Спор с самим собой

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
from-malo-to-mnogo
Всем здравствуйте.

Первым делом решил завести дневник, в основном, для самодисциплины.

В двух словах расскажу о себе.
Мне 25 лет, рост 185, вес 90. 5 лет занимаюсь бодибилдингом, весьма усердно. В периоды когда был на массе, переваливал за 105. Начинал с 62, поэтому о том, что такое рост - знаю smile.gif

У меня очень красивая и горячая девушка. Ну и периодически появляются другие, менее горячие =) Что уж поделать, грешен, природа.
Люблю хорошо поесть и хорошо поспать. Люблю спорт во всех его проявлениях, приветствую здоровый образ жизни. Люблю улыбчивых и открытых людей. Еще люблю путешествовать, красивых девушек, веселые шутки, шумные компании, ну и так далее. Не важно это все =)

Впервые на гратис-нуп-форум попал, кажется в 2007, по понятной причине - был недоволен размером. Мне было лет 18, тогда начал заниматься по программе новичка. Уже не помню, чем тогда дело кончилось, но сейчас конечно, оглядываясь назад, жалею, что не стал отчаянным нупером. Хотя, девушек, было достаточно много, и ни одна ни разу даже не намекнула на то, что имеются какие-то проблемы. Да и в общем-то, и не было проблем, но вы же все сами знаете, что чем больше, тем лучше =))
Кажется, отзанимался тогда примерно месяц и у меня появились какие-то неприятности, после упражнений Кегеля, как будто мышцу сводило - острая боль под яйцами, короче я бросил это дело, от греха, и забыл к чертовой матери.

Что сейчас побудило заняться - не знаю, видимо, тяга к самосовершенствованию. Решил, что хуже не будет, а лучше - уж точно. Да и просто хочется проверить, на что способен, и чего добьюсь.

Прежде, чем озвучить параметры, оговорюсь, что точные замеры сделать весьма проблематично, т.к. ПЧ не прямой, а достаточно сильно загнут вверх (всем нравится biggrin.gif), поэтому, по нижней стороне цифра больше. И это честная цифра, которая реально входит в даму. По верхней стороне цифра значительно скромнее, и я не совсем уверен, нужно ли принудительно рукой его выпрямлять, при замере. Если выпрямлять - получается больше.
Как бы то ни было, цифры эти нужны лишь для того, чтобы следить за диNамикой, так что не важно, как я буду мерить, главное, чтобы каждый раз - одинаково. Решил, что буду мерить по самой скромной для меня методике - стоя, ноги вместе, опускаю член параллельно земле, линейка по верхней стороне, не выпрямляя.

----------- Старт 13 окт 2014 -----------
NBPEL (длина без вдавленной линейки): 15.0
BPEL (длина с вдавленной линейкой): 17.1
EG (обхват): головка 13, посередине 14, у основания 15.
NBPFL (длина расслабленного без вдавленной линейки): 11
----------------------------------------------

Как буду работать. Первые два месяца буду делать программу новичка 2/1 и активно курить форум на предмет накапливания необходимой информации. По мере работы буду готовить себя к полезным девайсам. Что конкретно буду использовать - решу со временем.
Чего боюсь. Травм, тромбов, надрывов и прочих неприятностей. Поэтому первые два месяца будут разогревающими и спокойными. Надеюсь, не оторву себе ничего.

Теперь цели.

У меня есть две деревянные линейки, они мне так нравятся, прям - я по ним даже наждачкой на 800 прошелся, чтобы понежнее были. Нам с ними через многое предстоит пройти =))
Первая линейка 15.5см, вторая 20.5см.

Глобальная установка: отзаниматься по-честному два года, вне зависимости от прогресса, настроения, и прочих внешних факторов. Как известно, самое главное - это делать, а поныть и после можно.

