Заметки пером

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
EvgeniyST
День добрый я нуб в НУПе.
Мне 23 года , рост 180 , вес 68.
Очень рад , что забрел на ваш форум так как давно искал методы и решения своей средней проблемы biggrin.gif
Уделив на изучение азов пару дней сразу взял быка за рога и заказал у Tankiro экстендер andropenis gold.
А пока что занимаюсь джелком по программе новичка и готовлюсь к получению посылки которая прибудет уже на следующей неделе.
Собственно хочу тут вести заметки по росту и техникам обременив себя ответственностью и отписываться здесь по чаше, что бы мотивировать себя на доведение начатого дела до конца. До большого конца biggrin.gif
На данный момент если все правильно измерил :
BPEL 17.4
NBPEL 15.5
EG 11.5
Цели:
добиться прироста к NBPEL & EG(+3см) cool.gif

Буду рад советам и поучениям))
ТолщеИДлиннее
EvgeniyST
QUOTE
Начальные цели:
добиться прироста NBPEL (+3см) 

Привет. А о ЕГ не думаешь?
tema27091996
EvgeniyST
Привет))сколько тебе лет?давай вливайся НУП-благое дело))
EvgeniyST
ТолщеИДлиннее
о EG думал , но пока что по соотношению не представляю каков прирост в ширину реально получить .
Тем более почитав на форуме умных людей понял ,что экстендер толковее всего сочетать с джелком smile.gif
По этому то и решил , что для начала длина , а после на EG работать wink.gif

Добавлено:
tema27091996
подправил 1 сообщение дополнив инфы)
уже начал biggrin.gif
tema27091996
EvgeniyST
давай не бросай))ты наврено недавно инст закончил)уже работаешь где)
EvgeniyST
tema27091996
Хахsmile.gif как в воду глядел
Институт в этом году закончил , а вот с работы в этом месяце уволили за финансовые махинации biggrin.gif
Так что времени на НУП немерено sport.gif
joutunheimr
Привет.Аналогично закончил инст в этом году,тоже 23 года и тоже временно безработный.Почти месяц как залипаю на этом сайте,делаю прогу новичкаsmile.gifКуришь?С алкоголем как обстоят дела?)
EvgeniyST
joutunheimr
И тебе привет бро smile.gif По куреву кроме кальяна ничего не курю, а вот с алко так не проканывает т.к. друзья в основном все бармены.
Для себя недавно решил , что пока буду пить только по праздникамdry.gif
В итоге уже 2 недели вообще не бухаю, хотя раньше почти что через день пил пиво либо более крепкие напитки .
За одно и экономия на безхлебное время biggrin.gif
joutunheimr
Не знаю относится это ли к разряду фактов или мифов,но поговаривают при курехе писюн усыхает на сантиметр, я курил с 16 лет,как узнал сразу бросил...3 месяца назад)А чего девчушки говорят о твоем размере,довольны?
EvgeniyST
joutunheimr
По поводу курева скажу, что на размер и усыхание мало влияет smile.gif в основном на кровообращение и дыхалку вроде бы как.
А если спортом занимаешься , то поддерживать баланс не составляет труда.
Девушкам по длине достаточно что бы зайти к ней снова, но вот по ширине не ахти в плане доведения партнерши до оргазма из за чего немного и заморачивалсяdry.gif
Хотя я и плюсы нашел ))) мой размер в плане глубоких минетов идеальнейшее поприще для обучения biggrin.gif biggrin.gif
Но c EG в 13.5 как у тебя был рад как слон и вообще наверное на этот форум не попал.
EvgeniyST
Народ подскажите, как правильно измерить длину загнутого вниз пч? Я например замерял так рукой выпрямил и приложил линейку вдоль центра ПЧ и замерил ,так выходи 16 см .
Если не выпрямлять то 15.4-15.6
И по этом гложат сомнения, в правельности измерения.
на форуме по мерке не нашел вразумительного ответа.
EvgeniyST
От занимался по проге новичка 3 недели.
5 мин разогрев
10 минут растяги
5 мин разогрев
15 минут мокрый джелк
прибавил в обхвате +0.4 мм а, в длину до сих пор не ясно , походу не правильно измеряю.

Ааа вчера решил попробовать поменять прогу.
Сначала делал джелк а потом растяги.
Мне это было более удобным так как после джелка небыло постоянного стояка и не приходится делать долгие паузы на растягах, пока успокоюсь.
Что позволило проработать растяги на полную.
Но после трени охренел , ПЧ сильно потемнел было много красных точек на стволе .
И милеметра 2-3 красные подтеки или более похоже на синячки.
После этого ПЧ было тяжело поднять . Так же был расслабленным и внутри плотным.
На утро проснулся от стояка потемнения и красные точки прошли, но остались подтеки.
GL&HF
Привет!!! wink.gif
Размеры у меня чуть по меньше будут на 0,5 мм по обоим параметрам =)) но я работать с помпой начал, хочу обхват! интересно будет смотреть за твоим прогрессом с экзом)
Сколько ширина члена сверху, если просто приложить линейку?
Удачи тебе друг и ЯЛДЫ) Всё получится, это очень затягивает)
Добавлено:
QUOTE
Народ подскажите, как правильно измерить длину загнутого вниз пч? Я например замерял так рукой выпрямил и приложил линейку вдоль центра ПЧ и замерил ,так выходи 16 см .
Если не выпрямлять то 15.4-15.6
И по этом гложат сомнения, в правельности измерения.
на форуме по мерке не нашел вразумительного ответа.

