Дневник Seotoxas

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Seotoxas
Приветствую всех форумчан! Мне 23. Стартовые размеры. Nbpel15.5, eg в самом широком месте 14,2.

ПРЕДЫСТОРИЯ

Читаю этот форум на протяжении уже лет 2-3. За это время уже не раз начинал и бросал заниматься нупом. Вкратце моя история такова... Были разные ситуации в жизни. Одно время усердно занимался джелком, чуть позже приобрел дешевый китайский ремешковый экс. Носить его долго не получалось, как впрочем и следующий петлевой андропенис. Боль не выносимая. Да и не готов был тратить столько времени на нуп. Забил я на эти экстендеры. Некоторое время баловался помпами. Пробовал bathmate, потом заказал у танка вакуумную хорошую. Вот получилось так, что попробовал много чего, а роста нет. Да это и не удивительно. В этом я виню только себя. Все это было баловство. Максимум на нуп я уделял месяц. Потом бросал, и очередная пауза. Такой уж я человек - мне нужно сначала все попробовать, сравнить и только потом выбрать свое.

СЕЙЧАС

На данный момент я уже год как женат. И вот не так давно опять посетили меня мысли о нупе, о том что я хочу БОЛТяру! Правда говорят - нуп это хобби. И нужно любить это дело! То что я люблю нуп - я понял пару месяцев назад. А именно когда начитавшись отзывов, решил попробовать третий для себя тип экса(вакуумный). И приобрел пенимастер про. Не буду долго расхваливать, а то сочтут еще за рекламу, НО это реально круто! Я был удивлен тому, что по сравнению с ремешковым и петлевым, мне ничего не болело и я буквально с первого дня начал без проблем носить по 4-7часов по силовой методике. Счастья не было предела. Но оставалась еще одна проблема!
ЖЕНА! Да жена! Ну не мог я при ней носить его дома... Приходилось носить только на улице, причем только вверх, ибо вниз на улице не поносишь. И после недели таких скрываний, я понял что должен все рассказать ей. Ну както вечерком после распития пары бутылочек пива это свершилось. Очень боялся в этом признаться, но понимал что по другому в моей ситуации постоянно носить будет невозможно. А носить я очень хочу. Мне он реально доставляет!) и чувствую это растяжение... Рост...Комфорт... В общем кто знает тот поймет... Единственное неудобство для меня было это, то что уздечку и крайнюю плоть постоянно заливало лимфой. Дискомфорта я из-за этого большого не испытывал, но было не приятно, крайнюю плоть раздувало, она синела, приходилось чаще делать перерывы. В итоге в один день уздечка надорвалась вовремя ношения и мне пришлось сделать не маленький перерыв. Это была судьба))

Я не стал терять зря время и решил полностью избавить себя от этой проблемы в будущем. Сделал последнее фото члена с уздечкой для памяти)), записался к урологу и удалил уздечку полностью. Сделал я это кстати сегодня)) можете меня поздравить, было страшно)). Так, что еще месяц паузы и я приступаю к полноценному тосканию экса! Скорее бы! В предвкушении - как будет носиться без уздечки. Удалить ее хотел давно. Были надрывы, да и изза эстетических соображений хотел давно удалить. Без нее намного красивей! ( я уже успел посмотреть))) Да и член по идее на пол сантиметра должен быть длинней. Пока не замерял правда. Ну так сказал уролог. Так что одни плюсы)).

В общем не буду больше расписывать) пока месяц отдыха и я снова берусь за экс! На этот раз надолго!!! А пока буду читать форум и следить за теперь своей темой))

Извиняюсь за возможные ошибки в тексте. Айпад чтото все не правильно поправляет...
Cazzo
Что то замечаю в последнее время часто новые темы образца: "Про нуп знал но было лень, тратата, но теперь готов работать"
В любом случае удачи, набирайся терпения!
QUOTE
я понял что должен все рассказать ей. Ну както вечерком после распития пары бутылочек пива это свершилось.
Ну что как реакция жены?



Байрон
Seotoxas
привет!Главное-не бросай теперь.
Удачи! biggrin.gif
NUPLEON
Seotoxas
Привет, с вступлением в ряды бойцов НУПА)! Старайся доводить все дела до конца, ты же хочешь член длиной в 18-20 см, обхват у тебя уже приличный, если сможешь еще добавить, то это будет очень круто! Все в твоих руках, кроме экса есть еще руки и много чего полезного и эффективного! Мне тоже удалили уздечку, т.к. рвалась 2 года постоянно, потом сделали еще обрезание, к сожалению размер не увеличился от этого, только толщина в месте швов от обрезания на 2 мм! Трень с эксом, потом если вдруг не покатит, то подключишь мануалку!:D
Seotoxas
QUOTE
Ну что как реакция жены?  

