Ростишка)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Олег99
Всех приветствую.Нашел этот сайт 1,5 года назад,почитал и решил что надо что то менять т.к. был не удовлетворен ростом своего любимца. Но как это бывает у новичков не стал много читать а сразу решил рости, написал орэх(хоть он мне и говорил прочитать и начать с новичка) я как упрямый купил Фаллосан последний модели примерно за 9-10 т.р. На ночало занятии длина была примерно 13см обхват 12,8.Приимерно в феврале я начал его носить примерно 6-10 часов в день с одни-двумя выходными в неделю. Прошло пару месяцев,измерил не увидел какого то роста и примерно в июне я бросил его в ящик.Но тут недавно измерил своего любимца и увидел что он у меня вырос!!

Измерял 15.09.14 NBPEL 13,7 EG 13,2

И решил еще раз найти этот замечательный сайт и уже начать с программы новичка.Полностью прочитал тему новичка и выбрал себе программу на первую два месяца-
1. прогревание 5 минут
2. растягивания 2 раза каждую сторону по 30 сек
3. прогревание 2-3 минуты
4. джелк 25 минут или примерно 150-200 доений
5. прогревание 2-3 минуты.

Как вам?если есть советы или замечания все принимаю. Я тут на долго,и Добъюсь своего!!
Байрон
Олег99
Привет!
QUOTE
Как вам?

НАМ ПО ФИГУ laugh.gif laugh.gif
ГЛАВНОЕ КАК ТЕБЕ!
Занимайся системно не жести- но и не филонь-и рост будет!
Удачи!
serg76
Олег99
QUOTE
1. прогревание 5 минут
2. растягивания 2 раза каждую сторону по 30 сек
3. прогревание 2-3 минуты
4. джелк 25 минут или примерно 150-200 доений
5. прогревание 2-3 минуты.


1 ок
2 ок
3 не нужно,хотя можно и делать
4 много джелка - 10-15 минут достаточно пока
5 ок
Орэх
Олег99
Успехов тебе и роста !
REIDEO
Нуп в моей жизни это иследование начиная от ДНК и заканчивая суперкомпенсацией основного вещества/ коллагена / и гладких мышц мать его вот так желаю тебе того же нупер w00t.gif w00t.gif w00t.gif
Олег99
У меня при растягивании член тянется,но практически сразу потом задвигается в привычное состояние это нормально?
И при джелке не всегда член становится больше,замечаю только что он тяжелеет и чуть мясистее.Это Норм?
Байрон
Олег99
QUOTE
У меня при растягивании член тянется,но практически сразу потом задвигается в привычное состояние это нормально?

нормально!
QUOTE
амечаю только что он тяжелеет и чуть мясистее.Это Норм?

так и должно быть-правильно делаешь. clap_1.gif
Олег99
Хорошо))Я прочита всю тему новичка,что еще посоветуете прочитать для пользы?
Ирландский бульдозер
Олег99
QUOTE
Хорошо))Я прочита всю тему новичка,что еще посоветуете прочитать для пользы?

Прочитай - Отто Скорцени "Диверсия - мое ремесло". Познавательно! biggrin.gif

А если серьёзно, то странные вопросы ты задаёшь.))
Читай ветеранские персоналки. Информации полезной - масса.
Удачи!)
Олег99
15 ноябра будет 2 месяца как я делаю программу новичка.Эти 2 месяца делал в разном графике упражнения 2/1, 1/1, 3/1 ,3/2 т.к. было тяжело сразу привыкнуть и совмещать всегда дни и время,к концу уже привык к графику 2/1.

Собираюсь делать первые замеры,буду рад любому росту.С 3 месяца хочу что нибудь добавить к программе,как считаете можно?
MaxMartin
QUOTE
С 3 месяца хочу что нибудь добавить к программе,как считаете можно?

Если после замера увидишь рост, то менять ничего не надо, делай дальше то, от чего рос!!!
Олег99
Привет всем. Делал замеры своего друга,результаты 0. Нечего не увеличилось,я растроен.(( Но брасссать не собираюсь.
Что делать?
NUPLEON
Олег99
QUOTE
Привет всем. Делал замеры своего друга,результаты 0. Нечего не увеличилось,я растроен.(( Но брасссать не собираюсь.
Что делать?

Привет! Увеличь силу растяг и время на 5-10 мин, может сработать! Можно добавить тяги за жопу лежа, у меня в подписи, при замерах мерь обязательно еще BPFSL, там наверняка видно - есть рост или нет, бывают ситуации, что можешь вытянуть BPFSL, а в эрекции ничего не видно, т.к. пч-мускул слабо прокачан!
Олег99
+в том В спакухе я заметил что он больше стал.Думаю вязть отдых неделю и занова начать,добавить А и V растяги.
NUPLEON
Олег99
А перед замерами отдыхал пару дней?
Олег99
Не отдыхал...сделаю замеры еще через неделю отдыха тогда.Может у меня связки плохо растянуты или еще что то не так?Киньте ссылку где можно узнать.
NUPLEON
Олег99
Отдыхать надо 2-3 дня, потом мерить, т.к. у роста бывает тенденция идти скачкообразно, т.е. ничего не бьло, потом отдохнул и вылез прирост!