Моя история

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Desmont90
Здорова всем!

Мне 24 года рост 188 вес 75 кг
занимаюсь НУПом 2месяца начальные параметры

начало 28.08.2014

NBPEL 14.5
BPEL 15.5 см
EG 13.8 см

28.10.2014

NBPEL 15.5 см(+1)
BPEL 16.5 см(+1)
EG 14.3 см(+0.5)
EG у основания 15.4

Про НУП знаю давно с 2009 года, Как я про него узнал? Ну началось все с того что я встречался со своей нынешней женой, до этого я был дественник и размер моего ПЧ тогда был 13.5 см. Именно тогда я стал искать способы увеличить член,чтобы не было стыдно перед моей любимой. Ну я начал искать в интернете как увеличить свое хозяйство, нашол какие то сайты там в основном про джелк было.Ну я и решил им заняться, делал я только сухой джелк но не долго, так как натер мазоль на основании причем сильную на этом месте теперь шрам.В общем я в итоге прозанимался всего лишь 2 недели без выходных ,Я ни на (мм) не вырос и забросил еще и шрам заработал, но его не видно он под волосами.Так я первый раз познакомился с НУПом.Ну что касается жены оказывается я у нее тоже был первым и ей мой ПЧ понравился так как ей нескем было сравнивать smile.gif .
Да к стати мой ПЧ сам вырос на 1см за 5лет совместной жизни я точно знаю что правильно мерял в 2009 году.А забыл сказать у нас с женой уже сын есть ему 2.5 года уже .Что меня побудило заниматься НУПом, ну после того как родился сын я стал замечать что во влагалище жены стало немного просторно, ну первое время не оброщал внимания ну потом решил что надо чтото менять. Первое что вычитал упражнение Кегеля для женщин ей предложил ну она поделала дня 3 все больше не хочет лентяйка,ну бог с тобой подумал я, и вспомнил про НУП раз не хочет она значит я отращу ялду mad.gif тем более она мне пригодится biggrin.gif
Ну в общем стал опять искать инфу об увеличение ПЧ та и наткнулся на Гратис. Ну и о программе на последок первый месяц я делал только джелк причем только сухой, На второй подключил растягивания постепенно увеличивая время .

Сейчас программа такова
Прогревания 5минут горячей водой
Растягивания в разные стороны по 45сек 10подходов
Сухой джелк 300 доений
Растягивания в разные стороны по 45сек 10подходов
5минут ручного клемпа
В дальнейшем планирую увеличить время растягов по 1минуте и клемп 10минутный

Да и забыл о своей цели
NBPEL 20
EG 16
Послушай
Спустя 2,5 года у жены не вернулось в прежнее состояние? да и обхват 14,3 совсем немаленький.
Desmont90
Послушай
Ну как сказать у нее и до родов можно сказать небыло такое плотное влагалище хотя сама она 162см роста и 53кг вес .
Desmont90
Да к стати недавно занимаясь сексом сженой в баньке, решил так ради интереса присунуть ей член пережав его у основания нагнав крови так мой EG 15см становится, НА удивление было очень тугенько хотя мой EG сейчас 14.3 вот как разницу всего 7мм меняют. Вот поэтому я и стремлюсь к 16EG как уж точно будет плотно biggrin.gif
Desmont90
У возник меня вопрос?
Кегель обязательно делать после НУП сессии? Просто я делаю его во время последних 100 доений джелка.
Да и решил немного изменить программу
Прогревание 5мин
Растягивания 15мин в разные стороны
Сухой джелк 300доений
Ручной клемп 5мин.
Байрон
Desmont90
QUOTE
Кегель обязательно делать после НУП сессии? Просто я делаю его во время последних 100 доений джелка.

так и делай! clap_1.gif
Desmont90
Байрон
Спасибо за совет,
Я думаю может перед сном еще делать кегель раз 100 или это будет лишним?

akei
Desmont90
Привет!
лишним не будет, так что делай)
Desmont90
akei
Принял! теперь перед сном буду делать
Байрон
Desmont90
QUOTE
100 или это будет лишним?

ДЕЛАЙ КОГДА ХОЧЕШЬ-ТОЛЬКО не перегрузи! biggrin.gif
Desmont90
Всем привет!
Вот прошол еще один месяц тренировок,за этот месяц я делал только сухой джелк и ручной клемп ну клемп иногда пропускал.
вот результат

NBPEL 15.9 см(+0.4)
BPEL 16.9 см(+0.4)
EG 14.5 см(+0.2)

С сегоднешнего дня начинаю такую вот программу

Растягивание 10мин в разные стороны
сухой джелк 200 доений
Клемп с хомутом пока один подход 10мин
График 3/1
Через месяц отпишусь на сколько подрос от этой проги.
akei
Desmont90
QUOTE
NBPEL 15.9 см(+0.4)
BPEL 16.9 см(+0.4)
EG 14.5 см(+0.2)

Красавец!) хорошо растёшь!
но я б не советовал пока клемп с хомутом!
и так хорошо растёшь!)
Desmont90
akei
Спасибо брат Роста тебе!
я уже пробывал с хомутом два раза, вроде все нормально даже покалывания нету да ПЧ не сильно темнеет думаю мне одного 10минутного подхода будет пока достаточно.
Desmont90
Всем привет
Вот решил поделиться своим наблюдением по поводу растягов, у меня была проблема при их выполнении точнее постоянный стояк.
Так вот решил эту проблему,как? Просто отказался от прогревания вот уже три дня всё нормально, но единственное только головка немного темнеет при джелке становиться нормального цвета.
Ну вот собственно и все.
Desmont90
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Орэх
Desmont90
Что это ?
Desmont90
Орэх
Не обращай внимания это я так тренировался фото выкладывать, первый раз это делаю вроде получилось smile.gif
Да пока не по теме но 28 буду делать замер выложу фото
Орэх
Desmont90
QUOTE
первый раз это делаю вроде получилось

Получилось ...... после моей обработки . wink.gif biggrin.gif
Desmont90
Орэх
Да я уже понял. Ну а так уже в курсе как добовлять потренировался в других темах Гратиса в темах про бытовую технику.
Вот я чайник biggrin.gif
Добавлено:
Орэх
Да я еще хотел спросить, можно ли как нибуть в первом сообщении изменить текст, а точнее мой рост с 186 на 188 странно всегда думал мой рост 186много раз измерял! А вчера метр показал 188 че я росту чтоли. biggrin.gif
Орэх
Desmont90
QUOTE
Да я еще хотел спросить, можно ли как нибуть в первом сообщении изменить текст

Отредактировал .
Desmont90

Орэх
Спасибо!
joutunheimr
Desmont90

Привет.Вполне возможно и растешь,до 25 лет растет у мужика организм,по крайней мере мне так врач сказал ,а там хз.Отличный прирост за такой недолгий период времени, новые замеры будешь скоро вывешивать?
Desmont90
joutunheimr
Привет я сам удивлен на протяжении двух лет мой рост был 186 не один раз мерил, а тут такое на 2см подрос.
Да замеры 28декабря буду делать, постараюсь фото выложить правда фоток до нету только те что сфоткаю при замере.
Но все же интересно будет потом взглянуть через пол годика, год.

joutunheimr
Desmont90
Каждый день пробуй висеть на турнике по 1-2 минуты в расслабленном состоянии.Еще сильней вырастешь)Было бы так с ПЧ на турник повис,и висишь как летучая мышь,оп...25х16 сразу)
Desmont90
joutunheimr
Да я об этом читал, еще рост увеличивается за счет осанки есть упражнения всякие.
Это было бы круто biggrin.gif да еще и разные упражнения были бы, солнышко покрутить на ПЧ подьем переворот biggrin.gif
joutunheimr
Desmont90

Я бы становую тягу на пч поделал бы,ПЧ ПауэрЛифтер)
Desmont90
joutunheimr
Да чего уж там сразу жим,тановую,присет хотя не знаю как его можно делать будет blink.gif
joutunheimr
Ты сколько делаешь по времени и подходов клемп?
Desmont90
joutunheimr
Клемп сейчас делаю 10минут первый подход второй пока 5мин, второй подход добавил неделю назад гдето, со впеменем буду его 10минут делать тоже.
А до этого делал ручной клемп минут 6 где то, так сказать готовил к более тяжелым нагрузкам.
Счастливый Конец
QUOTE
Да к стати мой ПЧ сам вырос на 1см за 5лет

Это хорошо, что сам еще немножко растет . Тоже хочу чтоб сам еще вырос на 1см и в длину и в обхвате .
Desmont90
Счастливый Конец
Не знаю может это еще связанно с поздним половым созреванием у меня в 14лет волос даже небыло на лобке, а вот у друзей уже были волосы.
BigSize
Desmont90
Приветствую! Хороший рост, молодец! Тренируйся р не забрасывай. Роста!)
Desmont90
BigSize
Спасибо тебе того же желаю!
Desmont90
Всем привет!
Вот и прошол очередной месяц тренировок 4й по счету, решил выложить фото, к сожалению фоток До нету,
немного жалею что не зделал раньше.
Да я на эти фотки потратил больше часа, ПЧ не в какую не хотел фоткаться с ленейками, даже с помощью жены.
И так о параметрах

NBPEL 16см (+0.1)может и больше, так как этот параметр вобще долго не мог измерить!
EG 14.8см (+0.3)
Фото
Длина
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Обхват
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Просто фото для сравнения, обхват болончика 15.8см
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Desmont90
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Всех с новым годом!
Байрон
Desmont90
QUOTE
Длина
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

достойно!
QUOTE
Обхват
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

класс! clap_1.gif
Добавлено:
с меня + biggrin.gif
Desmont90
Байрон
Спасибо! и еще раз с новым годом! smile.gif
Байрон
Desmont90
QUOTE
Спасибо! и

РАСТИ БООЛЬШОЙ!
Desmont90
Всем привет.
Хочу добавить в программу упражнение Fowfers для увеличения спокухи, связи с этим возникли вопросы?
Понимаю что вопросы следовало задовать в
Соответствующем разделе "Мануальных упражнений"
Но всё же!
1.Читая технику выполнени так и не понял, ПЧ надо заводить между ягодиц и садиться на него? или под одну из ягодиц?
2.Также интерисует отзывы тех людей которые практиковали данный метод, хотя бы 2-3 месяца и дало ли им это результат?
Desmont90
Итересно вот в книге Гриффена Гэри "Как увеличить размеры мужского полового члена" написано Что толстый пенис обладает большим потенциалом для растяжения! Я тоже придержуюсь этого мнения, поэтому большую ставку делаю на обхват, да и просто вобще не люблю тянущие техники.
Не конечно я перейду полностью на тянущие техники когда достигну 16.5 EG.
А сейчас я делаю только 10мин растяги да и то иногда и 5мин.
RED12
Чем толщину бомбил?,джелком?
Desmont90
RED12
Первые 2 месяца сухого джелка 300доений
потом 3месяц также сухой 300доений и ручной клемп,
4месяц сухой 200доений и клемп с хомутом
Сейчас идет 5 месяц продолжаю эту же прогу
Добавлено:
Да клемп начинал с одного 10минутного подхода, сейчас уже 2 делаю,Пока добовлять подход не собираюсь, чуствую мне этого пока достаточно.

Desmont90
Решил выложить свой ПЧ с хомутом во время клемпа.
Фото делал сидя поэтому параметры отличаются от тех что стоя.
Обхват что сидя что стоя! А вот длина сидя на 1см больше еще +в клемпе 0.5 длины.
NBPEL 17.5- EG 15.5
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Zloynacho65
Привет, так получается что ты за за 6 месяцев набрал 1 см в обхвате ? При этом делаю только ручной клемп ???
Big men
Desmont90 что у тебя за обмотка на клемпе?Хомут нормально удерживает кровь в пч?)
Desmont90
Zloynacho65
Нет 1см за 4 месяца!
Сейчас идет 5 месяц только.
Ручной клемп делал только месяц так сказать готовил к серьезной нагрузке!
Big men
Обмотка из старого коврика с под мышки,еще той что на колесике была.
Насчет хомута, кровь держит только если потдерживаешь эрекцию.
RED12
Desmont90
А Обхват этот так и остается или его удерживать нужно
Desmont90
RED12
С помощью порнушки потдерживаю, или кегелем подкачиваю!
Добавлено:
Desmont90
А так само собой кровь уходит если ничего не делать, незнаю может ктото так сильно пережимает хомут что кровь даже не отходит, я не такой экстримал!
RED12
Desmont90
То есть он как тонус, если не поддерживать уходит?, не проще помпой добить?
Нет я про Обхват он постоянен?
Desmont90
RED12
Подожди ты какой обхват имеешь в виду, тот что я указал в клемпе? или тот что в подписи указан?
RED12
В подписи
Desmont90
Desmont90
Само сабой, внештатовый замер был после нового года 5дней отдыхал так ЕГ 15см вобще стал! 28 замер будет подпись обновлю 15 уже полюбому есть. А насчет лимфы у меня её вобще нет и небыло,даже после клемпа обхват становиться преждним практически сразу.
Zloynacho65
На какой степени эрекции ты джелк овал на обхват, и сколько количество повторений ?)
Desmont90
Zloynacho65
Гдето от70 до 90%- 300 доений сухого джелка, Сейчас делаю 200 потому что делаю еще и клемп!
Zloynacho65
Desmont90
И от джелка у тебя обхват вырос за такой короткий срок ? Я еще тут ни одного не встречал чтобы за 4 месяца на 1 см в обхвате прибавил ! Можете это временный результат ?!
калиф
Desmont90 Зачетный перец на фото.Особенно ег.Тож буду подключать клемп-мотивировал.
Desmont90
Zloynacho65
От джелка я считаю 6мм вырос гдето остальное всеже от клемпа.Не знаю временно не временно но я дальше продолжаю рости!
Почему мне лично встречались персоналки где и за три месяца на 1см росли.

Да я более чем уверен что мой начальный EG был 13.8 а может и меньше, так как я сначала мерил полоской с бумаги длинной ровно 14см, и она полнлстью сходилась даже с маленьким запасом 2-3мм
Добавлено:
калиф
Спасибо!
Желалаю тебе добиться поставленных целей.
Big men
Desmont90 а какой у тебя БПФСЛ?

Desmont90
Big men
Честно не знаю ни когда не мерил!
Добавлено:
Надо будет завтра замерить! А на холодную мерить или после тяг?
Big men
Desmont90
QUOTE
Надо будет завтра замерить! А на холодную мерить или после тяг?
Попробуй и на холодную замерить и после тяг))У тебя кстати заметил,при клемпе вуп в длину тоже хороший очень,как добиваешься вупа в длину на клемпе?)
Desmont90
Big men
QUOTE
как добиваешься вупа в длину на клемпе?)

В длинну вуп 0.5см за счет головки, она у меня больше становиться!
Desmont90
Сегодня померил BPFSL (на холодную без предворительных прогреваний, так как сейчас ПЧ не грею) длина ровна 18см, после трени я не мерил так как сегодня не делал растягивания.
SeniorSSS
Desmont90
QUOTE
BPFSL (на холодную без предворительных прогреваний, так как сейчас ПЧ не грею) длина ровна 18см

Поздравляю - хорошая (рабочая) разница против БПЕЛ по теориям!

Ялды!
Desmont90
SeniorSSS
BPEl 17см от лобка, да ещё замерил с боку как врачи меряют так 18см

Димка Минский
Desmont90
Всем можно смело говорить что 18 biggrin.gif
RED12
И плюс язык 4, нука смело говори 22 biggrin.gif
Big men
Desmont90
QUOTE
Сегодня померил BPFSL (на холодную без предворительных прогреваний, так как сейчас ПЧ не грею) длина ровна 18см, после трени я не мерил так как сегодня не делал растягивания.
хм...по БПФСЛ мы с тобой на равных) wink.gif
Desmont90
Big men
Да и BPEL одинаковый!
Ну я думаю у меня попрет BPFSL когда перейдут на тянущие упражнениями, у меня сейчас обхват в приоритети.
Big men
Desmont90 у тебя же страничку назад,фото ты выкладывал,у тебя там НБПЕЛ хорошо очень был)честно говоря,думал что и БПЕЛ у тебя больше)Но ты меня по обхвату здорово обгоняешь,почти на 2 см)
biggrin.gif
Desmont90
Big men
Ну так и есть у меня сидя NBPEL как стоя BPEL,
gluk1
Desmont90
Привет Земляк.
У нас параметры ну почти один в один,буду за тобой следить.
Тоже вот подумываю клемп подключать,по началу не плохо пошел ЕГ,а сейчас стало всё.
Ты за эти месяцы стабильно рос?или было такое что,месяц,пол месяца застоя??
Здоровья тебе,и роста.
Desmont90
gluk1
Привет!
QUOTE
Ты за эти месяцы стабильно рос?или было такое что,месяц,пол месяца застоя??

Нет рост у меня постоянный каждый месяц прогрес!
QUOTE
Здоровья тебе,и роста.

Спасибо! Ялды!
gluk1
Desmont90
Спасибо за репу.
Я пока не могу,маленький ещё biggrin.gif
Desmont90
Всем привет!
Сегодня произвел замер! И так по итогам месяца прирост только в EG на 2мм, замер производил спустя 3х суток с последней тренировки.
Не удивительно что у меня в основном растет обхват, так как я растягивания почти не делаю!
Хоть и вмоей программе есть тяги но только по 10мин и то я иногда пропускаю их, так как люблю делать только сосудистые упражнения.
Вот моя прога по которой занимался в этом месяце.
10мин различные тяги руками.
Сухой Джелк 200доений
Клемп 2x подхода по 10мин.
Так вот я решил позаниматься еще месяц по такой проге.
300дений сухого джелка.
Клемп 2x подхода по 15мин.
А в марте перейти на длинну, буду делать различные тянущие упражнения, ну может в прогу включю 100 доений джелка для тонуса!
Орэх
Desmont90
QUOTE
Клемп 2x подхода по 15мин.