Цель А. Не пропустить ни одной тренировки, кроме как по уважительным причинам. Которыми являются: смерть, травма, отъезд куда-либо (и то со скрипом). Во все остальные дни оправдания приравниваются к отлыниванию, что недопустимо. Возвожу в ранг основной цели, потому что без дисциплины не будет результата. Любой спортсмен это знает.
Цель Б.1. Перерасти первую линейку. Так, для старта, почувствовать вкус движения вперед.
Цель Б.2. Одеть стандартный 18-ти-сантиметровый презерватив целиком.
Цель Б.3. Пройти вторую линейку и закрепить результат в 20см. Скорее всего недостижимо, но цель такая будет.
Цель В. Побещал себе - если достигну 20см, сделаю обрезание smile.gif)

Обхват - как пойдет. Хочу длины, но от пары дополнительных сантиметров обхвата не откажусь, и вообще, хочется выравнить член, чтобы к концу не сужался.

Для себя сделал фотки со старта, чтобы было потом с чем сравнивать.
Замеры буду делать не чаще, чем раз в месяц, отмечаться буду здесь каждый раз после замеров. Вне зависимости от погоды, настроения, успехов, неудач, и прочих отмазок. Будем считать, что я сам от себя принял челлендж, и обязан его выполнить.

Буду рад новым знакомствам, любым советам и критике.

Всем усердия и роста!
applikator
from-malo-to-mnogo
QUOTE
Не пропустить ни одной тренировки, кроме как по уважительным причинам. Которыми являются: смерть, травма, отъезд куда-либо (и то со скрипом)
Спортсмена сразу видно. smile.gif


QUOTE
Побещал себе - если достигну 20см, сделаю обрезание
Зачем?
Shindler
Еще один пан спартсмен biggrin.gif .
Приветствую!Начальные шикарные,особенно ЕГ clap_1.gif
akei
from-malo-to-mnogo
Приветствую!)
QUOTE
Не пропустить ни одной тренировки

это очень важно!)
удачи и роста!
NUPLEON
from-malo-to-mnogo
Молодец, видно что целеустремленный! Спортсмены просто так не сдаются, сам из таковых! До 17.5-18 см дорасти можно без проблем, как правило, дальше как попрет! Удачи и ялды!)
ТолщеИДлиннее
from-malo-to-mnogo
QUOTE
Цель В. Побещал себе - если достигну 20см, сделаю обрезание )
Это в качестве наказания-стимула? smile.gif
nookie42
Нормальные стартовые.
serg76
QUOTE
Хотя, девушек, было достаточно много, и ни одна ни разу даже не намекнула на то, что имеются какие-то проблемы.

потому что и нет проблем-то,нормальный ПЧ 15х14 ,к тому же спокуха 11 см ,ты показун,поэтому и в общественных местах тоже не паришься
QUOTE
Хочу длины, но от пары дополнительных сантиметров обхвата не откажусь, и вообще, хочется выравнить член, чтобы к концу не сужался.

Если пару см обхвата,то будет 16 см ЕГ ,а это уже ялда
Если вверх немного загибается ,то ничего страшного,а чтоб к концу не сужался,это можно подравнять.
У меня тоже эта область до нупа отставала,сейчас практически обхват равномерный по всей длине
zloy_leshij
from-malo-to-mnogo
Привет. С персоналкой тебя!
QUOTE
У меня есть две деревянные линейки,

Посоветую прозрачную взять [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
***snaiper***
from-malo-to-mnogo
с вливанием. cool.gif
Ирландский бульдозер
from-malo-to-mnogo
Приветствую, усердный бодибилдер! smile.gif
Поздравляю с вступлением в ряды отчаянных и весёлых труженников! biggrin.gif
Тебе здесь понравится, многим здесь нравится!

Успехов!
Роста!
Неиссякаемой энергии!

З.Ы. Береги линеечки! )
from-malo-to-mnogo
Благодарю всех за теплое приветствие, у вас тут действительно очень уютное комьюнити smile.gif
Если с другом вышел в путь - веселей дорога, как известно! =)

applikator
QUOTE
Зачем?

