А сердце?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
shumaher___+++
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
напугало это видео. Стоит ли продолжать
Conup
biggrin.gif Можно посмотреть на качество контента и сделать выводы. А еще повеселили средние размеры, от 12 до 18..
shumaher___+++
Да действительно по их логике у тех людей у которых 5 -10 см сердце ни куда не годится. И лучше бросить курить ) если так хочешь жить.
Лучше прожить 30 лет как орёл чем 300 лет как ворон (ни я придумал что то из школьного курса. Про Пугачева кажется)
ТолщеИДлиннее
Это видео звучит не убедительно.

Ну а вообще сердечно-сосудистую систему можно тренировать. Кто занимается спортом, у тех сердце тоже испытывает большие нагрузки. smile.gif
Conup
Да вы посмотрите на качество контента, на то что мелят эти люди) этого хватит clap_1.gif
serg76
Блин уморили biggrin.gif
Два карлика идут и у одного фуй по земле волочиться.Воторой его спрашивает-
Вот это размер! Если у тебя такой в спокухе,то сколько же в эрекции!!? shocking.gif shocking.gif
Первый карлик отвечает - Не знаю,я его в стояке ни разу не видел.Когда встает я сознание теряю blink.gif
serg76
Бывает говорят что у человека 25-27 см член.Литр крови нужен )
У кого бывает? В цирке что-ли? Типа у него 12 см было а он беспечно увеличил ПЧ до 27 см
и теперь в обморок падает. Блин взрослые люди вроде,не стыдно такой бред нести.
И главное с какой целью .Не понятно
sad123
Выключил это после того, как один сказал: "То есть, то что тебе дал при рождении Бог... "
Ага, врач он, конечно.
СС
"если вы увеличиваете свой размер члена, то вы при этом даете большую нагрузку на сердце и ваша жизнь значительно укорачивается"
"и ни в коем случае не надо увеличивать свой половой, свой размер полового члена, потому что тем самым вы урезаете себе жизнь"

Давно так не смелся, вот Петросяны biggrin.gif
shumaher___+++
QUOTE
  "То есть, то что тебе дал при рождении Бог... "

Я этого и не заметил. а то не стал бы дальше смотреть
Надо же назвали Русский Видео Обзор ))). Я сам не русский и свой обзор я бы не назвал русским.
Хотя бы чтоб не засмеяли.
sm??
Действительно для любых размеров и хорошего стояка нужно хорошее здоровое сердце, способное за один такт перекачать большое количество крови и в целом сердечно сосудистая система, здоровые легкие, а для всего этого нужно потрудится хорошенько, тренировками и диетой. Тогда все пучком будет! И нуп будет работать эффективнее, чем если этим не заняться smile.gif
Andrew77
Ну а если серьезно, то есть адекватное мнение на этот счет у медиков? И кто собирал подобную статистику и анализировал размер члена = длина жизни?
Andrew77
Пусть тогда автор видео объяснит почему у высоких людей значительно меньше шансов подхватить болезни сердца (а это не утка, а действительный факт), если по этой логике должна быть повышенная нагрузка на сердце, а у них из за роста и давление глючит чаще чем у других.