Не ухудшится ли эррекция после экстендера?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
dexALEX
Я не могу точно сказать, что это произошло из-за экстендера, но есть большое подозрение. Вообщем началось на следующий день после того как я в течение одного часа сидел в экстендере. Был секс с девушкой, либидо было слабое когда начал заниматься сексом, член упал через 3-4 минуты, что очень необычно для меня. И потом началось что-то. В течение следующих 3 дней понял, что либидо на нуле, эрекции не было, я даже перестал чувствовать свой член, как будто его вообще нет, чувствовал его только если рукой притрагивался. Сразу стало понятно, что-то с нервом полового члена. Пошел у урологу, сдал все возможные анализы: ЗППП, ВИЧ, Сифилис, все геппатиты, сок простаты, посев сока на бактерии. В итоге только анализ сока простаты показал, что у меня повышенные лейкоциты и амилоидные тельца: 2-3. В остальном ничего выявлено не было. Уролог сделал заключение - хронический абактериальный простатит. Выписал лекарства. Пока ходил в течении недели на анализы - более менее всё нормализовалось, однако либидо всё равно снижено и стояка не хватает больше чем на 5-7 минут, падает, бывает до того как кончу! Помогите пожалуйста, ведь было всё нормально. В чем может быть дело? Ждать ли улучшений само собой. Пока колю циклоферон, простакор, делаю свечи генферон и метилурацил, как прописал врач.
Alex197
Привет,экстендер тут непричем я когда пришол с армии уменя реально были проблемы с эрекцией но там врач прописал сеалекс,я его попил и реально эрекция появилась но это было ненадолго как перестаеш пить так и начинает все гаснуть,а после того как начал использовать экс все стало круто.

А насчет твоего недуга у моего товарища почти такая же ситуация была.Он расказывал что занялся сексом с девушкой ,ну и в итоге то и толком неполучилось то ,и плюс через пару дней вообще член перестал стоять.Унего нашли бактерии какието ,уролог прописал таблетки он их попил и все стало ок.Так что непереживай попьеш таблетки и все станет отлично .
dexALEX
QUOTE
Привет,экстендер тут непричем я когда пришол с армии уменя реально были проблемы с эрекцией но там врач прописал сеалекс,я его попил и реально эрекция появилась но это было ненадолго как перестаеш пить так и начинает все гаснуть,а после того как начал использовать экс все стало круто.

А насчет твоего недуга у моего товарища почти такая же ситуация была.Он расказывал что занялся сексом с девушкой ,ну и в итоге то и толком неполучилось то ,и плюс через пару дней вообще член перестал стоять.Унего нашли бактерии какието ,уролог прописал таблетки он их попил и все стало ок.Так что непереживай попьеш таблетки и все станет отлично .


Спасибо за отклик, пока лечусь, там будет видно. Сразу скажу, проблема в том, что никаких бактерий не нашли, лечусь сам не пойму от чего. Мне вообще не понятна этиология "хронического Абактериального простатита".
Alex197
"хронического Абактериального простатита"- вообще впервые слышу об этом.
Lepr0
У нас врачи и не такое могут написать
Baboon
на вич кстати ты рановато сдал, через 3 месяца после заражения будет видно biggrin.gif не парься, всё нормализуется, у меня вон эту неделю вообще такое состояние....... толи погода толи ваще не знаю чё, либодо тоже не ахти, стоит то конечно стоит, но не как лом как весной wink.gif с таблетками тоже поторопился, этим врачам лиш бы чё нибудь выписать
dexALEX
если бы таблетки... уколы... всю жопу уделал уже sad.gif
Alex197
попробуй чай ЙОХИМБЕ и занимайся приседаниями,потом можно и с весом приседать ,после этого стояк нормализрваться должен,приток крови в нижней части будет суперским.
@I@
dexALEX
Если ты новичёк в НУП деле, то вполне может быть простой стрэс для пч, у меня так было в первые 2 недели. Переживал не на шутку...
dexALEX
QUOTE
попробуй чай ЙОХИМБЕ и занимайся приседаниями,потом можно и с весом приседать ,после этого стояк нормализрваться должен,приток крови в нижней части будет суперским.


Я и так приседаю. 1 разряд по пауэрлифтингу. Щас завязал с тренировками, пока лечусь, чтобы не навредить.
Alex197
Кароче нос к верху все будет супер ))))
spartak
dexALEX,
Вряд ли экс может вызвать простатит, тем более за один подход в 1час..
Вот вызвать плохую потенцию- запросто, перетренировка может убить стояк. Попробуй вообще несколько дней воздержаться от НУПа, посмотри на свое состояние.

Когда-то у меня тоже был простатит, так я тебе скажу, что в туалет бегал все время, боли часто были и тд. А у тебя ПЧ один раз не встал, а ты уже на уколы и таблетки подсел.. Врачам нужно доверять, но осторожно. Сходи еще к какому-нибудь врачу, покажи ему результаты анализов, сравнишь диагнозы потом.

