Ремешок

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
Blackhairbull
Друзья, всем привет, случилась беда...
Есть экс китайский ношу с удовольствием, научился делать обмотку, теперь не жжет и не закусывает кожу, если что пользуюсь бинтом lastotel (25р в ).
Так. Теперь по теме:

Начинает рваться штатный ремешок из набора, полазил по али там они продаются вместе с ложем, не охота тратить деньги и на ложе, если можете дайте ссылочку на али где можно купить ремешок, можно и не с али. Ну или подскажите, может можно чем нибудь заменить, так сказать затюнячить прибор))), пазы я уже спилил.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
conchik
Blackhairbull
Как вариант, можешь поискать похожий по характеристикам материал, типа силикона или резины и вырежи по форме. Можно часть липучки для одежды приклеить в пару мест, за обмотку цепляет нормально. На али только комплектами видел.
leps1985
Blackhairbull
Обычной тесёмкой (на которой бэджики носят) замени
Griha333
а я сделал кожаный ремешок шириной где то 6-8 мм тоже очень удобно .
stepwise
QUOTE
Друзья, всем привет, случилась беда...
Есть экс китайский ношу с удовольствием, научился делать обмотку, теперь не жжет и не закусывает кожу, если что пользуюсь бинтом lastotel (25р в ).
Так. Теперь по теме:

Начинает рваться штатный ремешок из набора, полазил по али там они продаются вместе с ложем, не охота тратить деньги и на ложе, если можете дайте ссылочку на али где можно купить ремешок, можно и не с али. Ну или подскажите, может можно чем нибудь заменить, так сказать затюнячить прибор))), пазы я уже спилил.

Держи. Хотя судя по дате сообщения может оно нах нужно?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ТолщеИДлиннее
Blackhairbull
Если еще актуально, то, т.к. к механике теперь я никогда уже не вернусь, могу выслать тебе запасной запечатанный неиспользованный ремешок от Пенимастера. С тебя только оплата почтовых расходов.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]