Юбилей НУП - форума Нам 10-ть лет!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
applikator
Уважаемые пользователи Гратиса! Наш тематический форум НУП, отмечает знаменательный Юбилей. Нам 2 ноября 2014 года исполняется 10 лет!

Вложив столько труда и усилий, Мы все вместе построили крупнейший русскоязычный тематический ресурс, которому нет аналогов в сегменте Рунета!

Сегодня Мы, все вместе смело можем сказать, что НУП в Рунете развивается благодаря именно Нам.

Мы добились того что этот ресурс стал информативным, дружелюбным и активным мужским сообществом, для всех тех кто интересуется НУПом, и тех кто любит совершенствоваться во всех сферах мужской интимной деятельности.



Хотелось бы выделить трех китов НУПа, которые создали этот форум и которые вложили в него свой опыт, энтузиазм и мотивацию.



GOODY
Alik Raduga
shurplanet



GOODY - Основатель НУП - движения в Рунете. Создатель НУП - форума.
Alik Raduga - На заре НУПа активно развивал форум, переводил статьи, одним из первых пробовал и описывал заводские доселе неизвестные зарубежные приспособления для увеличения. Внес большой клад в общее развитие форума.
shurplanet - Известен как гелевый гуру, как автор популярных и востребованных техник РНК и РПГ, известный своими изысканиями в темах по вспомогательному увеличению с помощью кремов и гелей.


Эти НУПеры внесли большой вклад в развитие форума. НУП - движение должно знать своих героев!







В этой теме ВЫ можете поздравить себя, форум и всех НАС с Юбилеем 10 лет. Ура товарищи,Ура!
стретчер
Поздравляю!
Огромное спасибо создателям и основоположникам НУП движения. Этот форум в молодые годы был моим проводником и вдохновением smile.gif
Как бы то ни было, все десять лет gratis остаётся уникальным в своём роде ресурсом.
Желаю всем, чтоб так было и дальше! smile.gif
applikator
Поздравляю форум с Юбилеем! Хочу присоединиться к словам стретчера , и сказать ему отдельное спасибо, за своевременную помощь которую он всегда оказывал стремительным образом как Администратор.

Здесь много интересных людей, а иногда и просто уникальных товарищей, все это делает Наш форум одним из лучших тематических ресурсов. Искренне надеюсь что так будет всегда.


Всех с Юбилеем !
Tankiro
Тоже присоединяюсь к поздравлениям!

За эти 10 лет форум gratis изменил жизни людей в лучшую сторону как никакой другой форум, и мою в том числе.

Помимо достижений в плане нупа и всех плюсов увеличенного размера я обрел тут очень много друзей, с которыми общаюсь и в живую, и своего самого лучшего друга, которого считаю чуть ли не братом тоже встретил тут 3 года назад.smile.gif

Наш форум-уникальный и единственный в своем роде, нам всем нужно согласованно и сообща поддерживать его в лучшем виде и развивать, ведь это бесценный кладезь информации по данной тематике, не имеющий аналогов в Рунете.

zloy_leshij
Хочу присоединиться к поздравлениям гуру и поздравить форум, его жителей а также его создателей с Юбилем.

Большое спасибо за создание такого ценного ресурса, благодаря которому я каждый день получаю массу ценной информации, а также общаюсь с очень интересными людьми у которых по мимо общих интересов приведших нас на этот форум есть и другие темы для общения.

Желаю форуму и его обитателям побольше новых, интересных юзеров(форумчан), долголетия и развития интересующих нас тем.

С Юбилеем!
conchik
Что хотелось бы сказать.
Когда-то давно я нашел этот форум, не случайно и не сразу. Такой скромный, ни чем особо не выделяющийся, без помпы и звонкой рекламы. На фоне остального это было удивительно. Информации по мужской теме до этого было мало, приходилось собирать по крупицам по книжкам, со всего интернета, переводить, пытаться правильно понять.
Здесь же с первых слов было ясно и грамотно, серьезно говорили и обсуждали, казалось бы, не серьезные вещи. Давали примеры, мотивировали собой.
И я понял, что это мое, до сих пор не разочаровался. Здесь люди начинают тепло общаться, помогать друг другу, вникать и думать.Здесь многому учишься. И здесь образовался, я бы сказал, своего рода элитный мужской клуб, со своими правилами и уставом. В этом его отличие и притягательность и заслуга.
И здорово, что НУП движение растет, что раздел развивается и приносит новые знания и умения и дает людям то, что они искали.
Хочу поздравить всех с празником и поблагодарить всех, кто создал и продолжает это дело, кто серьезно и внимательно отнесся к себе и остальным и кто растет во всех смыслах.
С Юбилеем!
умеренныій
Поздравляю всех, друзья!
НУП-форум трудно перехвалить. Как говорил персонаж фильма ДМБ генерал Талалаев: "Вы знаете, что я могу вам сказать, и я знаю, что вы можете мне ответить...".

Поэтому присоединяюсь к коллегам и только скажу, что на НУП-форуме:
1) приятно быть
2) полезно быть
3) перспективно быть.