У нас на форуме тоже есть спецы, подожди, думаю еще отпишутся в твоей теме, или, лучше напиши в тему Медицинская помощь.
А улучшить либидо можно и без таблеток, вон на форуме ребята бобровую струю продают, уж точно лучше будет.
dexALEX
Прошло уже 5 дней лечения. Есть заметные улучшения в состоянии эрекции, вернулась легковозбудимость, член начал "полустоять" по утрам, чего не было уже года 3. Надеюсь по окончании лечения вернется полноценная утренняя эрекция. Однако либидо ещё низковато. Желания "вдуть" всем подряд нет. Ещё есть неприятный симптом. Это отсутствие позыва в туалет по маленькому, нет этого обычного ощущения. Я понимаю, что хочу по маленькому, только тогда, когда чувствую напряжение внизу живота и слабую резь в мочевом пузыре. Меня очень беспокоит это, вдруг у меня проблема и в мочевом пузыре, щас простату вылечу, а потом из мочевого пузыря, проблема снова перейдет в простату.
Добавлено:
QUOTE
dexALEX,
Вряд ли экс может вызвать простатит, тем более за один подход в 1час..
Вот вызвать плохую потенцию- запросто, перетренировка может убить стояк. Попробуй вообще несколько дней воздержаться от НУПа, посмотри на свое состояние.

Когда-то у меня тоже был простатит, так я тебе скажу, что в туалет бегал все время, боли часто были и тд. А у тебя ПЧ один раз не встал, а ты уже на уколы и таблетки подсел.. Врачам нужно доверять, но осторожно. Сходи еще к какому-нибудь врачу, покажи ему результаты анализов, сравнишь диагнозы потом.

У нас на форуме тоже есть спецы, подожди, думаю еще отпишутся в твоей теме, или, лучше напиши в тему Медицинская помощь.
А улучшить либидо можно и без таблеток, вон на форуме ребята бобровую струю продают, уж точно лучше будет.


Я ходил к стороннему урологу из другой больницы. Он вообще мне сказал, что у меня невроз, и надо полечить нервы, и всё само собой пройдет. Сказал, что уколы вообще не нужны. Выписал какие то витамины и свечи. Я сначала его послушал, но потом всё ещё раз взвесил, и решил, что невроз не причина, а следствие. У меня всю жизнь нервы, но почему то член всегда стоял. И даже если это нервы, почему я перестал ощущать ПЧ. Чувствовал же себя кастратом каким-то.
Alex197
Кстати утренний стояк зависит от того сколько ты спиш,если невысыпаешся у тебя его небудет,но и пересыпать нельзя
лексус63
QUOTE
Кстати утренний стояк зависит от того сколько ты спиш,если невысыпаешся у тебя его небудет,но и пересыпать нельзя


сплю по 4-5 часов,стояк стабильный дай бог всем такое!!!
а мне с недосыпом надо бы завязывать. biggrin.gif а то скоро годы возьмут свое чувствую...
Добавлено:
тьфу тьфу тук тук тук biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
dexALEX
p.s. А витамины которые он прописал, я купил. 30 капсул - 400 рублей. Уж очень мне он их разрекламировал, говорит через 2 дня почувствуешь эффект. Но принимать начал их только сегодня. Отпишу потом как действует. Писать не буду сюда как называются, а то ещё подумают что рекламой занимаюсь.
dexALEX
Почти закачиванию курс лечения. Либидо так и не вернулось, эрекция тоже слабая. Снова вернулись болит внизу живота. В понедельник иду делать ТРУЗИ и Узи мочевого пузыря. Сегодня ночью, в постели чувствовал слабую боль снизу живота справа, похоже на аппендицит, однако, как может из-за него быть слабая эрекция, ума не приложу, да и при аппендиците боль вроде как острой должна быть. Возможно это побочное действие свечей, которые прописывали, уже не знаю, что и думать, самый настоящий ад.
Baboon
дружище, не переживай! погода смотри какая на улице, толи весна толи зима, обрати внимание какой у всех окружающих упадокк сил, у меня сейчас и либидо и эрекция не такая какая у меня обычно, ты слишком нервничаешь, а это не нужно, успокойся и не пори горячку, всё наладиться вот только весна наступит wink.gif
dexALEX
QUOTE
дружище, не переживай! погода смотри какая на улице, толи весна толи зима, обрати внимание какой у всех окружающих упадокк сил, у меня сейчас и либидо и эрекция не такая какая у меня обычно, ты слишком нервничаешь, а это не нужно, успокойся и не пори горячку, всё наладиться вот только весна наступит 


У меня так никогда не было, я спортсмен, не пью не курю, поддерживаю правильное питание, кушаю витамины, у меня всё должно быть идеально. Я понимаю если бы мне было за 30, я был толстый, курящий боров. А тут в один день начали происходить странные вещи с молодым здоровым организмом. Конечно я переживаю(
Baboon
я тоже не пью не курю и велосидист, поверь и у нас такое бывает и тем более молодой здоровый организм рано или поздно перестаёт им быть
dexALEX
Как я понимаю тут врачей-урологов нет?
spartak
напиши в личку alek20063 или Doctor.uz.
Avatar1974av
dexALEX

