Мастурбация и состояние организма

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
vova29
Не уверен что вопрос в ту ветку,но все же
Заметил у себя такую особенность,что если я пару дней не спускаю,не мастурбирую,у меня появляется больше сил,больше хочется сделать по работе , активно общаюсь с девушками,а когда по мастурбирую,то хочется ничего не делать,силы уходят,и не хочется усилий прикладывать для поиска девушки.
Я так понимаю это на гормональном уровне.
Это норма? У кого бывает похожее ?
Eхpress
vova29
У всех. Сексом надо заниматься, а не теребонькать.

Нами движет сексуальность. 99% того, что ты делаешь, ты делаешь в угоду противоположному полу.
А тут бац и делать нечего.
Фрейда почитай.dry.gif

Но это конечно сильно узкого профиля мысль. smile.gif
На самом деле всё гораздо проще.
Уверен, ты и сам знаешь ответ, раз ты Заметил у себя такую особенность
Tankiro
ЭксПрезидент
QUOTE
Нами движет сексуальность. 99% того, что ты делаешь, ты делаешь в угоду противоположному полу. А тут бац и делать нечего.

Золотые слова!
ППКС cool.gif
Добавлено:
vova29
а тему перенесу.
Есть уже такая тема.
vova29
спасибо за ответы
а можешь подсказать где,а то не могу найти
face123
Что-то зачастили подобные темы, вроде и не веснаsmile.gif
Grodos
QUOTE
Не уверен что вопрос в ту ветку,но все же
Заметил у себя такую особенность,что если я пару дней не спускаю,не мастурбирую,у меня появляется больше сил,больше хочется сделать по работе , активно общаюсь с девушками,а когда по мастурбирую,то хочется ничего не делать,силы уходят,и не хочется усилий прикладывать для поиска девушки.
Я так понимаю это на гормональном уровне.
Это норма? У кого бывает похожее ?

это замечено уже как не первое тысячелетие, покури даоские практики на тему секса.

вообще если говорить о эзотерических практиках, все завязано на сексуальной энергии, она является корневой, базовой. От нее все произрастает, от человека зависит направит ли он ее в высшие сферы или останется самом низшем уровне реализации.

Дрочка(как впрочем и беспорядочный секс ради секса) ослабляет вашу половую энергию. Если это происходит слишком часто, это приводит к истощению и полному увяданию. Это легко заметить по тому что мужчина после секса как правило ослаблен, а женщина наоборот наполнена. Это как бы тоже естественное состояние, мужчина отдает, женщина получает, такова суть. Вроде как все предстает в невыгодном свете для нас мужчин, с точки зрения именно энергетики, внутренней силы(кому не понятно, это то что заставляет нас творить, открывать новые горизонты, пересекать в плавь океан, убивать драконов)

Но выход есть, есть женщины которые не только берут, но и наполняют, после секса с такой женщиной мужчина чувствует себя наполненным, т.е. если очень грубо, он кончил и тут же побежал совершать какой то подвиг biggrin.gif (согласитесь не типичная ситуация)
звучит как крамола, но такое имеет место быть.

не относитесь к моим словам слишком строго, я просто сказочник, создающий для себя песочный замок, иногда я делюсь своими грезами)
Nau
QUOTE
мужчина после секса как правило ослаблен, а женщина наоборот наполнена.


Да я бы не сказал.) Не редко бывает и такое, что женщина после хорошего секса просто падает, а тебе ее еще охото "драть". biggrin.gif
Grodos
QUOTE
Да я бы не сказал.) Не редко бывает и такое, что женщина после хорошего секса просто падает, а тебе ее еще охото "драть".

наивная иллюзия, любая женщина может принять в себя 10 мужчин, не один мужчина не удовлетворит 10к женщин подряд, это физиология.

Nau
QUOTE
любая женщина может принять в себя 10 мужчин


Подряд чтоли?) Фу, буэ... С такими не спал. biggrin.gif
vova29
ну хорошо,а если рядом нету той девушки которая наполняет,то просто ждать(искать) ее ,при этом не трахая тех что рядом ?)
ну и по идее любая девушка,после того как ты сделаешь ей приятно,должна наполнять тебя
получается то что я описал касается именно мастурбации,верно ?
Nau
Да не загоняйся. Каждый волен думать как хочет и что хочет и самое главное каждый может себе внушить что хочет. Хочешь любить и быть любимым - будешь. Хочешь трахать всех подряд ради интереса - без проблем. Всегда осознавай что делаешь и анализируй, все будет под контролем.
applikator
Nau
QUOTE
Подряд чтоли?) Фу, буэ... С такими не спал.
А какая разница, подряд сразу, или в течении года к примеру. Суть то одна и та же. mrgreen.gif

Или ты только с девственницами спишь? smile.gif
Nau
Только с женой. biggrin.gif

Там писали про мужчин и 10К женщин подряд. Следовательно и вопрос про женщин с 10 мужиками подряд возник.)
leps1985
QUOTE
Это норма?

Да.