Путь к Нупу + изобретательность

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Zokk
Всем привет. Давно хотел создать тему про НУП в моём исполнении, да как то руки не доходили.
Всё нижеописанное началось почти год назад.
Итак, моё так сказать "возвышение" в нупе началось с желания ХОЧУ больше, длиннее и толще biggrin.gif
Даже как то заказал диск с видео мануальных упражнений, увиденное не впечатлило и желание пропало.
По прошествии времени решил таки попробовать снова так как попал сюда на сайт и увидев Экстендер Penimaster Pro, недолго думая заказал его с Офф сайта. Обошёлся он мне с дополнительной смазкой и сменными резинками порядка 17.000+-.
Посылка пришла, чемоданчик понравился smile.gif, всё в нём было на своём месте.
Однако использование было не таким, каким было обещано в рекламе - головка (со стороны тела) постоянно вылазила из вакуумника, к тому же уздечка побаливала. Пришёл к выводу, что проблема в уздечке и её нужно было решать. Надо, так надо, сделал операцию по её удалению. Заживание было долгим, но теперь головку не оттягивает при эрекции - стоит гордо смотря вперёд cool.gif.
Пока шло заживление, пришёл к мысли, что длинны мне хватает, и буду, как заживёт работать над толщиной. - люблю вгонять на всю длину, чтоб яйца бились об пилотку но протыкать девушку не было стремления. Когда засунул по самое не балуйся, а девушка с криком включает 4WD зрелище конечно шикарное biggrin.gif
Настало время подыскивать приспособления для мануальных упражнений на объём, а именно Клэмпинг. Увидел "cable clamp" и заказал. Посылка пришла, всё хорошо, но как оказалось, зажимы без обматывания не создавали необходимого давления, нужно было что то думать... В магазине тканей купил, если не ошибаюсь, махровую ткань - она толстая и мягкая.
Клэмпинг начался хорошо, неприятных ощущений не было - мягко, комфортно, давление создаётся. НО так как зажимы(cable clamp) из пластмассы, сам фиксатор отказывался держатся на нужной ступени зажимания. Держать руками фиксатор надоело, а когда вешал 2 зажима, было тяжело (во время Клэмпа крови понемногу уходит и необходимо создать дополнительное давление, тут и используется второй зажим), нужно было что то думать...
Поразмышляв немного, решил Клэмпинг "доработать напильником" smile.gif
Купил автомобильный хомут (30-45см) для фиксации у основания ПЧ с таким расчётом, чтоб на обматывание налазил.
Отвёртку с головкой на 7 взял из автомобильного набора инструментов - для закручивания\откручивания хомута.
И Клэмпинг перешёл на уровень выше, но проблема плохой фиксации cable clamp осталась. Решил думать дальше...
В ближайшем строительном магазине взял сверло на 3.2 и строительные заклёпки длинной 40мм.
Взял дрель, cable clamp и зафиксировав на каждой ступеньке начал сверлить.
Получилось выше всяких похвал, был доволен как удав. cool.gif
В итоге: фиксация у основания почти не дающая давлению спадать + cable clamp создающие необходимое давление, которые ненужно держать, дабы не открывались.
За 3 месяца использования EG увеличился на 1 см.
Заметил, что ПЧ стал ровнее, раньше было узкое место где "крайняя плоть" сжимала ПЧ, сейчас это почти незаметно, думаю скоро совсем исчезнет.
Программа:
Первый месяц: щадящий режим, чтоб ПЧ привыкал к нагрузке - прогревание (под водой) 5минут --> Джелк 5-10 минут --> 1-2 подхода от 5 минут постепенно увеличивая.
Второй месяц: прогревание (под водой) 5минут --> Джелк 5-10 минут --> Клэмпирование 3 подхода по 15 минут (между подходами и в конце тренеровки обязательный массаж с прогреванием).
2 дня через 1, 2 для через 2 и того неделя.
Прилагаю фото инструментария и как это выглядит в работе.
Сори за много букв rolleyes.gif
Всем Ялды.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
chaburek
Привет. Стартовые какие?
С хомутом можно было проще, просто купить с барашком и отвертка не нужна была бы.
Zokk
QUOTE
Привет. Стартовые какие?  С хомутом можно было проще, просто купить с барашком и отвертка не нужна была бы.

