На пути к Успеху

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
VovchikSOUZ
Доброго времени суток товарищи по увлечению. Решил завести персоналку, дабы задокументировать свой прогресс (который надеюсь будет). На форуме уже около двух месяцев, столько же примерно занимаюсь нупом. Познакомился я с ним кстати довольно уже давно, еще около лет семи назад. В принципе проблема размера моего достоинства для меня существовала всегда, поэтому заказал как то диск с информацией, которая должна была привести меня к огромной ялде. Жаль только что руки только теперь дошли взяться за свой ПЧ основательно. Кстати видео упражнений на том диске были все с тандера да и вся представленная теория присутствует на данном форуме, только было ее не очень много, хотя новичку хватило бы). Сейчас пошарив по форуму и найдя кучу новой информации решил заняться таки своим писюном. Занимаюсь пока по проге новичка, результаты уже заметил (я так понимаю это прирост новичка, но все равно приятно, значит на правильном пути и обратно поворачивать уже не вижу смыслаsmile.gif ) Как и советуют тут все начинающим делаю пока прогрев растяги разнообразные и джелк. Кстати о последнем, все время делал его прямой ОК-хваткой и как то особых результатов не замечал. Но потом где то вычитал что лучше прорабатывать обратной хваткой. Сегодня так и сделал, после 200 доений ПЧ так раздуло сразу +1 в ег. Радости не было предела. первый раз за месяц с небольшим так хорошо получилось проработать обхват. Короче мотивации выше крыши. С нетерпение жду вторника, т. к. завтра у меня выходной.

Надеюсь бывалые данного форма отнесутся с пониманием, поддержат в трудные минуты добрым словом и советом.

Всем ЯЛДЫ biggrin.gif
Байрон
VovchikSOUZ
Привет!
QUOTE
Надеюсь бывалые данного форма отнесутся с пониманием, поддержат в трудные минуты добрым словом и советом.

Обязательно!
Удачи! biggrin.gif
умеренныій
VovchikSOUZ
Привет, Вова!
С персоналкой и первыми нуп-впечатлениями.
Советы:
1. Джелк с обратной ОК-хваткойй попробуй делать так, чтобы указательный (или средний) палец скользил по уретре. Будет еще круче раздувать.
2. Сделать замеры и выложить здесь же.
3. Сделать фото стартовых размеров с линейкой. Для себя. На будущее.

Желаю успехов в жизни и нупе!
Ялды smile.gif
Добавлено:
Байрон
QUOTE
Надеюсь бывалые данного форма отнесутся с пониманием, поддержат в трудные минуты добрым словом и советом.

Обязательно!
Удачи

Доброго слова мало. Советы давай! biggrin.gif totals.gif
VovchikSOUZ
умеренныій
1. с пережатием уретры как то не очень получается, ощущения какие то не очень приятные, да и нет нет ощущения что кровь как надо запирается в члене. Хотя может все это от недостатка опыта. В принципе тебе виднее, буду пробовать, может получиться.
2. замеры делал не знаю как точно получилось но все же nbpel-12,5 bpel-14.5 eg-11
3. фото пока не делал, хотя надо бы. Надо его еще малышом запечатлить, чтоб при сравнении в дальнейшем только гордость испытывать laugh.gif умеренныій

умеренныій
Байрон
Спасибо за слова поддержки
wink.gif
луноход
VovchikSOUZ
привет!
стартовые у нас почти одинаковые, у меня ег на 0.5 см поменьше был. удачи и, главное, терпения! это самое важное wink.gif
joutunheimr
VovchikSOUZ
Привет!
Я тоже заметил,что обратный хват в джелке более эффективный,аналогично делаю.
Успехов тебе в достижении твоей цели! Да кстати...какова цель?)
умеренныій
VovchikSOUZ
QUOTE
1. с пережатием уретры как то не очень получается, ощущения какие то не очень приятные, да и нет нет ощущения что кровь как надо запирается в члене. Хотя может все это от недостатка опыта. В принципе тебе виднее, буду пробовать, может получиться.

Это движение не основное, а вспомогательное. И сильно не прожимай- только поджать. Больше крови тогда вытесняется в сторону головки, больше распирание. Пока и так пойдет.

QUOTE
Надо его еще малышом запечатлить, чтоб при сравнении в дальнейшем только гордость испытывать

Именно в этих целях. smile.gif

QUOTE
Спасибо за слова поддержки

На здоровЫй! smile.gif
VovchikSOUZ
joutunheimr
Привет. Особой цели пока нет, жена говорит что и так все устраивает, хотя может и лукавит. Пока начал заниматься в большей мере для себя, а потом видно будет. так то всегда хотелось около 18
VovchikSOUZ
Короче решил еще месяца полтора как минимум сидеть на проге новичка, даже замеры делать не буду. Потом решил делать ту же прогу но с отслеживанием прогресса каждые 2-3 недели. Как появиться застой, искать новые для себя варианты. Хочу попробовать как Доктор.УЗ циклировать длину и обхват. Как думаете стоит?
serg76
VovchikSOUZ
Нупь по программе новичка 3 месяца и читай форум.
Пока больше ничего от тебя не требуется.
А там сам поймешь что дальше тебе делать,циклировать или нет
VovchikSOUZ
serg76
Ок. Будем делать пока то что доктор прописал biggrin.gif .
VovchikSOUZ
Прошли еще две тренировки. Послетренировочные ВУПы радуют глаз. Вот еще бы и на спадали со временем, вообще бы было ништяк. Короче продолжаем свой долгий путь к совершенству. ph34r.gif
Байрон
VovchikSOUZ
QUOTE
Послетренировочные ВУПы радуют глаз.

да -это радует! biggrin.gif
VovchikSOUZ
Привет всем. Давно я сюда не заглядывал. Хотел поделиться своими успехами. Результаты хоть и не большие но все таки есть. nbpel-13 bpel-16 eg-11,8. Вот bpel меня как то напрягает. Смущает разница. Бывалые подскажите может быть такое или неправильно меряю?
Incubus.
VovchikSOUZ
QUOTE
может быть такое или неправильно меряю

Может. У меня разница 2.5см.
VovchikSOUZ
Ну значит прирост есть, что не может не радовать biggrin.gif .
ББ увлекаюсь, в последнее время на массе. Может это и повлияло на прослойку, хотя не скажу ,что много жирка отложилось.
chaburek
Да скорей всего лобок жиром заплыл. Если первоначально была разница в 2см, а теперь в 3см.
Если было 12.5/14.5, а сейчас 13/16. То можно сделать вывод: если жир убрать то реально у тебя должно быть 14см в стояке. А так 1см жира, убрать жир то получится 1.5см прирост.
VovchikSOUZ
Если так то это очень даже хорошо. Сушиться планирую через пару месяцев, там и посмотрим. ;-)