Хочу большого середняка!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
chlenofob
Здравствуйте, товарищи НУПеры)) Мне 31 год, знаю о нупе давно, пытался заниматься, но бросал, прирост был по eg + 0,5, но через месяца 3 пропал.
О размерах:
NBPEL: 13,5
EG: 11
NBPFL: 8,5
Позже все показатели замерю. Удручает больше всего eg. Да и от висяка не в восторге, часто сжимается и становится совсем мелким, в бане комплексую, особенно если болты у других большие)))
Начну с программы новичка+ юли 3, член у меня крепкий, никакой лимфы не бывало никогда и точек, хотя прожимал на полном стояке, ооочень медленно, максимум покраснение уретры. +0,5 к eg было через 2 недели, потом забросил, через месяц прирост еще сохранялся, но потом пропал, надо было закреплять.
Девки никогда не жаловались, но все равно есть страх перед незнакомкой свой скромный член в первый раз доставать)))
Мои цели:
(Промежуточная, желательно к лету))))
NBPEL: 15 (+1.5)
EG: 13 (+2)
NBPFL: 10,5 (+2)
(Конечная, ну как бы когда я буду полностью уверен в себе)
NBPEL: 17 (+3.5)
EG: 15 (+4)
NBPFL: 12,5 (+4)

Понимаю eg 15 мне будет очень тяжело раскачать, со стартовым-то eg 11, поэтому мои тренировки в первую очередь будут направленны на eg, в программу новичка в течении трех месяцев буду потихоньку добавлять жесткие упражнения на объем, а после новогодних праздников закажу помпу. А длина может и так подтянется)) Всяко мне кажется длину проще потом сделать будет. Как думаете?
Послушай
Привет... Сколько времени уже занимаешься?
chlenofob
Послушай
В конце весны этого года 2 недели долбил, потом забросил, до этого были попытки, но так и не втянулся. Вчера занимался и сегодня еще буду. Вообще в теме с лет 25, только на ахилесе изучал, а сюда перешел когда Неро (или ниро, не помню) читал, но его здесь забанили за воровство материалов вроде. В течении года постоянно захожу изучаю, теорию знаю))
Послушай
Если ПЧ подготовлен думаю можешь подключать серьезные сосудистые, если нет и появляются точки то посиди на программе новичка.
QUOTE
Всяко мне кажется длину проще потом сделать будет.

У кого как идет.
Ramaxa
QUOTE
Как думаете?

все реально. нужно желание, целеустремленность и время. 3-5 лет. но только если будет серьезный подход. иначе никак. или только к пенсии мож что и нарастет..
chlenofob
Ramaxa
Я смотрю стартовые у тебя почти как у меня, 3-5 лет долго конечно, но eg у меня маленький, держишь в руке как карандаш, так что возможно до 15-то и придется попатеть))) Но если ответственно подойти к делу, следить за изменениями члена думаю время можно сократить. Читал первый пост в твоей персоналке, потемнение так и не прошло? Мази, народные средства, загорать пробовал?
***snaiper***
chlenofob
привет.
долби прогу новичка мес.3-и.потом посмотришь что да как.
Ялды!
chlenofob
***snaiper***
Так и делаю, потихоньку жести добавлять буду, чередуя, на увеличения ствола и головки, кстати надо еще головку замерить. Без фанатизма, болевой порог переступать не буду))
Думаю в таком порядке (замер каждые 2 недели на 2й день отдыха):
1. Программа новичка с дополнениями (Ничего не считаю, время не засекаю, делаю по ощущениям) Как рост застопориться совсем переходим ко 2му пункту.
2. Помпа, клэмп, немножко ручной работы.
3. Экстендер, стречер, ручки.
4. Вешалка, ручки.
Думаю тут минимум на 3 года)))
serg76
chlenofob
Членофоб это человек который боится члена. А его надо любить чтобы он рос.
Так что тяжело тебе будет с таким ником +4 в обхвате сделать.
QUOTE
  Хочу большого середняка!,

Ты уж определись большого хочешь или середняка smile.gif
chlenofob
serg76
QUOTE
Членофоб это человек который боится члена. А его надо любить чтобы он рос.
Так что тяжело тебе будет с таким ником +4 в обхвате сделать.

Тут скорее боязнь показывать член)))) А ник в росте 10е дело, или если бы я назвался большой гарри, он бы сам потихоньку расти начал?))
QUOTE
Ты уж определись большого хочешь или середняка smile.gif

Не хочу длинный, хочу толстый, замерял разные баночки вчера из под лекарств))), даже 13 см уже хорошо, а этой цели я добьюсь уж точно.
После вчерашней тренировки до сих пор увеличенный в спокухе, что радует, скручивание не эрегированное добавил, нравится мне это упражнение))
serg76
chlenofob
QUOTE

Тут скорее боязнь показывать член))))

ясно)) но всё равно негативный посыл в названии есть
QUOTE
А ник в росте 10е дело, или если бы я назвался большой гарри, он бы сам потихоньку расти начал?))