Лучше делай 3х10 минут .ИМХО
SeniorSSS
Desmont90
QUOTE
И так по итогам месяца прирост только в EG на 2мм

clap_1.gif Хорошый рост по любому. А по математике, это же 2.6 см в год! smile.gif
Desmont90
Орэх
Можно и по 10мин но я чуствую что этого уже мало, ПЧ привык к 10 мин он даже ни немеет,темнеет,и не покалывает,да и както слабовато распирает!
Ну попробую месяцок по 15мин а там посмотрим по результатам.
SeniorSSS
Спасибо! Но динамика уже не та особенно в длину за 2месяца 2-3мм, но как я описал это связанно с тем что я много филоню на тягах.
А динамика роста EG радует.
Tankiro
Desmont90
поздравляю с ростом!
Desmont90
Tankiro
Спасибо!
Tankiro
Desmont90
динамика по любому в твою пользу, даже 2 мм стабильных-это отлично
Desmont90
Tankiro
Ты прав!
Я не жалуюсь мне каждый мм в радость, просто я том что рост уже не как в первые месяцы.
Для нас НУПеров каждый мм на вес золота!
Desmont90
Сегодня прошол 3й день тренировок по новой программе завтра выходной, график как с самого начала НУПа 3/1.
Единственное что клемп не 15 мин, а пока по 12мин, просто я немного погоречился хотел с 10мин сразу перескочить на 15мин, первый день дал знать что рано еще, красные точечки появились на ПЧ.
Ну чего на второй день стал делать 12мин и точек новых небыло и ПЧ чуствует себя уверенно!
Через недельку добавлю по 1мин на подход.
Desmont90
Всем привет!
У меня сегодня замечательная новость для себя biggrin.gif
Сегодня сексился с женой, и ей было немного больновато, говорит мне, может хватит тебе качать свой писюн! biggrin.gif и так уже толстый!
А мне это даже понравилось, и мотивации прибавило.
bigxgun
Desmont90
QUOTE
Всем привет!
У меня сегодня замечательная новость для себя biggrin.gif
Сегодня сексился с женой, и ей было немного больновато, говорит мне, может хватит тебе качать свой писюн! biggrin.gif и так уже толстый!
А мне это даже понравилось, и мотивации прибавило.

пожалуй это лучшая сказка со времён рыцарей и драконов.... сеет светлое доброе вечное biggrin.gif
тоже такое ой как хочется услышать clap_1.gif
кстати во время акта заметно спадает эрекция или камень?
Desmont90
bigxgun
QUOTE
пожалуй это лучшая сказка со времён рыцарей и драконов.... сеет светлое доброе вечное 

Пожалуй лучше сказки не бывает!
QUOTE
кстати во время акта заметно спадает эрекция или камень

У меня эрекция как камень всегда, у до НУПа была тоже.
Порой такое ощущение как будто он из кости Мамонта biggrin.gif
gluk1
Desmont90
Привет Земляк,смотрю рост прям хорош,молодца.
Мотивирует,да и меня чуть обогнал. dry.gif
Прибавим,надо сравняться biggrin.gif
Роста тебе.
Desmont90
gluk1
Здорова.
Конечно догонишь! я ведь раньше тебя начал заниматься, вот в конце месяца будет уже пол года!
Desmont90
Всем Привет!
Сегодня произвел внештатовый замер NBPEL итого 16.4см(+0.4) clap_1.gif. Не ожидал честно, так как сейчас только сосудистые делаю, обхват не мерял пока, официальный замер в конце месяца.
Порой у меня мысли находят может я начал с 15см длинны а не 14.5.
Просто может я мерял в плохом тонусе? ну а если нет так тогда у меня получаеться суперский рост smile.gif
Подпись обновил.
***snaiper***
Desmont90
QUOTE
замер NBPEL итого 16.4см(+0.4)

Поздравляшки clap_1.gif
Desmont90
***snaiper***
Спасибо!
Ялды!
Desmont90
Хочу сказать пару слов о моей мотивации точнее откуда я ее черпаю.
Главной моей мотивацией являеться данный форум, точнее люди которые отлично выросли, и те кто продолжают рости. Меня вдохновляют результаты многих НУПеров, и даже создается какоето чуство соперничества как в спорте, и это тоже является большим плюсом.
Хочу сказать большое спасибо тем людям которые основали данный форум. Без него бы я точно знаю, если бы и начал заниматься, то через месяц бросил бы! Это уже пройденая история.
akei
QUOTE
точнее люди которые отлично выросли, и те кто продолжают рости. Меня вдохновляют результаты многих НУПеров

у меня так же!))
мотивирует результаты других!
удачи!
Desmont90
akei
Привет!
И тебе удачи и роста! smile.gif
KickerD
Desmont90
QUOTE
Без него бы я точно знаю, если бы и начал заниматься, то через месяц бросил бы! Это уже пройденая история.

Аналогично!
Роста!!!
Big men
Desmont90
QUOTE
Меня вдохновляют результаты многих НУПеров, и даже создается какоето чуство соперничества как в спорте, и это тоже является большим плюсом.
Удивительно,но это и моя так же мотивация,не отставать от своих коллег))Всё таки хорошо,что в грязном и страшном интернете ,есть такое теплое и укромное местечко,как наш нуперский форум)) wink.gif
Desmont90
akei
KickerD
Big men
Ну вот, у нас НУПеров даже мысли одинаковые! smile.gif
Desmont90
Просто оставлю это здесь!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
KickerD
Desmont90
Охо! Болторез себе сделал! Молодец! wink.gif Так держать! Роста!!!! clap_1.gif
Desmont90
KickerD
Спасибо !
И тебе роста!
***snaiper***
Desmont90
QUOTE
Главной моей мотивацией являеться данный форум, точнее люди которые отлично выросли, и те кто продолжают рости. Меня вдохновляют результаты многих НУПеров, и даже создается какоето чуство соперничества как в спорте, и это тоже является большим плюсом.

то же самое,так же поднимаю себе мотивацию и вперед к заветным мм!
cool.gif
пч нормуль(+)
Big men
QUOTE
есть такое теплое и укромное местечко,как наш нуперский форум)) 

clap_1.gif
хорошо сказал!
NUPLEON
Desmont90
Клевое фото, обхват очень чувствуется даже на фото, каковы параметры этого баллона? clap_1.gif
Desmont90
NUPLEON
Спасибо!
У тебя тоже обязательно, скоро 15см EG будет!
gluk1
Desmont90
Красава,зачООт болт.
В следующий раз чтоб с бутылкой полторашкой фоткался,и обогнал её biggrin.gif
NUPLEON
Desmont90
Спасибо, будем работать! Как с женой, тугой секс получается? Мне что-то кажется, что поначалу туго, а потом все разойдется и опять будет не туго, как думаете?
Desmont90
gluk1
QUOTE
В следующий раз чтоб с бутылкой полторашкой фоткался,и обогнал её

Для этого случая я припас этот скромный балончик 25см длинной
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
NUPLEON
QUOTE
Как с женой, тугой секс получается

Как тебе сказать не то что туго но лучше стало в разы!
Просто ПЧ растет не так быстро как хотелось бы, и женское влагалище приспосабливается к новым размерам. sad.gif
gluk1
QUOTE
скромный балончик 25см

Скромняга.
Давай давай,я за тобой слежу ph34r.gif
Буду стараться не отстать.
Добавлено:
Спасибо Брат.
NUPLEON
Desmont90
QUOTE
Как тебе сказать не то что туго но лучше стало в разы!
Просто ПЧ растет не так быстро как хотелось бы, и женское влагалище приспосабливается к новым размерам. 

Блин, я помню после обрезания 16.5 обхват был, правда член был как желе, весь опухший, но еле влазил и трется там с трудом, застревает на полпути, осталось двоякое впечатление вроде и супер, а натирает очень быстро, у жены тоже двоякое впечатление, попробовал одеть презик обычный-не налазиет вообще! Балончик в 25 см, просто прелесть, даже 23 см и обхват 16.5 больше ничего не надо!
Desmont90
NUPLEON
QUOTE
я помню после обрезания 16.5 обхват был

лимфой залило?
Я вот заметил у меня почемуто нету вупов после трени ну разве что чуть чуть в спокухе, но в стояке нет! но знаю одно что он растет и без вупов cool.gif
NUPLEON
Desmont90
QUOTE
лимфой залило?

Да, похоже на лимфу, типа как после клемпа, весь мягкий! Хм, я думал, что если нет ВУПОВ, то и приросту неоткуда взяться! Байрон мне говорил что такое может быть, но на своей практике, в обхвате я особо не расту, вот по длине, есть вуп и потом прирост! wink.gif
Desmont90
NUPLEON
Покаюсь в своей персоналке! но для меня, точнее для нее (супруга)оргазм темный лес! Сколько раз я не пытался ее довести до оргазма все безуспешно, предпосылки были но так же быстро заканчивались как и начинались.
И предворительные ласки и уютная отмосфера, различные стимуляции клитора куни все дела smile.gif Все пробывал я вот склоняюсь что она у меня просто закомплексованная, и боиться раскрыться сколько раз говорил ей не стесняйся делай что хочешь, ну как дело доходит до секса все тоже самое.
Я не думаю что она онаргозмичная или фригидная, просто стесняеться говорит даже когда мы долго занимались писять хотела, но стеснялась сказать, может это даже позыв к сквирту был?
В общем последнее время я смерился с этим гдето год уже ничего не пытаюсь делать, просто сексимся и все, думаю может ялдень ее заставить получать оргазм biggrin.gif
KickerD
Desmont90
Лучшая любовница-пьяная жена. Хорошее вино, романтический вечер, огонь.
Моя даж потом краснеет вспоминая и убегает, когда я ей напоминаю, тоже закомплексованная, когда трезвая biggrin.gif
***snaiper***
Ну да, моя тоже комплексовала.
Я ее говорил,просил и тд.чтоб раскрылась.
И о чудо,раскрылась она.сейчас все гуд.
NUPLEON
Desmont90
QUOTE
Покаюсь в своей персоналке! но для меня, точнее для нее (супруга)оргазм темный лес! Сколько раз я не пытался ее довести до оргазма все безуспешно, предпосылки были но так же быстро заканчивались как и начинались.
И предворительные ласки и уютная отмосфера, различные стимуляции клитора куни все дела  Все пробывал я вот склоняюсь что она у меня просто закомплексованная, и боиться раскрыться сколько раз говорил ей не стесняйся делай что хочешь, ну как дело доходит до секса все тоже самое.
Я не думаю что она онаргозмичная или фригидная, просто стесняеться говорит даже когда мы долго занимались писять хотела, но стеснялась сказать, может это даже позыв к сквирту был?
В общем последнее время я смерился с этим гдето год уже ничего не пытаюсь делать, просто сексимся и все, думаю может ялдень ее заставить получать оргазм 

Не переживай, здесь можно высказаться, тут всегда ощущается поддержка и много людей, которые помогут советом! Смотри, люди все настолько разные и чувствительность клитора, вг, остальных эрогенных точек тоже у всех разная! Без куни и предварительных ласк, я тоже жену вряд ли доведу до оргазма! Всегда начинаю с куни, попробуй всасывать клитор как пылесос, но предварительно оттянув кожу возле клитора на лобке к верху, так клитор лучше раскроется и затем хватай его губами, массируй всасывай, крути языком, можно вверх, вниз, влево вправо, головой тоже надо помогать движениям, а тем временем рука так и натягивает кожу на лобке, чтобы раскрыть клитор,а другой рукой двумя пальцами давишь на точку между аннусом и входом во влагалище, т.е. нажал на полсекунды и отпустил, потом моя кончает, не забывай всасывать и работать губами тоже по клитору помимо языка! Как кончила жду 20-30 сек и ввожу член, она сразу кончает 2-й раз, как-то так, попробуй! biggrin.gif
Desmont90

KickerD
Как по мне пьную еще тежелей возбудить, ведь чуствительность притупляеться, насчет скромности да цепи ослабевают,да и я час кончить не могу аж самому надоедает biggrin.gif

***snaiper***
И как долго ты ждал?
NUPLEON
Очень интересно расписал надо будет обезательно попробывать! Куни также гдето год назад в последний раз делал, уже потерял сноровку.
Спасибо ребята что отписались!
KickerD
Desmont90
QUOTE
KickerD
Как по мне пьную еще тежелей возбудить, ведь чуствительность притупляеться, насчет скромности да цепи ослабевают

Зато свобода воли, и поизучать можно все, если найдешь кой-чего в притупленном состоянии, представь, как ее порвет в нормальном потом wink.gif
QUOTE
да и я час кончить не могу аж самому надоедает

Ха, сам то я не пью aga.gif aga.gif aga.gif
gluk1
Может я не нормальный.
Но трезвый секс,меня ну вообще не вставляет.
Когда чуть выпили все,раскрепощенные,сексуальные,все любят по извращаться.
Вот это по мне.
По трезвому я только штангу поднимать люблю biggrin.gif
Desmont90
gluk1
Так можно хроническим алкоголиком стать biggrin.gif
***snaiper***
Desmont90
QUOTE
И как долго ты ждал?

Да я как-то не замечал по времени, но образно
Когда она перестала стесняться, смущаться
Может с пол года.
Я еще сам заводной к секасу, почти всегда
Начинаю с куни,я думаю что когда она начала
С него кончать,тут ее и понесло rolleyes.gif
Попробуй ещё так,хотя может ты так делал.
Когда рачком, медленно головкой туда сюда
Почти на входе во влогалище,а рукой стимулирует
Клитор.
Успехов wink.gif
gluk1
Desmont90
QUOTE
Так можно хроническим алкоголиком стать biggrin.gif

Не,я только перед секасом,а так ты что,с утра побегать,днем тренировочка.
Но на трезвую,фу,не люблю.Ленюсь наверное.
Ладно не буду Вам тему портить.
Вы тут такие красоты,и вкусноТы описываете.
Desmont90
***snaiper***
QUOTE
Попробуй ещё так,хотя может ты так делал.
Когда рачком, медленно головкой туда сюда
Почти на входе во влогалище,а рукой стимулирует
Клитор

Спасибо за совет! Так я тоже пробывал,но увы sad.gif
QUOTE
Ладно не буду Вам тему портить.
Вы тут такие красоты,и вкусноТы описываете.

Да брось ни чего ты не портишь, лишний совет мне не помешает.
***snaiper***
Desmont90
Может она ещё не созрела?
Desmont90
***snaiper***
Все может быть.
Ирландский бульдозер
Desmont90
Ай хорош обхват, ай молодец!)
bigxgun
гуд персоналка clap_1.gif
Desmont90
Ирландский бульдозер
bigxgun
Спасибо парни!
Мощнейшей вам ялды! smile.gif
NUPLEON
Пьяную девушку сложнее довести до оргазма, т.к. ощущения притупляются, с куни может быть вообще беда, будешь полчаса делать и может без толку, челюсть только болеть будет)
Desmont90
NUPLEON
QUOTE
Пьяную девушку сложнее довести до оргазма, т.к. ощущения притупляются, с куни может быть вообще беда, будешь полчаса делать и может без толку, челюсть только болеть будет)

Во во, я о том же!
gluk1
NUPLEON
QUOTE
Пьяную девушку сложнее довести до оргазма

Тут могу не согласиться.
Есть у меня девушка одна,вот по трезвому,вроде все хорошо,красиво,вроде как чувства.
Но так как то это уныло,и кончает она,ну так,без сильных эмоций.
А вот если мы с ней коньяка чуть подопьем,то другое дело.
Тогда мы с ней такие извращенцы,каждый секс,просто восторг. biggrin.gif
А как кончает,красота,и крики,и стоны,и сквирт,все мокрые но довольные.
Может когда всего в меру,оно и не плохо,а??
А то напугали,алкоголиком обзывают??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено:
Desmont90
И вообще брат земляк,рассказывай,что по мимо тренировок,пользуешь?
А то мне же тебя догонять. biggrin.gif biggrin.gif
Витамины,мази,крема,пользуешь чего нибудь?
***snaiper***
gluk1
QUOTE
А как кончает,красота,и крики,и стоны,и сквирт,все мокрые но довольные.

супер wink.gif
тоже когда под градусом,люблю трахать,и моя раскрывается на все 100%.фантазия просто супер.
накатывает долго,что +
и кончаешь бурно,что +
biggrin.gif
gluk1
***snaiper***
Во,спасибо брат.
А то меня в алкоголики записали,одного. biggrin.gif
Вдвоем всё веселей.
Секс без спиртного,это так,энергия на ветер.
Но главное чтоб девчонка тоже в голове была,могла и любила,и с этого кайфовала.
А то есть ну очень романтичные подружки,стаканчик вина,туда сюда.Это чуть не моё.
Люблю по жесткому,с извращениями.
Чтоб аж с утра ещё чувствовал,что ты занимался,добрым сексом.
Desmont90
gluk1
Дружище да не кто тебя не считает алкоголиком, это я так образно сказал, я просто пью редко но метко biggrin.gif
Последний прием алкоголя был на Новый год, хотя дома вино домашнее есть! Да и моя почти не пьет.
А так конечно спасибо за совет!

А насчет препаратов я ни чего не использую.

Да по проге, сегодня уже потренил, осталось 5 тренировок, потом отдых несколько дней,замер, и новая программа чисто на длинну.

gluk1
Desmont90
QUOTE
А насчет препаратов я ни чего не использую.

Почему,думаю зря.
Витаминки,было бы не плохо.
Плюс от пчелок чего.
Перга,прополис настойку.
Думаю только в плюс будет.
Desmont90
gluk1
Для организма конечно хорошо, но для роста ПЧ я не думаю что он быстрее будет рости!
gluk1
Desmont90
Ну ты зря,тут всё взаимодействует,и взаимосвязано.
Ну а так конечно сам себе хозяин.
Desmont90
gluk1
А ты на северном кавказе родился?
Просто я к тому что я не совсем с этих краев, родом я с Сахалина сюда приехали я еще маленький был 4годика.
А так вобще здесь родная земля по лиини матери, она здесь родилась и ее мать и тд.
gluk1
Desmont90
Да и родился и живу всегда тут.
Сейчас перебираться собрался в Краснодар.
А сам с Нальчика.
А ты?
Desmont90
С Невинномысска! Знакомый город?
gluk1
Конечно,я проездом всегда там.
Почти каждую неделю мотаюсь в Ростов,Краснодар,всё через Ваш город.
И когда то девчонка у меня с Вашего города была,в студенчестве ещё.
Desmont90
Всем привет! вот читаю многие персоналки кто то занимается качем, кто то только начал.
Вот тоже планирую начать но только как погода востановиться, так как снаряды на улице помещения под них нету,
да и не охота по холоду тренироваться! я как бы не прям новичек уже опыт имею не большой, раньше занимался
тренировался дома без фанатизма мне не нужны соревновательные веса в базе!
Вот мои старые рабочие веса жим 70кг, присет 90кг, становая120кг. на 1-3повтора жим 85кг, присет 110кг, становая140кг.
Может на один раз результат и больше был бы, так как не рисковал делал все один без страховки.
Вот небольшая фотосесия, это еще не все, есть и гантели разборные, гири ну я их вобще не использовал, турник и брусья еще имеется.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
NUPLEON
Desmont90
Очень круто, я прям ностальгирую по качалке, в свое время я пару лет туда ходил, просто незабываемое время! wink.gif
Desmont90
NUPLEON
Да у меня тоже самое чуство, надо все таки начать заниматься!
Еще забыл написать блины на фото не большие но довольно увесестые отлитые из свинца, поэтому дома не храню он вредный.
блины отлиты по парно 20, 15, 10, 7.5, 5кг плюс гриф 10кг и еще имеются маленькие блинчики
NUPLEON
Desmont90
QUOTE
и еще имеются маленькие блинчики

Приятного аппетита laugh.gif
gluk1
Desmont90
Хороший наборчик,у меня тоже всё самодельное,в магазине на складе комнату соорудил,там тружусь.
Жалко вчера день пропустил,не кого не поздравил,с ребенком в Пятигорск ездил,на битву хоров,мы победили.
Столько радости.
С прошедшим тебя брат,здоровья,силы,процветания.
Ну и ялды.
Desmont90
NUPLEON
Ахаха спасибо biggrin.gif на маслинице поел!
gluk1
Спасибо Друг! тебе желаю самого лучшего, и роста! smile.gif
NUPLEON
Desmont90
QUOTE
Ахаха спасибо  на маслинице поел!