ТолщеИДлиннее
QUOTE
Это в качестве наказания-стимула? smile.gif

Не знаю, эстетичнее, как-то обрезанные выглядят, красивей (не поймите меня неправильно smile.gif). Существует мнение, что девушкам приятней делать минет обрезанному. Кому-то без разницы, но многим так нравится больше. Да и вообще, опрятней, меньше лишнего, сухо и чисто. Ну а может это конечно просто навеяно западной модой smile.gif В любом случае, еще будет время подумать. Не хотелось бы чувствительность терять.

zloy_leshij
QUOTE
Посоветую прозрачную взять намного проще замеры делать

Взял на вооружение! Но мне мои на ощупь больно нравятся biggrin.gif

serg76
QUOTE
потому что и нет проблем-то,нормальный ПЧ 15х14 ,к тому же спокуха 11 см ,ты показун,поэтому и в общественных местах тоже не паришься

кстати, насколько я знаю, существует постулат, что показуны растут хуже растунов. насколько это справедливо? вообще логично - растуны тянутся получше, по всей видимости.
QUOTE
У меня тоже эта область до нупа отставала,сейчас практически обхват равномерный по всей длине

отличная новость! smile.gif
кстати, судя по подписи, прекрасный рост, мотивирует!
from-malo-to-mnogo
Пару вопросов, надеюсь не обременю сильных форума сего smile.gif

1. Перечитал заново ветку про теорию LOT. у меня что-то между 7 и 8. Но! у меня вседа член при эрекции был задран вверх. т.е., мало того что он искривлен вверх в паре сантиметров от основания, так и само основание задрано кверху. т.е., когда я стою, то член у меня смотрит в небо. и при полной эрекции его практически невозможно направить параллельно земле - он очень туго натянут вверх, и совсем не хочет вниз biggrin.gif Правильно ли я понимаю, что такое строение - следствие натянутых верхних подвязок? Соответственно, можно не расстраиваться по поводу низкого показателя LOT?
Показателем LOT озадачился, так как встал перед выбором направления мануальных растягиваний - вверх тянуть, или вниз таки. пока что тяну во все стороны.

2. Опять же интересуют мнения опытных - предположим, у меня весь потенциал роста сконцентрирован в верхних подвязках. значит ли это, что если я добьюсь успеха, и хорошо увеличу член путем их растягивания - то я сильно потеряю угол и силу эрекции?

3. Еще, мужики, так повелось, что ношу боксеры всегда. это, конечно, не V-образные плавки, но все равно облегают. есть ли смысл перейти на семейники? или не влияет?


P.S.: раз размером похвастаться не могу, похвастаюсь чем-то другим biggrin.gif Кажется, 4 или 5 раз получался полноценный мультиоргазм без семяизвержения, и с моментальным продолжением акта. Не знаю, может среди опытных нуперов это и не экзотика, но для меня это было бурей эмоций, не говоря уже о девушке smile.gif Больше повторить не удавалось, хотя пытался.
Так что в перспективе планирую овладеть этой техникой, обязательно прочитаю книжку Мантека Чиа. А начало этому положу аккуратным Кегелированием, конечно.
serg76
from-malo-to-mnogo
QUOTE
P.S.: раз размером похвастаться не могу, похвастаюсь чем-то другим biggrin.gif Кажется, 4 или 5 раз получался полноценный мультиоргазм без семяизвержения, и с моментальным продолжением акта. Не знаю, может среди опытных нуперов это и не экзотика, но для меня это было бурей эмоций, не говоря уже о девушке smile.gif Больше повторить не удавалось, хотя пытался.
Так что в перспективе планирую овладеть этой техникой, обязательно прочитаю книжку Мантека Чиа. А начало этому положу аккуратным Кегелированием, конечно.

пиши подробнее,как мультиоргазм получился
from-malo-to-mnogo
serg76
QUOTE
пиши подробнее,как мультиоргазм получился

если честно, первый раз вообще даже не подозревал, что у мужчины такое может быть. до этого нигде не натыкался в интернетах на истории о таких случаях.
первый раз совсем полноценным назвать сложно - трахались как обычно, я сверху. обычно контролю подход оргазма и успеваю сбавить обороты, а тут меня совсем чутка занесло, и я достаю его, чтоб переждать пару секунд и дальше продолжить. но получилось так, что оргазм меня таки настиг, а меня гложет чувство несправедливости к девушке и я изо всех сил напрягаю мышцу, чтоб не кончить rolleyes.gif в итоге происходит какая-то неведомая для меня хрень - у меня наступает очень острый и яркий оргазм, но из меня не вытекло ни капли. на протяжении всего времени я держал мышцу в напряжении, и длился он значительно дольше обычного. милая моя по мне увидела, что я готов, и мы оба тупим, смотря на ее сухой живот и мой по-прежнему боевой член biggrin.gif ну и тут я с радостью вгоняю в нее опять, и жарю с еще большим энтузиазмом, при этом ничего понять не могу. второй акт длился долго и я ловил себя на мысли, что есть остатки после первого оргазма, от этого было очень приятно. второй раз кончил по-нормальному, залил все к чертям собачим, раза в два обильней, чем обычно.