конечно,ты разве не знал об этом?
статистика роста с депрессивными и удручающими никами ужасает- никакого роста
и наоборот -
стретчер вытянул 3 см экстендером,
умеренный вырос умеренно,
монтекристо с латиноамериканками зажигает,
тихушник по тихому себя ялду нанупил ,
чугунный неумолим
,танкиро прёт как танк,
щурпланет придумал новые упражнения нупа,которые на нашей планете были неизвестны
,Байрон уже колотушку как у Байрона отрастил,
упорный не сдается,
Орэх крепкий нупер как орех,
Ландау умён как ученый,
апликатор интересные девайсы продает

А вот обделенный,писулька-висюлька,хмурый,наблюдатель,покатай мои шары и тому подобные нуперы результатов не достигли пока

Так что задумайся.Как ялду назовешь так и расти будет
chlenofob
serg76
Ну может это аббревиатура chlenonlyfucksofbitches)))) За 1,5 года +2 eg смотрю отрастил. Что дало самый большой рост? Я вот думаю мазью может член мазать какой после тренировки, от потемнения?
serg76
chlenofob
QUOTE
За 1,5 года +2 eg смотрю отрастил. Что дало самый большой рост?

263 страницу моей персоналки смотри
QUOTE
Я вот думаю мазью может член мазать какой после тренировки, от потемнения?

можно.смотри тему гели и кремы для нупа
Отделочник
chlenofob
QUOTE
serg76
QUOTE
Членофоб это человек который боится члена. А его надо любить чтобы он рос.
Так что тяжело тебе будет с таким ником +4 в обхвате сделать.

Тут скорее боязнь показывать член)))) А ник в росте 10е дело, или если бы я назвался большой гарри, он бы сам потихоньку расти начал?))

Привет, с почином тебя, старайся!!
А serg76 таки прав, зря так начал..., дело хоть и десятое, но лучше без изъяна cool.gif...

ЯЛДЫ.
Montecristo
serg76
QUOTE
статистика роста с депрессивными и удручающими никами ужасает

Как корабль назовешь так он и поплывет laugh.gif

QUOTE
монтекристо с латиноамериканками зажигает

Да кокой там, я только на кошечках тренируюсь, зажгу уже когда обрету 100%ю уверенность в себе.

QUOTE
танкиро прёт как танк

Посмотрим, что он нам выдаст после отдыха clap_1.gif

QUOTE
А вот обделенный,писулька-висюлька,хмурый,наблюдатель,покатай мои шары и тому подобные нуперы результатов не достигли пока

laugh.gif

Да сколько раз ему говорили смени ник - утри сопли, возми яйца в кулак и начинай нупить как мужик бл&ать!
chlenofob
serg76
Блин, а что тут нельзя сразу на 263 страницу, листать замучаешься))
Отделочник
Да думаю пойдет дело, сейчас только посмотрел на него, до сих пор припухший, обычно ствол в спокухе худее головки, как чупа-чупс, а сейчас ровненький, раньше постригал, сейчас под тример все выбрил, пару порезов, зато выглядит шикарно))

Про крема почитал, сделал выводы, надо брать. Но только восстанавливающие и осветляющие, смазка не нужна, делаю сухой джелк, считаю его более полезным) Прогреваю хорошо, ИК массажером, и при растягиваниях и скручивании тоже прикладываю, грею.
Отделочник
chlenofob
Конечно пойдет, главное больше упорства!!
Но тело (себя) надо любить какой ты есть, иначе потом оно может тебе не простить, друг.

по статистике (как ни странно) лучше всего растут с нейтральными именами wink.gif
serg76
chlenofob
QUOTE
Блин, а что тут нельзя сразу на 263 страницу, листать замучаешься))

конечно можно,просто в браузере надо цифры набрать 2620 в кнце строки
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
chlenofob
Отделочник
Да я люблю свое тело, качаю его, мою, кормлю и девчонки любят))) И член свой люблю, поэтому и хочу чтобы подрос, стал здоровее, сильнее, темнее)))
serg76
А ну сейчас почитаю, спасибо
serg76
Montecristo
QUOTE
Да кокой там, я только на кошечках тренируюсь, зажгу уже когда обрету 100%ю уверенность в себе.

Скоро уже.Осталось не так уж много- пару см прибавить и пару аргентиночек для опыта
serg76
Montecristo
QUOTE
Да сколько раз ему говорили смени ник - утри сопли, возми яйца в кулак и начинай нупить как мужик бл&ать!

А он всё бесконтактным методом предпочитает нупить blow.gif
Интересно может Обделенный свою мечту 23 см уже сделал
и шпилит бабулек уже вовсю bash.gif
chlenofob
Помню читал тему в которой описывался рост по программе с большими перерывами и рост был именно в эти перерывы. Никто не помнит этого человека? интересно написано было.