я вообще умудряюсь просто у зеркала, немного наклоняя его в низ измерять, тк он тоже изогнут, и не понятно как то выходит, не видно кончика)) А так если быть правильным то стоя просто параллельно полу, так честнее, а не видные мм будут как бонус)
Добавлено:
QUOTE
Ааа вчера решил попробовать поменять прогу.
Сначала делал джелк а потом растяги.
Мне это было более удобным так как после джелка небыло постоянного стояка и не приходится делать долгие паузы на растягах, пока успокоюсь.
Что позволило проработать растяги на полную.
Но после трени охренел , ПЧ сильно потемнел было много красных точек на стволе .
И милеметра 2-3 красные подтеки или более похоже на синячки.
После этого ПЧ было тяжело поднять . Так же был расслабленным и внутри плотным.
На утро проснулся от стояка потемнения и красные точки прошли, но остались подтеки.

Лучше сначала делать растяги а потом джелк, тк после джелка(по крайней мере у меня) немного заливает лимфой и после ему лучше массаж и прогрев сделать а не тянуть! А так у тебя похоже перетрен, следи чтобы после трени был ВУП и ПЧ уверенно выглядел, а на утро была эрекция, тогда всё норм, если нет то лучше взять перекур, пока не востановится
UNBELYEAVBL_174
EvgeniyST
Красава ,Жека размеры нбпел такие же , с ег вот на 0.5 см ты впереди smile.gif Девушкам по длине достаточно что бы зайти к ней снова - всмысли еще приглашают ?)) Ег бы поднять)) я короч брал портной метр сделал круг как свой ег 11 , потом 12 потом 13 это охереть какая сущ. разница так то)) так что роста тебе )) буду следить за твоей персоналкой)
Cazzo
QUOTE
я короч брал портной метр сделал круг как свой ег 11 , потом 12 потом 13 это охереть какая сущ. разница так то))
Да, разница реально большая в каждом сантиметре.
QUOTE
добиться прироста к NBPEL & EG(+3см)
Пч не растет только в длину или наоборот, обычно растут оба показателя, но ЕГ растет в любом случае медленней раза в 3, нельзя их приравнивать. Например если ты вытянешь эксом на 3 см, то Пч прибавит в обхвате сантиметр и будет выглядеть по пропорциям также.
EvgeniyST
UNBELYEAVBL_174
QUOTE
Девушкам по длине достаточно что бы зайти к ней снова - всмысли еще приглашают ?))

Я бы сказал не возражают, когда я настаиваю biggrin.gif

Cazzo
QUOTE
Пч не растет только в длину или наоборот, обычно растут оба показателя, но ЕГ растет в любом случае медленней раза в 3, нельзя их приравнивать. Например если ты вытянешь эксом на 3 см, то Пч прибавит в обхвате сантиметр и будет выглядеть по пропорциям также.

Вот так придет экстендер и проверим на практике)))но звучит отлично
А то этим параметром я зря пренебрегалdry.gif
EvgeniyST
GL&HF
Спасибо за пожелание , буду расти к солнцу biggrin.gif
QUOTE
Сколько ширина члена сверху, если просто приложить линейку?

~4см примерно
Я на твою тему тоже запишусь ))интересно узнать каковы будут результаты от помпы smile.gif
только вот у меня какие то траблы с посылкой получились , задерживается экстендер)) Tankiro тонко намекает походу, что я еще не до конца освоил прогу новичка biggrin.gif
EvgeniyST
Поебался пол часа, но перемерил все в доль и поперек [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Пока нет метра перебиваюсь бумажкой для мерки обхвата [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Shindler
Cazzo
QUOTE
Пч не растет только в длину или наоборот, обычно растут оба показателя

Практика показывает обратное...
akei
EvgeniyST
привет
параметры у нас одинаковые, но твой пч кажется больше.
Сколько Ег головки?
GL&HF
Я конечно не ПРО) но считаю что лучше замерить показатель БПЕЛ, и если замерил стоя, то стоя всегда мерить, вжимать тоже одинаково, так прирост 100% видишь! а нпбел он такой, постоянно скачет. И сделай обязательно замер расслабленного с вдавленой, так ты определишь над чем лучше работать на туникой(растягами) или над ПЧ-мускулом(сосудистые)
EvgeniyST
GL&HF
QUOTE
И сделай обязательно замер расслабленного с вдавленой, так ты определишь над чем лучше работать на туникой(растягами) или над ПЧ-мускулом(сосудистые)

А как тут определить и какие параметры учитываются для этого ?
Incubus.
EvgeniyST
QUOTE
А как тут определить и какие параметры учитываются для этого ?

Если показатель БПЕЛ, меньше БПФСЛ от 1.5 см и больше - то работай над ПЧ- мускулом.
Если разница см и меньше - то над туникой.
joutunheimr
По фото ег и не скажешь что 12,кажется больше.
EvgeniyST
Grond
Ясненько , спасибо за разъяснения, сегодня замерю и отпишусьsmile.gif


joutunheimr
Да это у всех так smile.gif сколько персоналок не читал у всех на фотках ПЧ кажется больше.
EvgeniyST
Так и завершился мой первый месяц НУПа .
отчет за ноябрь месяц
Было:
BPEL 17.4
NBPEL 15 так как я не правильно измерял
EG 11.5

Стало при max возбуждении с 1.5 дня отдыха от нупа:
BPEL 18
NBPEL 15.5
EG 12.2

Хоть я явно и не правильно измерял, прирост чувствуется.
Член стал мясистее и визуально больше, в спокухе прибывает всегда набухшим.
Сам нарадоваться не могу и по этому решил пока рост прет , повременить с экстендером.

С сегодняшнего дня введу в программу фарм поддержку в виде мазей "Персидский шах" (дорогой сук 800 рублей за 50мл) и "Хранитель".