Особо не парься максимум что может быть это инфекция попала в уретру, наши врачи очень любят пугать простатитом что бы побольше денег сбить. Можеш попробовать купить циклоферон линимент( это жидкая мазь) и сделать инсталяцию в уретру она залечит все ранки и востановит месный имунитет. В инструкции написано как применять. Общий имуннитет доделает все остальное. И не нервничай будь в хорошем настроении.
dexALEX
QUOTE
Особо не парься максимум что может быть это инфекция попала в уретру, наши врачи очень любят пугать простатитом что бы побольше денег сбить. Можеш попробовать купить циклоферон линимент( это жидкая мазь) и сделать инсталяцию в уретру она залечит все ранки и востановит месный имунитет. В инструкции написано как применять. Общий имуннитет доделает все остальное. И не нервничай будь в хорошем настроении.


Я циклоферон колол. А ещё делал свечи иммуномодулирующие, короче иммунитет лечил хорошо. Ладно... завтра узи будет готово, видно будет. В туалет нормально ходить - забыл что такое...
Avatar1974av
QUOTE
Я циклоферон колол. А ещё делал свечи иммуномодулирующие, короче иммунитет лечил хорошо. Ладно... завтра узи будет готово, видно будет. В туалет нормально ходить - забыл что такое...


80% инфекции находиться в уретре и простате если ты делаеш инсталяции убиваеш эти 80% остальное добивает имунная. Состояние уретры на прямую влияет на простату, убираеш инфекцию с уретры простата востанавливаеться.
alek20063
QUOTE
убираеш инфекцию с уретры простата востанавливаеться.

или не восстанавливается, если нарушен отток секрета простаты. Так что мазок из уретры, анализ сока простаты, УЗИ простаты, пальпалция простаты - необходимый минимум в диагностике.
dexALEX
QUOTE
или не восстанавливается, если нарушен отток секрета простаты. Так что мазок из уретры, анализ сока простаты, УЗИ простаты, пальпалция простаты - необходимый минимум в диагностике.


в соке простаты были повышены лейкоциты и сам сок был не жидким каким должен быть, а более по консистенции густой (вязкий).
trance.fm
Ты случайно не курсил ААС?Написал,что лифтингом занимаешься.
dexALEX
QUOTE
Ты случайно не курсил ААС?Написал,что лифтингом занимаешься.


Нет, ничего кроме креатина никогда не принимал.
dexALEX
Сделал узи простаты. ВОт результат: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Нашли камень 6 мм в простате.

Почки и мочевой в норме. Не знаю что теперь делать. В интернете пишут, что от них не избавиться и что надо менять образ жизни на более подвижный, но я и так спортсмен, куда ещё подвижнее. Неужели останусь теперь в 23 года бессильным в половом плане.
Avatar1974av
dexALEX

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
alek20063
dexALEX
камни в простате есть у многих. Они ни на что не влияют. Пройди лечение простатита у хорошего андролога. Массаж простаты + антибиотик + физиотерапия + витамины + регулярная половая жизнь - и через 3 недели забудешь про это.
dexALEX
QUOTE
камни в простате есть у многих. Они ни на что не влияют. Пройди лечение простатита у хорошего андролога. Массаж простаты + антибиотик + физиотерапия + витамины + регулярная половая жизнь - и через 3 недели забудешь про это.

Массаж простаты при камнях в ней вообще нельзя делать ни в коем случае, потому кальцинат, при повреждении может "дробиться" на несколько кусков, каждый из которых будет образовывать вокруг себя новый очаг воспаления и как снежный ком прилеплять к себе новые клетки. Насчет всего другого согласен. Нужна хорошая физиотерапия.
alek20063
QUOTE
ассаж простаты при камнях в ней вообще нельзя делать ни в коем случае

можно, если аккуратно.
dexALEX
QUOTE
можно, если аккуратно.


только что пришел с консультации уролога. Уролог не ахти... не признает физиотерапию, начал мне предлагать жесткий курс сильных антибиотиков... но это неважно, пойду к другому урологу на электротерапию и массаж. Насчет массажа - да правда можно, если это будет делать специалист.
dexALEX
Назначили а конец на следующей недели процедуры... столько времени ещё ждать(((

Кстати, организм наш очень умно устроен, читал почему либидо падает во время простатита. Короче, когда простата очень больная, она посылает об этом сигнал в мозг, в гипофиз, в свою очередь мозг отдает команду всему организму, в связи с больной простатой - прекратить репродуктивное поведение т.к. в нём смысла по большому счету и нет, с таким малым количество некачественного секрета простаты - сперматозоиды не смогут добраться до яйцеклетки, поэтому чтобы не отнимать время у самки, происходит такой с биологической точки зрения хитроумный и в тоже время злой процесс. Останавливается выработка тестостерона в прежнем количестве, мужчина становится вялым, апатичным, слабым, набирает лишний вес, быстро стареет. С природной точки зрения, становится таким, чтобы визуально не привлекать самок, т.к. Т.е. по нему сразу видно, что он не репродуктивен.