Я тоже в воскресенье обьелся! wink.gif Вас тоже с прошедшим мужики! smile.gif
KickerD
Desmont90
Супер! Качалка на воздухе это здорово. Я вот на втором балконе все свои снаряды расположил, не очень удобно, душно летом, а у тебя вообще класс! Музыку накатил и вечерком...эх, красота smile.gif
Desmont90
KickerD
QUOTE
Качалка на воздухе это здорово

Насчет этого не поспоришь!


Добавлено:
А ну вобще когда дождь не позанимаешься biggrin.gif
gluk1
Заходи,со своим фото.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
KickerD
Desmont90
QUOTE
А ну вобще когда дождь не позанимаешься 

biggrin.gif так оно, можно навес сделать smile.gif
Desmont90
gluk1
Да уже киданул фото со своей персоналки.
KickerD
Да навес будем делать но не для качалки,ну а так конечно можно будет там снаряды пристроить.
KickerD
Desmont90
QUOTE
Да навес будем делать но не для качалки,ну а так конечно можно будет там снаряды пристроить.

Я полгода назад заказывал себе брусья, турник и т.п. на балкон, увидел твою фотку и вспомнил про сайт, если интересно глянь. качество нормально, добротно сварено все, вот только резиновые мягкие ручки забыли мне положить при отправке smile.gif но дослали
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Desmont90
KickerD
Спасибо, ну у меня есть турник и брусья, простецкие самопальные из труб свареные, главное чтоб свое дело выполняли, а как они выглядят без разницы.
KickerD
Desmont90
согласен! Я тож свои варил, только когда забирал при переезде из гаража, все проржавело...я брусья шкурил шкурил, плюнул, заказал все новое и все smile.gif
gluk1
KickerD
Спасибо за ссылку.
Desmont90
Сегодня провел последнию сосудистую тренировку !
Теперь надо отдохнуть дня 4-5 и произвести замер.
После займусь програмой на длину, для начала начну простые мануальные растягивания постепенно наращивая время,ну а дальше определюсь что делать.

Всем Ялды!
akei
QUOTE
Теперь надо отдохнуть дня 4-5 и произвести замер.
\
ждём
визуально видишь рост?
KickerD
gluk1
QUOTE
Спасибо за ссылку.

На здоровье smile.gif
Desmont90
akei
QUOTE
визуально видишь рост?

Честно нет мне кажеться мой ПЧ даже подустал малость,поэтому хочу дать ему время отдохнуть от сосудистых, даже стояки утренние редко стали.
KickerD
Desmont90
QUOTE
Честно нет мне кажеться мой ПЧ даже подустал малость,поэтому хочу дать ему время отдохнуть от сосудистых, даже стояки утренние редко стали.

Поговори с ним и все наладится
Desmont90
KickerD
Да не он меня не слушает, а сам мне диктует условия biggrin.gif
KickerD
По душам, я тебе точно говорю laugh.gif
Desmont90
Парни возник вопрос про ЛОТ я там читал ни хрена не понял, вот скажите мне какой у меня ЛОТ?
Стояк у меня направлен вверх на 45' градусов, это значит мне основные усилия в тягах надо делать вниз?
gluk1
Desmont90
Стояка нет,тем более при сосудистых,думаю это плохо,как бы ты на перетрен не попал,отдохни пару дней,на растягах так не должно быть.а тянуть я думаю надо по всем фронтам,куда тянется,а там сам все увидешь.ждем твоих замеров.
Desmont90
gluk1
Спасибо друг, Я в курсе!
Просто как я понял мне больше верхние подвязки надо тянуть. Конечно я буду делать в разные стороны как и раньше.
gluk1

Посмотри мои фотки,через прутик,когда он снизу ног,верх тянется,не плохо
Desmont90
gluk1
Я смотрел! мне пока силы рук хватает, когда делал тяги 15мин им хоть бы что не устают ни капельки.
Может потом подключу, как руками не буду справляться.

Так у меня руки сильные и цепкие от отца наверное, он на работе всех борол в армреслинге. Тоже помню случай как я в 5 классе чуть одноклассника не задушил за горло схватился и отодрать меня не могли biggrin.gif
Да еще токое произошло 3 года назад в камандировке тоже чуть не задушил мужика.

Добавлено:
Вот я тут писал что пить особо не люблю, просто я когда пьяный у меня планку сносит могу и убить.
Поэтому стараюсь не пить много.
Мне даже стыно писать я с отцом даже дрался по пьяни хорошо много родственников было разняли. Вот такой я дурак пьяный. sad.gif
Desmont90
Я тут так описал конечно не всегда я такой просто не знаю что на меня находит.В этот новый год хорошо погулял и не скем не ругался.
Орэх
Desmont90
QUOTE
Парни возник вопрос про ЛОТ я там читал ни хрена не понял, вот скажите мне какой у меня ЛОТ?
Стояк у меня направлен вверх на 45' градусов, это значит мне основные усилия в тягах надо делать вниз?

Ты действительно просто не понял как измеряется ЛОТ , стояк здесь не причём . Все действия происходят со спокухой , растягиваешь спокуху - кегелируешь и одновременно потихоньку опускаешь натянутый ПЧ до тех пор пока чувствуешь отдачу от кегеля .
gluk1
Desmont90
Не Брат,если так как ты пишешь,то лучше и не пей.Много я таких по жизни видел.
Лучше и не начинай,занимайся спортом,любимой и детьми.
У меня наоборот,если выпил,то всё,сама добрость,всех люблю на свете,и всем охота кучу счастья наделать.
Мои даже любят когда я выпиваю.
Одно плохо,как выпью,кушать люблю много,и на девчонок засматриваюсь biggrin.gif
Ты не томи,замеры давай публикуй свои.
Desmont90
gluk1
QUOTE
Ты не томи,замеры давай публикуй свои

Да я только вчера отзанимался надо хорошо отдохнуть smile.gif
Desmont90
Всем привет!
Вот решил поделиться результатами прошедшего месяца
EG 15(0)см
NBPEL 16(0.4)см
В общем результат есть только в длинну хотя делал исключительно сухой джелк и клемп(сосудистую прогу)
С этого месяца перехожу на длину, начну простые мануальные растягивания, ограничюсь пока 10мин, и буду постепенно добовлять время.
Подпись обновил!
KickerD
Desmont90
Результат, он и есть результат! Поздравляю! smile.gif
NUPLEON
Desmont90
QUOTE
EG 15(0)см
NBPEL 16(0.4)см

Поздравляю, дружище! clap_1.gif
gluk1
Desmont90
Мои поздравления.
Desmont90
KickerD
NUPLEON
gluk1
Спасибо парни!
Всем Ялды!
Tankiro
Desmont90
поздравляю !
а бпел тоже подрос?
Big men
Desmont90 с приростом друг!))Удачи тебе на новом цикле))
smile.gif
Desmont90
Tankiro
Спасибо!
BPEL в ровень идет с NBPEL с разницой в 1-2мм
А может даже одинаково просто когда мериешь NBPEL
легко ошибиться на пару мм.
Big men
Спасибо друг!
тихушник
Desmont90
С ростом!
А нафига хочешь поменять прогу, если рост идёт?
Такому росту можно только позавидовать и надо выкачивать из этой проги всё...до остановки!
Так что мой тебе совет-ничего не меняй и долби дальше, а обхват двинется сам собой! ( однозначно)
Desmont90
тихушник
Ты знаешь в последнее время мой ПЧ можно сказать в усталом виде, стояков утрених нет уже как месяц,
Ни каких вупов после тренировки не наблюдаю.
В общем месяцок потягаю, тем самым дам от сосудов отдохнуть, и за одно посмотрю что даст месяц чисто тяг! может у меня длина хорошо попрет.
Да и что я теряю? Я не куда не спешу, сроков не ставил там за 1год за 2года, я еще столько прог перепробую.
Добавлено:
А за совет Спасибо!
face123
Desmont90
Месяца для растягов мало, притом что ты хочешь начать по 10 минут, вычти выходные и получишь ничего. Растяги неплохо = но там нужно тянуть и не месяц и не 10 минут, от 10 минут у тебя ничего не будет, если опасаешься перетрена. Так как у тебя уже есть опыт нагрузок на член, посторой прогу растягов таким образом, что элементарные растяги у тебя будут занимать не больше 30% проги, остальное делай веревку и прочие продвинутые. Единственное, что как будешь тянуть вверх, смотри чтобы не сильно наливалась головка, я так пузырь схлопотал - делал веревку вверх, сильно давление на головку и держал долго, от заполнения кровью и напряжения получился такой казус)

Desmont90
face123
Ты меня не понял я начну с 10 минут через неделю уже буду 15мин и там еще постепенно буду добовлять.
Для меня эта уже пройденая история я в последнее время тягал 20мин.
Да и на тяги я запланировал минимум 3 месяца.
Desmont90
Парни хочу сказать!
Только не в обиду.
Я по поводу своих програм, Я сам смогу распланировать свою программу, толька я могу чуствовать свой ПЧ и знать что ему нужно а что нельзя.
А если у меня возникнут вопросы??Обязательно обращусь и выслушаю мнение каждого.
Надеюсь на понимание!
face123
Desmont90
Да ты успагойся!!! я сто раз так делал!:)
Да какие обиды)
Big men
face123
QUOTE
Единственное, что как будешь тянуть вверх, смотри чтобы не сильно наливалась головка, я так пузырь схлопотал - делал веревку вверх, сильно давление на головку и держал долго, от заполнения кровью и напряжения получился такой казус)
Ты с вак. колпаком что ли делаешь мануальные тяги??
face123
Big men
Нет, руками. Сильная была хватка, головка наполнилась кровью и надулась, вся кровь ушла в кончик головки, и так как хватка и натяг был очень сильный и долгий вверх, получился пузырь, мне нравится жесткоsmile.gif
Big men
face123 фига себе,я тяну тоже сильно,но пузырей никогда не было,ни на обычных тягах,ни на веревке.Ты кстати веревку на сколько оборотов закручиваешь?)
face123
Big men
Я делаю (вернее делал) так, сначало на один оборот и тяну максимально, потом на два и тяну максимально, потом на сколько получиться, чтобы можно было нормально взяться и прочувствовать, как тянется лента внутри и чтобы в промежности чувствовалось. А пузырь у меня был не на веревке, а на простом растяге вверх - оттягиваешь кожу к лобку, под головкой делаешь кольцо из большого и указательного пальца, очень сильно зажимаешь и тянешь вверх ступенчасто, тоесть тянешь на одном натяжении, потом не ослабляя добавляешь еще, потом еще добавляешь, я себе на животе ниже пупка делал отметки ручкой, старался так, чтобы в паху тянуло отчетливо.
Desmont90
face123
QUOTE
я сто раз так делал

Что сто раз?
Big men
face123 а у тебя член не проскальзывает когда делаешь такую хватку??Я вот хоть убей не могу долго и мощно тянуть за залупу.За середину ствола сейчас проще идет.
face123
Desmont90
Димон и Славик с Нашей Раши)
Desmont90
face123
Насчет пузырей не знаю я не схватывал, хотя тянул сильно.
Добавлено:
QUOTE
Димон и Славик с Нашей Раши)

А ну да вспомнил smile.gif
face123
Desmont90
Ну что ж, удачи!:) рад был побыть в гостяхsmile.gif
Desmont90
face123
Спасибо!
Совет конечно не помешает может что и возьму на заметку!
face123
Desmont90
Вернусь в гости) ты же знаешь, что нуп дело индивидуально, советы советами, но нупить тебе и член твойsmile.gif удачи!
Desmont90
face123
И тебе удачи! smile.gif
Desmont90
Всем привет!
Парни возник вопрос?
По поводу графика тренировок!
Я сейчас делаю 3/1 как и с самого начала,
Вопрос?
Стоит ли мне перейти на более продвинутый график к примеру каждый день.
Так как делаю только ручные тяги, сейчас уже по 18мин и постепенно буду увеличивать время.
По счет состояния ПЧ чуствует себя хорошо с того момента как перешол на тяги, ну тоесть нету перетрена как после сосудов.
KickerD
Desmont90
QUOTE
Стоит ли мне перейти на более продвинутый график к примеру каждый день.

если рост идет, то зачем? smile.gif успеешь еще smile.gif
Desmont90
KickerD
Дело в том что я не чуствую не каких нагрузок, ну че это в день 20мин потягать тем более после пол года сосудистой проги по 50мин с графиком 3/1.
KickerD
Desmont90
QUOTE
Дело в том что я не чуствую не каких нагрузок, ну че это в день 20мин потягать

я тут недавно почувствовал нагрузку, пришлось 0,5 штанги убрать biggrin.gif так что ну его smile.gif
Дак все таки рост или вупы есть? может тебе и не надо больше, хотя сосуды я бы добавил чутка
Desmont90
KickerD
Да я только перешол на тяги, насчет роста еще не не мерил.
Джелк сухой добавлю но чуть по позже.
У меня в плане вытянуть BPFSL так как у меня разница между BPEL 0.5см всего ничего.
Да и мериться я решил теперь раз в 2 месяца.
KickerD
Desmont90
решил вернуться на несколько страниц твоей темы, не мог вспомнить чего ты решил на растяги обычные упасть без всего. Если бфсл и не хочешь сосуды делать, может на экс? smile.gif точно чувствовать будешь проработку
Desmont90
KickerD
Не я с эксом повременю,всетаки решил год руками его мучать biggrin.gif да и ни какого НУП инвенторя не имеится дома.
Big men
Desmont90 привет друг,скажи,как у тебя дела со спокухой на цикле соло тяг?)Интересует визуальное субъективное сравнение спокух на твоем примере на цикле сосудов и тяг.Просто у меня на соло тягах спокуха так себе.Хочется узнать как у тебя)
Desmont90
Big men
Привет!
На сосудах в последнее время месяца два,спокуха была не ахти, сейчас же стала лучше во время тяг.
А по началу и на сосудах была тоже нормальная!
Big men
Desmont90 у меня на сосудах спокуха была норм,ибо я не перегружал особо,а вот на тягах так себе,тонкая и небольшая по длине...все индивидуально как то.Хотя и сейчас особо я не гружу сильно пч
Desmont90
Big men
А ты по началу когда начал заниматься, месяца 2-3 нормальная была спокуха?
Desmont90
Здорова всем!
Вот прошол еще месяц (почти) делал только мануальные растягивания уже дошол до 25мин, ну сегодня ПЧ был в тонусе решил замериться итог 0см а что более печальное EG-0.2мм, BPFSL тоже по нулям.
Короче ну его нафиг буду долбить любимую сосудистую прогу от нее точно рост будет, зря я Тихушника не послушал когда он сказал ни чего не менять, месяц в пустую sad.gif
Ну да ладно не год же!
Опять буду делать сухой джелк и клемп smile.gif
Да еще забыл,с этого понедельника начал качаться график 3дня в неделю Пн,Ср,Пт
Тяжело конечно все успевать, работа еще сейчас пошла цехи на ремонт встали с 7 до 7 работаю каждый день без выходных.
Big men
Desmont90 Привет!А ты перед замерами отдых то делал в несколько дней??Это важно,имхо.
Desmont90
Big men
QUOTE
А ты перед замерами отдых то делал в несколько дней

Если бы рост был и так было бы видно!
Ну во всяком случае у меня так, без отдыха результат был такой же что после дня тренировок, что после 3 дней отдыха одно и тоже.
Тут дело больше от тонуса зависит, сегодня у меня очень хорошо стоял.
KickerD
Desmont90
QUOTE
У меня в плане вытянуть BPFSL так как у меня разница между BPEL 0.5см всего ничего.

У меня равны, так что у тебя еще нормально все wink.gif
QUOTE
Вот прошол еще месяц (почти) делал только мануальные растягивания уже дошол до 25мин, ну сегодня ПЧ был в тонусе решил замериться итог 0см а что более печальное EG-0.2мм, BPFSL тоже по нулям.

Дружище, вообще не переживай! Закрепил зато месяцем. И действительно не год же потерял smile.gif Надо только тебе определиться с отдыхом, мож хотя бы недельку и потом на старую прогу? А то может опять все слететь smile.gif
Desmont90
KickerD
Здорова!
Извини что долго не отвечал
QUOTE
Надо только тебе определиться с отдыхом, мож хотя бы недельку и потом на старую прогу

Да надо, вот только я больше 5ти дней не отдыхал весь извелся, настолько привык к трени что и день отдыха кажеться долгим biggrin.gif

QUOTE
Дружище, вообще не переживай

Да я не переживаю, вон есть ребята по пол года на проге сидят а линейка показывает 0мм вот тогда действительно есть повод волноваться.

Просто не знаю что я соскочил со своей старой проге, не сиделось на месте, да и ПЧ был уставший от сосудов,
я тут нигде не писал ну у меня были пятнышки красные много, сосудики полополись, в основном последний месяц на сосудистой проге.
Сейчас все нормально ПЧ выглядит свежо и отдохнувши от сосудов, думаю можно приступать.
KickerD
Desmont90
QUOTE
Сейчас все нормально ПЧ выглядит свежо и отдохнувши от сосудов, думаю можно приступать.

А моральный настрой? Подьем духа и пч то есть? если да, то в путь! smile.gif
Добавлено:
Дружище, помоги там парню, ты ж у нас спец по мануалу, я боюсь он себе оторвет с корнями на 2-м дне трениовок biggrin.gif biggrin.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Desmont90
KickerD
QUOTE
А моральный настрой?

Все плохо устаю, сейчас по 11часов работаю каждый день уже почти 3 недели, Да и работа не легкая, монтажником работаю на данный момент сейчас только гайки кручу разные от 19 до 55мм на промышленных огрегатах.
Да и еще заниматься начал, хотя с такой работой и заниматься не надо за день столько накрутишь гаек, что руки отваливаються в конце рабочего дня.
Desmont90
Всех со святым праздником!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Desmont90
Свежие фото biggrin.gif
В клемпе
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

После трени
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

На метр не обращайте внимание он у меня по кусочкам порезан размер везде одинаковый,фото прилагаеться.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
SeniorSSS
Desmont90
QUOTE
В клемпе

Толстячок clap_1.gif

Кстати, а чего он в клэмпе не в эрекции?
Я не жалуюсь biggrin.gif просто судя по головке, я только пару раз игрался с этим, но у меня чуть ли не свет от головки отражался.
Desmont90
SeniorSSS
В эрекции, просто у меня не вседа головку разносит на 100%.
SeniorSSS
Desmont90
QUOTE
просто у меня не вседа головку разносит на 100%

Понял, ощибся, я и не знал что так может быть.
KickerD
Desmont90
QUOTE
Свежие фото 
В клемпе

15.6 Намана!!!!
Ты куда пропал то? smile.gif
Desmont90
SeniorSSS
Да у меня такое бывает EG головки в клемпе гуляет порой на 0,5см.
KickerD
Да я не проподал я почти каждый день захожу, просто редко пишу,
QUOTE
15.6 Намана

Это после трени, так замер на холодную еще не делал в конце месяца отпишусь.
KickerD
Desmont90
QUOTE
Это после трени, так замер на холодную еще не делал в конце месяца отпишусь.