Единственное хочу добавить в прогу новичка , упражнение ЮЛИ 3.
Так как пару раз пробовал поделать , понравилось и вуп от него хороший) а с восстанавливающими мазями то думаю справлюсь.
akei
EvgeniyST
QUOTE
BPEL 18
NBPEL 15.5
EG 12.2

поздровляю!
ег очень хорошо подросло, 12.2 по все длине?
EvgeniyST
akei
Спасибо rolleyes.gif
С виду у основания только чуть поменьше на пару мм может sad.gif
Но когда делаю джелк с эрекцией на 50-80% сжимая хваткой ок, чувствуется что у самого основания крови как будто бы и нет, а дальше уже нормально .
EvgeniyST
Честно говоря одним персидским шахом джелковать не айс))мало скольжения.
пришлось добавить еще немного масла джонсонс беби .
Как и говорил добавил в программу Юли 3.
тренировкой был доволен, и член был обьемен как никогда и помазав хранителем на ночь с утреца был растроен большим синяком на ПЧ.
и к стати стоит ли наносить Шах перед растягами?
EvgeniyST
Мужики подскажите , может кто знает.
Периодически болит правое яйцо , боль при этом тянущая и идет по канатику в брюшную полость.
Раньше в детстве оно туда вообще проваливалось , как подрос это прекратилось, но боли все же остались.
и иногда канатик так раздувает , что страшноsad.gif
Ходил к урологу , тот после пальпации сказал, что физических дефектов нет.
EvgeniyST
Беда не приходит одна.
Сегодня с утра после вчерашнего нупа, обнаружил здоровенный пузырь с правой стороны на крайней плоти который начинается от уздечки, , примерно 2х1 см.
С виду выглядит как будто укусила пчела, только точечно, от чего это может быть?sad.gif
Упражнения которые выполнял:
прогрев5 минут под краном:
растяги 11 минут
прогрев 5 минут
мазь персидский шах
мокрый джеллк 17 минут
Небольшой массаж с прогревом 3 минуты
юли три: 2повторения по 2 подхода по 10 секунд
прогрев + кегель 50 по 3 секунды и 70по1 секунде.
И на ночь мазь хранитель.
Орэх
EvgeniyST
QUOTE
обнаружил здоровенный пузырь с правой стороны на крайней плоти который начинается от уздечки,

Скорее всего это не пузырь , а лимфо-подушка .
EvgeniyST
Орэх
Хмм , а каковы последствия столь обильной лимфо-подушки?
тихушник
EvgeniyST
Поддерживаю Орэха...это лимфообразование.

QUOTE
каковы последствия столь обильной лимфо-подушки?

Рассасывается быстро...в течении нескольких часов.( если конечно не лимфотромб blink.gif)
EvgeniyST
тихушник
Орэх
Спасибо за подсказку , вроде немного сдулось, но прошло не до конца.
EvgeniyST
тихушник
Орэх
В общем припухлость до конца не прошла, и там же прошупывается уплотнение похожее на хряш, размером в пол сантиметра sad.gif
Похоже это и есть лимфо-тромб sad.gif
тихушник
EvgeniyST
QUOTE
В общем припухлость до конца не прошла, и там же прошупывается уплотнение похожее на хряш, размером в пол сантиметра
Похоже это и есть лимфо-тромб

Это плохо...если на ощупь как хрящь-стопудово лимфотромб.
Полсантиметра-размер небольшой....вылечишь быстро.
Лечение:
полный покой, два раза в день мазать это уплотнение !!!!!!! ТОНКИМ слоем Гепариновой мази.
На 2-й-3-й день уплотнение станет мягче и затем исчезнет совсем. ( не массируй)
Не переживай-травмы-обычное дело.
Видать пережал?
EvgeniyST
тихушник
Спасибо за дельный совет))вот это мне и нравится на этом форуме, что подсобят советом и направят на путь истинный.
А то стою на работе и сканирую форум на тему тромбов smile.gif
Блин на работе некогда было толком посмотреть, а щас взглянув и нормально прошупав, тромб чуть больше 1см.
и щас более похож на храшик от которого идут уплотненые нить :blink

Да эти последние движения перед концом 17минутного джелка.
Стараюсь на максимум в эти моменты ПЧ забить.
хотя еще есть вариант, что при выполеении юли 3
Кожа пережала место перед головкой, т.к распирает ПЧ конкретно))
тихушник
EvgeniyST
Лучше конечно кинуть фотку. А то 0.5 см., потом 1 см. , а потом ещё и
QUOTE
более похож на храшик от которого идут уплотненые нить

Сфотай нормально и вывали ( если стесняешься, то можешь в личку)
EvgeniyST
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
тихушник
EvgeniyST
Тромб лимфатического сосуда-стопудово!
Не переживай и лечи, как написано выше.
Лечение займёт в среднем около недели ( лечи, пока он свежий...быстрее пройдёт)
EvgeniyST
тихушник
Спасибо за совет)))
Аптеки после 8 вечера закрыты , ну вот что за фигня, а написано что круглосуточные mad.gif тихушник
EvgeniyST
Негодую sad.gif
Неделю не нупил и старался не тревожить ПЧ , мазал утром и вечером Гепариновой мазью.
В итоге вроде прошла , не осталось следов и не было дискомфорта при давлении на это место, однако после вчерашнего НУПа, утром вновь появилось.

Снова брать выходные ? sad.gif
UNBELYEAVBL_174
QUOTE
EvgeniyST


я краем глаза пролистал персоаналку, блин обхват хорош ,за сколько поднял и какие упр-я делаешь? я пока не чистые 2 месяца треню и вырос только в длине обхват ни на мм sad.gif


мышка такая же smile.gif)
тихушник
EvgeniyST
QUOTE
после вчерашнего НУПа, утром вновь появилось.