p.s. пока проблема в следующем - совсем нет либидо, при том что в принципе могу сам у себя вызвать эрекцию, но даже мастурбировать не хочется, нет никакого удовольствия, член потерял чувствительность, как будто палец свой надрачиваешь, а не член. Сперма вязкая, недостаток сока простаты, закупорено там всё... принимаю слабые дневные успокоительные, не вызывющие вялость и сонливость, чтобы бороться с тревогой и нервами, в связи с этим всем.
dexALEX
Прохожу лечебные процедуры. Разговаривал с урологом, у которого стаж работы в этой сфере 48 лет (!!!), он до сих пор лечит людей. Потеря чувствительности полового члена, т.е. если ты не чувствуешь, что хочешь помочиться по маленькому - это проблемы с нервом. Пока что хочу посмотреть на результаты лечения, поэтому не стал спрашивать относительно экстендера, но что-то мне подсказывает, что всё таки повредил я себе дорсальный нерв с помощью экстендера. Буду держать в курсе, возможно кому-то когда-то поможет мой опыт.
Dancergogo
Парень, ни либидо, ни эрекции у тебя нет, потому что ты задрочил свой мозг, постоянным нахождением в состоянии стресса. Твоему мозгу уже ни до какого секса нет дела, он занят более важными делами - как бы тут выжить, ведь у тебя целый букет смертельных заболеваний wink.gif smile.gif Зачем ты начал это никчемное лечение? Зачем ты лазишь в дебрях инета, и читаешь всевозможную заумную ахинею про простатит? Всё было хорошо, одел экстендер на час, и вдруг превратился в импотента с поврежденным нервом? Успокоительные, консультации, урологи, в 23 года, мама дорогая. Своего уролога, с 48 годами стажа пошли в темное и теплое место к негру, потому что потеря чувствительности полового члена и то, что тебе якобы (!) кажется, что ты не чувствуешь что хочешь помочиться - вообще не связанные друг с другом вещи. Друг, у тебя махровая ипохондрия и уже походу невроз.
Бросай все лечения, бросай эти походы по врачам, восстанови режим, начинай тренироваться дальше, ничего нет у тебя, ты здоровый молодой лось. И никаких повреждений нервов нет у тебя, это всё твоя мнительность! Начинай делать легкий джельк, возвращайся в НУП.

ЗЫ Правда если твоя мнительность зашла далеко и уже превратилась, действительно в невроз, мои советы прозвучат для тебя как издевательство. Не поддавайся этому состоянию, ты здоров.
dexALEX
Я именно так и думал, тем более, что один уролог, мне сказал по сути, тоже самое что и вы. Я пытался накручивать, что у меня всё хорошо, но в итоге результата не было, пил противотревожное средство, которое хорошо помогает от неврозов. Стал спокойнее, позитивнее, но либидо всё равно не вернулось. Далее, в соке простаты действительно большое количество лейкоцитов, это не мои ипохондрические бредни, а реальный результат анализа указывающий на воспалительный процесс. Когда всё началось, у меня вообще не было никаких стрессов, ни дома, ни на работе, ни в университете. Именно поэтому для меня это было таким ударом, что на ровном месте вдруг не смог заняться сексом с любимой. Конечно же начал метаться, так-что если невроз и есть, это не причина, а следствие. А что касается уролога, который меня пытался надоумить, что беспокоиться мне не зачем - это он делал в перерывах между рекламой какой-то пищевой добавки, от которой нет толку, кроме изжоги, а потом когда я пришел взять направление на узи и вовсе зачем то выписал мне курс мощного антибиотика, который вообще мне не нужен и 100% навредил бы. Кстати, это такая тенденция. Моя родственница, тоже обходила кучу врачей с головной болью и приступами тревоги. Попадались и такие, кто говорил, что у неё невроз. Это такой стандартный ход - обвинить пациента в ипохондрии, чтобы не мучаться самим. Когда наконец, провели серьезное исследование головного мозга выяснили что у неё два микроинсульта и ВСД.

p.s. мне конечно лень писать полный список всех симптомов. Ну вот например, как вы объясните, надеваю чистые трусы, через два часа они мокрые, приходится менять, потому что из уретры постоянно выделяется прозрачная слизь.
Baboon
Dancergogo
респект! твои посты на форуме меня всегда вдохновляли, грамотно и по делу, истину глаголишь!
dexALEX
QUOTE
Dancergogo
респект! твои посты на форуме меня всегда вдохновляли, грамотно и по делу, истину глаголишь!