Ну 0,4 думаю прибавил все ровно smile.gif Роста!
Desmont90
KickerD
QUOTE
Ну 0,4 думаю прибавил

Замеры покажут!
QUOTE
Роста

Спасибо брат, тебе мега роста! smile.gif
Desmont90
Всем привет!
Короче замерелся сегодня, в итоге прирост составил 0мм во всех направлениях.
Единственное что радует EG 15см теперь не на 100% эрекции как раньше, сейчас эта отметка гдето на 90% уровне эрекции.
А длина постоянно скачет то 16см то 16,4см ну может 16,5.
Сейчас отдохну еще пару деньков и в перед по вот такой проге.
Сухой Джелк 300доений.
Растяги Лестора 10подходов по 15сек.
Через месяц отпишусь.
NUPLEON
Desmont90
QUOTE
Всем привет!
Короче замерелся сегодня, в итоге прирост составил 0мм во всех направлениях.
Единственное что радует EG 15см теперь не на 100% эрекции как раньше, сейчас эта отметка гдето на 90% уровне эрекции.
А длина постоянно скачет то 16см то 16,4см ну может 16,5.
Сейчас отдохну еще пару деньков и в перед по вот такой проге.
Сухой Джелк 300доений.
Растяги Лестора 10подходов по 15сек.
Через месяц отпишусь.

Удачи, я уверен, что результаты не заставят себя ждать! Хорошо, что ты взял на вооружение растяги Лестора, теперь ждем прироста! clap_1.gif
Desmont90
NUPLEON
QUOTE
Удачи, я уверен, что результаты не заставят себя ждать

Спасибо!
А ты сколько подходов делаешь? и сколько секунд подход?
NUPLEON
Desmont90
QUOTE
А ты сколько подходов делаешь? и сколько секунд подход?

У меня выходит общее время 60 мин, подход занимает 1-2 мин, потом возбуждаюсь 30 сек! Натягиваю сильно, держу 20 сек, потом чуток ослабляю и тут же натягиваю сильнее, т.е. диначеско-статические тяги, всего подходов примерно 20-25! wink.gif
KickerD
NUPLEON
QUOTE
У меня выходит общее время 60 мин, подход занимает 1-2 мин, потом возбуждаюсь 30 сек! Натягиваю сильно, держу 20 сек, потом чуток ослабляю и тут же натягиваю сильнее, т.е. диначеско-статические тяги, всего подходов примерно 20-25! 

Маньяк biggrin.gif В хорошем смысле wink.gif
Rocomaxa
Desmont90 Хорошо ты качнул агрегат, рад бы так подрости за годик)
NUPLEON
KickerD
QUOTE
Маньяк  В хорошем смысле 

Тогда хорошо, я не жалуюсь, буду маньячить до потери роста biggrin.gif
Desmont90

NUPLEON
Просто Лестор рекомендовал для начала 10подходов по 10сек, ну я думаю тебе это неочем, судя по тому как ты маньячил до этого biggrin.gif в других упражнениях.

Rocomaxa
Весь мой колосальный рост в первые 4месяца, после еще 2х месяцев 2мм EG, и 0,5mm NBPEL, и еще 2 месяца по нулям.
В общем я занимаюсь не год а 8месяцев
Rocomaxa
А ты сразу тянул сильно и на джелке душил как следует, или умеренное усилие? Я месяц тянул и джелковал не сильно и не вырос. Последние несколько тренировок задал трепки wink.gif Думаю крышкой от унитаза зажать и тащить как следует.
Desmont90
Rocomaxa
Я первый месяц только сухой джелк делал, и в основном на высоком уровне эрекции 90%.
У меня кисти сильные сжимал как следует, но не на максимум. Тяги добавил только на втором месяце и то 10минут тягал.
KickerD
Desmont90
QUOTE
NUPLEON
Просто Лестор рекомендовал для начала 10подходов по 10сек, ну я думаю тебе это неочем, судя по тому как ты маньячил до этого  в других упражнениях.

Понеслась волна вдохновения лестормания biggrin.gif Красавцы, мужики, настрой это и правда очень важно, настрой и вера, чудовищной силы вера в результат, чего вам желаю smile.gif результатов от упражнений smile.gif всего добьемся! Я себе тоже сохронил на будущее шедевральные карикатуры нуплеончика biggrin.gif
NUPLEON
Desmont90
QUOTE
Просто Лестор рекомендовал для начала 10подходов по 10сек, ну я думаю тебе это неочем, судя по тому как ты маньячил до этого  в других упражнениях.

Да, это для меня слабовато будет, но ничего 60 мин для меня не время, я справляюсь с этим проще паренной репы, т.к. до этого прошел каторгу по растягам через жопу, вот там был сущий ад, столько сил уходит, работаешь на износ, а тут погонял, пережал, порастягивал и опять по-новой к след. подходу, и глядишь на время уже 30 мин прошло, потом глядишь 60 мин, член немного начинает уставать и говоришь себе достаточно, перетрены не нужны, т.к. рост есть и лучше делать все по-нормальному, чтобы быстро не стопорнуться! wink.gif
Добавлено:
KickerD
QUOTE
Я себе тоже сохронил на будущее шедевральные карикатуры нуплеончика 

Да, самое оно на будущее, старался нарисовать все аккуратно, т.к. очень мощное упражнение и я с уважением отношусь к трудам Лестора, сам бы я такое делать не стал, т.к. не верил в это упражнение до последнего момента, поэтому и такое удивление у меня до сих пор! biggrin.gif
Длиннный
а можно узнать что за Растяги Лестора?
Desmont90
Длиннный [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Oxxxy73
Desmont90
QUOTE
У меня кисти сильные сжимал как следует

эспандером не качаешь?) а то считай когда физ нагрузок нет , то руки, кисти слабые.. эспандер в помощь любому.. у меня тож норм с кистями.. когда передавливаю , ПЧ с ума сходит, эрекция падает если киношкой не подбадривать
Desmont90
Oxxxy73
QUOTE
эспандером не качаешь?

Да дрочил когда то его целый день когда делать нечего было. Ну у меня и без него сильные кисти были.
Сейчас качаюсь помимо нупа, 150кг становую легко держу прямым хватом.
Oxxxy73
Desmont90
Молодец, помимо Нупа и ПЧ, нужно и тело развивать.. Я из за сломанного когда то позвоночника упражнения из троеборья, в которые входят "становая" не делал обычно..опасно, страшновато за будущее позвоночника, все таки не шутки все.. так что будь осторожен и рассудителен с травмоопасными упражнениями.. сейчас на брусья и турники хожу в форму себя приводить.. ну а главная цель конечно это положительные результаты Нупа)
Desmont90
Oxxxy73
Да я без фанатизма, я же дома качаюсь выступать не собираюсь. Дома все есть для кача, сейчас братан тренажер варит, новый такой в магазине 300000 тыщ стоит когда зделает фото потом выложу.
А ему он обойдется в пачку электродов, пару банок краски, тросики купить и ролики а метал есть дома тонны 3.
Oxxxy73
Desmont90
о норм.. тогда и зал не нужен.. но заниматься дома , порой лень не позволяет, когда с работы приходишь
Desmont90
Oxxxy73
Мне как раз наоборот лень в зал идти,я наоборот домой бегом с работы даже не передеваюсь в машину прыг и поехал, дома спокойно переоделся, позанимался, искупался и отдыхаешь.
А вот насчет НУПа сейчас я чета разленился через день занимаюсь, но с Июня волю в кулак, и начинаю опять регулярно заниматься.
Блин мне даже както стыдно писать что этот месяц я филонил, до этого 8месяцев регулярных тренировок а сейчас так сяк.Подвожу свою НУП братву cool.gif
Oxxxy73
Desmont90
Ну с Нупом у меня пару раз только пропуски однодневные были, и то думаю такой отдых для ПЧ был лишь на пользу.. Давай 2/1 начинай нупить
Длиннный
Desmont90
спасибо! о, оказывается знаю такие растяги, их я частенько делаю и могу сказать, что на обхват они действительно действуют нормально. кстати на будущее еще один вопрос задам, ок? чтобы не показаться каким то не благодарным стоит ли писать просто одно спасибо или т.д. или можно и без спасибо, чтобы темы не засорять?)
Desmont90
Длиннный
Да как хочешь! Я по этому поводу не парюсь.
ubersoldner
Desmont90
QUOTE
Мне как раз наоборот лень в зал идти,я наоборот домой бегом с работы даже не передеваюсь в машину прыг и поехал, дома спокойно переоделся, позанимался, искупался и отдыхаешь.
А вот насчет НУПа сейчас я чета разленился через день занимаюсь, но с Июня волю в кулак, и начинаю опять регулярно заниматься.
Блин мне даже както стыдно писать что этот месяц я филонил, до этого 8месяцев регулярных тренировок а сейчас так сяк.Подвожу свою НУП братву 

предатель laugh.gif
Oxxxy73
Длиннный
QUOTE
стоит ли писать просто одно спасибо или т.д.

Так для сведения - всегда есть что спросить в дополнение к "спасибо") Если новичок, всегда интересуйся о недающим покоя вопросам в Нупе.. но и не забывай, все это чтоб понять и рости - ты должен проверить и ощутить физически на себе
Desmont90
Всем привет! smile.gif
Сегодня прошол третий день занятий, после отдыха!
Полет нормальный только головка немного болит от растягиваний.
Прога простая
Сухой джелк 200 доений
Растяги ©"Нуплеона" за жопу, пока 10минут, время буду добовлять потихоньку.
Всем Ялды!
Desmont90
Всем Привет!
Решил возобновить занятия НУПом после 4х месячного перерыва.
Причиной послужила не отсутствие времени, хотя у меня его было не так много!
Причиной стала лень, и отсутствие мотивации так как небыло роста!
Сейчас же произошол небольшой откат в ЭГ 0.5 см, длину не мерил но тоже где-то на 0.5 см ушло. Про НУП не забывал и почти всегда про него вспоминал, помимо этого я еще усердно занимаюсь бодибилдингом, за 7месяцев я набрал 10кило сейчас вешу 85кг.
Вот собственно и все, сейчас начал с моего любимого упражнения сухого джелка, Вуп после трени 0.5-0.7см чуствую я быстро верну свои 15см ЭГ.
Incubus.
Desmont90
Привет! Давно тебя не было, с возвращением smile.gif
sm??
Desmont90
QUOTE
длину не мерил но тоже где-то на 0.5 см ушло

QUOTE
усердно занимаюсь бодибилдингом, за 7месяцев я набрал 10кило сейчас вешу 85кг.

может просто жировая прослойка увеличилась вот и -0.5 см
Desmont90

Incubus.
Здорова! Буду наверстывать упущенное!

sm??
Вполне возможно, замеряю скажу точно.
Desmont90
Сегодня произвел замер итог откат 0.5см в длине как я писал ранее, BPEl 17см +-1мм. Хотя я набрал почти 10кг жировая прослойка не изменилась NBPEL 16см, а вот обхват сегодня уже показал 14.7см, к примеру неделю назад до начала тренировок был макс 14,5.
Судя по всему обхват быстрее вернуть чем длинну, после отката, ну время покажет месяц отзанимаюсь картина будет более ясной.
nikitapobeda
Подскажите что такое ВУП???
Desmont90
nikitapobeda
ВУП временное увеличение пениса, обычно после тренировки когда сразу меряешь, ну или на протяжении небольшого промежутка времени после трени.
amsterdam_08
а ВУП остается через 12 часов ???
Добавлено:
Экс таскал вчера вечером, и вот сегодня в обед измерил и получил прирост
Desmont90
amsterdam_08
У каждого я думаю индивидуально, у меня к примеру несколько часов держиться ВУП.
По поводу экса я не чего сказать не могу я ее не юзал, я чисто мануальщик.
nikitapobeda
Вуп измеряется в спокойном состоянии или растянутом?

P.S. Толщина у тебя огонь) biggrin.gif
Мотивируешь)
Просто-Джо
QUOTE
Вуп измеряется в спокойном состоянии или растянутом?

отслеживай по BPFSL
BPFSL (после трени) - BPFSL (до прогревания и трени) = ВУП
Desmont90
Спокуха 12,5 на 12,5 +-пару мм, во всех направлениях.
В соотношении телосложения.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sm??
Desmont90
Вот мне бы такую жировую прослойку biggrin.gif
А спокуха замерена в висяке? Верно? Портным метром или линейкой?
Desmont90
sm??
QUOTE
А спокуха замерена в висяке? Верно? Портным метром

Да именно так!
Если мерять как стояк, паралельно полу будет 10-11см.
После трени спокуха 14X13,5
nikitapobeda
Братан с таким телом и с таким хером)
Телки таять должны)
Monte
Desmont90
с девушками как? пробовал уже свой новый размер?
Desmont90
nikitapobeda
Да спасибо!ну теперь меня до весны точно не кто не увидит,в тёплых шмотках.
Но зато есть время ещё подкачаться.
Monte
Нет пока не пробывал, все не как не могу изменить жене, очень люблю ее. Но честно в последнее время чет на сторону начинаю засматриваться biggrin.gif
imeni_bezz
Desmont90 можешь описать свою программу тренировок? Как начинал? Что потом добавлял? Вкратце, если не сложно.
Monte
Desmont90
а жена то заметила изменения?
Desmont90
imeni_bezz
Ну в принципе все что я делал, у меня есть в персоналке.
Monte
По началу да, теперь привыкла.
Добавлено:
imeni_bezz
Да и вообще нет у меня определённой проги постоянно с программы на программы прыгал,могу сказать только про джелк я его всегда делаю.
imeni_bezz
Desmont90 а что за упражнения? Чисто мануал? или экс? Опиши плиз
Desmont90
imeni_bezz
Я манульщик, самое эффективное упражнение для меня это сухой джелк от него считай весь рост!
imeni_bezz
Desmont90 позже перечитаю твою персоналку!

Во всяком случае еще большего роста тебе)!
biggrin.gif
Monte
Desmont90
а как в плане секса с женой, сильно приелся?
eminem1
Desmont90
Сейчас у тебя какие результаты?
Desmont90
imeni_bezz
QUOTE
Во всяком случае еще большего роста тебе)

Спасибо! Роста тебе! smile.gif
Monte
Да у меня такая жена блин ее хрен поймешь biggrin.gif то говорит большой, то иногда маленький, но это когда ругаемся.
Да конечно приелся 6 лет одно и тоже сам понимаешь.
eminem1
QUOTE
Сейчас у тебя какие результаты?

Скоро замер!
NUPLEON
Desmont90
QUOTE
Да у меня такая жена блин ее хрен поймешь  то говорит большой, то иногда маленький

Мне тоже говорит то большой, то нормальный, последнее меня начинает бесить и больше мотивирует на НУП! biggrin.gif
Monte
Desmont90
понимаю сам встречался 5 лет с девушкой.но я с ней не жил как ты.видел ее не каждый день.
Desmont90
NUPLEON
QUOTE
Мне тоже говорит то большой, то нормальный, последнее меня начинает бесить и больше мотивирует на НУП!

Сначала я именно из за этого и начал НУПить!
Но сейчас я не знаю, не могу без НУПа чтоли, короче спортивный итерес, ну и желание добиться поставленной цели!
Monte
Наверное другой девушке мой был бы норм, хотя ХЗ у меня не было другой девушки biggrin.gif
Desmont90
Сегодня замерился спустя 3дня отдыха.
Что и имеем после месяца НУПа после перерыва,
Вернул EG даже чутка прибавил, а вот NBPEL ни вернулся и сейчас на отметке 16см.
Фото EG зделал, nbpel не стал делать так как изменений нету.
EG порядка 15,2-15,3см.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
EG-go go
Мощно смотрится. Как сейчас тренишь?
Desmont90
EG-go go
QUOTE
Как сейчас тренишь?

Да прога простая джелк 200доений как разогрев и мануальные растягивания 18минут.
С завтрашнего дня начну вот так, джелк 100доений и растягивания 20мин, начну время повышать постепенно.
eminem1
Desmont90
У тебя какой график?
Desmont90
eminem1
5/1, но я уже давно не новичок!
Орэх
Desmont90
С первой кармой тебя ! clap_1.gif
Desmont90
Орэх
Спасибо!
Блин я только сейчас заметил biggrin.gif
Орэх
Desmont90
QUOTE
Блин я только сейчас заметил

Целых 14 минут не замечал . wink.gif biggrin.gif
Desmont90
Орэх
Да если бы в моей персоналке не написал, я бы мог и через несколько дней заметить biggrin.gif
Просто письма в личке не всегда замечаю rolleyes.gif
eminem1
Desmont90
У тебя после трены спокуха какая втянутая или припухшая?
Desmont90
eminem1
После тренировки наоборот длинее чем обычно, ну у меня ВУП не долго держится, через час спокуха становиться обычной.
Desmont90
Друзья у меня возник вопрос? Может ответ есть на форуме буду признателен если дадите ссылку.
В общем вопрос НУПерам в возрасте от 55лет и старше.
Я в последнее время заметил что мой отец покупает какие-то лекарства для потенции.Моему отцу 60лет, и вот я хочу с ним поговорить о НУПе, ну вдаваться в подробности не буду про увеличение, а именно итерисует какие упражнения лучше для потенции, я сам думал посоветовать ему дежелк и кегель.
Как думеете подойдут эти упражнения именно для улутшения потенции?может ещё что добавить? И прозьба отписаться людям у кого были проблемы с потенцией и что им помогло?
Просто я в этом НУБ у меня и так стояк был каменным до НУПа поэтому я сам толком не знаю что посоветовать.
Мудрый
брат програма 10 минут джельк 50 кегель 3\3 отдых рост! владу 54 года пьет настойку на чесноке потэнция как 20 лет! thumbup.gif
Desmont90
Мудрый
У братишки влада потенция только от настойки чесночной?
Или он делает джелк с кегелем?
Desmont90
Ребята есть хорошая новость clap_1.gif
Кажется я опять вдохновился НУПом jump.gif
Как я уже писал до этого я делал вот такую прогу сухой джелк 200доений в качестве прогрева, и мануальные растягивания дошол до 24минут!
Естественно пред тем как начать заниматься я замерил BPFSL он был 18см.
Так вот когда у меня был замер я выложил фото прироста толька в EG так как не чего больше не приросло,кроме BPFSL он стал 18,2 за месяц!
Хотя и ВУПы были по 0.4мм.
Итог прирост BPFSL за месяц 0,2см.