Если в этом месте появился рецидив, то обрати внимание
на причину...скорее всего в этом месте при хватке ты сильно пережимаешь сосудик.
Какие упражнения у тебя в проге?
Пробуй вообще хватку в этом месте не делать или меняй положение пальцев при хватке.
Такое происходит, когда при хватке сильно пережимаешь пальцем в одном
и том же месте!
EvgeniyST
UNBELYEAVBL_174
QUOTE
мышка такая же )

Все ты замечаешь )
Почитал твою темку) попробуй ради разнообразия мокрый джелк поделай ) вдруг проканает для роста ег.

тихушник
QUOTE
за сколько поднял и какие упр-я делаешь

QUOTE
Какие упражнения у тебя в проге?

+0.7 к обхвату поднял за месяц и 1 неделю на базе:
разогрев 5 минут под краном:
растяги 11 минут
прогрев 5 минут
мазь персидский шах
мокрый джеллк 17 минут()
Небольшой массаж с прогревом 3 минуты
юли три: 2повторения по 2 подхода по 10 секунд
прогрев + кегель 50 по 3 секунды и 70по1 секунде.
И на ночь мазь хранитель.


Добавлено:
тихушник
Ну хватку вообще не делать , тогда джелковать вообще не смогу .
Тромб прям под головкой .
joutunheimr
EvgeniyST

Хорош 0.7 обхват за месяцок то.Поздравляю,это отличный результат!
тихушник
EvgeniyST
QUOTE
растяги 11 минут

Хватаешься-то наверное прямо под головкой?
Вот пальцами, сам того не замечая, и пережимаешь этот сосудик.
Пробуй хватать и тянуть за другое место ( за середину ствола потяни)
gluk1
Залечился бы ты неделю,чтоб уже не чего потом не выскакивало.
И прогу бы чуть по проще,явно перетренировываешь ПХ.
Может пока без ЮЛИ,и чуть меньше джелка.
А то до ломаешь писюльку,и будет огромный перерыв без НУПа,а оно тебе надо?
Добавлено:
тихушник
Блин смотрю на аватарку,и всегда ловлю себя на мысли что зависаю на ней по минуте.
Симпатяга такая.
EvgeniyST
gluk1
Так я после этого ровно неделю и отдыхал , даже после того как тромб полностью исчез все равно дотерпел неделю без нупа.
QUOTE
И прогу бы чуть по проще,явно перетренировываешь ПХ.

Так у меня с этой прогой рост идет , менять не хочу.

тихушник
может попробовать не поделать растяги и посмотреть как отреагирует ПЧ?
Добавлено:
joutunheimr
спасибо, работаю не покладая рук)))
тихушник
EvgeniyST
QUOTE
может попробовать не поделать растяги и посмотреть как отреагирует ПЧ?

Я ответил:
QUOTE
Пробуй хватать и тянуть за другое место ( за середину ствола потяни)

А вообще я бы подождал, пока не пройдёт тромбик.
EvgeniyST
тихушник
Понял , как испытаю на практике отпишусь.
тихушник
EvgeniyST
QUOTE
как испытаю на практике отпишусь.

Лучше сначала залечи травму!
BigSize
EvgeniyST
Приветствую тебя! Почитал твою темку! Здорово ты поднял обхват, поздравляю! Меня тоже беспокоят эти тромбы, пока не было ничего у меня, да я и только начинаю, хотя надеюсь и не будет. Однако они быстро проходят насколько я знаю по форуму и ничем не опасны!
Подскажи пожалуйста, через сколько к тебе пришел экстендер и сколько тебе обошелся?
EvgeniyST
тихушник
Да все верно сказал , он после второго занятия не появился.
А с утра все равно вылез , еще несколько дней отдохну .

BigSize
Да спасибо стараюсь, но то что не нупил с неделю обхват откатился на -0.2мм sad.gif
Да ты и не парься, делай и учись smile.gifа если не дай бог появится , уже знаешь как бороться.

QUOTE
одскажи пожалуйста, через сколько к тебе пришел экстендер и сколько тебе обошелся?

Я у танка почти что полтора месяца назад заказал андропенис голд за 4500 с доставкойsad.gif
Накладки с доставкой.
Но на этой неделе вроде точно дойдет smile.gif отслеживаю свое драгоценное.
EvgeniyST
Сходил сегодня к урологу и сделал узи мошонки, выявили кисту правого яичкаsad.gif
надо оперироваться, уролог говорит что это не очень страшно smile.gif

Кто нибудь сталкивался?
UNBELYEAVBL_174
QUOTE
Кто нибудь сталкивался?


водянку оперировали вроде наркоз вкачан но все равно ощущается как тебя режут мин 30 операция у тебя будет наверное идти через 2 часа ходить сможешь
EvgeniyST
UNBELYEAVBL_174
Ну после нового года схожу проаперуюсь))
Добавлено:
Еб@ный тромб sad.gif не проходит.
Уже вроде полность пропал, специально не нупил.
Но вчера уже не стерпел и передернул, так он снова вылез sleep.gif
тихушник
EvgeniyST
QUOTE
Еб@ный тромб  не проходит.
Уже вроде полность пропал, специально не нупил.
Но вчера уже не стерпел и передернул, так он снова вылез

А ты его лечишь или забил на него?
EvgeniyST
тихушник2 раза в день,то бишь с утра и перед сном мажу гепариновой мазью.
тихушник
EvgeniyST
Значит выход один-взять более длительный отдых!
И продолжать мазать !!!!!очень тонким слоем гепариновой мази.
Просто у меня был такой тромб, только раз в пять больше и толще.
Лечил его около месяца ( и конечно отдыхал)
EvgeniyST
Вечер добрый, есть как радостные так и не очень вести .
первая: И основная беда , это постоянный дискомфорт в мошонке из за кисты яичка .
Буду оперироваться после нового года , а пока работа и бухло [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Теперь в раздумьях , после операции на яйца продолжить мануалку или начать носить экс , но все таки в желание преобладает рост ПЧ, а уже после джелк и помпа на обхват выберу второй вариант.
EvgeniyST
И так друзья всех с новым годом и пусть у каждого сбудутся поставленные елдовые цели biggrin.gif

Тромб вроде бы затянулся и после секса не всплыл )))и это не может не радовать.
В этом году решил пробовать все новое , так что экстендер носится уже 2рой день по классике .
Размер экстендера поставил -4см от эрогированного ПЧ (11.5 см) если с пластиковым колпачком то получается 12 см.

