Нужна помошь!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Артём Qtyr
Всем привет. Ребята, дайте совет. Прошел программу новичка, за 6 месяцев вырос на 1,6 сантиметра в длину и на 0,5 в ширину. Скажите, какую программу применять дальше? Или есть какие-нибудь улучшенные упражнения?
hasan29
Артём Qtyr
Расскажи о себе поподробнее))
Начальные параметры и т.п.
А упражнения есть всякие. Эксперементируй. Зайди в раздел Мануальные упражнения. И читай персоналки.
Кури форум, тут очень много информаций.
Ялды smile.gif
Zokk
Артём Qtyr
Привет, вливайся.
Сначала выложи свои даные (ПЧ) - длина, толщина.
Чего хочешь добится.
От этого и будем плясать...
Ялды.
Кукидзиро
Артём Qtyr
а зачем менять у тебя рост остановился ???
если нет то не надо ничего менять ...

да и странная персоналка пустая не очем smile.gif
Послушай
Артём Qtyr
QUOTE
Скажите, какую программу применять дальше? Или есть какие-нибудь улучшенные упражнения?

Привет. Если рост остановился увеличивай нагрузку. Начни выполнять продвинутые упражнения которые новичкам не рекомендуются.
Артём Qtyr
Ребята, описка в первом сообщении. За "6 недель!" я вырос на 1,6 сантиметра в длину и на 0,5 в ширину
Я просто недавно тут зарегистрировался, а так, наблюдал давно за форумом)

Длина была 15,5 через 6 недель = 17 - 17,1.
Байрон
Артём Qtyr
QUOTE
За "6 недель!" я вырос на 1,6 сантиметра в длину и на 0,5 в ширину

вот и продолжай -эту прогу-ничего не меняя-хороший рост-Поздравляю! clap_1.gif
Артём Qtyr
Байрон спасибо!)

Это нормальный прирост?

Ребята скажите, наверняка вы проходили эту программу) На сколько вы прирастали за 6 недель?)
Drotik
5 мм.
Артём Qtyr
Ребята, всем привет! Я новичок на этом форуме, но наблюдал за темами давно.
Решил попробовать программу новичка. Изначально длинна ПЧ была 15,5 через 6 недель 17,0 - 17,1. В ширину вырос тоже, но, практически незаметно.

Скажите пожалуйста, какие упражнения можно добавить к программе новичка? Приспособлений у меня никаких нет, есть только руки) Буду очень вам благодарен за подсказку)
Кукидзиро
не стоит на каждый вопрос новую персоналку создавать !!!!
модеры это не одобрят !

ПОКА растеш сиди на этой смысл менять где есть рост встанет рост добавишь поменяешь от добра бобра не ищют !