Истина ещё и в том, что кто-то - у кого реально есть проблема, может поверить в это, как я урологу и потерять время и деньги, думая, что у него невроз biggrin.gif
Dancergogo
ДексАлекс, невроз и повышенная тревожность всегда накрывают одномоментно. Это не шизофрения, которая постепенно начинается laugh.gif Стоит один раз испугаться, как начинается принцип снежного кома! Чем сильнее ты к себе прислушиваешься, тем больше "наслушиваешь", чем больше наслушиваешь, тем сильнее тревога, а чем сильнее тревога, тем хуже самочувствие - замкнутый круг! Проведи эксперимент - сядь, закрой глаза, и сосредоточься на своем дыхании. Как сокращаются мышцы легких, грудная клетка, как входит и выходит воздух. Я тебя уверяю - через минуту тебе начнет не хватать воздуха, начнет казаться что ты дышишь как - то не так, в груди что-то мешает, на грудь что - то давит, грудная клетка кажется слишком тугой, и так далее smile.gif Во всех твоих злоключениях лежит абсолютно тот же механизм!

Ты чувствуешь себя как развалина, потому что убедил сам себя что ты развалина smile.gif Ты же лифтер! ты же знаешь, как важен в последнем тяжелом повторении необходимый настрой, чтобы его вытянуть! Скажи себе - если я сделаю этот повтор, я самый клевый и мне дадут все телки - и ты его сделаешь! а скажи сам себе - бляяяя штанга тяжелая, я щас упаду и умру, я его ни за что не сделаю - и ты навалишь полные штаны, но не встанешь выше параллели. То же самое происходит и с твоим другом сейчас, и со всем твоим организмом!

Не встал у тебя. Трагедия, епта! Если тебя утешит, у меня за последние две недели было целых два срыва! Первый с девушкой, с которой мы встречаемся уже четвертый год, и на которую у меня вставал всегда везде и всюду, и по многу раз - она даже удивилась! А второй с девушкой, с которой это было в первый раз - мне просто не понравилась её вагина! Торчащие во все стороны половые губы, а я такое не люблю. Просто не люблю и всё! smile.gif Я уже когда раздел её, понял что ничего не получится, так как возбуждение ушло. Единственное, что я сделал - уже слабеющий и падающий член быстренько засунул в неё, чтобы она вдруг не подумала, что у меня что - то не так, сделал пару десятков движений, упал рядом и сказал - извини, не хочу laugh.gif Но мне и в голову не приходит париться по этому поводу, и ты не парься. Ты чего, дружище smile.gif Уверен, что если спросить всю нашу большую бригаду о неудачах, тебе таких историй понарассказывают smile.gif У всех это бывает и не по одному разу.

Что касается твоей простаты, я тебя прекрасно понимаю, потому что у меня тоже первую простуду простаты диагностировали лет в 20. Босиком шарились в спортзале, в клубе на кафельном полу, не следили за здоровьем, переохлаждались - и вот результат. Мне тоже выписывали антибиотики, я их тоже пил, потом плюнул и пошел по другому пути - поднять иммунитет. Поднял, поддерживаю, и вот уже лет 10 ни о каком простатите не вспоминаю. Но простатит не влияет на потенцию, иначе все мужики старше 40 были бы безусловными импотентами. Если только в самых дико запущенных случаях, до которых тебе как пешком до Китая. Лечи, или действую по моему методу, но списывать на это свою половую слабость - неправильно. Да у тебя её и нету smile.gif Всё, что у тебя есть - ушатанные в хлам нервы, и небольшое (подчеркиваю), воспаление простаты.

Надеюсь я не зря это всё нащелкал, пока бегал на степпере smile.gif Удачи тебе, и помни что ты никуя не больной. Как бы тебе этого не хотелось clap_1.gif
Alex197
Dancergogo

А ты очень даже прав,мы действительно сами себя загоняем.
dexALEX
QUOTE
ДексАлекс, невроз и повышенная тревожность всегда накрывают одномоментно. Это не шизофрения, которая постепенно начинается  Стоит один раз испугаться, как начинается принцип снежного кома! Чем сильнее ты к себе прислушиваешься, тем больше "наслушиваешь", чем больше наслушиваешь, тем сильнее тревога, а чем сильнее тревога, тем хуже самочувствие - замкнутый круг! Проведи эксперимент - сядь, закрой глаза, и сосредоточься на своем дыхании. Как сокращаются мышцы легких, грудная клетка, как входит и выходит воздух. Я тебя уверяю - через минуту тебе начнет не хватать воздуха, начнет казаться что ты дышишь как - то не так, в груди что-то мешает, на грудь что - то давит, грудная клетка кажется слишком тугой, и так далее  Во всех твоих злоключениях лежит абсолютно тот же механизм!

Ты чувствуешь себя как развалина, потому что убедил сам себя что ты развалина  Ты же лифтер! ты же знаешь, как важен в последнем тяжелом повторении необходимый настрой, чтобы его вытянуть! Скажи себе - если я сделаю этот повтор, я самый клевый и мне дадут все телки - и ты его сделаешь! а скажи сам себе - бляяяя штанга тяжелая, я щас упаду и умру, я его ни за что не сделаю - и ты навалишь полные штаны, но не встанешь выше параллели. То же самое происходит и с твоим другом сейчас, и со всем твоим организмом!