Привет. Стартовые в подписи.
С хомутом пробовал, закручивать неудобно, потому и отвёртка с насадкой.
conchik
Zokk
Приветствую, с персоналкой и интересной доработкой. Хорошо придумал фиксировать, у меня та же проблема с расстегиванием, теперь боду пользовать твой метод.
Я в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]е размещу твой доработанный клэмп, ок?.
Про стартовые я тоже не понял, но выглядит весьма и весьма biggrin.gif smile.gif
Роста!
Zokk
conchik
QUOTE
Приветствую, с персоналкой и интересной доработкой. Хорошо придумал фиксировать, у меня та же проблема с расстегиванием, теперь боду пользовать твой метод.  Я в МУРе размещу твой доработанный клэмп, ок?.  Про стартовые я тоже не понял, но выглядит весьма и весьма    Роста!

Размещай, я не против.
Стартовые:
было(02.13)
NBPEL->16.5
EG---->12
Что такое МУР?
conchik
Zokk
QUOTE

Что такое МУР?

Это хранилище знаний и умений НУПеров. Ткни на это название и туда попадешь на экскурсию biggrin.gif
smile.gif
Soress
Хорошие данные. Убедительная просьба - загоняй текст сначала в "ворд", не издевайся над русским.
joutunheimr
Привет.Стартовые по фото выглядит весьма весомо,ег кажется больше 12 .Цели какие ставишь?
snoop dog
Zokk, привет. Позлровляю с персоналкой!
QUOTE
 Стартовые в подписи.

Подпись видна после 200 сообщений по моему
QUOTE
было(02.13)

Это ты стартанул в феврале 13/го? Т.е. годьи 9 мес. в нуп/е?
Сколько сейчас нбпел, бпел, бпфсл и ег?

Хомуты ты купил не cable clamp, а голимую китайскую подделку, потому и растёгивались.

В клемпе преуспел очень хорошо! +1 к ег за 3 месяца-красавчик!

Желаю и дальше рости себе на радость и девкам на потеху)))))
Zokk
joutunheimr
QUOTE
Привет.Стартовые по фото выглядит весьма весомо,ег кажется больше 12 .Цели какие ставишь?

Привет. На фото уже EG 13, в зажимах при тренеровке 14. Когда начинал было 12. После 3-х месяцев пришлось забросить в связи с возникновением подруги с доме. Но результат мне порнавился. Сейчас свободен и продолжаю начатое smile.gif
Цели: больше и толще biggrin.gif
NUPLEON
Zokk
Привет, отличные фото, находишь выход из любых ситуаций, значит, увеличить член для тебя не проблема, тем более рост в обхвате уже есть, скоро будет ялда, ты меня вдохновил на дополнительное пережимание члена еще сильнее, удачи в нашем не легком деле, но я делаю клемп со шнурком и бинтом, сс тоже есть, но как-то я хочу добиться обхвата именно со шнурков, например, поехал на природу отдыхать, а сс не захватил, снял шнурки с ботинок, отрезал кусок материи от штанов и давай тренить, романтика и все всегда под рукой, просто находили у меня сс дома, приходилось отмазываться, что это на работу кабели пережимать, даже ребенку на велосипед один повесил, т.к. попросил у меня, когда спалили, потом он снял его с велосипеда и защемил себе палец и я снова его спрятал! biggrin.gif clap_1.gif
Zokk
NUPLEON
QUOTE
снял шнурки с ботинок, отрезал кусок материи от штанов и давай тренить

Вот это я понимаю, хардкор. Не то что я с 3-мя зажимами... rolleyes.gif
NUPLEON
Zokk
QUOTE
Вот это я понимаю, хардкор. Не то что я с 3-мя зажимами... 

Хорошая программа, эффективное упражнение-залог успеха, я пока в обхвате слабо вырос и то не от клемпа, поэтому доп. пережатие может поправить ситуацию, как мне кажется, хардкор все-таки у тебя, у меня пока баловство wink.gif
serg76
Zokk
Чем обматываешь под клемп? Я имею ввиду что за ткань?
Настоящие СС никогда не расстегиваются.У тебя китайские ,поэтому геморрой такой
Zokk
serg76
QUOTE
Чем обматываешь под клемп? Я имею ввиду что за ткань?