Ни каких траблов с ношением не испытываю , экс не плохой .
Щас буду учиться обмотке и заведу блокнотик с ношением .


тихушник
EvgeniyST
QUOTE
Размер экстендера поставил -4см от эрогированного ПЧ

Так вроде -1.5см рекомендуют? blink.gif
sample
Да,минус четыре см это много,может не быть достаточного натяжения,можно с минус двух пробовать...
EvgeniyST
тихушник
Так это адаптационный период и привыкание в инструкции самого экса.
Читал классический способ ношения экса там указано , что прибор не дураки изобретали и лучше все так носить )
Или ты откуда такую инфу взял)?
Добавлено:
sample
да натяжения вообще ни какого просто так болтается - _ -
тихушник
EvgeniyST
QUOTE
да натяжения вообще ни какого просто так болтается - _ -

Потеря времени!
QUOTE
ты откуда такую инфу взял)?

Ну конкретно из инструкции к эксу Пеннимастер ( таскал в прошлом)
Там чёрным по белому написано ...длину штанг выставлять -1.5 см. от длины в эрекции.
Далее выставить начальную силу натяжения не более 450-500 для адаптации.
И через неделю можно уже ставить натяжение 600-900. ( всё из инструкции)
sample
EvgeniyST
QUOTE
в инструкции самого экса.

Эта инструкция по большей мере кусок ненужной бумаги,поэтому рекомендую отложить её в сторонку...
QUOTE
да натяжения вообще ни какого просто так болтается

Так а смысл тогда носить?На адаптацию хватит и одного дня и для этого не обязательно начинать с -4,просто производители перестраховываются и рекомендуют эту цифру,чтоб по началу ношения не возникало никаких претензий и противоречивых ощущений,при такой стартовой длине можно хоть сутки не снимая ходить с эксом,всё так кажется волшебно и сказачно,но в действительности в этом нет нужды,пока ты с -4 дойдёшь до нужного натяжения,потеряешь в пустую время,месяц,а то и более,поэтому смело можешь начинать с минус двух,а вообще для эксперимента можешь попробовать одеть экс на длине своего стояка,посмотреть как будет себя чувствовать член,если будет дискомфортно,тогда минусуй пару сантиметров,если всё будет отлично,можешь даже с длины стояка и начинать,ну может для запаса -1 см снять,некоторые с этой длины стартуют,но с -4 см лучше точно не начинать wink.gif
EvgeniyST
тихушник
QUOTE
Далее выставить начальную силу натяжения не более 450-500 для адаптации.
И через неделю можно уже ставить натяжение 600-900. ( всё из инструкции)

Разве в андро пенис можно натяжение регулировать?
тогда надо бы толком его разобрать, собрать и понять как работает )))


sample
Решено smile.gifэти дни были как адаптационные .
прислушаюсь к вам ребята) и за одно перечитаю форум по поводу начала ношения и составлю для себя программу по ношению , после того как попробую проносить экс -1.5см от стояка ))


sample
EvgeniyST
QUOTE
Разве в андро пенис можно натяжение регулировать?

Можно,так же как и во всех других экстендерах,но по классике это натяжение обычно варьируется в пределах сантиметра,так как максимальных нагрузок не предусмотрено,обычно предустановленной длины экса хватает для нормального натяжения.
В процессе подхода после часа ношения и более натяжение может ослабнуть,добавить его можно выкручиванием штанг,которое стабилизирует силу натяжения...
QUOTE
попробую проносить экс -1.5см от стояка ))

Главное в этом деле не спешить,на этой стартовой длине член будет позволять вытянуть его на большую длину,но этого делать не стоит,тут идея заключается в постепенном и плавном увеличении длины,подводить член к увеличению нужно постепенно,с приблизительно равными промежутками времени,если спешить и раньше времени увеличивать длину экса,можно будет дойти до такого состояния,что экс носить будет просто невозможно из-за жёсткого дискомфорта...
EvgeniyST
Сделал длину штанг в месте с пластмаской и закрытием для штанг 14.5 см.
попробую проносить полтора - два часика)



sample
Кстати не знаю в курсе ли ты насчёт правильной обмотки,но на всякий случай напомню,тут не обойтись без адгезивного бинта,в комплекте его нет и в инструкции о нём не говорится,паралона на силиконовой ленте не достаточно,прокладка из комплекта до одного места.
Первое время может быть и без обмотки более менее комфортно носиться,но могу тебя заверить,настанет такой момент,когда без обмотки тебя и на 30 минут не хватит,поэтому без этого бинта никак...
EvgeniyST
проносил полтора часа , надев подкладку из комплекта ))
Вот сразу чувствуется другое дело, но это жесть.
Головка почернела и заколола если пытался ее сдуть , так же эта прокладка зашла на головку , видимо что и послужило такому не приятному эффекту.

