ,потому что 20 см это же не нпбел,колба вдавливается,да и вупы идут,так что с 20 см помпировать невозможно будет при ПЧ больше среднего размера

о чем и речь