потом я несколько недель был одержим тем, чтобы повторить этот успех, но каждый раз пропускал момент, и не мог уже удержать сперму внутри. видимо, недостаточно тренированная мышца говорит о себе, и мне просто повезло несколько раз.
но раз 5, все таки удалось, было очень круто. затем я в интернете пошерстил, и пришел к выводу, что стоит эту тему тренировать.
serg76
from-malo-to-mnogo
интересно про мультиоргазм,надо мне тоже начинать тренироваться
бывает что сдерживать сперму получается,но никакого оргазма при этом не было
from-malo-to-mnogo
Воистину, сюрпризы приподносит нам жизнь. Никогда не знаешь, что тебя ждет даже в близжайшем будущем.

В конце октября оказался в командировке в далеком, от моего родного дома, регионе России.
В первый же день командировки, мы нашей командой двигались на легковушке по федеральной трассе. За рулем - местный житель, он же владелец авто. Еще три моих товарища в машине, один на переднем пассажирском, я - на заднем, позади водителя. Погода снежная, видимость плохая, дорога скользкая. Федеральная трасса по одной полосе в каждую сторону.
Навстречу нам идет фура, которую обгоняет паркетник - едет по нашей полосе. Он уверенно успевал ее обогнать без опасности для нас, но в последний момент занервничал и резко перестроился в свою полосу перед фурой. Учитывая скорость, дорожное покрытие, погодные условия и колейность, машину бросило в неконтролируемый занос, и выкинуло навстречу нам.
Все произошло настолько быстро и неожиданно, сейчас вспоминаю - как будто в каком-то кино видел.
Хлопок, и состояние какого-то неадекватного хаоса. Такое чувство, что мы летели куда-то насколько минут. Все переворачивалось, понять где верх или низ не представлялось возможным.
Описывать происходящее далее - удовольствие для извращенцев, поэтому ограничусь лишь тяжелым подведением итогов. В паркетнике погибла женщина, она же водитель, ехала одна. В нашей машине трое мертвых, включая водителя. Мой последний товарищ отделался ушибами.
У меня перелом со смещением правой большой берцовой кости, сломана лодыжка. Так же сломано 5 ребер, кисть левой руки, правая лучевая кость, нос, выбиты зубы. А еще перелом позвоночника, и как следствие - парализованные нижние конечности.

На самом деле, касательно меня, все звучит трагичней, чем есть в действительности. Была сделана операция, никаких прогнозов не было, чувствительность не вернулась.
Но я каждый день занимаюсь реабилитационной физкультурой, и чувствительность ко мне возвращается. Я заново учусь ходить, и это победа. Скоро буду бегать быстрее всех вас.

Вспомнил, что у меня тут были планы, решил оповестить об их небольшой отсрочке - но никак не отмене.

Берегите себя и близких. Смотрите по зеркалам, не гоняйте, не спешите. Держите дистанцию. Если сомневаетесь - не обгоняйте. Цените жизнь.

P.S.: Еще я временно ослеп на один глаз, но в течение месяца зрение почти полностью вернулось. Видимо, связано с сильным сотрясением мозга. Это было самое страшное для меня.
Incubus.
from-malo-to-mnogo
Привет! Давай друг, выздоравливай. smile.gif
***snaiper***
from-malo-to-mnogo
блинннн sad.gif
выздоравливай!все у тебя получится! wink.gif
Dimitrywa
Выздоравливай!!!
neitrino
Прочитал и мурашки бегают, вот так вот человек жил строил планы, а тут один момент за него все решил, ты неприменно поправишься, отличный настрой!
Pickup
from-malo-to-mnogo
Ах*реть! Выздоравливай скорее!!!
КирюхаKZ
from-malo-to-mnogo
Привет! Страшное дело конечно. Но ты молодец что борешься. Всё у тебя получится. Выздоравливай скорее!!!!