Точно не вспомню, покупал год назад. Махровая ткань. Складываю в двое.
умеренныій
Zokk
Привет!
Круто все! Молодчага! Изобретательные головы нужны. +1 EG за три месяца- это не хухры-мухры. ЗдОрово. А в остальное время из этих почти двух лет не клэмпил? Или долгая и счастливая личная жизнь пересрала мега-нуп?
На счет закручивания автохомута отверткой. Я в начале нуп-карьеры использовал такие автохомуты. И использовал для закручивания шуруповерт. Но не здоровый, а маленького размера. У них маленькая скорость вращения. Очень удобно закручивать и раскручивать- вжик-вжик и готово.
На фото пипиндрон впечатляет. Я думал, что он здесь делает со своими 20х16?
А NBPEL подрос, не?
Желаю творческих успехов и ялды smile.gif
zloy_leshij
Zokk
Приветствую. С персоналкой тебя.
Вопрос по поводу заклепок. Как ты их фиксируешь, чтобы не выскакивали с отверстия в зажиме? Или просто вставляешь в отверстие? Не нужно ли сверху заклепки создать амортизатор прижимающий заклепку в отверстие, чтобы не выскакивала?
Zokk
умеренныій
QUOTE
Привет!  Круто все! Молодчага! Изобретательные головы нужны. +1 EG за три месяца- это не хухры-мухры. ЗдОрово. А в остальное время из этих почти двух лет не клэмпил? Или долгая и счастливая личная жизнь пересрала мега-нуп?  На счет закручивания автохомута отверткой. Я в начале нуп-карьеры использовал такие автохомуты. И использовал для закручивания шуруповерт. Но не здоровый, а маленького размера. У них маленькая скорость вращения. Очень удобно закручивать и раскручивать- вжик-вжик и готово.  На фото пипиндрон впечатляет. Я думал, что он здесь делает со своими 20х16?  А NBPEL подрос, не?  Желаю творческих успехов и ялды


Привет. Еслиб была долгая и счастливая, то надевал бы не хомуты с клэмпами на ПЧ а подругу biggrin.gif.
Собственно Клэмпить я начал в середине своего пути к Ялде, это было год назад. До этого было несколько месяцев Экса.
Помню, читал твою тему с мини аккумуляторным шуруповёртом, но под рукой его нет, а 14-ти ватным Hitachi могу закрутить раз и навсегда, а мне ещё использовать млачшего охото biggrin.gif.
20х16? ты мне льстишь))) мне далеко до них, но стремлюсь... Но мне хватит и скромных 18х16 cool.gif
NBPEL давно не мерил, пару месяцев поклэмплю, и после нового года померяю. Часто мерять нельзя, т.к. будет незаметен рост, а раз в 1-2 месяца норм.
Спасибо за пожелание.
Zokk
zloy_leshij
QUOTE
Приветствую. С персоналкой тебя.  Вопрос по поводу заклепок. Как ты их фиксируешь, чтобы не выскакивали с отверстия в зажиме? Или просто вставляешь в отверстие? Не нужно ли сверху заклепки создать амортизатор прижимающий заклепку в отверстие, чтобы не выскакивала?

Привет. Заклёпки никак не фиксирую, они сами держатся за счёт того, что сам клэмп хочет разжатся и заклёпка получается как в тисках - слабины нет.
Зажимаю клэмп до нужного давления и вставляю заклёпку, руки свободны. Начинаю лёгкий массаж для дополнительной стимуляции ПЧ.
Когда давление спадает, вытаскиваю залёпку, дожимаю и фиксирую снова или добавляю к имеющемуся второй зажим. Давление у меня не спадает т.к. разжимать и переставлять ничего ненужно.
умеренныій
Zokk
QUOTE
Помню, читал твою тему с мини аккумуляторным шуруповёртом, но под рукой его нет, а 14-ти ватным Hitachi могу закрутить раз и навсегда, а мне ещё использовать млачшего охото

Та боже упаси. Это даже не обсуждается. Это ж писец если что.

QUOTE
20х16? ты мне льстишь))) мне далеко до них, но стремлюсь... Но мне хватит и скромных 18х16

Как по мне, то 18х16- это уже, в хорошем смысле, Нескромно.
Zokk
умеренныій
QUOTE
Как по мне, то 18х16- это уже, в хорошем смысле, Нескромно.

СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ Знакомо? biggrin.gif
sunshine
Zokk
Щас то длина та же осталась?
Я с телефона смотрю- думал сначала уТебя гдето 21 нбпел)
умеренныій
Zokk
QUOTE
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ Знакомо?

