Дневник ComeBackPenis

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
ComeBackPenis
Здравствуйте. Пролистав достаточноольшое колличество тем на данном форуме, я так и не нашё для себя однозначного ответа.
Ветераны данного форума, прошу помочь с данными вопросами.
1) Мне 18 лет, размер ПЧ 16.5 в длину и 12 в объёме - это вообще нормально?
2) (Самое главное) У меня ПЧ искривлен, можно ли его обычными упражнениями исправить?? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
p.s. и пожалуйста, что бы было без всяких приспособлений.
applikator
ComeBackPenis


Добрый день!

Формат этой темы больше подходит для размещения здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Укажи как назвать эту тему, я ее переименую и перенесу в соответствующий раздел.

QUOTE
Мне 18 лет, размер ПЧ 16.5 в длину и 12 в объёме - это вообще нормально?
Более чем.

QUOTE
(Самое главное) У меня ПЧ искривлен, можно ли его обычными упражнениями исправить??
Можно. Это мануальные техники и помпирование.(ЛОД терапия) Если все это совмещать, то результаты будут.

Судя по фото, твоя главная проблема - это искривление.
ComeBackPenis
applikator
Ну тему можно назвать "Дневник ComeBackPenis", на более у меня фантазии не хватило.
А можете рассказать подробнее, ибо когда читаешь сам - всей картины не представляешь. И насколько я понимаю, то помпирование - это надо что-то покупать? А есть ли простые упражнения? Своими руками, так сказать.
И да Вы правы, для меня это большая проблема и удар по самооценке. По самооценке сильнее естественно.
Заранее благодарен за ответ.
applikator
ComeBackPenis

Для помпирования нужно купить воздушную помпу.


QUOTE
А есть ли простые упражнения? Своими руками, так сказать.
Джелк обратной окей хваткой,с акцентом движения руки в противоположную сторону от искривления.

Гнуть пенис под клемпом.(это уже освоить после джелка, так как упражнение агрессивное)
bberd
applikator
ComeBackPenis
Я думаю клемп с легкостью исправит искривление. Когда начнешь гнуть член в обратную сторону. А на счет джелка Хз. Сомнительно очень.
applikator
bberd
QUOTE
А на счет джелка Хз. Сомнительно очень.
От неправильного выполнения джелка, бывают искривления, а так же эффект биты. Это упражнение не нужно сбрасывать со счетов.

Джелк мокрый.(уточняю для топикстартера)
чугунный
Для начала, хотя бы начни его гнуть в стояке в другую сторону с утра как просыпаешься пока не спадет эрекция, а потом только вставай. Только без экстрима, ориентируйся на ощущения. Успехов тебе.
Упорный
ComeBackPenis
QUOTE
Мне 18 лет, размер ПЧ 16.5 в длину и 12 в объёме - это вообще нормально?

да. Это средний хороший размер. Это с вдавленной линейкой или нет? ег можно подкачать и немного длину. Возможно от выпрямления что то останется на длине.
QUOTE
(Самое главное) У меня ПЧ искривлен, можно ли его обычными упражнениями исправить?? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
p.s. и пожалуйста, что бы было без всяких приспособлений.

Гни руками под клемпом или в эрекции в обратнуй сторону с задержкой по времени. Немного джелка осторожно с загибанием в сторону выпрямления. Клемп позже делай-он не для новичков.
serg76
ComeBackPenis
с размером у тебя проблем нет
но такое искривление вниз это действительно проблема
Сначала понупь немного по программе новичка,чтобы ПЧ подготовить.Потом делай эрегированные сгибания в обратную сторону от искривления.Помпу купи,пригодиться.Были на форме такие темы - с помощью помпы исправляли нуперы.
Клемп через месяца 3 потихоньку подключай.Не раньше.
Cazzo
Почитай мою тему, ситуация как у тебя. Есть прогресс по выпрямлению. Пока только руками работаю.
Самое эффективное по мне это пухлые сгибания. А джелк в плане выравнивания считаю не эффективным. Только не спеши гнуть, я месяц делал прогу новичка без сгибаний, а потом потихоньку гнуть начал, опасное упражнение. Клемп тоже какбы не для новичков упражнение.
ComeBackPenis
Спасибо всем за ответы, теперь хоть начинаю понимать с чего начать.
Пока я хочу попробовать без "помп", а то страшновато-то что, что-то не то сделаю... Оторву ещё smile.gif
Я стараюсь его выгибать в другую сторону и сплю на нём, в целом должно же помочь?
Cazzo, а можете подробнее объяснить, что за пухлые сгибания и как их делать?
Cazzo
Спать на нем это хорошо. Пухлые сгибания это те же самые эрегированные но не при полной эрекции. При 100 я не могу гнуть, гну на 85-90%. Одной рукой беру у основания, а второй хватаю и гну. Гнуть надо чтоб было сопротивление и легкая боль, но с чувством. Я начинал очень слабо, потом постепенно увеличивал силу, как ПЧ привыкал. Сгибания делаю после прогрева, растягов и джелка, гну в среднем 5 повторений по минуте. Эрекция спадает и после каждого повторения может дольше восстанавливаться, это нормально.
ComeBackPenis
А заниматься надо каждый день, или надо ему давать отдохнуть?
Pickup
ComeBackPenis
QUOTE
А заниматься надо каждый день, или надо ему давать отдохнуть?

Привет, 2 дня занимаешься, 1 отдыхаешь) Всё просто))