Вот читая персоналки наткнулся на тему "Архитектора" почитав его персоналку я очень вдохновился его ростом BPFSL за столь короткий промежуток времени!
Так вот решил провести эксперемент небольшой! Заняться упражнением "веревка" джелк убрал теперь вместо прогрева горячая вода 5минут.
Ну и непосредственно сама "веревка" в общем пока 12минут!
И еще решил перейти на такой график 5/2.
Так вот отзанимался я 5дней отдохнув решил замериться, BPFSL 18,5см тоесть прирост за 5дней 0,3см я рад как никогда таперь не слезу с этого упражнения пока рост не остановиться!
Большое спасибо "Архитектору" за то что вдохновил меня!
Всем роста ребят!
EG-go go
Desmont90
Красавчик, роста тебе.
Desmont90
Всем привет!
Ну вот прошол еще один 5 дневный тренировочный цикл "Веревки"! В этом цикле уже тянул 14минут!
Сегодня замерился итог +0.2 см к BPFSL что очень и очень не плохо за 5 дней!
BPFSL 18.7 см.
С сегодняшнего дня начинаю тянуть по 16минут! И через неделю отпишусь о результате.
Всем роста!
Орэх
Desmont90
Дальнейших тебе успехов ! smile.gif
Desmont90
С таким темпом роста думаю к новому году уже будет 19 см BPFSL!
Добавлено:
Орэх
Спасибо!
Всегда относился к растягам пренебрежительно, а зря!
Desmont90
Всем привет друзья!
Вот прошла еще одна тренировочная неделя.
Сегодня замерился сначала не понял, BPFSL показывал 18.5см не больше думаю перетрен чтоли словил, раз меньше показывает.
Пару раз тоже самое, ПЧ стал немного возбуждаться где то на 20% образно, решил так замерить в итоге показало 18.9см пару раз замерил все верно!
Короче прирост как бы 0.2мм вроде 0a3778420f7dd7ccf33ae92eb699016e.gif за эту неделю!
Хотя за эти 5 дней ПЧ как бы не был в тонусе, последние 2дня тренировки ВУПов даже небыло, мне кажется я сильно тяну даже присутствуют болевые ощущения. Хотя прилогаю среднею силу натяжения примерно, видимо здесь надо поменьше сил, все же это же не простые мануальные тяги!
С сегодняшнего дня начинаю делать Веревку 18-19 минут силу натяжения сбавлю!
Всем роста!
барс 111Ibra111
будем смотреть)
Desmont90
Привет друзья! smile.gif
Всех с новым 2016 годом!
Желаю Всем добиться своих целей, в этом году!

Так теперь про себя, произвел замер после трех дней отдыха, что имею 18.8см BPFSL, да знаю прошлый замер показал 18.9 возможно это был ВУП, да я и не расстраиваюсь все же 0.6мм BPFSL я получил за 1месяц! и очень рад smile.gif Что еще больше меня порадовало замерил NBPFSL 16,7см,
Возможно есть прирост в NBPEL, но я не знаю не мерил, стояк от растягов хуже стал!
Так же буду продолжать Веревку делать, только теперь замер буду делать раз в месяц, а то и раз в 2месяца!
Brodude
Desmont90
QUOTE
все же 0.6мм BPFSL я получил за 1месяц!

Как ты умудрился отследить 0.6 мм, линейка электронная что ли? blink.gif
amsterdam_08
Brodude
Опечатка скорее всего, имелось виду 0.6см
Brodude
amsterdam_08
Ну, тогда такой прирост за 1 месяц это очень круто wink.gif
Pussyfer
Desmont90
поздравляю с отличным результатом. как веревку делаешь? никогда не делал, но ты меня заинтересовал)
Хмурый
QUOTE
да я и не расстраиваюсь все же 0.6мм BPFSL я получил за 1месяц!

С ростом clap_1.gif

QUOTE
стояк от растягов хуже стал!

в смысле? эрекция не на всю?
Desmont90
Brodude
Ах да ошибся biggrin.gif 0.6см, микрометра у меня нет biggrin.gif
Pussyfer
О привет давно тебя небыло smile.gif В смысле упражнение как делаю? Закручиваю не эрегированый ПЧ в один оборот 360 градусов и тяну, каждые 4минуты отпускаю и закручиваю в другую сторону, в общем сейчас уже 20минут делаю!
Хмурый
Спасибо! Да эрекция ухудшилась где-то на 90% стояк!
Pussyfer
Desmont90
я есть) просто редко заходил и отписывался на форуме. но, занятия продолжаются, в персоналке все описал wink.gif
насчет веревки - интересно. пожалуй, попробую совместить с эксом)
Роман 17
Pussyfer
QUOTE
насчет веревки - интересно. пожалуй, попробую совместить с эксом)

Есть такие, кто закрученый верёвкой ПЧ прям в экс крепят..! На механике так видел..! Правда как надолго получается - не знаю..! wink.gif
Pussyfer
Роман 17
я пока попробую ручками, спасибо) а там видно будет.
Desmont90
Так прошол 1месяц, решил отписаться о Веревке соло.
И так о всем поподробней, как выяснилось мерил я не правильно BPFSL, точнее линейку упирал под корень так на 0,5см больше показывает.
И так если мерить по старому линейку под корень, то показывает 19.2см прирост за месяц 0.4см как видитете в этом месяце рост уже меньше.
А истинный мой размер 18.7см BPFSL, теперь по нему буду оринтироваться.
В общем прирост за 2месяца 1см BPFSL.
Теперь перейду на график 6/1, время тренировки 25минут.
Следующий замер будет в апреле.
Всем роста друзья!
Юра
Desmont90
QUOTE
микрометра у меня нет

Для наших целей он и не нужен... Ни в коем случае!!!
Пришла на ум обидная для НУПера фраза: чтоб твой прогресс только микрометром фиксировался!!! biggrin.gif
Данное выражение никак не относится к сейчас его читающим.
Panda_
Desmont90
С ростом, рад за тебя!
QUOTE
прирост за месяц 0.4см как видитете в этом месяце рост уже меньше

Это тоже прирост)
Делал ли прогревания во время веревки?
барс 111Ibra111
Desmont90 за два месяца 1 см это очень даже хорошо!
Desmont90
Panda_
Нет не грел, только до трени!
барс 111Ibra111
Я сам рад, просто я написал к тому что динамика роста чутка снижается, так и должно быть!
барс 111Ibra111
Desmont90 ну это естественно! блин как хотел бы свой ег увеличить до 15, но думаю что не получится,но хотя и надеюсь!))
Desmont90
барс 111Ibra111
А сколько у тебя сейчас EG?
Я просто придерживаюсь такого мнения что EG максимум можно на 2-3см выростить, больше на грани фантастики! Да и то 3см это уже фантастика.
И для меня моя цель, это 100% цель, тоесть если у меня получиться дойти до 18x16 то я буду очень рад, и дальше продолжать заниматься не имею смысла.
Ну разве что для потдержки тонуса джелк раза 3 в неделю.
Panda_
Desmont90
QUOTE
Я просто придерживаюсь такого мнения что EG максимум можно на 2-3см выростить

Ну если верить теории [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] если добиться хорошего растяжения туники, сосудистыми можно быстро увеличить в объеме)
И чем больше вытянуть BPFSL тем больше можно будет прибавить в дальнейшем в обхвате.
По крайней мере хотелось что бы это было так)

QUOTE
И для меня моя цель, это 100% цель, тоесть если у меня получиться дойти до 18x16 то я буду очень рад

Думаю если и дальше у тебя будет идти рост от веревки, тогда EG ты сделаешь даже больше если захочешь)
барс 111Ibra111
Desmont90 в начале нупа был ег-11.5, брел 15 см, щас ег 13 см. брел 17.5 см.

Добавлено:
Desmont90 ну думаю до 14 ег точно увеличу! для меня в приоритете ег!
Brodude
барс 111Ibra111
Ты прошел хороший путь, за какой срок? Странно что до сих пор нет своей персоналки. unsure.gif
барс 111Ibra111
Brodude я сам у всех советуюсь! чисто на мокром джелке добавил 2.5 см в брел и почти 1 см в ЕГ, примерно за полгода и скорее первые 4-месяца, потом застой и я забросил нуп на примерно год. Потом опять начал носить экстендер пенимастерПро вакумный и проносил 3-месяца, а результата ноль, после чего я разбил свой экс об пол и вновь забросил примерно на год. И вот щас опять начал 3-месяца назад делать сухой джелк и эрег. растяги в хомуте и от этого в ЕГ добавил примерно 0.7 см, а брел не изменился...
Desmont90
Panda_
Ну теории теориями, а там посмотрим, мне просто больше и не нужно 18x16 считаю уже не просто ялдой, а мега ялдой biggrin.gif
барс 111Ibra111
Ну 14см, я думаю реально зделать получаеться 2.5см от стартовых, вполне достижимо, но не легко!
барс 111Ibra111
Desmont90 ну я то хочу 15 см в ег sad.gif , ну а больше 16 то зачем blink.gif
Desmont90
барс 111Ibra111
Мне вот мои честно 15EG приелись(да простят меня все нуперы с меньшим EG) не кажеться большим
барс 111Ibra111
Desmont90 конечно если бы мне предложили я бы не отказался и от 17, просто я понимаю что это нереально!
rolleyes.gif
Desmont90
Panda_
Просто я не знаю людей которые выростили по 3см EG и более, Да не спорю такие есть и много но доказательств нет.
Я вот сам конечно не имею фото с начальным EG, только спустя 4месяца НУПа, тоже если нарощу 16EG не будет чем доказывать начальные параметры.
Но хоть я не совру, скажу что наростил 2см. Но не 4см и более, многие позволяют так нагло врать totals.gif
барс 111Ibra111
Desmont90 у меня например вообще фото нет... ну у Танкиро и у Херо есть же доказательство...
clap_1.gif
Добавлено:
Desmont90 и кроносу я верю
unsure.gif
Desmont90
барс 111Ibra111
Именно просто я вот не понимаю как некоторые растут как воздушные шарики? Вот тоже как то недавно в теме фото тип заявился, не знаю кто такой типа за 1,5года увеличил EG на 4см вопрос только такой как?
Добавлено:
барс 111Ibra111
Да кроносу я верю только он цифры не те указывает, у него EG гдето 15см ну может 15.5
барс 111Ibra111
Desmont90 а Танкиро, Херо?

Добавлено:
Desmont90 ну даже если и 15.5 ну выходит что он 3 добавил
Desmont90
барс 111Ibra111
У меня каждый под сомненьем! Что за херо?может Неро?
барс 111Ibra111
Desmont90 ошибся! Неро!
biggrin.gif
Добавлено:
Desmont90 например мне кажется на вид, что у Танка намного меньше, чем 16.3, может потому что длинный... хотя я ему верю!
Desmont90
барс 111Ibra111
QUOTE
например мне кажется на вид, что у Танка намного меньше, чем 16.3, может потому что длинный... хотя я ему верю!

Ладно забей, пусть сколько хотят пишут smile.gif
Как то я писал гдето не помню, что дрочил бицепс на силу, короче надоело стал сейчас делать толчок из программы тяжелой атлетики, два раза в неделю, так уже две недели прошли.
Интересное что сегодня заметил, присяд не делал решил отдых ногам дать, только толчок минут 40 тренировался, так вот ПЧ после тренировки был такой налитый как будто после бани или джелка хорошего.
Так вот в чем суть у меня после обычной тренировки ПЧ как стручок становиться, я думаю не только у меня.
ShowLine
QUOTE
например мне кажется на вид, что у Танка намного меньше, чем 16.3, может потому что длинный... хотя я ему верю!


Я бы так не сказал, а вообще все от ракурса зависит. Видел фотки у многих ЕГ 14-15 а на вид как будто 12-13
Desmont90
ShowLine
Обхват лучше определяеться когда фото с портным метром, по нему можно увидить ширину ПЧ и исходя из этих данных можно определить приблезительный обхват.
А так визуально трудновато конечно.
У меня к примеру ширина 5,2см обхват 15см, Есть некоторые фото где к примеру видно что по портному метру ширина 4.5см, а обхват 16.5 dry.gif
А ведь ПЧ идеально круглый не бывает, поэтому и определить можно, но конечно не на 100%
And22
Desmont90
QUOTE
Есть некоторые фото где к примеру видно что по портному метру ширина 4.5см, а обхват 16.5

Действительно, чудеса какие-то. Это при том, что высота члена (при измерении сбоку) практически у всех меньше или равна ширине члена (при измерении сверху). Наверное, их ПЧ искривляет пространство, другого объяснения нет biggrin.gif
Schelchok
Похоже Дэзмонт про меня говорит)))
Desmont90
And22
QUOTE
Наверное, их ПЧ искривляет пространство, другого объяснения нет 

Аномалия какаето biggrin.gif .
Schelchok
Да про тебя как раз biggrin.gif не серьзно у тебя не выглядит на 16.3~5 вот я уже показывал фото супер нупера, у него 16см обхвату и ширина примерно 5.5см.
Добавлено:
Да и не только ты, тут есть такие кто при ширине 5см 18см намеряют biggrin.gif
Desmont90
К стати есть одна сикретная методига увеличения обхвата, многие ей успешно пользуются вот источникbiggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
барс 111Ibra111
Desmont90 у меня например сверху если мерить, точно не больше чем если сбоку... хотя очень хотелось чтоб сверху ширина была больше)

Добавлено:
Desmont90 у меня сильно отстают ноги... при моем весе 102 кг они у меня в окружности 63 см... я их очень редко качаю.. а жим лежа у меня 185 кг на один раз без майки чисто
Desmont90
барс 111Ibra111
Просто за чистую форма ПЧ такая
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Desmont90
барс 111Ibra111
QUOTE
они у меня в окружности 63 см

Да вроде норм, у меня летом было 58 макс при весе 85кг и росте 188см.
QUOTE
жим лежа у меня 185 кг на один раз без майки чисто

Это мощно, тренинуешься с фарм потдержкой?
Я только 120на раз, естественно без экипы и страхуещего, дома занимаюсь.
барс 111Ibra111
Desmont90 ну это да...
барс 111Ibra111
Desmont90 у меня 63 в самом толстом месте они... без фармы... и руки у меня не накаченные, такие средненькие. Я плечи и грудь в основном качаю...

Добавлено:
очень тонкими смотрятся...
Desmont90
барс 111Ibra111
У меня тже в самом толстом месте, 185кг жим без фармы я считаю фантастический результат сколько у тебя стаж?
барс 111Ibra111
Desmont90
стаж можно сказать всю жизнь... зато присед где то 170 ))
барс 111Ibra111
Desmont90 я не чисто качался... я занимался вольной борьбой еще...и самое интересное я не накаченный такой... мне кажется накачаться без фармы почти нереально
Desmont90
барс 111Ibra111
QUOTE
накачаться без фармы почти нереально

Ну для себя чтоб фигура была в поряде можно накачаться, я к примеру не собираюсь олипию брать, да и нафиг оно нужно, умерешь в 40лет и член отвалиться biggrin.gif
Не если правда как то смотрел документальный фильм, реально фарма пагубно влияет на организм если долго ее употреблять, даже не смотря на то как ты правильно курсил и делал пкт.
Sane force
185 кг жим натурально очень достойно я бы сказал редкость
барс 111Ibra111
Desmont90 если бы набранные кг остались бы, то я стопудово пару раз пожрал бы химию...у нас здесь щас молодые то надуваются, то опять сдуваются постоянно так

Добавлено:
Sane force у меня жим лежа всегда нормально шло... намного накаченнее чем я не могут поднять такой вес... я при весе 75 кг в возрасте 21 лет поднимал 145 кг
Sane force
Не знаю у меня жим всегда плохо шел и рос наверно генетика(
барс 111Ibra111
Sane force например мой двоюродный брат без фармы, даже без креатина и протеинов поднял в жиме лежа 200 кг.. правда он весит при росте 178 см его вес 135 кг.. у него и живот большой00

Добавлено:
Sane force у меня становая плохо, хотя я всю свою жизнь может раза 20 его и делал может поэтому... где то 180-200 подниму

Добавлено:
из за этого нупа нормально тренироваться у меня не получается... времени не бывает и мотивации только на одного хватает
Sane force
Да у кого то, что то лучше идет у кого то силовые у кого то форма все индивидуально силовые иметь можно и натурально но именно сухость и жесткость мыщц без фармы никак
барс 111Ibra111
Sane force именно этой сухости у меня и нет) даже таких массивных рук, плечи, груди у меня нет)
Sane force
Но силовые у тебя приличные сила есть это главное рельеф там и тд это уже второстепенное
барс 111Ibra111
Sane force для кого как... я бы например поменял бы эту силу на накаченное телосложение
барс 111Ibra111
Desmont90 дружище, я все больше начал тебя понимать... у меня уже два месяца нет роста в обхвате... хотя я не одного незапланированного дня не пропускал и делал все очень качественно! вупы есть а все же не расту
smiles (11).gif
Desmont90
барс 111Ibra111
Я 6 месяцев не рос до отдыха, сейчас же вроде есть рост но только в BPFSL, так как я тянущие упражнения делаю, другие параметры на месте!
барс 111Ibra111
Desmont90 я растяги делаю только минут 15-20 (веревку), а в основном сухой джелк и клемп-60 минут... для меня обхват важнее... если через два месяца роста не будет, придется перейти на растяги в надежде, что потом когда буду работать на обхват, что обхват пойдет лучше...
EG-go go
Desmont90
Отдых длительный был? Как рост начался,поподробнее можно.
барс 111Ibra111
Desmont90 в длину я с тех пор как в начале нупа вырос на 2-2.5 см, с тех пор не рос, может потому что в основном делаю сосудистые
барс 111Ibra111
EG-go go первый раз я начал заниматься нупом в 2005 году когда увидел в журнале "СпидИнфо-что ли" рекламу о мази "Максифал" делал растяги в разные стороны и мокрый джелк как там советовали, делел пока не закончился мазь, где то месяц, может полтора... Не замерял, но визуально чуть в окружности увеличился. Потом через 1 -год начал делать чисто мокрый джелк, доходя до 500 движений в день за раз. Примерно за четыре месяца, точно не помню, вырос на 2-2.5 см в длину а в окружности не измерял и следующие примерно три месяца не рос и опять забросил на долго... потом купил экс механический и начал носить примерно два месяца по 2-3 часа в день, но было очень больно носить и опять забросил нуп на долго) Потом в интернете увидел экс "пенимастерПро ваумный" купил его и начал носить минимум 4-часа в день примерно 3-месяца, но роста вообще не было в БРЕЛ, хотя в эксе я добавил 4-штанги и думал, что вырос в БРЕЛ минимум на 1-см... после того как я понял, что не вырос в БРЕЛ, я разбил свой экс об пол и опять на долго забросил нуп... И вот в последние 5-месяцав я опять начал нупить в надежде на ЕГ. За три месяца добавил в ЕГ почти 1-см, на сухом джелке и с эрег. растягами (Лектора), а в последние 2-месяца роста нет и вот почти месяц назад перешел на сухой джелк и клемп с тремя хомутами)
EG-go go
Молодчик,по длине что посоветуешь? К мокрому джелку стоит добавить тяги? Мне бы еще 2 см длины и можно успокоиться. Дай совет.
барс 111Ibra111
EG-go go братан если честно я сам не знаю как лучше... сам постоянно советуюсь со всеми, хотя они очень неохотно и коротко отвечают. Единственный человек который всегда все четко и все подробно отвечает это Кронос! я бы только сосудистые делал с сухим джелком... хотя я сам щас за два-три часа до сосудов делаю веревку... Я бы сам хотел 2 см к блел и 2 см к ег добавить и я был бы счастлив!
clap_1.gif
Добавлено:
EG-go go брел сколько у тебя?

