Помогите создать програму

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Jamal1982
Всем добрый вечер.Когда то занимался Нупом примерно полтора года, мануальными упражнениями,рост был приличным,каждое утро ерекция и желанный прирост,затем была операция(обрезание)смена места жительства,много дел и я забросил НУП,не занимался где то 2-3 года,за ето время были и екстендер и помпа но так,месяц поюзаю и брошу.Начал курить.
Сейчас хочу опять начать нупить,чесно говоря забыл даже упражнения,помнил только ростяги,джелк и пухлие сгибания,пришлось по новой читать и изучать.Неделю назад стартанул,делал:
1 ростяги 10 мин.
2 сухой джелк 200
3 пухлые сгибания 16 сгибаний в каждую сторону по 30 секунд задержка в согнутом виде с ОК хваткой.
Сразу пч роспирало сильно но роста не было,кроме того ухудшилась ерекцыя.Затем добавлял Юли в конце трени и лошадиные сдавливания но 0,ефекта никакого.
Ребята помогите создать програму что б сдвинуть дело с мертвой точки.Клемпинг пока включать не хочу,знаю что рано,так же с джелком проблема,вернее от него я росту но кожа наползает на головку,по етому делаю сухой джелк а от него почему то нет ефекта.

Прошу помочь советами,чувствую что рост в штопоре,не знаю уже что пробовать.
Incubus.
Jamal1982
Привет!
QUOTE
рост был приличным

Хотелось бы конкретики. Какие размеры имеешь и с чего начинал?
QUOTE
кроме того ухудшилась ерекцыя.Затем добавлял Юли в конце трени и лошадиные сдавливания но 0,ефекта никакого

QUOTE
делаю сухой джелк а от него почему то нет ефекта

Вот, ознакомся, может найдешь схожие симптомы. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Jamal1982
QUOTE
Хотелось бы конкретики. Какие размеры имеешь и с чего начинал?

Длина сейчас 15 см,стартовал было примерно 13,5. в обхате сильно прибавил см. 2 а может и больше,сейчас не мерил обхват но в последний раз ширина пч составляла 6 см(ето не обхват)к стати результат почти не ушел за ети года.
Добавлено:
QUOTE
Вот, ознакомся, может найдешь схожие симптомы. Физиологические индикаторы

Спасибо,сейчас почитаю.
Счастливый Конец
QUOTE
ширина пч составляла 6 см

Неверится .
Jamal1982
QUOTE
Неверится .

а смысл вам врать,вы же не девушка,нужно фото?
serg76
Jamal1982
при 15 см нпбел ,ширина 6 см?! blink.gif
Это же почти 19 см обхват ?
15х19 !!! хотелось бы посмотреть на это
Счастливый Конец
Jamal1982
А сколько обхват тогда ? При 6 см ширины обхват должен быть очень приличным . Ну на фото с 6см ширины я бы посмотрел .
Jamal1982
QUOTE
А сколько обхват тогда ? При 6 см ширины обхват должен быть очень приличным . Ну на фото с 6см ширины я бы посмотрел .

обхват еще не мерял,но только что прикинул метром и обхват примерно 18 см.Обхват я раньше бомбил по серьезному да и жил тогда Южно Эвропейской стране,проблем с фруктами и т.д. не было.
Incubus.
Jamal1982
Пиши подробней, как обхват бомбил, на что акцент делал, что дало лучший прирост.
bberd
2-3 года занимался нупом, добился результатов...и просишь создать программу?! Лучше опытом поделись. Пиши как обхвата добился 18 ег. В который никто не верит кстати. Сомнительная персоналка.
Jamal1982
QUOTE
Пиши подробней, как обхват бомбил, на что акцент делал, что дало лучший прирост.