Не. laugh.gif biggrin.gif

Zokk
sunshine
QUOTE
Щас то длина та же осталась?  Я с телефона смотрю- думал сначала уТебя гдето 21 нбпел)

Длину после нового года мерять буду, т.к. наботаю на Объём. Длина у меня быстро не ростёт из за "стального троса".
NUPLEON
Zokk
Замерь пожалуйста габариты обмотки матирии, длина и ширина, можно прям в сложенном виде пополам? biggrin.gif
Zokk
NUPLEON
QUOTE
Замерь пожалуйста габариты обмотки матирии, длина и ширина, можно прям в сложенном виде пополам?

10х35 в сложенном 5х35
Ткань продают только по длинне, потому и купил 1метр на 10см. Отрезал столько, сколько показалось нужным для обмотки. Остаток так где то и лежит.
NUPLEON
Zokk
QUOTE
10х35 в сложенном 5х35
Ткань продают только по длинне, потому и купил 1метр на 10см. Отрезал столько, сколько показалось нужным для обмотки. Остаток так где то и лежит.

Спасибо, понял, возьму чуток по-больше 1 метр на 12 см, пополам сложу по ширине, обрежу по длине, 6х35, чтоб с краев небольшой запас был, т.к. сс он чуток толще, чем у тебя хомут в основании, 3 сс покрывают область в 4 см, т.е. толщина 1 сс-1.3333..! smile.gif
Zokk
NUPLEON
купи 14-16 см. Будет удобнее - чтоб машонку не прищепить (бывает).
NUPLEON
Zokk
QUOTE
купи 14-16 см. Будет удобнее - чтоб машонку не прищепить (бывает)

Спасибо за дельный совет, возьму 14 см тогда, как раз с нормальным запасом будет! Почитай, если есть желание, на чем я вырос в длине-это растяги за жопу и маятник [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Zokk
NUPLEON
Твои упражнения растяги, мне знакомы, даже диск с видео упражнениями лежит с давних пор.
Больше всего понравились художества - присутствует творческая жилка clap_1.gif
NUPLEON
Zokk
QUOTE
Больше всего понравились художества - присутствует творческая жилка 

Да, как-то взялся за это дело основательно и нарисовал в паинте biggrin.gif, в общем длину я вытянул, причем за несколько месяцев до полугода, до 20 см довести не выходит-не вытягивается больше, только 19, вот с клемпом хорошая идея, я иногда одевал на ствол доп. зажимы, а не основание, сс на основание мне не покатили сначала, поэтому хочу попробовать их вновь, попробую все освоить как надо! smile.gif
Zokk
NUPLEON Клэмпинг влияет в основном на объём, но и длина ростёт.
Нуп, должен приносить удовольствие, если есть боль, значит, что то не правильно.
Твой путь Ялде пройден больше чем на половину, осталось немного.
В свою программу я добавлю Юли, когда и как позже отпишусь.
NUPLEON
Zokk
QUOTE
Клэмпинг влияет в основном на объём, но и длина ростёт.

Как раз добью толщину, ну и параллельно длина может дойдет до нужного значения!
QUOTE
Нуп, должен приносить удовольствие, если есть боль, значит, что то не правильно.

В случае с болью, когда тянул, то болело в области лобка, возможно растягивались связки, поэтому не каждая боль-это плохо!
QUOTE
Твой путь Ялде пройден больше чем на половину, осталось немного.

И этот этап пока для меня, наверное, самый сложный из всех, хотя тянуть было тоже не очень то легко, особенно, когда уже время растяг перевалило за 40 мин!
QUOTE
В свою программу я добавлю Юли, когда и как позже отпишусь.

Хорошее упражнение, одно из самых мощных, но тебе вообще еще клемпить и клемпить дальше и все придет, технику ты освоил на ура, буду с нетерпением ждать твоих результатов в клемпе, уж очень вдохновил ты меня на дальнейшие подвиги, т.к. роста я уже давно не видел и забыл что это такое !
biggrin.gif
Zokk
NUPLEON
Настой у тебя что надо! Результат будет!!!
Ялды cool.gif
NUPLEON
Zokk
QUOTE
Настой у тебя что надо! Результат будет!!!
Ялды 