sample
QUOTE
тут не обойтись без адгезивного бинта

Схожу сегодня завтра, так что действительно без нее не реально будет.
sample
EvgeniyST
На всякий случай:
Первый видос по ссылке,там про обмотку этим бинтом и альтернативный способ одевания экса,которым намного удобнее одевать чем предлагают в инструкции...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
EvgeniyST
sample
Завтра новым способом попрактикуюсь)) за одно и с обмоткой
sample
EvgeniyST
QUOTE
за одно и с обмоткой

Только такой бинт не в каждой аптеке продаётся,как я заметил для аптек почему-то адгезивный бинт вообще редкость,поэтому на всякий случай проштудируй заранее где в твоём городе можно приобрести такой бинт.
Там на видосе используют бинт "пеха-хафт" если его не будет есть его аналог "аутоадгезийний эластичный бинт 3M Кобан (Coban)" он полностью такой же,только там ещё обычно три вида ширины есть,пять,семь и десять сантиметров,можно взять пяти сантиметровый и разрезать его пополам,либо же какой-то другой,но отрезать от общей ширины кусок,чтоб по ширине был где-то 2.5-3 см.так удобнее всего для обмотки...
EvgeniyST
sample
да его фиг найдешь в ближайших аптеках )
в общем решил взять на вооружение прогу shurplanet 'a

тренировка:
1. Прогревание под струей с редкими лейкими потягиваниями
2. Минут 10 жделк с ПШ или как он писал бадяга с каштаном .
Пока есть естественная эрекция. Потом сильные растягивания минуты 2-3
3. Андро пенис
Всё.
Pussyfer
EvgeniyST
джелк перед растягами и эксом... как по-мне, то довольно сомнительно huh.gif
Tankiro
EvgeniyST
интересная прога!
желаю успехов, но тем не менее, считаю что эффективней делать джелк после экса.
Incubus.
EvgeniyST
QUOTE
Минут 10 жделк с ПШ или как он писал бадяга с каштаном .

Только нужно уточнить, что shurplanet делал очень легкий джелк: чтобы впитать гель и немного раздуть головку, для удобного надевания экстендера.
RED12
sample
Спасибо за ссылку
EvgeniyST
Grond
Когда я занимался мануалкой и делал изначально джелк ,а уже потом растяги, я чувствовал офигительную проработку .
По этому то его прога и успех в этом деле, меня заинтересовали.
А так я отписался ему в личку , но пока жду ответа, ничего сказать не могу smile.gif

Сегодняшний день носил экс без джелка , просто с прогревом 3 часа , щас вот думаю еще повтор сделать , если конечно девченка не передумает в гости ехать^^,

pokalyuk
Tankiro
Grond
Заставляете сомневаться между своими ощущениями и имеющимся опытом знатоков , что этот вариант не из лучшихsmile.gif)
На данный момент буду работать без джелка перед эксом.
Дождусь ответа от создателя проги , ну и конечно же после этого сам попробую так сделать.
Pussyfer
EvgeniyST
от джелка не отказывайся, только попробуй его делать после растягивающих методик. что бы хорошенько залить кровью все вытянутое wink.gif
Incubus.
EvgeniyST
Можешь и не дождаться. Он давно не заходит на форум.
sample
EvgeniyST
Уже 4 человека посоветовали джелк не до,а после экса,может есть смысл задуматься,не просто так ведь советуют...
EvgeniyST
sample
Grond
понял , классика так классика smile.gif
Только походу вообще придется взять перерыв , сYк@ sad.gif
Во время сегодняшней 3часовой трени , пришлось раза 3 снимать экс , дабы поправлять и сдувать головку.
После того как снял и занялся джелком ощутил не приятное покалывание под уздечкой , опять всплыл тот же тромб sleep.gif
только на сей раз доставляет более резкие и не приятные ощущения .
И чего он не проходит, уже почти что месяц его мазал гепариновой мазью и давал покой .
Сил уже нет сидеть без дела .
sample
EvgeniyST
QUOTE
пришлось раза 3 снимать экс , дабы поправлять и сдувать головку.

Для того чтобы сдуть головку полностью снимать не обязательно,можно слегка спустить петлю и большим и указательным пальцами выдавить скопившуюся в головке кровь обратно в основание пч.
QUOTE
После того как снял и занялся джелком ощутил не приятное покалывание под уздечкой , опять всплыл тот же тромб

Может есть смысл практиковать что-то одно?А то может быть чрезмерная нагрузка,в эксе пч итак подвержен значительному растяжению,если его после этого напрягать ещё всякими растягами и прочими нагрузками,не знаю,может быть перебор,отсюда и негативная реакция,не факт конечно,но вполне возможно unsure.gif
EvgeniyST
sample
QUOTE
слегка спустить петлю и большим и указательным пальцами выдавить скопившуюся в головке кровь обратно в основание пч.

Так и делал, не правильно выразился.

QUOTE
может быть перебор

В том то и дело , что до этого практически месяц дал себе перерыв и начал носил только экс только 3 числа, джелк делал легкий и просто что бы хорошее кровообращение в ПЧ вернуть.

В том то и соль, что решил только экс носить раз так плохо у меня травмы затягиваются.
Incubus.
EvgeniyST
QUOTE
понял , классика так классика

Нет, ты не понял. Я лишь уточнил, для чего так делал шурпланет. Но, если тебе кажется, что тянуть после джелка продуктивней - то почему бы не попробовать.
sample
EvgeniyST
QUOTE
плохо у меня травмы затягиваются.