В том то и дело что не помню,даже пришлось вспоминать как делаются отдельные упражнения,иначе я бы сейчас отталкавался от своей прошлой програмы.Много джелкировал,ростягов почти не делал как и клемпинга.Но одна тренировка занимала примерно 1час 20 мин. вместе с 5-тиминутными прогреваниями.
Сегодня опять попробую бомбить,думаю зделать: 10 мин.ростягов сухой джелк 200 повторений,пухлые сгибания 4 подхода и Юли сколько пока незнаю,буду смотреть по ощущениям.
Добавлено:
QUOTE
2-3 года занимался нупом, добился результатов...и просишь создать программу?! Лучше опытом поделись. Пиши как обхвата добился 18 ег. В который никто не верит кстати. Сомнительная персоналка.

не 2-3 года а полтора,3 года ето перерыв,ето время не нупил,где то когда то помпа,по началу немного екстендер,который меня изрядно задолбал.
Что касается никто не верит,ну доказывать глупо,мне жить со своим пч.У меня возникла проблемка и поетому прошу будьте немного конструктивнее,чем постить: верит,не верит посоветуйте по сути дела.
Jamal1982
Что еще могу добавить,что после каждого сеанса член должен был быть не сильно а очень сильно роздутим(но не в пончик,то есть никаких сокращений после сессии не было),сосудистых упр хватало,пухлые сгибания тогда не делал.По сути ето и был правильный баланс на грани ефективной тренировки и перетренированности,все по ощущениям,конечно были и ошибки.Питание,убежден что примерно 20,30% успеха зависит от правильного пиитания.
bberd
Jamal1982
Ты уверен что обхват у тебя 18? Ты знаешь как это не реально много? В порнуха таких единицы. Ты не написал какой начальный обхват был? Сколько приросло. Все расплывчато у тебя. Говоришь про 18 ег так будто это в порядке вещей. Хотя на форуме многие даже не мечтают о таком обхвате.
ТолщеИДлиннее
Jamal1982
QUOTE
Сегодня опять попробую бомбить,думаю зделать: 10 мин.ростягов сухой джелк 200 повторений,пухлые сгибания 4 подхода и Юли сколько пока незнаю,буду смотреть по ощущениям.
Если с обхватом 18 см ты продолжаешь бомбить обхват, то какая у тебя цель по обхвату?
serg76
Jamal1982
QUOTE
не 2-3 года а полтора,3 года ето перерыв,ето время не нупил,где то когда то помпа,по началу немного екстендер,который меня изрядно задолбал.
Что касается никто не верит,ну доказывать глупо,мне жить со своим пч.У меня возникла проблемка и поетому прошу будьте немного конструктивнее,чем постить: верит,не верит посоветуйте по сути дела.

замотивируй нас,нупил полтора года и обхват 18 см!! shocking.gif
может фотки скинешь?
офуеть,я за 10 лет до такого обхвата не донуплю blink.gif
что ты делал то? и какой обхват до нупа был?
QUOTE
Много джелкировал,ростягов почти не делал как и клемпинга

на одном джелке практически ,без клемпа нарастить обхват до феноменальных 18 см? blink.gif
и всего-то за полтора года? хотел бы я в это верить ,но что-то не могу
и при таком обхвате ты еще дальше хочешь нупить,на фиг тебе это надо-то?
как в сексе дела обстоят?
22х18
Какие цели? Как прекрасный пол оценивает размеры?
Я, как и все присутствующие, хочу удостоверится в твоих словах!
8inh
Jamal1982
По поводу длины. Много читал персоналки и тематические темы, по моему мнению все сходится к одному, больше всего рост идет от экса + тяги, далее (если не нупил) прога новичка, далее помпа + джелк и прочие сосудистые.
Я остановился на эксе с тягами. Сам я тоже довольно долго экспериментировал, добился кое каких результатов, но бессистемность моих действий привела меня к меньшим результатам чем могли бы быть.

