Вернулся в строй

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
17sm
Нуперы, всем привет!
Нупом занимался два месяца, затем бросил на полгода, в виду ряда причин. Сейчас решил заново взяться за любимое дело. Раньше были такие показатели

NBPEL 13.5
BPEL 14.5
NBPFSL 14.5
BPFSL 15.5

Сейчас хз, в скором времени проверю

И вот есть вопрос. Мне опять с самого начала заниматься по программе новичка? или же можно начать на тех упражнениях, что я уже делал?)

p.s Не проходите мимо! Помогите Товарищу!
NUPLEON
Привет, 17sm, померь член для начала, обхват тоже, что тогда делал конкретно, сколько по времени, распиши по-подробнее! wink.gif
Кукидзиро
17sm
заново по программе новичка ... у тя пч уже не к чему не готов smile.gif)

эт из разряда ходить в зал через год прийтти и сделать жим на том весе в 100 кг.. smile.gif
17sm
NUPLEON
QUOTE
Привет, 17sm, померь член для начала, обхват тоже, что тогда делал конкретно, сколько по времени, распиши по-подробнее!

Программа такая была

Прогрев - 5 мин
Растяги в стороны - 10 мин
А-растяни - 10 мин
Джелк - 30 мин ( в различных вариациях)
Прогрев - 5 мин
Массаж яичек - 3 мин
Ленивые растяги - 20 мин
Кегель 10 мин

По схеме 2/1 3/1. На всё уходило 1-1:30, причем перетрена я не чувствовал. А померю в ближайшее время)

Кукидзиро

Понял, логично)
Кукидзиро
17sm
Так у тебя и так почти программа новичка clap_1.gif
я думал может у тя там клемп какой или еще что, а тут и так все как почти по ней smile.gif
17sm
Кукидзиро
Ну клемп рановато пока)) да и ег меня устраивает пока. За то время, что занимался ег вырос сильно на 0.8, если быть точным. А вот длина так же осталась. Мб посоветуешь что?)
Кукидзиро
17sm
ну нифига се за 2 мес ег на 0.8 и ты бросил тебя на электрический стул над посадить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за такое
djony_17sm
воу воу
17sm
Кукидзиро

Были причины) еще наверстаю упущенное))
Кукидзиро
17sm
а растяги можешь вон выше отписался Товариш Бонапард в его персоналку влезь почитай как он тянет через зад у меня после этого так сказать персонажа в хорошем смысле слова и его растягов сдвинулось все с мертвецкой точки...


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
NUPLEON
17sm
С программой все в порядке, да и результат отличный, просто надо заняться регулярно!
Кукидзиро
QUOTE
а ростяги можешь вон выше отписался Товариш Бонапард в его персоналку влезь почитай как он тянет через зад у меня после этого так сказать персонажа в хорошем смысле слова и его растягов сдвинулось все с мертвецкой точки...

Да, это радует, у меня все трены через жопу шли пока рос, а сейчас стараюсь раскачать обхват клемпом, у меня в подписи тяги 17 sm!
Орэх
NUPLEON
QUOTE
у меня все трены через жопу шли

Это хорошо или плохо ? wink.gif biggrin.gif

17sm
Успехов и роста !
joutunheimr
Привет,девушки что говорят по поводу размера?сколько ег у тебя?
Кукидзиро
Орэх
Хорошо подколол biggrin.gif
жалко 1 смайлик только можно clap_1.gif
NUPLEON
Орэх
QUOTE
Это хорошо или плохо ?    

У меня другого выхода просто не было, по-другому тянул-отказывался расти напрочь, поэтому конечно хорошо, что начал так тянуть! В общем я не жалею, тем более 2 см просто так с неба не падают и сам он не вырастит без определенных манипуляций... smile.gif