Обязательно нужна обмотка адгезивным бинтом!
У меня было как-то без обмотки на крайней плоти маленькая трещинка образовалась,даже слегка еле-еле кровоточила,купил бинт,начал носить с обмоткой,всё затянулось и тьфу-тьфу после того никаких травм,а без обмотки не то что ничего не затянется,так ещё может что-то новое появиться,поэтому не тяни с этим делом...clapping.gif
тихушник
EvgeniyST
QUOTE
После того как снял и занялся джелком ощутил не приятное покалывание под уздечкой , опять всплыл тот же тромб

Да, Дружище, ....походу эту травму ты получил давно и причина не устранена.
Думаю, что при растягах ( при сильной ОК-хваткой), ты повредил этот
лимфатический сосуд, вернее или передавил, или перекрутил его.
Я бы на твоём месте про джелк пока забыл...таскал бы экс.
А это место просто легко массировал в надежде, что сосудик расправится и начнёт
нормально функционировать.
Что произойдёт, если забить на это?
Думаю, что ничего страшного...просто затромбованный участок разрастётся
новой сеткой маленьких лимф. сосудиков. ( но боль беспокоить будет)
Оставь пока джелк на время и тянись эксом, пока будет
рост ( лично я другие варианты бы не рассматривал)
sample
Я конечно ничего не буду утверждать,но у меня на этот счёт есть логическое предположение.
Вполне возможно что совмещение методик действительно работает и улучшает результат,но у этого всего есть одно "но"
И заключается оно в том,что никто не может этого сказать однозначно и предоставить какие-то конкретные доказательства либо наоборот опровержения касательно результативности совмещения методик,для этого нужно взять человека,клонировать его и провести эксперимент с разными методиками и посмотреть на результат,понятное дело что это не реально,соответственно и однозначного неоспоримого мнения на этот счёт так же не существует.

С одной стороны понятно,люди хотят вырасти максимально быстро и поэтому с определённой позиции совмещение методик имеет смысл.
Да кто-то там вырос совмещая кучу методик,но во первых организмы у всех разные и далеко не факт,что методика того человека у которого появились результаты подойдёт и другим,а во вторых как узнать от чего они конкретно появились?От экса?Джелка?Вешалки?Или от всего вместе,а вдруг одна методика тормозит другую?И что было бы если использовать только одну методику,вдруг результат был бы лучше?Или наоборот хуже?А если результатов вообще нет,как узнать какая из методик была этому причиной и что было бы если одну из них исключить?
В общем с какой стороны не посмотри,сплошной знак вопроса,исходя из этого я считаю что более целесообразнее практиковать по одной методике,носишь экс,значит экс,что-то другое,значит другое,каждая методика по своему результативна,да,это требует большего количества времени,но зато можно потом однозначно сказать конкретно по каждому методу,какие у кого результаты и всё остальное,а не гадать потом а что было бы "если" и так далее...
Но это только моё скромное мнение,я не утверждаю что так правильно это единственно правильный подход,каждому своё как говорится...
EvgeniyST
Вечер добрый)) вот и прошел месяц ношения экстендера.
Назрели пару моментов которыми хочется поделиться [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
EvgeniyST
Неделю назад познакомился с одной милой особой, и на следующую же ночь ее оприходовал biggrin.gif
После этого зашла тема про ночь и ее принципы неприступности .
В итоге получил фидбэк от нее мол хороший размер и темперамент огонь )
Вот оно , ради чего я этим и занимаюсь и дальше буду заниматься.
akei
EvgeniyST
Слежу за тобой!
QUOTE
прибавки по длине ожидаю в следующем месяце

роста тебе
сам экс ношу, правда только первую неделю...
EvgeniyST
QUOTE
Слежу за тобой!

я за тобой тоже biggrin.gif прям идентичны размеры
Tankiro
EvgeniyST
положительные фидбеки от девочек здорово мотивируют))
EvgeniyST
Этот месяц полон событий , отпишусь первого или второго марта , а пока хотел попросить :/
Друзья если у кого то остались файлы по Пси-поддержка НУПа, Программа с внушениями на рост члена , можете мне их скинуть ?
EvgeniyST
И так события за месяц которыми я могу поделиться , только позитивные))
В начале месяца сходил в центральную бесплатную поликлинику и обследовался по новой на кисту в правом яичке , анализы были таковыми :
За место названых в платной поликлинике 13мм, обнаружили всего 3мм кисту и повода для беспокойства и операции нет ,остается приходить раз в пол года и наблюдаться попивая витамины. Вот и доверяй потом платной клинике sad.gif
Так же до кучи сдал анализы на инфекции)) чист как стеклышко

Приступим к самому интересному :
В середине месяца тянул уже 10 день и было без изменений ,ПЧ при опускании с положения вв верх застревал ,но резко просела эрекция и пропали стояки.
Сделал паузу на 3 дня и делал джелк с растягами .
А когда после отдыха надел экстендер, то очень удивился т.к. ПЧ спокойно опускался .
Как я понял потеря эрекции была связана с быстрым скачком роста.
Щас физические индикаторы вернулись в норму в месте с новым размером.

Итог за месяц , замеры с полторадневным отдыхом:
02.11.14..........02.12.14..........02.02.15.....02.03.15
BPEL 17.4........BPEL 18............BPEL 18.3....BPEL 18.5-6
NBPEL 15.0......NBPEL 15.5......NBPEL 15.5..NBPEL 16
EG 11.5...........EG 12.2............EG 12.2.......EG 12.1

Как видите иду уверенными шагами к цели wink.gif
А цель у меня такая , хочу нарастить ПЧ в длину за ближайшие 3 месяца за 17.5 см и так же ожидаю увеличение EG около 1см.