Спасибо и тебе ялды дружище, рад что ты попал сюда сейчас, вместе веселее и продуктивнее! laugh.gif
NUPLEON
Zokk
Опиши пожалуйста по-подробней саму технологию клемпа, т.е. , меня интересует этап от начала, когда наматываешь ткань - в какой момент ее мотать, куда мотать-максимально возле лобка, кожу оттягиваешь к лобку перед во время одевания хомута на основание, чтобы она была как можно ближе к лобку, как зацелкивать в основании какой клемп сильнее защелкивается, и т.д., потом когда уже все одел, если давление спадает, то буду постепенно дозащелкивать сс по твоему совету! biggrin.gif
Zokk
NUPLEON
Первым делом прогревание, без него никак (нагретое лучше тянется).
Наматываю на +-50% эрекции у самого основания (если на 100% эрекции намотать, то при сжатии, в моём случае это хомут, в складки попадает кожа и при зажимании присутствуют неприятные ощущения), надеваю хомут и затягиваю на половину.
Следом нужна 120% эрекция (для 100% порнушка, остальное "Ручной кегель"), Кегелем добил, пережимаю артерию у основания перед обмоткой и сдвинув обмотку с хомутом как можно дальше, докручиваю (по ощущениям) до конца.
Дальше нужно 130-140% его добиваюсь зажимами. Ощущения шикарные! cool.gif
По ощущениям смотрю, когда давление спадает, дожимаю, или добавляю второй зажим. Главное чтоб была ступенька - 1 сильно зажат, 2 средне, 3 слегка. Поджимаю по необходимости. В конце как правило зажимы полностью защёлкиваются.
P.S.
Сразу много и сильно делать нельзя! Прогу новичка никто не отменял. Безопасность прежде всего!!!
Как то так biggrin.gif
Ялды
NUPLEON
Zokk
QUOTE
Первым делом прогревание, без него никак (нагретое лучше тянется).
Наматываю на +-50% эрекции у самого основания (если на 100% эрекции намотать, то при сжатии, в моём случае это хомут, в складки попадает кожа и при зажимании присутствуют неприятные ощущения), надеваю хомут и затягиваю на половину.
Следом нужна 120% эрекция (для 100% порнушка, остальное "Ручной кегель"), Кегелем добил, пережимаю артерию у основания перед обмоткой и докручиваю (по ощущениям) до конца.
Дальше нужно 130-140% его добиваюсь зажимами. Ощущения шикарные! 
По ощущениям смотрю, когда давление спадает, дожимаю, или добавляю второй зажим. Главное чтоб была ступенька - 1 сильно зажат, 2 средне, 3 слегка. Поджимаю по необходимости. В конце как правило зажимы полностью защёлкиваются.
P.S.
Сразу много и сильно делать нельзя! Прогу новичка никто не отменял. Безопасность прежде всего!!!
Как то так 
Ялды

Спасибо большое, все кратко, ясно и понятно, вопросов больше нет! clap_1.gif
Zokk
NUPLEON
Всегда пожалста. Отпишись после первой тренеровки.
NUPLEON
Zokk
QUOTE
Всегда пожалста. Отпишись после первой тренеровки.

Ок wink.gif
NUPLEON
Прошла первая трена с 3-мя сс, в общем давление сильное создавалось, головка аж смотрела к низу от большого давления, член был как камень, немного бывало больно от распирания, но когда в конце трены их снял, то слабо раздуло, может просто не было лимфы, но буду пока этим методом клемпить! biggrin.gif
Zokk
NUPLEON
Я смотрю, впечатление от раздутия понравились smile.gif
Сколько подходов, сколько по времени? Про прогревание не забывал?
NUPLEON
Zokk
QUOTE
Я смотрю, впечатление от раздутия понравились 

Как-то двоякое, если тупо дрочить с бинтом и шнурком, то член очень сильно распирает, но возможно это просто лимфа скапливается под кожей!
QUOTE
Сколько подходов, сколько по времени?

1 подход 15-25 мин до покалывания члена, прогревание не делал! biggrin.gif
Zokk
NUPLEON
QUOTE
1 подход 15-25 мин до покалывания члена, прогревание не делал! 

А вот это ты зря. Можешь перетрен схватить и остановится твой рост.
NUPLEON
Zokk
QUOTE
вот это ты зря. Можешь перетрен схватить и остановится твой рост.