Добавлено:
EG-go go
и после сосудистых сколько у тебя бывает в окружности?
And22
EG-go go
Ты хочешь прибавить 2 см в длину, но делаешь упор на мокрый джелк? Вопрос: на что ты надеешься? biggrin.gif
EG-go go
барс 111Ibra111
Не мерил. Вуп Ег -14.7см. Я хочу сделать 20 длины во что бы то ни стало. Тяну жестко, джелк тоже жесткий,желаю по системе Волка(одинокого smile.gif )
Добавлено:
And22
Ну раз знаешь волшебную теорию подскажи)) только не говори что это секрет biggrin.gif . Я делаю так: тяги жесткие 10-15 минут в разные стороны и после на 50% мокрый джелк 10 мин. Кегель тоже никто не отменял,где ошибка по твоему???
барс 111Ibra111
EG-go go мне бы твои размеры!))

Добавлено:
Nbpel-18 это уже внушительный размер
Desmont90
EG-go go
4 месяца я отдыхал, опять начал НУПить 1месяц делал джелк и мануальные тяги, вернул откат в EG, ну а дальше веревка, в конце месяца будет 3месяца как ее делаю,
За первые два месяца 1см удалось вытянуть в BPFSL остальные параметры на месте.
And22
EG-go go
Если бы знал, меня бы здесь уже давно не было rolleyes.gif

Если у тебя в эксе не тянется, либо тянется, но плохо, с чего ты взял что мокрый джелк что-то вообще даст?
ДяДя VoVa
барс 111Ibra111

QUOTE
Единственный человек который всегда все четко и все подробно отвечает это Кронос!


Сразу говорю роста не будет. biggrin.gif

EG-go go

QUOTE
Я делаю так: тяги жесткие 10-15 минут в разные стороны


Это очень мало, тяни мин по 40-50 веревкой А-V через жопу и тд, + можно добавить фоверс веревкой 30-40 мин на жесткой табуретки.
EG-go go
ДяДя VoVa
Ок,а сосудистые? По ним что скажешь?
Добавлено:
Desmont90
And22
Спасибо за ответ.
барс 111Ibra111
ДяДя VoVa почему так думаешь?
ДяДя VoVa
EG-go go

Если тебе нужна длинна, про них следует забыть. smile.gif
Добавлено:
барс 111Ibra111

Потому что хорошо знаю данного персонажа, прочитай хорошо его тему и сам все поймешь! Это скорее юмористический персонаж, для поднятия боевого духа. biggrin.gif
Desmont90
барс 111Ibra111
QUOTE
Единственный человек который всегда все четко и все подробно отвечает это Кронос

Может бы я ответил грамотно и четко, но я не имею супер гиганских приростов!
Я многое пробывал клемпы, юлю, мумии,джелки но так и не вырос хотябы на 2см за год, многие растут даже есть такой который за 1,5года вырос на 4см, вот мне бы так wink.gif
Могу сказать что сухой джелк самое ефективное упражнение ИХМО wink.gif
барс 111Ibra111
ДяДя VoVa не лучше ли вешалку приобрести, чем все эти веревки и растяги? а лучше ли будет если вешалку совмещать с веревкой?
Desmont90
Мудрый опять супер новые проги мне в личку кидает.
Пользуйтесь ребята мне не жалко biggrin.gif
QUOTE
шерстяное джельк пожалуиста брат новое нупо
барс 111Ibra111
Desmont90
Я думаю сухой джелк только на ЕГ работает... может ли клемп не давать расти в длине от сухого джелка?
ДяДя VoVa
барс 111Ibra111

От вешалки далеко не у всех есть результат, я понимаю что хочется ничего не делать в ручную одеть вешалку или экс и получать результаты но такого не бывает, зайти в тему архитектора прочитай о веревки.
Desmont90
барс 111Ibra111
Могу сказать одно когда подключил клемп, рост резко замедлился и я к стати мало от него вырос от клемпа!
Больше всего от сухого джелка
Я вот такую программу буду делать в марте, Веревка 15минут, сухой джелк 200доений, и Юли 10раз
барс 111Ibra111
Desmont90 ты с двумя с тремя хомутами делал клемп?
Desmont90
барс 111Ibra111
Вот смотри сам
QUOTE
вот результат

NBPEL 15.9 см(+1.4)
BPEL 16.9 см(+1.4)
EG 14.5 см(+0.7)

Это мой результат за первые 3 месяца
А за остальные 7месяцев в основном клемп
Прирост
Длина 0,5см
Обхват 0,5см
Насчет длинны я даже сомневаюсь что 0,5см скорее я не правильно замерил таз может вперед сильно подал,
так что длина возможно 0,2 или 0,3мм выросла и это за 7месяцев.
Это мой прирост до отдыха 4месячного.
EG-go go
Всем вам мужики роста!!! Все таки все тут индивидуально в Нупе.
барс 111Ibra111
Desmont90 странно... а эрег растяги (Лектора)не пробывал? я от сухого джелка 10-15 минутного и растяг Лектора вырос в ег почти на см, а брел не вырос вообще
EG-go go
Волк говорил что рос только от тяг и сух джелка,я тоже,как только начал что, то менять рост встал!
барс 111Ibra111
EG-go go когда что начал перестал расти? ведь Неро же хорошо рос от клемпа, разве нет...

Добавлено:
EG-go go я обрезанный и поэтому до конца не получ провести ок хватку, хотя и так не плохо получается
Desmont90
барс 111Ibra111
QUOTE
а эрег растяги (Лектора)

Пробывал, точнее Лестора! Но о их эффективности судить не буду так как делал совсем мало.
барс 111Ibra111
Desmont90 мне понравились они... Раздувает после них не хило)

Добавлено:
Desmont90 ты циклируешь, или совмещаешь сосуды с растягами?
барс 111Ibra111
Desmont90 у тебя 1 см только разница между брел и нбрел это удивляет... у меня к сожалению 2.5 см... с давленной 17.7-18 см, а не сдавленной 15.5см
барс 111Ibra111
знаете такого нупера Hercules- вроде он в ЕГ вырос с 11-14.2... есть ли у него персоналка
Орэх
барс 111Ibra111
QUOTE
знаете такого нупера Hercules

QUOTE
есть ли у него персоналка

Есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ДяДя VoVa
барс 111Ibra111

Судя по его фото которые он выставил в конце своей темы для истории, он вырос на +1.3 см по обхвату за 2 года и +2 см по бпел.
барс 111Ibra111
Орэх спасибо!
ДяДя VoVa и он тоже врет получается?
sad.gif хотел бы я, до своей смерти узнать смысл врать нуперам...
ДяДя VoVa
барс 111Ibra111

Причем тут врет, зайти в его персоналку там все фото до и после есть, было 13.5 бпел на 11 стало 15.5 на 12.3 приличный результат.
барс 111Ibra111
ДяДя VoVa
в подписи вроде ЕГ до 14.2 увелич)) уже посмотрел
Добавлено:
ДяДя VoVa я тоже увелич брел с 15.3 до 17.8 см и ЕГ 11.5 до 13 но не считаю что это прилично...
ДяДя VoVa
барс 111Ibra111

Внимательнее надо быть, парень тот красавчик фото показал и отлично вырос за 2 года.

Если ты увеличил по факту а не только на языке, отличный показатели особенно по ег а сколько у тебя сейчас нбпел?

И сколько в твоем понимании прилично, как пример возьмем пч 16 бпел 14 нбпел и 12 ег, если ты думаешь что стаких стартовых 18 см нбпел на 14 ег сделать как 2 пальца и это не солидный прирост, тогда лучше топай от сюда по дальше ибо результат такой чтобы достичь нужно пахать много лет, хотя всегда можно зайти в темы сказочников с нашего форума или зайти на нупман там все есть и +10 см прироста вААще не проблема! biggrin.gif
барс 111Ibra111
ДяДя VoVa я где то писал как вырос... вот нбпел у меня 15.5 см, почти 2.5 см разница... знаешь почему я считаю это мало, потому что эти 2-2.5 см в длину и 0.7 в ЕГ я увеличил за первые 4 месяца нупа и то, чисто на мокром джелке... А 1 см в ЕГ я набрал за последние 4 месяца в результате сухого джелка и от растяг Лестора. И я уже давно не расту в длине...

Добавлено:
ДяДя VoVa вот если бы бпел с 14 до 17.5-18 см, нбпел с 14 до 17.5-18 см и ЕГ с 12 до 14.5-15 см, это я считаю прилично... И я думаю, что все кто росли, увеличили не меньше 2-2.5 см в длину и 1-1.5 см в ЕГ... если не считать тех кто вообще не рос.
барс 111Ibra111
с 14 нбпел на 18 нбпел и 12 ЕГ на 14 ЕГ я считаю выдающимся результатом... и таких очень мало... а те которые как я 2-2.5 см увеличили таких, почти все, кто вообще рос имхо...
ДяДя VoVa
барс 111Ibra111

Есть средние показатели по приросту на гратисе;
- BPEL составил 1,72 см (выборка 249человек)
- NBPEL составил 1,59 см (выборка 500 человек)
- EG составил 0,91 см (выборка 444 человека)

У меня разница 1.8-2 см между нбпел и бпел, рост 183/82 кг если парни к то худее меня и разница больше тут не всегда лишний вес играет главную роль, вот когда такие показатели это страшно, "Рост 184 вес 145 nbpel 13 bpel 19,6 разница 6,6" все остальное детски лепет.

Я лично знаю парней кто упорно занимается год и прироста вообще нету, есть кто за 3 года занятий прибавил + 0.5 см по нбпел.
Как я уже говорил считаю шикарным результатов кто прибавил от 2 см ЕГ и выше и от 3 см бпел, все остальные шикарные приросты на 80% сказочные особенно за короткий промежуток времени. smile.gif
барс 111Ibra111
ДяДя VoVa я тоже считаю бпел 3 и больше и к ЕГ 2 и больше хорошим результатом... у меня при росте 178 см вес составляет на данный момент 98-100 кг, хотя я щас сбросил со 104 кг. я наоборот пытаюсь набрать вес, потери этих четыре кг для меня траур))
ДяДя VoVa
барс 111Ibra111

Как я понимаю ходишь в зал причем давно, иначе 178/104 это мастер спорта международного класса по вливания пиво вовнутрь, шлифую все это дело воблой или вяленым лещом. biggrin.gif

2.3-2.5 см прироста по бпел и 1.5 ег у тебя уже в кармане, осталось совсем чуть чуть. smile.gif
amsterdam_08
барс 111Ibra111
Не просто хороший результат, а скорее шикарный результат wink.gif
А представ если ты бы не знал про нуп и оставался бы при своих см? ph34r.gif
барс 111Ibra111
ДяДя VoVa хотя я занимаюсь щас для себя, Жим лежа в прошлом году 185 кг на дин раз, в последнее время часто болею, то простуда, то травма плечи, но уже потихоньку вхожу в форму... неделю назад возобновил тренировки... после 4-месячног простоя. в прошлой тренировки для анализа посмотрел как у меня с весами 120 кг на 11-раз, хотя конечно спад есть, но думаю смогу восстановить прежние показатели в течении 1.5.-2 месяцев...я КМС по вольной борьбе и КМС по пауэрлифтингу... хотя никогда не интересовался лифтингом... из за работы не получ.нормально тренироваться т.е. питаться... еще этот нуп во главу поставил и сильно мешает тренировкам...

Добавлено:
amsterdam_08 единственное разница это в том, что раньше стеснялся что кто то из друзей увидит его, а щас нет, а так все по старому..)) при моих ЕГ 13 и нбпел 15.3-15.7 см, я точно не знаю, так как всегда со сдавленной измеряю, влетает в любую просто так
sad.gif
Добавлено:
ДяДя VoVa живот у меня тоже есть, может и небольшой для кого как)
ДяДя VoVa
барс 111Ibra111

Если все что ты написал это правда, шикарные показатели ничего не скажешь! clap_1.gif Как я понимаю ты уже давно не мальчик, да и сейчас у тебя аппарат 15.5 на 13 очень солидный средний размер, ты посмотри какие ребята приходят сюда, которым реально не повезло в плане природных показателей 9-10-11 см нбпел еще и тонкие вот это реальная проблема, я до сих пор не понимаю плаксивых ребят с размерами 14-16 см нбпел на 12-13 ег. wink.gif
барс 111Ibra111
ДяДя VoVa если бы хотя бы 17.5 с не сдавленной, вот тогда нормально было бы или если у меня не было разницы между брел и нбпел тоже было бы нормально)


Добавлено:
ДяДя VoVa мне 33 года к сожалению
ДяДя VoVa
барс 111Ibra111

Учитывая твой не маленький вес, разница у тебя отличная. Лучше в плане секса не будет, а вот с точки зрения эгоизма возможно, в любом случаи успехов и меньше слушай советы сказочников с нашего форума ибо никогда не вырастишь даже за 5 лет, надо заканчивать наш диалог ибо захламили персоналку десмонда. smile.gif
Desmont90
ДяДя VoVa
QUOTE
ибо захламили персоналку десмонда

Да есть немного biggrin.gif
барс 111Ibra111
Создай свою персоналку! Так будет удобней для тебя, тем более ты задаешь всем много вопросов, короче персоналка лишней не будет!
барс 111Ibra111
Desmont90 постараюсь больше не задавать
ShowLine
Требую твою прошлую аву jaza.gif laugh.gif А то новая даже не показывается)
Desmont90
ShowLine
Оказывается сайт заблокировали где я айву брал, поэтому слетела, что нибудь новенькое найду smile.gif
барс 111Ibra111
Братва, подскажите пожалуйста, лучше носить экс соло или еще к ней добавить разные виды растяг, например "веревку"?
amsta
QUOTE
братва подскажите пожалуйста, лучше носить экс соло или еще к ней добавить разные виды растяг, например "веревку"?

Никто тебе точно не скажет, как лучше, т.к. нуп - это не наука в общепризнанном смысле, а только эксперименты энтузиастов. Я, например, таскаю соло вакуумный экс где-то 5-6 дней через 1-2 отдыха по 5-6 часов в день одним сетом, и после снятия экса мне уже тянуть мануалом не хочется, пч и так уставший. Но у тебя может быть по другому. Ориентируйся на свое самочувствие, состояние пч и вупы.
барс 111Ibra111
Desmont90
какие успехи, что пропал?)
Desmont90
барс 111Ibra111
Здорова братва!
Отсутствовал по причине поездки в камандировку на север.
Естественно не занимался теперь буду наверствывать упущенное wink.gif
Tрунд
Desmont90
С возвращением! На северах то член уже сморщился небось, тяг требует. biggrin.gif
Desmont90
Трунд
Да вобще блин, хотя сейчас там уже не сильно холодно, но по сравнению с Югом где я живу, тундра biggrin.gif
Добавлено:
Есть одна история позже все распишу cool.gif
Tрунд
Desmont90
Север, тундра, Сибирь, Якутия. Мне кажется, что когда среднюю длину члена по России считали, то этот фактор морозов не учли. biggrin.gif

История про то как медведь увидел твою ялду и испугался? biggrin.gif
Desmont90
Трунд
Не, история как я в первый раз изменил своей жене biggrin.gif
Хотя малость неудачно позже все распишу в подробностях cool.gif
Tрунд
Desmont90
Ай яй яй! Тёща заругает. Ждём-с прохладную историю. biggrin.gif
Desmont90
Трунд
Вечером распишу, сейчас в 8утра в Архыз поеду!
Panda_
Desmont90
QUOTE
Вечером распишу

Заинтриговал, будем ждать biggrin.gif
барс 111Ibra111
Desmont90 я очень рад, что ты вернулся!ждем новостей! clap_1.gif
chaburek
Сегодня жену предал, а завтро родину предашь. Не помужски это. Вот так и деградирует наше общество. Проверься на ВИЧ, не дай бог жену или ребёнка заразишь. А то в России пандемия и это не шутки.
ДяДя VoVa
Desmont90

QUOTE
с Югом где я живу, тундра


Приветствую, а я то думаю куда ты пропал а ты оказывается в тундре жене изменяешь!? biggrin.gif

chaburek

QUOTE
Сегодня жену предал, а завтро родину предашь.


Чушь пороть не надо. wink.gif
chaburek
ДяДя VoVa
Начни с себя пожалуйста. wink.gif
ДяДя VoVa
chaburek

Я такой бред как ты не несу, полигамия не кто не отменял! smile.gif
chaburek
"ДяДя VoVa".
Мне до твоего бреда далеко. smile.gif
ДяДя VoVa
chaburek

QUOTE
Мне до твоего бреда далеко.


Я ведь не поленился и нашел твою персонался, ты начал нупить с 20 лет сейчас тебе 30 лет и в нупе ты все провалил кроме как отрастить пузо жопу и морду и вес под 110 кг результатов больше не каких.

И у тебя хватает совести приходят сюда в чужую персоналку, и учить кого то что и как делать и нести ахинею о каком то предательстве. wink.gif

С девушками полный провал хотя это закономерно, тебя уже 4 десяток пошел а ты все зажигаешь с дуней кулаковой и катей кулаковой вот это страшно в таком возрасте, начал бы уже с проституток и бля....й а дальше как DonMe поверил в себя и жарил тех кого ты считаешь нужным а не включал опция плакучей иви. wink.gif
eminem1
ДяДя VoVa
Какой-то ты жесткий тип)))
chaburek
ДяДя VoVa
Я даже лесть в твою персоналу не буду, чтоб понять какое ты говно.
И ты урод будешь мне указывать, кому писать и что писать, не лопнит ли твоё самомнение.
Ты сам свой поганый нос в каждую персоналку суёшь. Ты посмотри что ты пишель и как.
Сообщение адресовано не тебе, так какого х... ты лезишь? Это моё мнение и я на его имею право. А ты реально за базаром следи, а то не ровень час по рогам получить. Или ты школота, которая только и умеет утверждаться в интернете, а в реалии лох-лохом.
eminem1
chaburek
biggrin.gif
Panda_
chaburek
QUOTE
Сегодня жену предал, а завтро родину предашь. Не помужски это. Вот так и деградирует наше общество. Проверься на ВИЧ, не дай бог жену или ребёнка заразишь. А то в России пандемия и это не шутки.