Не встал у тебя. Трагедия, епта! Если тебя утешит, у меня за последние две недели было целых два срыва! Первый с девушкой, с которой мы встречаемся уже четвертый год, и на которую у меня вставал всегда везде и всюду, и по многу раз - она даже удивилась! А второй с девушкой, с которой это было в первый раз - мне просто не понравилась её вагина! Торчащие во все стороны половые губы, а я такое не люблю. Просто не люблю и всё!  Я уже когда раздел её, понял что ничего не получится, так как возбуждение ушло. Единственное, что я сделал - уже слабеющий и падающий член быстренько засунул в неё, чтобы она вдруг не подумала, что у меня что - то не так, сделал пару десятков движений, упал рядом и сказал - извини, не хочу  Но мне и в голову не приходит париться по этому поводу, и ты не парься. Ты чего, дружище Уверен, что если спросить всю нашу большую бригаду о неудачах, тебе таких историй понарассказывают  У всех это бывает и не по одному разу.

Что касается твоей простаты, я тебя прекрасно понимаю, потому что у меня тоже первую простуду простаты диагностировали лет в 20. Босиком шарились в спортзале, в клубе на кафельном полу, не следили за здоровьем, переохлаждались - и вот результат. Мне тоже выписывали антибиотики, я их тоже пил, потом плюнул и пошел по другому пути - поднять иммунитет. Поднял, поддерживаю, и вот уже лет 10 ни о каком простатите не вспоминаю. Но простатит не влияет на потенцию, иначе все мужики старше 40 были бы безусловными импотентами. Если только в самых дико запущенных случаях, до которых тебе как пешком до Китая. Лечи, или действую по моему методу, но списывать на это свою половую слабость - неправильно. Да у тебя её и нету  Всё, что у тебя есть - ушатанные в хлам нервы, и небольшое (подчеркиваю), воспаление простаты.

Надеюсь я не зря это всё нащелкал, пока бегал на степпере  Удачи тебе, и помни что ты никуя не больной. Как бы тебе этого не хотелось 


Спасибо) Соглашусь с вами, что сила убеждения на фоне невроза может тебя как загубить, так и сама по себе вылечить и всё это имеет место быть, возможно моя проблема это невроз+реальный слабый простатит. В такой проблеме всегда должен работать психотерапевт. Хожу к урологу и психотерапевту, уже вернулось либидо. За время лечения уже отдал 20 тыс. руб. Но я доволен. наконец то хочу баб)
dexALEX
рано обрадовался сегодня не с того не с сего обнаружил, что либидо снова в ноль biggrin.gif
unsurpassed
На всех сайтах описывающих работу экстендера пишут: увеличив длину штанг на 6 см, вы увиличите эрегированный член га 3 см. Т.е. при идеальном положении члена каждый раз при занятии (когда член лежит всегда в одном положении) вы по сути растягиваете член и увеличиваете длину "максимально вытянутого члена при максимально вдавленной линейке"... Ну понятно - что у кого-то со временен головка члена может ложится в "другой позиции" и длина штанг будет меньше, чем запланировал производитель - и соответственно соотношение выше описанной длины к длине эрегированного члена будет меньше...

Согласно своему опыту: у меня он был 17см - эрегированный и 19см при макс. раст.,,, после почти 40 дней занятий он стал 21 см при натяжке и почти, а может и точно 18см эрегированный--- т.е. вроде все сходится: растянул на 2 см, увеличил на 1см...
Но тут начинается самое интересное: на всех сайтах о потенции пишут, что при эрекции 100% разница между растянутым и эрегированным должна быть как раз 2 см, но в зависимости от "жирности" добавляется еще примерно 1 см, т.е.3см...
Цифры: эрегированный 17 см, эрегированный с вдавленной линейкой +1см (18см), растянутый без эрекции с вдавленной линейкой еще+1 (19см)...
У меня получается: 18см, +1см(19см), +2см(21см)..., т.е. моя эрекция упала и стала 90%...
А если я растяну еще на 4 см (производители обещают всего на 6 от первонацчального) то он станет 25см (19+6) и при эрекции 20см (17+3).. т.е. моя эрекц. станет 70 %..