Ну я начал из далека! С вопроса хочет ли она увеличить себе грудь))) жена восприняла все хорошо. Попросила показать что я там собираюсь носить. В общем главное все грамотно преподнести.

QUOTE
привет!Главное-не бросай теперь. Удачи! 

Спасибо байрон! Теперь не брошу точно. Все располагает к нупу!
Seotoxas
QUOTE
Привет, с вступлением в ряды бойцов НУПА)! Старайся доводить все дела до конца, ты же хочешь член длиной в 18-20 см, обхват у тебя уже приличный, если сможешь еще добавить, то это будет очень круто! Все в твоих руках, кроме экса есть еще руки и много чего полезного и эффективного! Мне тоже удалили уздечку, т.к. рвалась 2 года постоянно, потом сделали еще обрезание, к сожалению размер не увеличился от этого, только толщина в месте швов от обрезания на 2 мм! Трень с эксом, потом если вдруг не покатит, то подключишь мануалку!:D


Спасибо! Да пока буду только эксом тянуть пока совсем рост не станет. За месяц что я носил, видел прирост 4мм. Да и визуально он както покрепче выглядел. Сейчас надо замериться. Может откат прошел.
NUPLEON
Seotoxas
QUOTE
За месяц что я носил, видел прирост 4мм

Хороший прирост, такими вот мм и вырастают в см в итоге, ничего не меняй, пока не встанешь полностью-золотое правило!
Послушай
Привет. Носить не боясь это вообще кайф. А то только и думаешь как бы кто не зашел, сидишь как на иголках. Правильно все сделал.

Сколько времени уролог удалял уздечку и восколько денег встало?
NUPLEON
Послушай
QUOTE
Сколько времени уролог удалял уздечку и восколько денег встало?

Извиняюсь, что влез, мне тоже удаляли узду, а именно кусочек уздечки, который остался на головке, сказал всю ее удалять нежелательно, т.к. там находятся кровеносные сосуды и артерии, также я просил пришить уздечку к головке, врач сказал нецелесообразно, т.к. она не зарубцуется нормально и оторвется снова, 15 мин ушло примерно на операцию и отдал 2500 руб, потом спустя годы сделал обрезание 6000 руб в платной клинике!
Послушай
NUPLEON
QUOTE
15 мин ушло примерно на операцию и отдал 2500 руб

А это в городской поликлинике? пришел сказал хочу удалить уздечку? я вообще думал к хирургу надо)))
NUPLEON
Послушай
QUOTE
А это в городской поликлинике? пришел сказал хочу удалить уздечку? я вообще думал к хирургу надо)))

В платной клинике, пришел к урологу и всего делов, один и тот же уролог мне узду подрезал и обрезание делал тоже он, в городской будет дешевле, но я не знаю как там сделают хорошо или каряво!
Послушай
NUPLEON
На чувствительность при сексе повлияло?
NUPLEON
Послушай
QUOTE
На чувствительность при сексе повлияло?

Чувствительность при сексе все равно высокая, не могу сказать что уменьшилась, но ощущения стали приятнее, чем раньше! По-началу было неприятно ходить обрезанным, т.к. член терся об трусы, потом уже через 1-2 месяца стало также как до обрезания!
Seotoxas
QUOTE
Сколько времени уролог удалял уздечку и восколько денег встало?


По времени мин 15. По деньгам мне вышло не мало. Где-то в долларах = 350. Но мне именно удаляли уздечку. Если бы делали пластику( удлинение уздечки), то было бы дешевле. Цены на эту операцию очень разные. Зависит от клиники и от статуса уролога-хирурга. Мне делал какой-то профессор. Мужик видно опытный. По правде говоря если бы вернуть время назад, то я бы ему сказал чтобы и обрезание делал. У меня просто довольно много кожи на члене. Остается надеяться, что эксом растяну пч и кожи визуально станет меньше.
Послушай
Для меня это все жуткие страсти пока что. Но скорострельность достала.
Monte
я делал обрезание бесплатно !!! )))
сделали коряво, точнее организм плохо кетгут воспринял. пришлось повторно ложиться на удаление кетгут. мрак короче!!! а так врач написал что у меня фимоз и срочно нужно убирать. убрали. обрезанным мне больше нравится, хотя когда был не обрезан член был красивше. помню даже девшеа одна мне сказал, что он красивый, из-за чего и была награждена хорошим трахом !!!сейчас весь в шрамах.
NUPLEON
Послушай
QUOTE
Для меня это все жуткие страсти пока что. Но скорострельность достала.