Ок, тогда буду делать до 15 мин, сегодня отдохну от трен! wink.gif
Zokk
NUPLEON
Прогревание не забывай!!!
От него лучший рост и деление клеток.
NUPLEON
Zokk
QUOTE
Прогревание не забывай!!!
От него лучший рост и деление клеток.

Я как-то всегда от него отказывался, по-началу, когда только начинал нупить прогревал 5 мин, потом через 1 месяц перестал!
serg76
NUPLEON
QUOTE
1 подход 15-25 мин до покалывания члена, прогревание не делал! biggrin.gif

лучше греть и в клемпе максимальный подход делай 10-15 минут
лучше больше на один подход сделать чем держать 25 минут,член-то один
мало ли что
NUPLEON
serg76
QUOTE
лучше греть и в клемпе максимальный подход делай 10-15 минут
лучше больше на один подход сделать чем держать 25 минут,член-то один
мало ли что

Наставления понял, я и сам заметил что после 15 мин уже как-то член становится холодным и потом в итоге хуже раздувается, если передержать, да и отходить от трены будет дольше, как-будто убивается напрочь!
Zokk
Понедельник, первый день тренировки на этой неделе. Делая Клэмп, я ощутил, что скучал, по этому чувству, когда поджимаешь Зажим и внутреннее давление в ПЧ увеличивается. Кожа натягивается, чувствуешь, как ещё немного, и член лопнет...
КАЙФ biggrin.gif cool.gif
NUPLEON
Zokk
QUOTE
Понедельник, первый день тренировки на этой неделе. Делая Клэмп, я ощутил, что скучал, по этому чувству, когда поджимаешь Зажим и внутреннее давление в ПЧ увеличивается. Кожа натягивается, чувствуешь, как ещё немного, и член лопнет...
КАЙФ   

Я сегодня только вечером наслажусь этим чувством, если секасом не займусь, тоже нравятся эти ощущения, тебе проще, ты уже получил первый прирост, я пока не от каких сосудистых не получал прироста, только от тяг, поэтому надеюсь на чудо или ЛУНУ от умеренного! laugh.gif
Zokk
NUPLEON
Всё будет, главное не сильно в начале усердствуй, пусть привыкнет к нагрузкам.
Про прогревание не забывай!!!
NUPLEON
Zokk
QUOTE
Всё будет, главное не сильно в начале усердствуй, пусть привыкнет к нагрузкам.
Про прогревание не забывай!!!

Спасибо, уже 3-й год НУПА пошел, пора расти и от сосудистых, хотя бы до 15 см в обхвате, я больше не прошу! biggrin.gif
Zokk
NUPLEON
Проси больше, толучишь то, что нужно cool.gif
NUPLEON
Zokk
QUOTE
Проси больше, толучишь то, что нужно 

Пока что-то безуспешно, но за длину очень благодарен wink.gif
Zokk
NUPLEON
QUOTE
Спасибо, уже 3-й год НУПА пошел, пора расти и от сосудистых, хотя бы до 15 см в обхвате, я больше не прошу! 

Значит, 3мм прибавишь и бросишь?! Сомневаюсь cool.gif
NUPLEON
Zokk
QUOTE
Значит, 3мм прибавишь и бросишь?! Сомневаюсь 

Если прибавлю, то вряд ли брошу, наоборот мотивация попрет, смог на 3 мм, значит смогу и на 1 см и т.д, бросать пока смысла не вижу, мне это приносит удовольствие, как хобби! Просто вырастит сын, там уже сложнее будет, тогда возьму клемпы на работу и буду там уделять время на трены, всегда можно найти выход из любой ситуации-главное желание biggrin.gif
Zokk
NUPLEON
Это уже как зарядка или поход в тренажёрный зал - и приятно и полезно cool.gif
NUPLEON
Zokk
QUOTE
Это уже как зарядка или поход в тренажёрный зал - и приятно и полезно 

Примерно так, вот до этого мне нравилась дрочка под порно, а теперь еще добавился и НУП впридачу!
Zokk
Мой скромный наборчик для экса [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


И проставка для комфортного ношения экса, чтоб не давило на лобок.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
NUPLEON
Zokk
QUOTE
Мой скромный наборчик для экса  Больше года им не пользуюсь, ждёт своего часа, когда захочу потянуть...

