Носил экстендер и поранил половой член

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
vova_makarovych
9 месяцев назад после ношения екстенедера у осталась ранка и уже 9 месяцев не заживает. Чем я только не мастил? мази, присыпки все бес толку ((( Как была ранка так и есть только немного затянулась а если мажу мазю то совсем расходятся стенки ранки если присыпкой то стенки сходятся но не заживает. Посоветуйте может анализы сдать на что-то на сахар на микробы и т.д . Мазал панстентином, солкосерил , синтомицини мирамистин мазь и т.д Она только немного затянулась после фото
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
pavlik_makarovych
Бепантен Плюс попробуй
ТолщеИДлиннее
vova_makarovych
Как могла образоваться такая ранка от экстендера? Случайно чем-то порезал или лопнула кожа от раздувания головки? У тебя механический или вакуумный экс? Как все это время ходишь, с открытой головкой или с закрытой? Я считаю, что нужно заживлять такую ранку с открытой головкой. К врачу обращался? Может, обратиться к хирургу, который аккуратно сошьет ранку, чтобы ровно зажила?


добавлено
Как я понял, у тебя до этого были проблемы с вмятинами/бороздками на головке и ты делал пластику уздечки? Вмятины были до пластики?
vova_makarovych
QUOTE
vova_makarovych
Как могла образоваться такая ранка от экстендера? Случайно чем-то порезал или лопнула кожа от раздувания головки? У тебя механический или вакуумный экс? Как все это время ходишь, с открытой головкой или с закрытой? Я считаю, что нужно заживлять такую ранку с открытой головкой. К врачу обращался?


добавлено
Как я понял, у тебя до этого были проблемы с вмятинами/бороздками на головке и ты делал пластику уздечки? Вмятины были до пластики?

Да сначала посинела а потом когда я снял лопнула механика. я обрезаный, да обращался и к не одному и все приписывают мази и они не помогают.
Я не знаю что это такле борозками и вмятины какие вмятины?
ТолщеИДлиннее
vova_makarovych
QUOTE
Я не знаю что это такле борозками и вмятины какие вмятины?
Вот тут ты пишешь про вмятинки:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Кстати, как я понял из этих фоток 2013 года, у тебя на том месте, где сейчас ранка, год назад было какое-то пятнышко сине-зеленое, наверное еще тогда это место было проблемное.
vova_makarovych
QUOTE
Вот тут ты пишешь про вмятинки:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

--------------------

а нет эти вмятинки после пластики появились. там где шкурка от уздечки ее отсекли и на этом мести эти вмятины появлись. Потом сделал полное обрезание снова и их майже нету.
vova_makarovych
QUOTE
Кстати, как я понял из этих фоток 2013 года, у тебя на том месте, где сейчас ранка, год назад было какое-то пятнышко сине-зеленое, наверное еще тогда это место было проблемное.

Я ж написал больше 9 месяцев уже прошло и рана не зятягиваеться.
ТолщеИДлиннее
vova_makarovych
С закрытой головкой все это время лечишь или с открытой? Секс все это время бывает?
vova_makarovych
QUOTE
С закрытой головкой все это время лечишь или с открытой? Секс все это время бывает?

Я обрезаный, поетому ясное дело что с открытой. Раз в 3 месяце. Может у меня там бактерии какието и поетому не зажывает. Если кто с Киева дайте хорошего уролога контакты
ТолщеИДлиннее
vova_makarovych
Мне кажется, секс, да и просто утренняя эрекция может тревожить не до конца зажившую рану и тем самым не давать ей зажить.
Тебе нужно попасть к нормальному врачу. Может, тут нужно сделать сшивание раны, чтобы не расходилась.
face123
vova_makarovych
Посмотри личные сообщения, оставил тебе там два контакта.