Болит верхняя часть головки полового члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
semenkol
Добрый день.

Занимался по программе новичка 2 месяца.
Сейчас подключил экс с вакуумным колпаком (андро с копаком от танкиро) - ношу по классике 2 раза по 2 часа. Болит верхняя часть головки, не сильно, но растяги уже не поделаешь. Это нормально? Спасает ли от это силиконовая защитная прокладка на головку?

По растягам , кто как фиксирует жёсткость хвата? По началу одевал резиновые мед. перчатки. чтобы не проскальзывал хват, но к концу второго месяца тянуть приходиться сильнее и продолжительность увеличивается , в итоге хват проскальзывает. Пробовал тянуть вакуумных клапаном - большое давление на верную часть головки (даже покраснения появляются, как он натёртостей).

И подскажите где можно прочитать про А-растяги. На форуме видел упоминания, но описание так и не нашёл.
Eхpress
semenkol
Протекторный колпачок должен помочь.
Колпак от танка с клапаном?
semenkol
да от танка с клапаном.
Eхpress
semenkol
Протекторный приобрети. При подобных проблемах хорошо выручает.
Скорее всего защемляешь кожу. Бывают такие складки непокорные.
ТолщеИДлиннее
semenkol
А еще попробуй обклеить головку пластырем. Грамотно наклеенный пластырь дает самую сильную защиту.
Вот одна из тем про защиту головки:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
face123
semenkol
Возми пластырь Микропор, на бумажной основе, лицензия США, стоит в р-не доллара, крепкий и очень хорошо отстает после сессии. Кончик головки может болеть от того, что его тянет вакуумом, может не полностью высасываешь воздух, а может и наобарот - тянуть от сильного вакуума, у меня такое было по-началу, потом прывыкло все. Протекторный может тебе и не подойти, попробуй в любом случае. По растягам, перед хорошо мой под головкой и шкуркой с мылом и высушивай, со временем у тебя рука привыкнет к нагрузкам и будет хорошо держать хват, даже очень сильный, главное возьмись поудобнее, хорошо оттяни кожу и цепляйся большим и указательным пальцем в основном. Я сейчас привык и могу держать очень сильное натяжение довольно долго, с самого начало не применял ни перчаток, ни присыпок, было больно, кожа пекла, рука скользила, а потом со временем все приловчилось)