С сегодняшнего дня записался и проплатил занятия в тренажерном зале, так же будет интересно как это повлияет на рост )))

Если кому интересно могу скинуть график ношения и соответственно фото результата.
Ирландский бульдозер
EvgeniyST
QUOTE
Так же с сегодняшнего дня записался и проплатил занятия в тренажерном зале, так же будет интересно как это повлияет на рост )))

Посещение тренажёрного зала на росте ПЧ не скажется.
Но когда увидишь результаты в зеркале, на весах, комплименты от дам... будешь приятно удивлён.))
EvgeniyST
Ирландский бульдозер
В основном ради комплиментов и женских вздохов, все и начинают ходить в качалку biggrin.gif
Ирландский бульдозер
EvgeniyST
QUOTE
женских вздохов

До женских вздохов, реально, до хрена надо работать.))
Это я точно говорю.

тихушник
EvgeniyST
С ростом!
Так держать и ничего ( ни в коем случае ) не менять!
Рост прёт и первостепенная задача :"Поймал мыша-епи не спеша!"!!! laugh.gif
EvgeniyST
Ирландский бульдозер
хотя бы начну cool.gif

тихушник
QUOTE
Рост прёт и первостепенная задача :"Поймал мыша-епи не спеша!"!!! 


Вот я и борюсь с желанием, прибавить к провисшему эксу еще 0.5см smile.gif)
тихушник
EvgeniyST
QUOTE
борюсь с желанием, прибавить к провисшему эксу еще 0.5см

Регламентные процедуры выполнять безоговорочно! laugh.gif
Если провис и надо прибавить, а ты на измене, то прибавь 0.3...точно не ошибёшься!
EvgeniyST
тихушник
Так в этом то и беда) у меня минималка 0.5 , только если штанги немного выкручивать, но считаю это того не стоит)))
тихушник
EvgeniyST
QUOTE
Так в этом то и беда) у меня минималка 0.5

Да тогда конечно кидай 0.5 и вперёд!
EvgeniyST
Интереса ради замерил BPFSL 19.5 , а BPEL 18.5-6 то по Теории Ключевых Факторов Роста Тканейу меня разница почти что сантиметр и мне следует качать ПЧ мускул.
Теперь я задумался, в тот момент когда я взял отдых и делал только джелк , тогда то я и подрос .

Остается один вывод и вопрос , не уж то для меня сейчас действительно экс не столь актуален и следует уделить внимание прокачке ПЧ мускула ?
тихушник
EvgeniyST
QUOTE
Остается один вывод и вопрос , не уж то для меня сейчас действительно экс не столь актуален и следует уделить внимание прокачке ПЧ мускула ?

Вот ты неугомонный! laugh.gif
У тебя рост прёт ( другие Братья давятся от зависти) а ты опять за своё! laugh.gif
Повторяю-пока идёт рост не надо ничего менять!
И не мучай себя всякими мыслями о ТКРФ и о смене проги, пока не остановится рост!
EvgeniyST
тихушник
Спасибо, что раз за разом это вбиваешь это неусидчивым новичкам [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
тихушник
EvgeniyST
Если они не плотные, то это просто венки на головке.
Старайся сдавливать из головки всю кровь , когда крепишь её в эксе.
Головка при ношении в идеале должна быть обескровлена!
Тогда не будет проблем.
EvgeniyST
тест
EvgeniyST
Ну что сказать , март выдался очень жаркий и развратный [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЕG подрос я так понимаю от постоянного секса))) 12.3-12.4см
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Добавлено:
Но не долго радовался фраерок biggrin.gif
Из за траблов с военкоматом и жесточайшего гриппа не нупил уже с 1ого апреля sleep.gif
А с левой стороны я обнаружил струну , натянутая с*ка струна(( вот видимо куда я уперся , так как она прочувствывается от самого основания до головки .
Надо бы прошустрить форум по поводу данного трабла ))
какУнэгра
EvgeniyST
Тоже либо на венчике головки белые прыщики? Жировики или как там они называются
EvgeniyST
какУнэгра
Нее , это не прыши ))) жесть что вообще придумал , просто из за вспышки головка такой кажется .
А так головка чуточку ребристая biggrin.gif когда подкачиваешь кегелем и полный стояк получается.
EvgeniyST
Возвращаюсь в строй smile.gif а то халтурю уже второй месяц .

Продолжу носить экс , ведь длинна мой маяк в море нупа biggrin.gif
EvgeniyST
И вновь я вернулся к НУПу.
Для возвращения поделаю месяц другой прогу новичка smile.gif

Не забрасывайте такое збатое хобби rolleyes.gif
EvgeniyST
Переусердствовал на трени , словил перетрен (
Утренник стояк ток на 3день отдыха появился, сегодня продолжаю.

Так же по поводу борьбы с тромбами:
Из за тромба решил подзавязать с нупом и мазал гипарином , почти 2 тюбика истратил , но толку не дало .
Нашел метод который начал давать плоды, после хорошего джелка проявляется тромб и на ночь креплю на него ватку пропитанную мазью Лиотон 1000 .
neitrino
EvgeniyST

QUOTE
после хорошего джелка проявляется тромб и на ночь креплю на него ватку пропитанную мазью Лиотон 1000 .


И как часто они у тебя появляются? blink.gif
EvgeniyST
neitrino
да он один и довольно противный, просто в спокухе он исчезает и не прошупывается и походу из за этого не помогало просто мазать гепарином .
EvgeniyST
Месячный отчет .
Начну с того , что все приходит с опытом и вот на меня снизошло, что я не дорабатывал Юли 3.
Наконец я прочувствовал как делать, что бы получить максимальный ВУП.
После занятия получил результат EG в 13см ,чистые результаты через 3 дня отдыха EG 12.4 и NBPEL 16.2
Так что я не только вернул откатившееся нбпел , но и получил прирост от прошлых результатов.

ПЧ стал мясистее и появилось много новых вен.