А что там за зеленый шарик в наборе, похожий на клизму), неужели вакуумный колпак с клапаном? Прикольный наборчик, даже диск с tutorial есть! biggrin.gif
Zokk
Он самый, сосёт воздух smile.gif
NUPLEON
Zokk
QUOTE
Он самый, сосёт воздух

Интересно, я вот на пухлые сгибания подсел с 2-мя сс на основании, 3-й пока без дела, есть идея 2 железных пристроить и потом после сгибаний сидеть в 5-ти зажимах, но не знаю железные налезут, надо попробовать будет! smile.gif
Zokk
NUPLEON
2 автомобильных хомута имееш ввиду?!
умеренныій
Zokk
QUOTE
Мой скромный наборчик для экса

Красивый набор! А что это за проставка под экс на нижнем фото? Это в наборе было или самопал, или купил на стороне? Я себе сам делал, намного легче лобешнику тогда.
NUPLEON
Zokk
QUOTE
2 автомобильных хомута имееш ввиду?!

Сантехнические с краником! Хотя не налезут там написано 25-40 мм, тем более 3 сс возле основания раздуют обхват за 15 см, не вариант!
Zokk
умеренныій
Это насадка на помпу. Отрезал ножиком лишнее, и вуаля [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кукидзиро
NUPLEON
QUOTE
Сантехнические с краником! Хотя не налезут там написано 25-40 мм, тем более 3 сс возле основания раздуют обхват за 15 см, не вариант!

а я свои разбераю тоесть втыкаю и прикручиваю так удобней
Добавлено:
Zokk
QUOTE
Это насадка на помпу. Отрезал ножиком лишнее, и вуаля cool.gif
Что то вроде этого.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Дороговато выходит smile.gif) но идея правильная smile.gif
Zokk
Кукидзиро
Я покупал дешевле, что то в районе 300 рублей (год назад). Она была без фирменной упаковки, в простом пакетике.
Кукидзиро
Zokk
ну все равно дешевле чем 25 у.е. за аля фирменную прокладку под экс ... smile.gif
Zokk
Кукидзиро
Вот и я так подумал когда искал. На сколько помню, продавец мне ещё скидку сделал рубликов 50 )))
Кукидзиро
Zokk
а я не стал брать от того мучался так как небыло такой мысли как у тя ...
терь закажу на край вдруг когда нить опять буду с эксом мучаца хай валяюца clap_1.gif
Zokk
Кукидзиро
Совместное решение проблемы гораздо продуктивнее cool.gif
умеренныій
Zokk
QUOTE
умеренныій
Это насадка на помпу. Отрезал ножиком лишнее, и вуаля

Ножом по пи*де? blink.gif Какой ужас!!! biggrin.gif

Zokk
умеренныій
biggrin.gif biggrin.gif
Zokk
Всем привет!
Спустя почти год, решил вернутся в Нуп. Ну их этих БАБ, достали! Любят же мозг выносить )))
Отдохну от них, да EG наращу biggrin.gif
Начал программу новичка, пройду, продолжу с Клэмпом веселится, Вдохновляющее упражнение! clap_1.gif
100% Gratis
Zokk
С возвращением!
QUOTE
Отдохну от них, да EG наращу

Это правильно
А как закручивать хомут этот металлический,хоть убей не пойму сижу с ним 40 минут,заходит на одно деление и дальше не идет
Zokk
Я и Даша
Может бракованный?
Да и у хомута нет делений, только резьба.
Хоть отвёрткой хоть насадкой крути, как это нез акручивается?
100% Gratis
Zokk
В смысле я не могу его затянуть,под этотт болтик резьба вставляется ,но совсем чуть чуть и не идет дальше
Zokk
Я и Даша
Как я понял, ты сначала откручиваешь полностью, а надев, вставляешь и закручиваешь.
Возьми хомут длиннее, чтоб одевать в собранном состоянии, после чего закручивать до нужного положения.
f5r
Zokk
За это время показатели увеличились и сколько сейчас?
Zokk
f5r
Размеры остались прежними, что меня порадовало.
Почти год не Нупил, отката нет.
Zokk
Начал потихоньку Клэмп добавлять в упражнения, от растягов отказался.
Проходил мимо магазина тканей, решил зайти, посмотреть что нибудь лучше, мягче, удобнее для обмотки, и нашол biggrin.gif
Ткань называется "ВЕЛЬФОРТ" Понравилось, правда автомобильный хомут не очень удобно надевать, так как он не расстёгнут у меня, в остальном доволен )))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]