Ну это слишком громко сказано, если так разобратся то вокруг половина деградирующих предателей родины biggrin.gif

Тем более нужно дождаться самой истории, может девочка сама его изнасиловала crazzzy.gif
ДяДя VoVa
chaburek

Жалкий не кому не нужный кусок говна, который кроме как плакать и заниматься онанизмом ничего больше не умеет, тебе самому то не смешно 10 лет живешь в своем мирке нупа и никаких результатов не смог добиться!? biggrin.gif

Какие то агрессивные выпады в мою сторону это от твоей слабости и трусости, я ведь написал очень здравые мысли какой смысл тебе нупить и комплексовать если результатов нету и не будет. Надо идти в атаку и начинать хотя бы с проституток и бл....дей а дальше результат будет по ярче, бери пример с DonMe у него хобот примерно твоего уровня и он ведет себя уверенно и имеет успех у девушек. А ты уже 10 лет плачешь и строишь из себя жертву и брызгаешь ядом на всех тех у кому есть результаты в этом плане. smile.gif
Добавлено:
Panda_

QUOTE
Ну это слишком громко сказано, если так разобратся то вокруг половина деградирующих предателей родины 


Те парни которые живут в мире иллюзией, никогда не поймут что полигамия у нас заложена от природы не одну тысячу лет и это нормальное явление. smile.gif
chaburek
Panda_
Ну так я и написал в такой монере, чтоб поржать. Я же не поборник морали и нравственности, это лишь моё мнение.
А насчёт деградации, то это не выдумки а реальность.
Один из ярких представителей это ДяДя VoVa. Мелкий и мерзкий тип. По всему ясно, что он школьник, не способный нормально разговаривать и сразу же переходящий на личности. Его подколки говорят о его недалёком уме и серости мышления. Если честно для меня он и его гнилой базар пустое место, я школу давно закончил, этот период успешно пережил. Что ещё можно сказать? Одним словом балбес.
ДяДя VoVa
chaburek

Когда я написал что ты за человек, сразу пошла агрессия в мой адрес и оправдания той чуши что ты написал автору.

Ты обычный клоун по клички чебурек, тебя надо гнать за шею от сюда за такого рода провокации. wink.gif
eminem1
ДяДя VoVa
Ахахаха)))
Ты какой то отпилиный,ты че с такой агрессией постоянно диалоги ведешь?
ДяДя VoVa
eminem1

Не какой агрессия нету и быть не может, тут есть здравые ребята с которыми можно о чем либо говорить. А есть кучка клоунов сказочников и плакучих ив, которые ничем не довольно в этой жизни, по этому и получаются конфликтные ситуации.

P/S Взять конфликт с тобой который ты спровоцировал из за своей глупости или комплексов и по итогу как крыса настучал администрации, ты тогда заявлял что 18 на 14 это средний размер члена и ничем не смог аргументировать, как и по поводу реальных средних размеров у европеоидной расы. wink.gif
LuiSi
Человеку тему засрали.... 18/14 размер крупный.
Ruchnik7
Дядя Вова здравый мужик, говорит по существу.
eminem1
ДяДя VoVa
Я не стучал администрации Вася)по поводу размеров я не буду спорить потому что я не хочу тратить нервы на глупое обсуждение,если в твоём понимании14*12средний размер то пусть для тебя так оно и будет.18/14 верхний предел среднего размера члена.
Добавлено:
Ruchnik7
Дядя Вова цепляется за какую нибудь фразу и начинает её раздрачивать,здравого в нем я ничего не увидел.
ДяДя VoVa
eminem1

Стыдно признаться что ты стукач, желание одно спровоцировать конфликт и написать жалобу в администрацию. wink.gif

По итогу того конфликта я получил карму -1, Maxmim23 получил недельный бан за употребления матерного лексикона. А ты остался чистенький не карму не понизили, не бан не дали. Наверное просто случайность. biggrin.gif

Я аргументировал тогда почему я считаю средний размер таковым, привел данные статистики нашего форума и других сайтов + данные производителей презервативов как мне кажется на 80% это соответствует действительности.

LuiSi

QUOTE
18/14 размер крупный.


Это уже елдак, который не у всех порно актеров есть.
chaburek
ДяДя VoVa
Ты гнойный прыщь на жопе у гратиса. И тебя нужно выдавить, за твою злобную школярскую натуру и не умение вести с людьми диалоги.
Вот скакого перепугу ты суюшь свой школярский нос во взрослые разговоры? Какого чёрта ты начал гавкать, как озверевшая псина? Ну не тебе было сообщение же, ну когда тебе в рог пробьют. Может поумнеешь и школу закончило наконец то.

eminem1
Да не обращай внимания на эту злобную шавку, всё равно он безубый и унылый лох.
Я уже давно заметил его гаткую натуру. Там где он, всегда агрессия и непринятия чужого мнения.
Есть же у нас весильчак брат Мудрый и нупо воен, а теперь у нас есть злобный тролль-школяр по кличке ДяДя VoVa.
eminem1
ДяДя VoVa
Тему еще раз прочитай где мы спорили и поймешь почему так получилось.стучать твоя профессия!
chaburek
Ruchnik7
У него мания величия и всезнайки.
LuiSi
Ruchnik7
Рано тебе судить))

eminem1
Скорее низшая планка крупного.
Наблюдая посты дяди Вовы) я пришел к выводу ,что это нупер который имеет размер мелковатый, отсюда злоба,желание доказать что 14/12 имеют 99 % планеты земля и не парьтесь))) в простонародье это называется -комплекс мелкочленника... Дядь Вов не в обиду сказано,что вижу, то пишу))) а так ты хороший парень .

Добавлено:
Это не елдак, я имею такой размер,это ху...я полная,ни одна баба мне не сказала-Ох ты бляя какой огромный,прям как у порноактера.
eminem1
LuiSi
Все верно biggrin.gif
ДяДя VoVa
eminem1

В той конфликтной ситуации твоей вины куда больше, ты от радости поставил мне + в репутации видимо стучишь постоянно что в жизни что на данном форуме.

chaburek

Какой ты злобный и мерзопакостный человек, в отличи от тебя в нашем с тобой диалоге НЕ РАЗУ не употребил матерный лексикон ибо уважаю правила нашего форума.

Ты видишь себя как обычная малолетняя девочка которую 5 мин назад бросил парнишка, и она не знает что делать или начать плакать или нести ахинею.
wink.gif
eminem1
ДяДя VoVa
Ты отличный фантазер biggrin.gif
ДяДя VoVa
LuiSi

То есть статистика которую собрал sm?? что по длине что по приростам на гратесе фальшивая, и один ты умный человек на планете земля который знает ВСЕ. biggrin.gif

По поводу моего размера, сейчас на пике 15.5 см нбпел 17 см бпел и 13 ЕГ как мне кажется довольно не плохой средний размер.
Добавлено:
eminem1

В данной теме, я первый тебе не писал и не провоцировал ибо с тобой вести диалог смысла не вижу.

Но твоя задача спровоцировать конфликт и на стучать, а по поводу того за что ты мне поставил + в репутацию ребятки могут зайти и посмотреть, видимо ты безумно счастлив когда тебя по головки погладят за стукачество.
Maxmim23
ДяДя VoVa
А скок изначальный был?у меня чуть больше твоего 16нбпел,12.5 ег)
chaburek
ДяДя VoVa
Да ты не только злобный-школяр, а ещё и врун.

Когда в очередной раз будешь лить свою желчь, сделай милость. Засунь свои 14на12 себе в пасть и подавись.
eminem1
ДяДя VoVa
Нормальный интерес,почему ты постоянно агрессивно ведешь диалоги,провокацию видишь во всем,сходи к сорокалетней проститутке!ахахахахахахах))
Будь Здоров Бро!
eminem1
biggrin.gif
ДяДя VoVa
Maxmim23

QUOTE
А скок изначальный был?у меня чуть больше твоего 16нбпел,12.5 ег)


Стартовые 14.5 см нбпел 16 см бпел и 12.5 ег.

chaburek

QUOTE
Да ты не только злобный-школяр, а ещё и врун.


Если ты отвечаешь за свои слова, аргументируй на счет школьника и вруна?

Совет мой плохой что ли, что пора свою толстую жопу поднять выбросить из головы нуп ибо за 10 лет ты ничего не смог добиться и ты это прекрасно понимаешь, и начать сексуальны контакты с девушками? wink.gif

eminem1

Я всегда делаю то что я считаю нужным, как я уже говорил ни какой агрессии не имею.
LuiSi
ДяДя VoVa
Вован,см то что собрал статистику по длине молоток,но ты не забывай где он ее собрал-НА ФОРУМЕ ГДЕ ПАРНИ ПАРЯТСЯ ПО РАЗМЕРАМ СВОЕГО ДОСТОИНСТВА.... Я не умный и не один такой,я нуплю честно и достойно вот уже 7-ой год. И было девушек у меня не мало,скажу одно-15-18.5 длина без вдавлиной чувствуется конечно ,но это не сравнить 12 -14 обхват,сила в Ег,если ваш Пч больше 15 по длине,все силы бросайте на Ег.
Ты Вован нупь и не агрессируй! 15/13 это супер!!!
Maxmim23
LuiSi
За 7 лет прибавил 2.3 см в длине?(((
ДяДя VoVa
LuiSi

Статистика SM очень объективная, что по длине что по приростам и почти такая же можно сказать один в один на американском сайте тендер наверное не самый последний нуперский форум как считаешь?

Дальше, если хочешь могу скинуть тебе в личку сайты где указаны средние размеры на планете земля, и дополнительно статьи производителей презервативов явно не дурачки их производят и отлично разбираются в этом деле. smile.gif

Ты красавчик спору нет много лет своей жизни отдал, для того чтобы на нупить такой елдак который ты сейчас имеешь. thumbup.gif

А я когда либо говорил что решающий фактор это длина члена? Я всегда говорил что решает обхват, для секса вполне хватит 4 см в диаметре а это 12.56 если бы точным по ЕГ, зайти сейчас на любой сайт сексошопа и ты увидишь что большинство фаллосом имеет именно такой диаметр. smile.gif

Опять же психологический фактор, или правильнее назвать мужской эгоизм который зашкаливает! Тут есть парни у кого стартовые "17 на 15" "18 на 14" "20 на 15" и конечно же самый здравый парень с огромным членом это гошан 22 на 17, и все чем то не довольно. По моему личному субъективному мнению 14-15 ЕГ хватит с головой для качественного секса.
Maxmim23
ДяДя VoVa
19 на 14 идеальный размер)
chaburek
ДяДя VoVa
"Если ты отвечаешь за свои слова, аргументируй на счет школьника и вруна? "
Где ты мат в свой адрес увидел?

"Совет мой плохой что ли"
Совет не плох, но из твоих усть это звучит, как оскорбление.
Прекращай пить озверин.
И насчёт размеров, хватит уже. У каждого своё понятие среднего размера.
ДяДя VoVa
chaburek

QUOTE
Где ты мат в свой адрес увидел?


Маты в мой адрес были и не один раз, смотрю ты уже исправил свои посты.

QUOTE
Совет не плох, но из твоих усть это звучит, как оскорбление.


Совет самый отличный, и как показывает практика он работает тут главное желание.

QUOTE
И насчёт размеров, хватит уже. У каждого своё понятие среднего размера.


Я ведь ничего не выдумывал а говорил то что есть причем аргументировано, я согласен что есть индивидуумы которые могут считать все что ниже 18 на 14 это маленький член, в таком случаи им лучше обратиться или сексологу или психиатру. cool.gif

Maxmim23

QUOTE
19 на 14 идеальный размер)


Я считаю что идеальный размер это 18-20 см на 14-15 ег.
smile.gif
eminem1
ДяДя VoVa
Наврятли есть индивидуумы которые считают все что ниже 18/14 маленький,а вот индивидуумы которые считают что 14/12 это половой гигант думаю есть
Добавлено:
wink.gif
ДяДя VoVa
eminem1

QUOTE
Наврятли есть индивидуумы которые считают все что ниже 18/14 маленький,а вот индивидуумы которые считают что 14/12 это половой гигант думаю есть


Я в отличии и от тебя свое мнение не меняю, я говорил что с 14 на 12 можно стать "половым гигантом в постели" если уметь долго не кончать и быть виртуозом.

А если исходить из эстетических соображений, конечно же 18-20 см будет смотреться намного шикарнее.
Maxmim23
eminem1
льстят просто себе очень вот и считают так)
eminem1

ДяДя VoVa
Постоянно какие-то придумываешь отговорки,смену мнений)фантазер гратиса!дядя Вова иди уже спать с половым гигантом сложно спорить clap_1.gif
Maxmim23
eminem1
всё что меньше 18 маленький,больше 18 большой,простая арифметика
Tрунд
Стоило отойти ненадолго, а тут уже жаришка началась. biggrin.gif О чем спор?
eminem1
Трунд
Дядя Вова кольцо всевластия в тумбочке у себя нашел и начал всем доказывать что он король мира.
ДяДя VoVa
eminem1

Чтобы спорить научись давай аргументированные ответы. wink.gif

Maxmim23

QUOTE
всё что меньше 18 маленький,больше 18 большой,простая арифметика


Какой член больше по объему, 14 на 15 или 18 на 12.5? biggrin.gif
eminem1
Maxmim23
Есть еще средний)
Добавлено:
ДяДя VoVa
А ты фантазировать заканчивай,а то так и в нарнии окажешься biggrin.gif
ДяДя VoVa
eminem1

Не страдаю таким, а вот тебе советовал бы по жизни перестать заниматься стукачество ибо плохо это дело заканчивается.
Tрунд
eminem1
И вы как отважные хоббиты решили это кольцо уничтожить? biggrin.gif Я почитал. Опять какая-то тёрка мнений кто прав, кто виноват. И опять про размеры началось. Надо отдельную тему запилить под это дело. biggrin.gif
ДяДя VoVa
Трунд

Человеку я не безразличный, это уже болезнь или что то другое еще более страшное. biggrin.gif
eminem1
ДяДя VoVa
Все твои аргументы на фантазиях выстроены,ты по сути сказать не можешь ни чего без перевирания фактов,строишь умника из себя,а на деле оказываешься пустозвоном и половым "гигантом" biggrin.gif
ДяДя VoVa
eminem1

Начнем с того что ты за мной бегаешь как шавка какая то, что в этой теме что в теме трунда это все можно проверят прямо сейчас, твоя задача устроить конфликт ибо больше ты не на что не способен.

Уникально SM дурачок производителе презервативов идиоты, ребята медики которые изменяет члены по всему миру придурки, один ты умный здесь у которого в голове одно 18 на 14 это средний а 18.1 на 14.1 это уже большей. biggrin.gif
eminem1
ДяДя VoVa
Я уже говорил что я не хочу на тему размеров спорить,ты половой гигант все и так это уже поняли biggrin.gif
Tрунд
Нет бы пообсуждать вопрос секса в условиях тундры. Нужен ли шерстяной презерватив или и так сойдет? Привлекательна ли самка иети, если уже не в моготу? biggrin.gif
ДяДя VoVa
eminem1

Если случится чудо и мне удастся сделать 18 на 14, покажу тебе свой потенциал а для большей мотивации приглашу гошана и раскинем на двоих какую ту принцессу и снимем это на видео, будешь смотреть др...чить на это каждый и не спать целый месяц и лечить психологическую импотенцию. biggrin.gif
Maxmim23
ДяДя VoVa
14 на 15 больше по объёму будет,но 18 на 12.5 подлинее там туда сюда)
eminem1
Средний это 18 на 14 уже обговаривалось,разве нет?)
eminem1
ДяДя VoVa
Ахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахах)))) biggrin.gif
Tрунд
ДяДя VoVa
Чтоб осуществить такую бурную фантазию попробуй эрегированные тяги. Я сегодня весь день со стояком от этой темы. biggrin.gif
eminem1
Maxmim23
16/13-18/14 интервал среднего размера ИМХО
Tрунд
eminem1
А 15х14 это какой?
ДяДя VoVa
Maxmim23

QUOTE
14 на 15 больше по объёму будет,но 18 на 12.5 подлинее там туда сюда)


18 на 12 будет выглядит довольно таки длинным, и смотреться солиднее чем 14 на 15.

Трунд

QUOTE
Чтоб осуществить такую бурную фантазию попробуй эрегированные тяги. Я сегодня весь день со стояком от этой темы


Пробовал, не особо шикарно тянется.
eminem1
Трунд
А 20/10 это какой?
Tрунд
ДяДя VoVa
А оно и не должно шикарно тянуться. Мне где-то на сантим удалось вытягивать.
Добавлено:
eminem1
Это не какой. Это макаронина. biggrin.gif
Maxmim23
eminem1
18 на 14 20 на 15 это среднячки,вот 21 на 16 вот это уже крупные ребята пошли,а всё что меньше маленькие
eminem1
Maxmim23
Тебя сейчас за такое высказывание весь форум съест без приправы biggrin.gif
Maxmim23
eminem1
был 13.8 на 11.5 у меня это очень маленький,щас 16 на 12.5 тоже маленький но,уже без очень),будет 19 на 14 среднячок,буду доволен,наконецто 19 на 14 я стал уверенным среднячком
eminem1
Maxmim23
У каждого своё мнение я о размерах спорить не ХОЧУ.
ДяДя VoVa
Трунд

QUOTE
А оно и не должно шикарно тянуться. Мне где-то на сантим удалось вытягивать.


