Сдача спермы за деньги

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
EvgeniyST
на данный момент уже месяц как бросил пить и не курю ничего кроме кальянов/
Занимаю на данный момент по программе новичка ,а в декабре перейду на экстендер 6\1
Вопрос такой стоит ли лезть в доноры спермы , так как сдавать сперму потребуется минимум 4 раза в месяц ко краз таки в выходные от ношения экстендера ?
Доп заработок и за одно дрочка не проходит зря biggrin.gif
Хотя это за одно и хорошая мотивация т.к. на сдачу спермы заключается договор в случае не выполнения которого будет наложен существенный штраф.
Кто что думает по этому поводу ? clap_1.gif
Nau
Ну если совсем так хочется, можешь попробывать, если всю кучу анализов сдашь нормально. Еще там, по моему, нужно быть женатым и иметь детей здоровых. А то родятся потом калеки всякие. Я лично отказался от этой идеи, хотя никогда не курил, пью оооочень редко и мало, занимаюсь спортом не много.
EvgeniyST
Да тут главное все анализы нормально сдатьsmile.gif
Мне вот больше интересно совмещение нупа, донорства и повседневной жизни .
Nau
А чем нуп и повседневная жизнь мешает сдаче спермы? Пошел вздрочнул, слил и свободеню.biggrin.gif Единственное, что не получится каждый день сексом заниматься. Должно быть несколько дней воздержания перед сдачей.
jenyaaxe
"Накончай себе на форд фокус"
Tankiro
EvgeniyST
успехов, что могу сказать)
я тоже ЗОЖ веду, но как сперму сдавать не думал, как то это все неестесвенно)
Alexm33
Изучал поверхностно эту тему, ЗОЖ совершенно не гарантия того что ты станешь донором, кроме того даже ЗОЖ твоих предков не гарантия. Там есть такие факторы как например выживаемость сперматозоидов в холоде, которые ты никак не изменишь. Так что не дели шкуру медведя, EvgeniyST, для начала сдай сперму на определение пригодности. А то сейчас надумаешь уже, график составишь, а тебя в банке спермы домой развернут, обидно же будет smile.gif
EvgeniyST
В понедельник пойду в клинику сдам анализыsmile.gif посмотрим что скажут.
Просто вычитал на форуме, что в день НУПа передергивать то это негативно сказывается на росте ПЧ.
А для сдачи ко краз требуется воздержание в пару дней.
А еще и не бухать ни заниматься сексом когда пожелаешь, серьезный вызов для нынешнего образа жизниsmile.gif))
Nau
QUOTE
Просто вычитал на форуме, что в день НУПа передергивать то это негативно сказывается  на росте ПЧ.


А мне кажется, что никак не сказывается. Зачастую после нупа сексом занимаюсь.
EvgeniyST
Nau буду знать ))
В итоге сходил сегодня в клинику , никаких обследований .
Дали договор и после заполнения отправили в комнатку дав небольшую пластиковую баночку)))
Комнатка напоминает потасканый мотель biggrin.gifмедсестренка включив порнушку по телеку , быстренько скрылась biggrin.gif
В четверг выяснится , гожусь ли я в быки осеменители cool.gif
только воздерживался только 2 дня sad.gif
Nau
Медсестренка симпатичная хотя бы была?)))
EvgeniyST
Более похожа на строгую училку smile.gif)
Lone Wolf
EvgeniyST
это не ты случайно biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
EvgeniyST
Lone Wolf
Ахха)))
лет через 40 : )
Lone Wolf
EvgeniyST
QUOTE
Lone Wolf
Ахха)))
лет через 40 : )

за 40 лет можно бентли выдрочить biggrin.gif
Добавлено:
единственное че-береги руки-они пригодятся biggrin.gif
EvgeniyST
Lone Wolf
так то тоже не маловажно что подрачивать biggrin.gif
Но раз бывалые форума советует то руки поберегу)))туту фигни не посоветуют laugh.gif
von Tern
EvgeniyST
QUOTE
медсестренка включив порнушку по телеку , быстренько скрылась
Вот вредная! Не могла остаться и помочь своей ручкой?
QUOTE
Более похожа на строгую училку
Ага! Тоже возбуждает!
danteo
А потом будет как в комедии американской) Станешь искать своих "детей"?) Не помню как фильм называется, но вышло относительно недавно и многие, думаю, догадываются)
EvgeniyST
ну вот sad.gif не быть мне быком осеменителем .
Надо было больше воздерживаться.
Пи@нер
спермограмма точнее кардиограммы,по состоянию здоровья мужчины biggrin.gif сдавать надо регулярно,
по крайней мере,после 35 точно
Alexm33
EvgeniyST
Да все нормально, просто далеко не у всех людей сперматозоиды могут выживать в холоде, это абсолютно нормально smile.gif Просто это намек судьбы что балду гонять и бабки делать не получится smile.gif