Может замысловато написал, но получается что экстендер ухудшает эрекцию???
Или в чем тут подвох??? может через какие-то этапы растягивания надо бросать экстендер и броть помпу, чтобы укреплять сосуды и остальные составляющие члена, а потом снова продолжать эксом???
Кто что думает по этому???
Tankiro
unsurpassed
нет ,ты ошибаешся.
уровень эрекцией определяется процентным соотношением и свойставми пч мускула,а не этими показателями.
Emile
если очень критично джелк, помпа короч сосудистые. если нет - тяни пока тянется)
alejandro66
Итак,мне 21 год.
ранее проблем с потенцией не то,что бы не было, а я наоборот считал себя слишком уж активным в этом плане.
осенью этого года заинтересовался темой экстендеров,размер мой оставляет желать боьшего,но не прям уж совсем всё печально.13-14 см.середнячок.
Этой же осенью я купил экс.и проанализировав все программы.стал носить.Сразу на подвиги не рвался,начинал с малых весов.увеличивал постепенно.заранее скажу.что ни миллиметра я не нарастил.Носил по 4-6 часов в день.редко бывало.что пропускал.
Но проносив 3-4 месяца.я стал замечать целый комплекс неприятных вещей-снизилось либидо.эрэкция стала ужасающей по качеству.Более того,я как бы "разучился" ее вызывать силой мысли,нужна теперь только долгая стимуляция руками.Сначала я этому не придавал значения,думал играют роль второстепенные факторы(усталость,учёба,курение ну и тд.)..теперь же я заметил.что это всё стало в хронической фазе,и я с ужасом понимаю,что затянул с обращением к специалисту.Проблема еще более насущной видится от того.что стало как бы невозможно делать сокращения Кегеля.раньше чувствовалось прям,как от напряжения этих мышц всё там двигается туда-обратно,пенис явно сжимался-разжимался внутрь,теперь же такого нет.
Вцелом,пропали спонтанные эрэкции,мужское здоровье ощутимо снизилось.Психилогические проблемы явно не в счет.я не вопринимаю близко к сердцу ничего,не пью,немного курю.
Подскажите,особенно те,кто носил экс,бывало ли у вас такое?можно ли травмировать себя изнутри,а не только на поверхности ПЧ экстендером ?помогите советом пожалуйста.
Donky
Я так понимаю ты забросил экс, сколько прошло времени? На самом деле снижение либидо и эрекции обычное дело с эксом, но если сделать перерыв, то все должно вернуться в норму.
alejandro66
я зимой же это и бросил,стало страшно за свое здоровье.Бывало.что эрэкция чуть-чуть улучшалась,буквально на день-два,и из-за этого мне как бы "бросалась пыль в глаза".что всё наладилось,а на деле всё иначе,всё возвращалось.Сейчас эта проблема всиле,хотя с февраля прошло много времени.
Я как сдам госы,обязательно пойду к специалисту,но хотелось бы предварительно узнать,что же это
Donky
alejandro66
Может это другие факторы, а потом уже было самовнушение? Здесь много кто носит экс и не припомню подобных жалоб. Ты по силовой носил или по классике? Головку обматывал? Использовал обезболивающий спрей или мазь?

Наверное тебе стоило бы пропить курс сиалиса, но лучше, как ты говорил сходить к врачу.
Victorov
QUOTE
Но проносив 3-4 месяца.я стал замечать целый комплекс неприятных вещей-снизилось либидо.эрэкция стала ужасающей по качеству.

Ношу экс. уже больше полугода ... намного больше часов "относил" (с эрекцией всё хорошо, тьфу-тьфу biggrin.gif ) - если сравнивать с твоими:
QUOTE
Носил по 4-6 часов в день

НО возможно ты перетренировываешь ПЧ (половой член) - носишь по силовой методике.

QUOTE
думал играют роль второстепенные факторы(усталость,учёба,курение ну и тд.)

ВТОРОСТЕПЕННЫЕ?! blink.gif
Ты ошибаешься ... "эти" факторы не второстепенные, а злейшие враги НУП'a - утомлённость/усталость, учёба - стресс, курение, "ну и тд.": алкоголь, наркотики, ежедневный онанизм biggrin.gif
QUOTE
теперь же я заметил.что это всё стало в хронической фазе,и я с ужасом понимаю,что затянул с обращением к специалисту.

«Горе от ума», все проблемы в голове - её лечить надо wink.gif
QUOTE
Подскажите,особенно те,кто носил экс,бывало ли у вас такое?

Нет.
QUOTE
можно ли травмировать себя изнутри,а не только на поверхности ПЧ экстендером ?

Нет (экстендером - моё мнение, НО всё индивидуально), Рендер вешал (проблем с эрекцией у него нет):
QUOTE
Практически каждый день вешал. Веса были неплохими, по 5-7 часов не снимая носил вешалку. Начинал сет с 2 кг и доходил до 5-6 кг

ph34r.gif
alejandro66
ну я не склонен к ипохондриям.Я наоборот не обращал на эо внимание,исключал возможность травмы и совершенно не паниковал.Но около месяца назад у меня не получился половой акт.После длительной паузы в сексе раньше бы,ну Вы понимаете,"разорвало" бы от возбуждения,а в этот раз "не встал".Алкоголь толком не принимал.

Я затрудняюсь ответить про формат ношения,я совместил эти стили.Т.Е. я быстро переходил от одного веса к более большому,в отличии от рекомендаций.Из наблюдений могу сказать,что пару разслучалась эрекция в эксе.которая строго воспрещена.А так более и нечего рассказать,рядовой человек,силовухой не занимался.
А вот бинты не использовал,головку не обматывал,и спреями не пользовался.Только классическую разминку перед эксом,прогревания и всё.
Я просто вижу причину именно в экстендере.уж слишком явно совпадает начало проблемы с ношением экса.До этого вообще никогда не было проблем.
Victorov
QUOTE
Но около месяца назад у меня не получился половой акт.