Моя мини программа на длину сейчас такая:
1) 5 рабочих дней в неделю ношу экс: 2 часа - перерыв - 2 часа. Сейчас хочу добавить ещё час с большей ногрузкой.
2) Тяги (разные) 3 раза в неделю во время принятии ванны. 30-40 минут.

Такой программой хочу добиться желаемой длины и потихоньку переходить к сосудистым для закрепления и работой над обхватом.

Удачи!
serg76
8inh
QUOTE
Моя мини программа на длину сейчас такая:
1) 5 рабочих дней в неделю ношу экс: 2 часа - перерыв - 2 часа. Сейчас хочу добавить ещё час с большей ногрузкой.
2) Тяги (разные) 3 раза в неделю во время принятии ванны. 30-40 минут.

Такой программой хочу добиться желаемой длины и потихоньку переходить к сосудистым для закрепления и работой над обхватом.

нормальная прога
а может растяги делать прямо перед эксом или после него?
8inh
serg76
У меня так и получается, где-то через час-полтора после носки экса иду в ванную и тяну, тяну, тяну biggrin.gif
ivan335
Jamal1982
Привет
Если у тебя EG реально 18 (во что верится с трудом), то я бы посоветовал тебе бы такую прогу:
во первых сделай переыв на 2-3 недели
потом начинай по этой проге
1) Прогрев 5 мин.
2) Обычные растяги во все стороны 2 подхода по 1 мин.
3) А и V растяги 2 подхода по 1 мин.
4) Сухой джелк на низкой эррекции вниз 10 мин.
5) Прогрев 5 мин.
6) Кегель
7) растяги после мочеиспускания в течении дня в одну сторну (в какую выберешь сам) 1 подход 1 мин.
Каждый месяц увеличиваешь время растягов на 15 сек. Время по Джелку не увеличиваешь.
Данная прога рассчитана на длину так как обхват у тебя такой что больше не надо.
Удачи и Роста!
и хотелось бы взглянуть на обхват 18.
bberd
serg76
Знаешь почему тебе как и всем трудно верится в обхват 18 см? Потому что это наглый пи...дежь. Не будьте такими наивными. Парень явно врет или вообще менять не умеет. Хотя че там уметь.
serg76
bberd
QUOTE
Знаешь почему тебе как и всем трудно верится в обхват 18 см? Потому что это наглый пи...дежь. Не будьте такими наивными. Парень явно врет или вообще менять не умеет. Хотя че там уметь.

ну я обычно всегда верю,просто я не понимаю смысл вранья вообще blink.gif
сказал ты что у тебя ялда ну а дальше-то что? денег же на этом не заработаешь да и форум мужской,перед кем понтоваться-то?
22х18
serg76
Но и увеличивать мотивации у человека с ег 18 см не особо много, согласись.
bberd
serg76
Может парень просто приколоться решил. Дезинформировать людей. Поверь мне в мире много людей которые врут ПРОСТО ТАК. Без основания. Да и пропал он че-то, как сказали фото показать. Пи...дежь чистой воды, я не верю. В порнухах и то такие пару человек всего. А тут парень одним джелком 18 ег как нех срать сделал.
Rob0t
bberd
QUOTE
Поверь мне в мире много людей которые врут ПРОСТО ТАК. Без основания.

+
serg76
22х18
QUOTE
Но и увеличивать мотивации у человека с ег 18 см не особо много, согласись.

согласен,у меня бы при 18 ЕГ мотивация была бы равна нулю - какой там нуп нах.. я бы просто как можно больше занимался сексом
QUOTE
В порнухах и то такие пару человек всего.

Ну да,Дизель и Шоти Мак с протезом,больше я таких уникумов не видел.

Еще что странно - как можно довести обхват до 18 см ,а нпбел при этом всего 15 ? blink.gif
Там не ПЧ ,а колобок получится,да и рост обычно идет в обе стороны,если так перло в обхвате то длина была бы минимум 18 тоже
bberd
serg76
Именно, длинна без внимания не осталась бы.