Мои телодвижения

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
dolebgym
Месяц назад приступил к систематическому НУПу

за месяц (см):

NBPEL +0,2

BPEL +0,4

BPFS -

EG +0,4



пошёл на второй
Shindler
Оч интересная персоналка...раз сто перечитал не оторваться biggrin.gif
akei
dolebgym
Свою историю рассказать не хочешь?
NUPLEON
dolebgym
Краткость - сестра таланта)))))
dolebgym
«Помпинг водичкой? – Без меня»

неравнодушные имеются - норм, спасибо [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] за то,
что вдохновил отписываться о своём пути

в этом и последующих постах отражу то, что делал, к чему уже прибегал, моё мнение


итак

с темой аппаратного НУП'а (хотя эту аббревиатуру узнал много позже) знаком два года, когда в
октябре 2012 г. приобрёл банного кореша – гидропомпу Goliath Bath Mate


Сегодняшний пост о нём


Понял следующие вещи:

1. Прежде чем понять, какова изначальная максимальная длина пч, распёртого в гидропомпе,
от которой надо начинать отсчёт, должен пройти некий установочный период, в течение
которого понимаешь, что везде донажимал. В противном случае создаётся иллюзия того, что
член растёт, а на самом деле это ты просто грамотнее пользуешься дивайсом

2. Брить лобок, промежность и яйца даже при 3 мм волосах – в противном случае через
манжету подсасывает воздух только так, зае… перезаряжать

3. Может подсасывать и через клапан – в этом случае следует досрочно стравливать воду,
даже, если ты только что это делал

4. Нередки были ситуации, когда (парадоксально) подсос воздуха через клапан прекращался
только после создания высокого разряжения в баллоне

5. Сразу после погружения пч в баллон и стравливания первых порций воды всегда
прижимал к телу баллон и совершал им при этом микро-«подрачивания», чтобы произошло
герметичное вставление и вклинение члена в Bath Mate

6. На всю процедуру раздува пч уходило от 20 мин до получаса

7. При стравливании воды прижимал помпу к телу вдоль её оси (чтобы лобок=промежность),
а позже стал применять в завершающей стадии нажатие с акцентом на низ
(лобок < промежность), в результате чего пч в колбе «вырастал» сразу на сантиметр или больше

8. Да, после сеанса помпинга возникает реактивное утолщение, связанное с отёком тканей,
неудивительно, что при этом оно сочетается с падением эрекции и чувствительности

9. Было поначалу, когда передерживал член в состоянии максимальной раздутости, вследствие
чего появлялись синяки, гематомы. Втирал после этого гепариновую мазь. В целом заметил, что
член стал более пигментированным после курса гидропомпы

10. Головка, после того, как в ходе таких процедур подвергалась раздуванию, в спавшемся
состоянии стала более сморщенной, с «морщинами»


ИТОГО

Прозанимавшись гидропомпированием 3,5 месяца, бросил это дело, так как:

На толщине члена сказалось в целом положительно, но, во-первых, Я не ставил себе
этой цели, а, во-вторых, в большей степени утолщение носит реактивный (временный)
характер, к тому же при этом оно сочетается с падением эрекции и чувствительности

Так как в деле НУП’а имеет значение экспозиция, то гидропомпа не способствует реальному
приросту (после получаса член уже синнеет, а для экстензии это ничто), вот почему в плане
увеличения длины динамика НУЛЕВАЯ, а это именно то, зачем Я здесь

В последнее время использую гидропомпу с целью прогревания члена перед мануалкой и то
не всегда
serg76
dolebgym
QUOTE
итак

с темой аппаратного НУП'а (хотя эту аббревиатуру узнал много позже) знаком два года, когда в
октябре 2012 г. приобрёл банного кореша – гидропомпу Goliath Bath Mate

спасибо что написал про это
я вот думаю брать или не брать водную помпу blink.gif
но я не для увеличения ,а как вспомогательный девайс хотел просто и для улучшения эрекции,а ты пишешь что эрекция хуже стала.Интересно почему? Давление в гидропомпе вроде не сильное,перетрен вряд ли возможен.Или ты такие долгие сеты делал что стояк упал?
Montecristo
serg76
У меня hercules, не знаю если реально можно увеличить с этой помпой. Но девайс очень хороший для прогрева + когда купаешься перед сексом. Засунул на 5 мин и получаешь такой розовый теплый энструмэнт готовый к труду и обороне biggrin.gif
А воздушные помпы это наше все, как не крути.
dolebgym
serg76

QUOTE
спасибо что написал про это
я вот думаю брать или не брать водную помпу blink.gif
но я не для увеличения, а как вспомогательный девайс хотел просто и для улучшения эрекции


У каждого свои: 1) цели; 2) опыт. Поэтому всё может быть различным.

Как минимум цели у нас разные. Я по первости с помощью гидропомпы хотел увеличить длину
пч. А для этого, сам понимаешь, нужна длительная экспозиция.

Уверен, для улучшения эрекции короткие сэты могут пойти на пользу. Но в любом случае
надо пробовать

QUOTE
, а ты пишешь что эрекция хуже стала. Интересно почему? Давление в гидропомпе вроде не сильное,перетрен вряд ли возможен.Или ты такие долгие сеты делал что стояк упал?


Жидкость в отличие от газа малосжимаема и, соответственно, "малоРАЗжимаема", так что о
давлении суди сам

Перетрен очень даже возможен и легко достижим: каких-то полчаса - и привет синякам,
висяку и гипэстезии (снижению чувствительности). Кстати, сам производитель рекомендует
15 минут

Так что особо помпы не чурайся, для целей стимуляции - почему бы и нет. Тот же Montecristo
советует. И тебе самому надо будет определить ту степень разрежения в колбе и то время,
которое будет давать тебе наилучшую прибавку к пенсии, б.., к стояку
serg76
dolebgym
QUOTE
Я по первости с помощью гидропомпы хотел увеличить длину
пч. А для этого, сам понимаешь, нужна длительная экспозиция.

Да нет цели то одинаковые - увеличить ПЧ
Просто я с самого начала думал и думаю сейчас что с помощью помп не нужно стараться увеличить ПЧ,неблагодарное это занятие.Лучше правильно подключать её к другим упражнениям.Обычно излишний ажиотаж с помпой приводит к обратным результатам.А с гидропомпой и длительная экспозиция не поможет,ты просто утомляешь ПЧ и повреждаешь капилляры,тем самым замедляя рост,а не стимулируешь ПЧ,потому что давление и воздействие гидропомпы на тунику и внутренние каверны недостаточно чтобы вызвать реальный рост.Ты просто капилляры разрываешь и всё и чем длиннее будут сеты и выше давление ,тем более вероятен полный застой в росте

Montecristo
QUOTE
У меня hercules, не знаю если реально можно увеличить с этой помпой. Но девайс очень хороший для прогрева + когда купаешься перед сексом. Засунул на 5 мин и получаешь такой розовый теплый энструмэнт готовый к труду и обороне biggrin.gif
А воздушные помпы это наше все, как не крути.

Надо брать значит smile.gif
TROS
опять затих) видимо раз в месяц отчеты писать будет, ждемс) интересно же cool.gif