Я решил проблему скорострела, причем проблем не было раньше, а возникла она из-за многократных порывов узды, воспалилась головка в месте мочеиспускания по нижней части и все стало чувствительно до боли, после обрезания все стало на свои места и скорострела нет, хоть до бесконечности трахай, а кончить-немного ускориться или чуток сжать кегель, всего делов!
Добавлено:
Monte
QUOTE
я делал обрезание бесплатно !!! )))
сделали коряво, точнее организм плохо кетгут воспринял. пришлось повторно ложиться на удаление кетгут. мрак короче!!! а так врач написал что у меня фимоз и срочно нужно убирать. убрали. обрезанным мне больше нравится, хотя когда был не обрезан член был красивше. помню даже девшеа одна мне сказал, что он красивый, из-за чего и была награждена хорошим трахом !!!сейчас весь в шрамах.

Да, сочувствую Моnte, у меня шрамы тоже есть, т.к. член у меня черный из-за клемпа, а шрамы светлые и получается как член в колючем ошейнике, но меня прикалывает! biggrin.gif
Seotoxas
QUOTE
у меня шрамы тоже есть, т.к. член у меня черный из-за клемпа, а шрамы светлые и получается как член в колючем ошейнике, но меня прикалывает!  


А я вот сегодня куплю йод и попробую осветлить пч как делали многие форумчане. У меня он тоже стал черный после усердного джелка или помпы (хз). Уже пол года точно не сходит чернота, хоть сосудистыми давно не занимаюсь. Он почернел на половину, поэтому не очень красиво. Вообще,последнее время моему пч много приключений. Недавно папулы на головке сам убрал, которые по кругу у основания головки у многих присутствуют, сейчас уздечку убрал, теперь осветлить..))) сам себе удивляюсь blink.gif
NUPLEON
Seotoxas
QUOTE
Вообще,последнее время моему пч много приключений. Недавно папулы на головке сам убрал, которые по кругу у основания у многих присутствуют, сейчас уздечку убрал, теперь осветлить..))) сам себе удивляюсь)

Такая же басня с членом->порывы уздечки, НУП, удаление части уздечки с головки, обрезание biggrin.gif
Shindler
Послушай
[quote]На чувствительность при сексе повлияло?[/quot]
Ощущения становятся более стабильными.Тем самым дают тебе понять когда напрячься или когда вытащить.Ничего вдруг нигде не потянет и т.п.
Seotoxas
Ну вот! Не прошло и месяца после удаления уздечки и я уже одел экс. Я в строю!) biggrin.gif будем усердно работать над пч) теперь думаю ничто мне больше не помешает носить экстендер. Надеюсь!))
sunshine
Seotoxas
А сексом через сколько начал занимться?
И увеличился ли размер?
Seotoxas
sunshine
Сексом занялся первый раз дней 5 назад. 3 недели после операции получается где-то. Пока больновато в районе уздечки. Не разгонишься. Проблема в том что врач немного не до конца удалил уздечку. Визуально все вроде хорошо, но на ощупь чувствуется что осталась. По идее должно зажить скоро и не болеть во время секса.

Размер не увеличился. Да я честно говоря и не рассчитывал особо. У меня была не такая уж короткая уздечка. Поэтому пч терял в размере только когда оттягивал крайнюю плоть к основанию
Seotoxas
Короче снял я экс и понял что рановато пока его носить. Те места где были швы сильно увеличились в размерах от вакуума и получилось не очень красиво. Может лимфа уйдет и все вернется на свои места, но все равно думаю надо еще подождать(((( Эхх...
johnny1111122221
Seotoxas
Удаление уздечки делают под каким наркозом? Вкалывают в член обезболеваюшее? Либо просто брызгают на него, обезболеваюшее? Или вообще на сухую?
sm??
johnny1111122221
QUOTE
Удаление уздечки делают под каким наркозом? Вкалывают в член обезболеваюшее? Либо просто брызгают на него, обезболеваюшее? Или вообще на сухую?

Когда мне удаляли уздечку - мазали чем-то или брызгали(точно не помню)вроде и укол делали, точно не помню. Очень давно было.