Половой член в эрекции такое чувство что он лопнит

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
усердный
привет! парни где то читал что когда пч в эрекции и такое чувство что он аж лопнит нужно прорабатывать тунику, подскажите упражнения какие стоит делать для её проработки
Байрон
усердный
QUOTE
подскажите упражнения какие стоит делать для её проработки

тебе рано делать-можешь травмировать. mad.gif
усердный
Байрон
программу новичка уже прошел))
ivan335
усердный
Привет
Налегай на растягивающие упражнения, т.е. у тебя в проге должно быть больше растягов чем сосудистых.
Удачи и Роста!
усердный
[b]ivan335[/b
это случаем я не связки тяну?
Байрон
усердный
QUOTE
программу новичка уже прошел))

когда успел-регистрация только сегодня biggrin.gif
усердный
Байрон
занимался 5 месяцев, потом перетрен, с октября начал прогу новичка, так размяться ... за пол года прироста 0 ... вот поэтому решил взяться всерьез!!!
Байрон
усердный
QUOTE
за пол года прироста 0

что делал?
усердный
Байрон
начинал :
10 мин мокрого джелка
10 мин растягиваний в разные стороны, после добавил растягивание в низ согласно теории лот вроде)) забыл уже)
по началу были результаты пч в тонус вошел, с 13.7 nbpel показывал 14.5 стабильно и ег с 12 до 12.5 четко!! и так 2 месяца. потом перетрен, месяц отдыха и по новой, но результата 0! и так с июня месяца ... уже пробывал и ручной клэмп и юли и тд... но увы... пч даже толком не разносит я хз что такое, сразу сдуётся после трени и все, какой то нечтожный становится... и так не велик то аппарат))) вот по этому хочу стабильно прогу подобрать. а про тунику читал что когда пч встает и если чувствуешь что не хватает место что аж лопнит нужно прорабатывать тунику.
вот так...
может все таки хоть кто что скажет нерастуну(
Dimitrywa
усердный
Огади, а новые показатели остались или откатился к старым?
Байрон
усердный
QUOTE
по началу были результаты пч в тонус вошел, с 13.7 nbpel показывал 14.5 стабильно и ег с 12 до 12.5 четко!! и так 2 месяца. потом перетрен,

размер не успел зацементироваться.
QUOTE
уже пробывал и ручной клэмп и юли и тд... но увы... пч даже толком не разносит я хз что такое, сразу сдуётся после трени и все, какой то нечтожный становится.

признаки-жесткого перетрена.
QUOTE
вот по этому хочу стабильно прогу подобрать

делай -ЧИСТО прогу новичка-график 2/1-не жести не филонь.
Не гони лошадей-если хочешь стабильного роста.ТЫ ТОРОПИШЬСЯ ГРУЗИТь пч-по полной он уходит в оборону.ПЕРЕТРЕН-ОТДЫХ- ОТКАТ.имхо biggrin.gif
усердный
Dimitrywa
да откатила (