Всем желаю, чтобы сбылась самая сокровенная мечта! И мы знаем, что эта мечта- ЯЛДА!!! smile.gif
rambler17
Я уже как-то говорил, наш НУП форум фактически является русскоязычной уникальной НУП Академией. Здесь накоплены достаточно богатый опыт и ценнейшие знания в области натурального увеличения пениса. В развитие форума огромный вклад внесли его основатели, все те, кто обеспечивает работоспособность и актуальность форума, и ветераны форума. Каждый, кто, так или иначе, занимается с НУП, вносит свой вклад в развитие НУП технологий. Каждый, кто хочет увеличить размеры своего мужского достоинство, тот получает здесь ценные знания и моральную поддержку.
Хочу выразить благодарность основателям, администраторам, модераторам и ведущим, а также ветеранам форума, зато, что форум есть и эффективно работает!
Поздравляю основателей, администраторов, модераторов, ведущих и всех участников форума с Юбилеем!
Всем желаю, чтобы сбылась сокровенная мечта - увеличение размеров своего пениса!!!
Да здравствует наш Gratis НУП форум!
какУнэгра
Поздравляю Всех с Юбилеем clap_1.gif
Жаль я десять лет назад не нашел этот сайт, сейчас бы к 20 годам уже с колбасой ходил. Спасибо администрации, модераторам и другим людям за то, что внесли огромный вклад в развитие данного проекта. Чтоб писька росла, любовь всегда была, женщины охали и ахали только при вашем виде.
Надеюсь на дальнейшее развитие форума и хотелось бы чтоб Гратис был и в мобильной версии smile.gif
serg76
какУнэгра
QUOTE
Жаль я десять лет назад не нашел этот сайт, сейчас бы к 20 годам уже с колбасой ходил

тебе тогда было 10 лет?)
Байрон
biggrin.gif
Пробовал
Байрон
Еще раз
Байрон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
какУнэгра
serg76
Ага biggrin.gif
Alexm33
Поздравляю всех форумчан, очень крутой форум, практически не встречал такой мощной поддержки и помощи новичкам как здесь smile.gif Видимо столь интимная вещь как увеличение члена создает довольно-таки удивительную атмосферу, где все перед друг другом более открыты, стараются помочь и поддержать друг друга. В честь 10 лет Гратиса всем желаю +10 см к Ялде smile.gif
Boucheron
Всех Нуперов поздравляю с юбилеем Нашего форума !

Как здорово, что он есть !

Желаю ему дальнейшего развития и роста ! А также долголетия !

На радость таким как мы ! wink.gif biggrin.gif

А Нам желаю роста до желаемых размеров ! rolleyes.gif
jk3
10 лет -- серьёзный срок для интернет-проекта clap_1.gif

Спасибо всем, кто вложил много сил и времени в наполнение, раскрутку, обслуживание, поддержание порядка на форуме.

happybirth4.gif
snoop dog
Поздравляю всех нуперов с 10/тилетием нуп-форума gratis.pp.ru!!!!!!!!

Думаю ни капли не преувеличу, если скажу, что нуп -форум gratis.pp.ru спас мужскую интимную сторону жизни очень-очень многих! Реабилитировав и избавив сотни, если не тысячи от отравляющего жизнь комплекса.

Спасибо всем, кто внёс свой вклад в развитие этого ресурса!!!!!!!!!
NUPLEON
Поздравляю форум с юбилеем, всем основателям, гостям, администраторам, пользователям выражаю огромную благодарность и от себя хочу сказать, что вы лучшие, спасибо что вы есть! clap_1.gif
nupmen
[SIZE=7]ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НУПЕР С ЮБИЛЕЕМ !!!! ЭТО КРУГЛАЯ ДАТА ВО МНОГОМ ЗНАКОВАЯ , ОЧ МНОГО ТЕХ КТО ТУТ С САМЫХ НАЧАЛ !!!! А ЭТО ЗНАЧИТ НУП РАБОТАЕТ И ПРОДОЛЖАЕТ ВДОХНОВЛЯТЬ СНОВА И СНОВА , К НОВЫМ САНТИМЕТРАМ ))))!!!! music_band.gif shades.gif
Tankiro
nupmen
привет, ветеран!)
заглядывай к нам почаще!
Мексика
Ох емае какое событие пропустил... с денюхой Гратис! И с Новым годом )
nupmen
Tankiro
Привет старина )))) рад всех видеть ветеранов !!! стараюсь заглядывать , много работы .... но нуп не бросил - помпа и джелк - растем по маленьку !!!! cool.gif
snoop dog
nupmen, а что значит у тебя в подписи EG=4,0см, это не обхват, а ширина что ли? Если да, то напиши сколько обхват был и стал, любопытно
JORIK 1985
Извиняюсь за опоздание), крутой форум, крутая дата, спасибо всем кто принимает участие в жизни форума, а особенно благодарен старожилам, у меня хоть и нету сейчас времени следить за жизнью форума, ну всеравно приятно зайти и увидеть здесь форумчан при которых я когда-то начинал, вобщем желаю форуму еще долгих лет жизни и процветания, салют!!!
Drotik
С 10-летием!
Слушайте, тут подходящей темы не нашел, где спросить, поэтому здесь спрошу, отсюда не все темы переехали?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я так понял, если создатель темы был не зарегистрирован, то сама тема не перенеслась?