За какое время удалось вытянуть + 1 см и были ли вупы по бпфслу?
Maxmim23
eminem1
ага вот моя бывшая говорила все у кого меньше 18 см не мужчины),понял почему бывшая???? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
eminem1
Maxmim23
Смени аватарку biggrin.gif
Tрунд
ДяДя VoVa
Да практически сразу удалось. Как оказалось в стояке мне тянуть проще. Вот вуп не мерил. Я ещё делать буду и там уже гляну размер после тяг.
eminem1
Трунд
Основание пережимаешь когда тянешь?и из головки у тебя кровь в ствол обратно не уходит когда тянешь?
Tрунд
Maxmim23
Солидарен с eminem1. Мэнсон нам тут маятник роста не в ту сторону раскачивает. biggrin.gif
And22
Трунд
Мэнсон норм троллит smiles (22).gif
Tрунд
eminem1
Это хитрое упражнение. Я попробовал голыми руками и всё время хват соскальзывает, кровь со шляпы в ствол сгоняя. Потом с полотенцем попробовал. С ним получше цепкость, правда уже больновато, если крепко ухватиться. Короче надо найти как удобнее будет тянуть. Основание пережимал. Без этого вообще вряд ли получится что-то исполнить.
eminem1
Трунд
biggrin.gif
Добавлено:
Трунд
Ты тоже на сосуды потихоньку перескакиваешь,или так балуешься?)
Maxmim23
не,ну нафиг тигра,я кумира на авку поставлюD
And22
Maxmim23
У кумира твоего "середнячек" же biggrin.gif
Maxmim23
And22
знаю,а что поделать что поделать))
ДяДя VoVa
Maxmim23

QUOTE
знаю,а что поделать что поделать))


Только и остается мечтать, о микро пенисе гошана. biggrin.gif
Maxmim23
ДяДя VoVa
не ну за 4 года думаю смогу ещё на 3 см вытянуть и в обхвате на 1.5 см прибавить и буду уверенным среднячком
Tрунд
And22
Ничего. Я уже экран святой водой окропил. biggrin.gif

eminem1
Да я попробовать решил в стояке потянуть. Не думал, что результат такой весёлый будет. Внезапных стояков за день штук семь было. Снова почувствовал себя 14-летним когда на уроке тебе учительница уже нее...бельного возраста какую-то тему в голову втиснуть пытается, а ты сидишь и смотришь на сиськи соседки по парте. biggrin.gif

Maxmim23
Во! Лысый из Браззерс тут к месту. smile.gif

Desmont90
Прости, но ты сам виноват. Мы ждали историю, а ты её не поведал. biggrin.gif
ДяДя VoVa
Desmont90

Уверен что история твоя забавная, 16 на 15 уже солидное оружие уверен эта девчонка получила на забываемый для тундры секс. biggrin.gif

P/S Тему конечно захламили тебе, но с учетом твоей командировки это мелочи ведь главное в жизни удовольствие и результаты в нупе а все остальное значения не имеет. biggrin.gif
барс 111Ibra111
короче я понял что у меня с моими размерами НПЕЛ 15.5, БПЕЛ 18.5 и с ЕГ 13 у меня получается между микро пенисом и маленьким huh.gif
Maxmim23
барс 111Ibra111
умница,шаришь)
LuiSi
Каждый придерживается своего мнения. Я например считаю свой член крупный в длину,но тонкий в обхвате при такой длине. Если был бы 18/15 вот это можно считать большим.
eminem1
LuiSi
Тебе длины со всеми хватает?
LuiSi
eminem1
Да длина в норме,достаю часто до дна,особенно сзади. Я конечно 20-ку хочу,но это чисто так,писюном перед другими потрясти на зависть)
eminem1
LuiSi
Ну отлично)что по длине порядок,ег +1 думаю вполне реально еще нарастить тут скору чувак один персоналку создаст он на+4ег вырос в нупе 10 лет,будет интересно посмотреть.
LuiSi
Да интересно глянуть. Я бы давно жестил на Ег,но в свое время я схватил потемнение от клемпа серьезное,сейчас кроме растяг ничего не делаю;Лечу пигментацию лиатоном, как только востановлю нормальный цвет ,то возьмусь за ег.
ДяДя VoVa
LuiSi

QUOTE
Я например считаю свой член крупный в длину,но тонкий в обхвате при такой длине.


Ты считаешь что иметь свыше 16 ег это супер гуд, особенно когда длина до 20 см? smile.gif
eminem1
ДяДя VoVa
Он нигде не писал что иметь свыше 16ег когда длина меньше 20 это супер гуд.с чего ты такой вопрос фантазерский задал?)
ДяДя VoVa
eminem1

Мне у тебя что ли нужно спрашивать какие вопросы задавать?
eminem1
ДяДя VoVa
Поменьше фантазируй и будет супер гуд biggrin.gif
ДяДя VoVa
eminem1

Обязательно сделаю именно так как ты сказал, ты именно тот человек который знает все на планете земля. Тебе надо дать объявление по всем центральным каналам чтобы люди по всем вопросам обращались к тебе и ты все порешаешь за 5 сек, эдакий КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ гратиса и в целом самый страшный человек. smile.gif
eminem1
ДяДя VoVa
clap_1.gif
Мудрый
грешники mad.gif
Mr.Jons
Это невероятно угарный спор был, biggrin.gif ахаха

Ну и великий нупо провидет наше Мудрый сделал фаталити, валяюсь на полу
ахахаха,
Грешники, хахахахаха
gluk1
Куда пропал хозяин темы,не случилось бы чего huh.gif
Когда то и я погорел на сексуальных рассказах,и был застукан супругой
Зашла и прочитала,и ппц,год не могу зайти.
Mr.Jons
gluk1
QUOTE
Куда пропал хозяин темы,не случилось бы чего 

тут куча брошенных персоналок, куча ...
И даже тех кто не первый год нупил.

gluk1
Mr.Jons
Да это понятно,но последние его слова,я к этому
Только написал про измену и пропал
Tankiro
Mr.Jons
QUOTE
тут куча брошенных персоналок, куча ... И даже тех кто не первый год нупил.

и не говори!
поражает количество лентяев.
Хотя есть кто нупит, но на форум не заходит, но это другая история
а так 90% бросают в течении пары месяцев тупо изза лени, потому что не хотят пахать
Panda_
Tankiro
QUOTE
а так 90% бросают в течении пары месяцев тупо изза лени, потому что не хотят пахать

Многим не хватает мотивации. Или из за отсутствия роста.
А когда рост есть как тут бросишь.
Desmont90
gluk1
Я тут брат жив здоров smile.gif
Tankiro
Ты прав я лентяй biggrin.gif Ну я периодически потдерживал свой ПЧ в тонусе, в виде джелка, А так работа не довала!
Был на вахте в Сибири в глухой тайге 4месяца, в нет особо не выходил сеть плохая была smile.gif
Добавлено:
Насчет своей истории, жене я больше не изменял та и нет желания както wink.gif
Рассказчик из меня не кудышный, да и уже погасла та страсть рассказать все вам sad.gif Тем более меня уже тут прировняли к изменнику Родины!
Tрунд
Desmont90
QUOTE
Был на вахте в Сибири в глухой тайге 4месяца

QUOTE
Ну я периодически потдерживал свой ПЧ в тонусе, в виде джелка
Там небось уже вся фауна эту технику освоила по твоему примеру. biggrin.gif Белки, медведи, лоси и кабаны уже во всю стручка наяриявают. laugh.gif
Rommy
Panda_

QUOTE
Многим не хватает мотивации. Или из за отсутствия роста.


Согласен с тобой. К этому еще можно добавить то, что люди морально не могут выдержать. У меня часто возникали мысли о том, чтобы все шло нафиг. В голове в это время крутилось что-то похожее на: "Почему я должен уделать 2-3 часа в день на достижение того, что от природы имеют другие, когда мог бы потратить его на родных, гулянки, отдых от повседневки?" К этому сразу же, по принципу снежного кома, добавляется ворошение прошлого, аля: "Если бы у меня был 16, 17, 18 и более см, то я был бы увереннее, а значит не было бы таких загонов, мешающих общаться с девушками, строить отношения..." - или: "Если бы я раньше узнал об этом, если бы я начал заниматься НУПом с 15-, 16-, 17-летнего возраста и так далее, то все было бы по-другому..." Тут проблема не в обычной лени, а в саморазрушении из-за комплексов. Комплексы - неуверенность, неуверенность - зависть, зависть - злоба и агрессивное поведение, агрессивное поведение - ухудшение отношений с близкими (из личного опыта вывод сделал, уж простите). И как после этого сохранить энтузиазм? Ты бросаешь на время, потом снова начинаешь - все по кругу. А результатов от такого подхода - ноль, поэтому приходится мириться с этим. Такие дела..)
eminem1
Rommy
QUOTE
"Почему я должен уделать 2-3 часа в день на достижение того, что от природы имеют другие, когда мог бы потратить его на родных, гулянки, отдых от повседневки?" К этому сразу же, по принципу снежного кома, добавляется ворошение прошлого, аля: "Если бы у меня был 16, 17, 18 и более см, то я был бы увереннее, а значит не было бы таких загонов, мешающих общаться с девушками, строить отношения..." - или: "Если бы я раньше узнал об этом, если бы я начал заниматься НУПом с 15-, 16-, 17-летнего возраста и так далее

Один в в один мои мысли biggrin.gif На счет уверенности с девушками,секрет прост,с ними нужно просто общаться и чем больше тем лучше,со временем уверенность сама по себе появится)
Rommy
eminem1
QUOTE
На счет уверенности с девушками,секрет прост,с ними нужно просто общаться и чем больше тем лучше,со временем уверенность сама по себе появится)


Да сейчас-то я с девушками особо проблем не имею. Просто обидно за упущенное время..)
Но, знаешь, такая черта есть у многих: всегда чего-то не хватает. Если, например, сейчас комплекс у меня по поводу размера уменьшится, то мою уверенность пошатнет отсутствие машины. Будет машина - отсутствие квартиры. Будет и машина, и квартира - моя з/п будет казаться мне недостаточной. smile.gif Я сейчас иногда представляю, как я буду мыслить, если буду изо дня в день тратить все свободное время на увеличение ПЧ и у меня будет через 5-6 лет 18 см в штанах. И все просто тут - я осознаю, что с такими темпами, кроме этого, за плечами не будет ничего, а ведь будет почти 30 лет, а время очень скоротечно. Вот, еще одна причина, по которой люди могут забросить это дело. rolleyes.gif

Но, надеюсь, эксом хоть не 18, но 17 см за ~3 года смогу вытянуть, тратя в неделю 25-28 часов. totals.gif
Maxmim23
Rommy
если ставишь цель,иди до конца),не будет за 4 года прироста тогда уже стоит задуматься),а так зачем тогда вообще нупить?
sergBB
Rommy
а если до 30 не будешь НУПить, в 30 будешь сожалеть. Я тоже раньше лет 7 назад хотел сразу, чтобы +5 см за 2 дня отросло, вот только за 7 лет не нашел этого способа, а если бы НУПил, то вырастил бы уже.
Добавлено:
Трунд
надо будет осторожнее под деревьями ходить, а то белка, шишкой еловой приложит, а потом наДЖЕЛКироанным хвостом или концом #отблагодарит# за технику biggrin.gif
Добавлено:
Rommy
не обязательно тратить по 5 часов в день (если только не экс), некоторые на мануал тратят 1 час, а то и меньше, и растут.
Oxxxy73
Desmont90
Сам очень не люблю лентяев! Но вахту и ее отсутствие условий понимаю..Хотя Mr. Jons помню писал как старался не пропускать упражнения и удивлял своим желанием и предриимчивостью)
Rommy
Oxxxy73
QUOTE
Сам очень не люблю лентяев! Но вахту и ее отсутствие условий понимаю..Хотя Mr. Jons помню писал как старался не пропускать упражнения и удивлял своим желанием и предриимчивостью)


Я в армии находил чуть ли не каждый день время для мануальных растягиваний (30-50 минут чистой тяги, без учета времени на смену рук и так далее). Часто бывали случаи, когда жертвовал сном. Правда, первые 2-3 месяца так не удавалось делать, ибо адаптироваться нужно было. Вырос ли я? Не особо. Только если на 0,5 мм. smile.gif
Tankiro
отмазки это все smile.gif
я уже писал, как в 2012 году чтобы не пропустить тренировку пожертвовал сексом с очеееень красивой сексуальной девочкой, котррая на 1 день приехала, так что так.
мотивация и стремление важней всего.
когда медленно растет конечно хреново, но это не повод бросать тренировки.
Rommy
Tankiro

Ты, вроде как, ради НУПа расстался с девушкой, в которую влюблён был, когда с размером у тебя уже все отлично было, разве нет?
Далеко не каждый станет жертвовать отношениями.
Desmont90
Трунд
Да какие белки biggrin.gif Если честно действительно не было возможности, жили в вагончике по 8человек, в баню ездили всей толпой раз в неделю, работа по 12часов, сработы покушать, 1-2 часа и спать! Единственная возможность была в туалете минут 5 утром и вечером джелкануть biggrin.gif , дольше тоже не вариянт, тем более утром я всё-таки не один там был! Всем же надо утром в сартир biggrin.gif
Maxmim23
Desmont90
представляю картину ты сидишь в талкане,забыл закрыть за собой дверь и кто-то заходит и ты такой джелкаешь сидя на унитазе biggrin.gif
mobilend
QUOTE
Я в армии находил чуть ли не каждый день время для мануальных растягиваний

Интересно узнать где ты этим занимался) Сам через пол годика в армейку сапоги топтать иду.
А так один зек в ютубе рассказывал, как он в тюрьме нупил и нарастил за 8 лет 3 см в длину и ЕГ примерно столько же. Правда он там бизнес намутил с компьютерным классом, достал компьютеры, и организовал компьютерный клуб для арестантов. Там и нупил когда никого не было.
Tankiro
Rommy
не, я такого не писал
Rommy
mobilend
На боевом дежурстве. smile.gif

Tankiro
Тогда извиняюсь. smile.gif
Desmont90
Maxmim23
Ну я уже представил biggrin.gif максимум подумали что дрочу, кто бы там понял что это джелк laugh.gif Ну а так можно было бы понять и простить, тем более столько времени без секса!
Добавлено:
Интересно друзья как там наш братишка Мудрый, поборол любовника 17EG со своим джельквуду и чесноком!
Desmont90
К стати сегодня провёл тренировку, буду считать её первой, и так что имею, NBPEL 16,5 отката нет(что очень радует) EG похуже 14,7см откатил на 0,5см с последнего официального замера!
После тренировки EG 15,1 чуствую быстро вернется откат по EG!
Хотя ещё толком не определился с прогой с чего начать, думаю на что больше упор делать на длину или обхват!
Tankiro
Desmont90
делай упор на тунику, не прогадаешь
Desmont90
Tankiro
Прислушался к совету, начал делать веревку!
ВУП в BPFSL есть после трени 0,5см, короче решил 3 месяца буду делать, а там посмотрю что да как!
sergBB
Desmont90
шикарный вуп!
Desmont90
sergBB
Да это хороший, вот сегодня был просто шикарный ВУП 1см.
ПЧ прям отлично тянеться, видимо длительный отдых хорошо повлиял на мой ПЧ wink.gif
Desmont90
Дорогие братья, Нупо войны, решил таки зделать небольшое заявление!
Хоть я и здесь не кумир, и не сторожила, ну кое какой авторитет имею biggrin.gif и друзей достаточно приобрел!
Хочу заявить что уйду с нупа если за 4месяца не увижу результата!
Так что друзья не теряйте веру в себя, тренируйтесь, соблюдайте технику безопасности smile.gif (как это глупо не звучало но в НУПе она очень нужна) А главное это вера, упорство и самовнушение, тогда рост будет!
А так по делу я на форум на протяжение всего этого времени(4мес) буду заходить и отписываться!
Не не то что я собрался в очередную вахту, пока я туда не еду и скорей всего больше не поеду именно туда! Просто там произошол несчастный случай, парню одному голову оторвало,другому руку, ну это конечно не причина не ехать просто работа не официальная, там всякие проверки может и фирма развалиться!
Вот поэтому я пока буду дома smile.gif Да и вообще работа монтажником очень опасная сколько молодых ребят умерло! кто по своей вине, кто по чей-то оплошности!
Да и вообще собираюсь менять свою профессию, сейчас категорию открываю C буду водилой, ну на крайняк эксковаторщиком smile.gif
Maxmim23
Desmont90
Рано ты собрался уходить),забыл что ли про свою цель 20 на 16?)
Monte
Maxmim23
У него отличные размеры, я бы уже давно ушел, имея такие biggrin.gif
Tрунд
Desmont90
QUOTE
что уйду с нупа если за 4месяца не увижу результата
А я бы всё равно продолжил. Если долго мучиться, что-нибудь получится. smile.gif
Desmont90
Maxmim23
Трунд
Monte
Спасибо друзья за поддержку!
Ну я не 100% горворю что уйду, если увижу прирост в пару мм то ещё помучаюсь biggrin.gif
Всех с наступающим друзья, чтоб у всех сбылись поставленные цели!
astralsex
Desmont90
QUOTE
Хочу заявить что уйду с нупа если за 4месяца не увижу результата!
Так что друзья не теряйте веру в себя, тренируйтесь

Как-то эти 2 строки противоречат друг другу мне кажется huh.gif
Desmont90
astralsex
Друг с опытом все поеймешь, я имею в виду НУП, тут нет логики либо рост есть либо его нет, Вобще начинаешь думать по своему!
А так как я много раз говорил тут все индивидуальнльно!С новым годом друзья, и пусть моя речь и будет малость нелогичная!
Desmont90
QUOTE
Друг с опытом все поеймешь, я имею в виду НУП, тут нет логики либо рост есть либо его нет, Вобще начинаешь думать по своему!
А так как я много раз говорил тут все индивидуальнльно!С новым годом друзья, и пусть моя речь и будет малость нелогичная!

Это я по пьяни решил поумничать biggrin.gif
Добавлено:
Мне просто смешно, от того что я не помню как я это писал!
Desmont90
Всем привет друзья! rolleyes.gif
И так я как то заявлял что ухожу но видимо не судьба biggrin.gif
Короче решил опять начать новый путь, уже заказал помпу она уже в пути (жду не дождусь),
Так сложилось что я уже завязал с вахтами, теперь дома устроился, времени теперь целый вагон и тележка, вот и думал я куда мне девать это время, ну конечно же на НУП biggrin.gif
Программу пока не состовлял как помпа прийдёт тогда уж и начну!
На выхте было время когда пробывал делковал, но кроме как тонуса я не получил, ну сами понимаете в этом деле нужна сила воли и хорошая мотивация, ну у меня ни того и не сего небыло!
Да и условия честно не позволяли!
Vezunchik
А что история не со счастливым длинным и толстым концом?
Desmont90
Vezunchik
Ну почему же рост я получил нормальный за тот период пока занимался, сейчас, честно давно я его не мерил, деже не знаю какой откат у меня!
Ну а так то по теме конец счастливый, может не длинный как хотелось бы biggrin.gif ну благо хоть обхват ещё в норме cool.gif
Desmont90
Всем привет друзья)
Ну вот и наконец пришла моя помпа! уже потестил 3 дня, 1 день отдохнул, сегодня опять попру smile.gif
Вобщем прога такая сейчас, перед помпой сухой джелкинг 50 раз сеанс помпы 10 минут, перерыв с джелком 50 раз, опять помпа 10минут, ну и джелка для разгона крови раз 30!
Пока так со временем ещё Юли 3 подключю через пару неделек!
Замеры не делал ленейки нет, все повыкидывал как затарюсь померию)
Насчёт вупов ну после помпы конечно есть Вуп на глаз видно biggrin.gif
Отделочник
Desmont90
QUOTE
Насчёт вупов ну после помпы конечно есть Вуп на глаз видно

Ну а куда же без него, на помпе то biggrin.gif , "многолитровый помповуп" биг блок, всё как и должно быть biggrin.gif
Desmont90
Отделочник
QUOTE
многолитровый помповуп" биг блок, всё как и должно быть

Эт точно biggrin.gif
Sane force
Desmont90
А что за помпу заказал и где ? Каждый день будешь помпить ?
Desmont90
Sane force
QUOTE
А что за помпу заказал и где ?

Для начала так сказать ну ради эксперимента, пока дешовая с Али за 700р biggrin.gif ну скажу таки помпа не такая плохая, качает будь здоров!
QUOTE
Каждый день будешь помпить ?

Нет не каждый 3x1 пока, общий сеанс помпы 20минут и то кажется многовато для начала, надо было с 15 начинать wink.gif