Персоналка Testosteron_power. Только вперед!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Testosteron_power
Всем привет!
Я не новичок в НУПе, уже имею некоторый опыт. 17 лет, живу в небольшом городке, занимаюсь бизнесом, бодибилдингом, считаю что самое главное в жизни - саморазвитие. Уже имел здесь свою персоналку, относительно популярную. Но, пароль от профиля полностью забыт, а самое главное - тема с персоналкой давно удалена. Что ж, нестрашно!
Очень-очень кратко о своей истории. Никаких красочных рассказов не будет, нет времени. Да и персоналку я создаю для себя прежде всего. Хотя, должен признать, этот форум придает мне мотивации! Хотя, у меня она и так бесконечна, но все же в ней, как и в жизни, бывает полоса белая и полоса черная.
В общем, жил я жил, понял что не нравится мне моя ялда. Вообще. В идеальной версии меня я имею здоровенную дубину, как минимум - 20х16. А в идеале - 21х16,5-17.
Да, именно так, ни больше ни меньше.
Начинал я вообще с 14 на 11, или где-то так. Рос я рос, неправильно занимался, но все же за год достиг результата в 16х12,5. Потом случились в моей жизни проблемы большие, и я на пол года забросил занятия. Вот, вернулся.
Сейчас:
Bpel - 17,3
Nbpel - 15,1
EГ - 12,5.
Короче, не нравится мне ничего. Кстати, я занимаюсь бодибилдингом, и консистенция моего тела постоянно меняется(сейчас вешу 102 при росте 178, жир немного присутствует, хотя в основном, мясо, типичный массонабор, короче).. Когда я сухой, то без вдавливания мой друг составляет 17 см в длину. Ну, а сейчас 15,1, хотя когда мерял эрекция была не самой сочной.
Итак, цель после сушки иметь(она будет закончена летом) - 18,5-19х14. Это при низком проценте жира, то есть сала на лобке быть не должно. Таким образом, за чуть больше чем полгода я должен набрать 1,5 см в длине и 1,5 см в толщине. Плюс, цель поднять тонус до максимума.
Имею в своем распоряжении экстендер.
Но все же, чтобы влиться в режим, решил начать с 20 минут джелка и 10 минут растягиваний. Ровно через месяц подключаю экстендер, после 3 месяцев хочу помпу пробовать, а также экстендер для увеличения в спокухе.
Завтра выложу фотку, чисто для себя.

Добавлено:
Начал делать джелк, возникла проблема.
Как уже упоминал, нахожусь на курсе, тесто зашкаливает, стоит на любую суку. Короче, только намазываю хрен кремом, чтобы лучше джелкировать, встает, и еще 2-3 минуты будет стоять, даже если не думать о бабах и не прикасаться. Что делать? Нифига же не тянется, даже кровь не гоняется почти.
Правая рука сатаны
Роста и удачи тебе! wink.gif
from-malo-to-mnogo
Здарова, молодец, вместе начали заниматься!
Стартовые похожи.

Но курсить в 17 откровенно рановато.
Байрон
Testosteron_power
Привет! biggrin.gif
Удачи!
И убери мат -в открытой форме запрещен. biggrin.gif
Incubus.
Testosteron_power
QUOTE
Уже имел здесь свою персоналку, относительно популярную.

Действительно, напомнил почему-то некоего sheogaraty biggrin.gif
Big men
Testosteron_power Здарово!Чем курсишь?!)
Testosteron_power
Болда+тесто+метан.
Классикаsmile.gif
Big men
Testosteron_power мощное комбо!))Сам с ноября планирую закинуться на 8 недель тестом со сметаной и параллельно с тренировками в зале заниматься нупом!Но судя по твоему первому посту,будет тяжко на курсе тягать мануально,зато джелк сухой должен переть на ура!)Что ж,посмотрим)
serg76
Grond
QUOTE
Действительно, напомнил почему-то некоего sheogaraty

Не у sheogarty ялда была biggrin.gif
Когда же Обделенный на форум вернется?
Потроллить ради веселья с ним и чтобы ПЧ опять расти начал
Может он какие новые методы нуперские изобрёл.
Бесконтактные bash.gif