Почему не растет в стадии эрекции?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
andronis
Привет всем!
Занимаюсь нупом, периодически - 5-6 лет. В самом начале купил себе - андропенис экстендер, носил его долго, в итоге нарастил все насадки что идут с ним в комплекте, получается с одетым экстендером, длина - 21 см, но почему то сам член не вырос почти, был до ношения 17, да и то этот сантиметр я нарастил буквально за 3 недели в самом начале упражнений.
Вопрос к опытным, что за ерунда?
serg76
andronis
ПЧ мускул надо бомбить,а то ты тунику растянул ,а заполнять не чем
andronis
serg76, я вижу ты за полтора года нарастил 3.5 см в длину, как если не секрет?
serg76
andronis
QUOTE
serg76, я вижу ты за полтора года нарастил 3.5 см в длину, как если не секрет?

мануал+ помпа читай персоналку если интересно,там всё подробно
stepwise
QUOTE
Привет всем!
Занимаюсь нупом, периодически - 5-6 лет. В самом начале купил себе - андропенис экстендер, носил его долго, в итоге нарастил все насадки что идут с ним в комплекте, получается с одетым экстендером, длина - 21 см, но почему то сам член не вырос почти, был до ношения 17, да и то этот сантиметр я нарастил буквально за 3 недели в самом начале упражнений.
Вопрос к опытным, что за ерунда?

Смотри. В теории прирост +1 см это длинна штанг в экстендере BPEL +3 см. Еще надо дойти до 24 см и будет еще около см, но это в теории. biggrin.gif
andronis
stepwise
в теории всё круто, а вот в реале после 19 см тянуть экстендером становится ну очень неприятно)
Вселенная бесконечна
пч мускул как его бомбить?
specsnaz
Вселенная бесконечна

Хороший вопрос
face123
Вселенная бесконечна
specsnaz

Заниматься сосудистыми, на объём.
Вселенная бесконечна
елки палки геометрия)))) теперь понял))) значит параллельно надо заниматься на обхват
скажите а как тогда в эксе нарастают 3-4 см без сосудистых? или они сосудистыми параллельно занимаются?
Incubus.
Вселенная бесконечна
В эксе длина преимущественно. Сосудистые-обхват. Все просто.
ismail_333
Объясни пожалуйста, как это бомбить ПЧ сосудистыми на обхват?
Я просто новичок в этом деле, проносил экс месяц, как оказалось в силовом режиме и член в эксе на 1 см увеличился а при эрекции будто уменьшился, или у меня паранойя)) Был 17 см в эрекции стал 16 huh.gif
Tankiro
ismail_333
паранойя или не так чтото делаешь
начинай добавлять потихоньку джелк.
Harper777
Автор, есть результаты?
papai
Tankiro
Джельк до или после экса? Сколько по времени делать? Джельк от себя вниз делать или вверх?
Dgeikob
Да они сами не знают что говорят
Добавлено:
Да они сами не знают что говорят
wwr
Блин, ребята, изучите теорию. На форуме все есть. Я вообще считаю что до тех пор пока ты не разобрался что твоему члену нужно нупить просто опасно. Почитайте темы по строению пч, теории и обуждения опытных нуперов. Посмотрите персоналки, кто как и от чего растет. А после в бой. А тянуть на авось себе дороже. И вопросы задавать подобные бессмысленно, никто кроме вас не знает строение и состояние ваших пч. А как без инфы кто то может посоветовать программу.
Igor.ok11
serg76
serg76
serg76
serg76
wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif
Tankiro
Igor.ok11
Запрещено использовать более 2 смайлов в сообщении