Очередная попытка!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
bigpen
Всем НУПерам форума большой привет!
Впервые столкнулся с форумом лет 5 назад, читал книги по увеличению, лет 8 назад даже скачивал программу в телефон, в которой описывались методы по увеличению(те же методы: растяги+джелк). Потянул, поделел жделк, член долго болел, бросил. Сильно так и не затянуло...т.к сильно большой проблеммы в ПЧ длинной примерно в 14 см я не находил, далее жена, дети итд. Сейчас уже 30 с копейками, решил сделать ПЧ больше...пусть будет!!!
Сейчас решил серьёзно подойти к вопросу по увеличению ПЧ.
Делаю кастрированную программу новичка, только растяги (отпуск в гостях у тёщи), накупил витаминов(раньше их практически не употреблял), алкоголь не употребляю лет 5 уже во всех его проявлениях, веду спортивный образ жизни.
После отпуска будет командировка, примерно 5 месяцев, вот читаю форум и ищу для себя упражнения, которые можно делать скрытно, вечером под одеялом....Как то так...Стихоплёт из меня не очень, строго не судите biggrin.gif
Конечный результат вижу 19х15 bpel.
Буду признателен за советы и рекомендации!!!
chaburek
Привет. Замерь все основные параметры.
Можешь купить экстендер и тоскать, будет до определенного момента не заметно. Так же я думаю минут 10 на джелк можно выделить, допустим когда моешся.
bigpen
Спасибо за рекомендацию, возьму на вооружение! Только экстендер вроде как рановато ещё, или я ошибаюсь?? Надо программу новичка пройти!
Со временем произведу все замеры и оформлюсь на форуме как положено.
chaburek
Да впринцыпе безразницы, просто с проги новичка чаще всего стартуют, но и многие от экса с самого начала срывают прирост новичка. Просто надо действовать по обстановки. Есть возможность, начни с новичка, нет начни с экса.
bigpen
В качестве витаминной поддержки решил принимать 1)Доппельгерц® Витамин Е форте 2) Алфавит для мужчин 3) Спирулину 4)Мёд с грецскими орехами....
NUPLEON
bigpen
QUOTE
После отпуска будет командировка, примерно 5 месяцев, вот читаю форум и ищу для себя упражнения, которые можно делать скрытно, вечером под одеялом

Привет, вот как раз в командировке можно делать полную программу новичка, а так джелк в ванной, растяги под одеялом, стелс-режим этакий biggrin.gif
bigpen
Джелк в ванной не получится т.к там будут сплошные три соска над головой...Ни какой конспирации ...Планирую пробовать что то вроде сухого медленного джелка так же под одеялом laugh.gif
NUPLEON
bigpen
QUOTE
Планирую пробовать что то вроде сухого медленного джелка так же под одеялом

НУП под одеялом-это конечно прикольно, представляю, потом с девайсами под одеяло лезишь с клемпами, эксом, линейкой, фонарик включил замерился, такс все нормально отката нет, приоткрыл одеяло - все чисто, такс поехали, главное одеяло коленками придерживать, а то вдруг подумают что бес под одеялом завелся и предварительно смазать кровать, чтобы не скрипела! laugh.gif
Байрон
bigpen
Привет!
начни с проги новичка!
Удачи! biggrin.gif
Zokk
bigpen
Привет.
QUOTE
Джелк в ванной не получится т.к там будут сплошные три соска над головой...

Это как? Откуда третий то???
Пи@нер
меняй работу biggrin.gif
bigpen
QUOTE
Это как? Откуда третий то???

Я имел ввиду три душевые кабинки без перегородки...
Добавлено:
QUOTE
меняй работу biggrin.gif

Меня она устраивает! Может со временем если только, а командировки это редкость...
bigpen
NUPLEON
QUOTE
НУП под одеялом-это конечно прикольно, представляю, потом с девайсами под одеяло лезишь с клемпами, эксом, линейкой, фонарик включил замерился, такс все нормально отката нет, приоткрыл одеяло - все чисто, такс поехали, главное одеяло коленками придерживать, а то вдруг подумают что бес под одеялом завелся и предварительно смазать кровать, чтобы не скрипела!  laugh.gif

Согласен! Руками сильно не подёргаешь... Девайсами до конца командировками пользоваться 100% не буду....Только растяги...через пару месяцев лёгкое юли3 добавлю, и лёгкий клемп, а по возвращению закажу всё необходимое....Цель есть, дорогу к ней придётся прокладывать....а кто говорил что будет легко!!!!!!
Drotik
Байрон
QUOTE
начни с проги новичка!

+1
Нужно где-нибудь на главной большими буквами "НАЧНИ С ПРОГИ НОВИЧКА!"
По ходу ее лучше обозвать "Базовая программа", чтобы народ серьезней к ней относился, это как в бодибилдинге - не знаешь с чего начать, налегай базу, так и здесь, какие могут быть приспособления, если даже толком не изучил свой член, какие нагрузки он может выдержать и как быстро растет, пока руками не попробуешь, а пробовать нужно минимум полгода, лучше год.
Ялды biggrin.gif
bigpen
Измерил будущую ЯЛДУ..
Старт такой:
NBPEL 14
EG 13
***snaiper***
bigpen
QUOTE
NBPEL 14
EG 13

clap_1.gif
качай пх,будет больше. wink.gif
bigpen
Делаю программу новичка...5 мин разогрев
10х30 сек растяги в каждую сторону
ДЖЕЛК 100 раз
5 мин прогрев
Подготавливаю ПЧ к большим нагрузкам...Стал замечать, что будущая Ялда стала слегка в лево кривица, усилия прилагаю вроде одинаковые на каждую руку, я к своей проге хотел бы ещё добавить настрои Сытина на рост ПЧ, которые продвигал NOvik, в сети так и не нашёл, NOvik на письма не отвечает...Ветки на эту тему заглохли, и мне кажется, что в закрытую часть форума перенесли...