Психологическая травма.
QUOTE
разслучалась эрекция в эксе.которая строго воспрещена

Где ты эту чушь прочитал?
Я считаю, что эрекция в эксе - хорошо.
QUOTE
Я просто вижу причину именно в экстендере.

А я "вижу" проблему (психологическую) в твоей голове, а причина стресс.
alejandro66
Ir0n
я конечно на форуме не для того.что бы опровергать.а что бы выслушать)но сам получаю диплом через неделю.психолога )Т.е. проблемы в голове конечно фактор,от которогоникто не застрахован,но я почти уверен,что это не мой случай.Дело именно в физиологии.
Извините за негативный пример.юно даже год назад.когда умер мой отец.я потерял 5 килограм,пережил море стресса.был на гране отчисления в университете и много много всего в кучу..даже тогда я помню,что эрэкция не пострадала.не до нее конечно было.но просто.пример в качестве наблюдения.
да и нет захватывающего чувства при виде сексуальных женщин.кое было ранее,явно что-то со мной не то (
Добавлено:
Ir0n
да я не парюсь насчет не получившегося акта.дело в том,что уже проблема живет с зимы.а это было месяц назад.Еще и девушка с фигурой-просто заглядение,не было какого-то отвращения к ней или тому подобного.Я тогда просто не удивился не удавшемуся половому акту.так-как явно оценил масштаб своих проблем.да и проблема с сокращениями Кегеля в силе.
Извините за кучу ошибок в тектсе.кнопки залипают.
Alex333
alejandro66
QUOTE
Еще и девушка с фигурой-просто заглядение

а до этого был секас? я спрашиваю потому,что в первый свой раз тоже облажался,с такой девушкой,по красоте,которой не встречал до сих пор,думал как так,такая ситуация,а он с*ка не встаёт б*я!!! ненавидил всю свою физиологию за это...

а по теме ношу экс почти 4 месяца,первые два месяца стояк был каменный,как во времена проги новичка,когда долбил
сухой,было удивительно,т.к.,вроде,тяну тунику,а стояки каменные,щас же эрекция,по 10ти бальной шкале,где-то 7.5-8,думаю,что из-за того что бпфсл увеличился,по замерам более 1.5 см,но стояк,визуально,неизменился,но когда надо встаёт нормально,может,действительно, у тебя что-то личное,психологическое,образ жизни,или стрессы...

а кстати ещё вот,что... Я,недавно,начал пить успокоительную смесь,заметил,что либидо в целом как-то снизилось,может ты пьёшь что-то от нервов?
СС
alejandro66
QUOTE
Проблема еще более насущной видится от того.что стало как бы невозможно делать сокращения Кегеля.раньше чувствовалось прям,как от напряжения этих мышц всё там двигается туда-обратно,пенис явно сжимался-разжимался внутрь,теперь же такого нет.

У меня в эрекции до экса сокращения кегеля хорошо чувствовались, член становился тверже, головку раздувало. Сейчас в эрекции , делая кегель, вообще ничего не чувствую.
У меня от экса эрекция и либидо волнообразно меняются, то получше становится, то похуже. Бывало совсем плохо, с женой сексом полувялым занимался))) Но такое состояние больше месяца не длилось, потом всегда эрекция получше становилась.
Ландау
alejandro66
Привет. Надеюсь, ты понимаешь, что либидо и эрекция - это разные вещи? Грубо и примитивно говоря, либидо - это хотелка, а эрекция - это стояк. От чрезмерного увлечения экстендером зачастую снижается эрекция (которая, впрочем, потом, после прекращения ношения, постепенно восстанавливается). Но либидо от ношения экса никак не зависит. А у тебя налицо снижение и того и другого. Ты забросил экс несколько месяцев назад, а эрекция по-прежнему убита. Значит это точно не экс тому виной. Но если тебе удобнее считать, что это он - источник всех твоих бед, то продолжай так делать. Правда помочь тебе это никак не сможет.
Donky
Ландау
Не согласен, я когда в прошлый раз носил экс, то у меня либидо снизилось почти до нуля, а эрекция была на месте, но буквально через пару дней, как перестал носить экс либидо восстановилось.
СС
Ландау
QUOTE
Но либидо от ношения экса никак не зависит.

Ну не знаю, у меня и либидо уменьшалось. Хотя допускаю, что возможно не из за экса, а из за стресса и недосыпа.
alejandro66
AlexPerm
ну до этого секаса с ней не было,да и как вы понимаете по контексту,и в последствии не произошло ))просто свою физиологию я знаю,как и каждый человек,просто наизусть )я просто обнимаясь,целуясь.прикасаясь к девушке чувствовал,как "он" действует на опережение)вообще ранее эрэкция была такая,что я о ней просто не задумывался(настолько хороша)

да.я согласен.экс давал такой же результат)сначала ношения просто каменное возбуждение было,а со временем ухудшалось..)благо.я с этим завязал,уж лучше со своими скудными сантиметрами останусь)почему-то проблему именно в эксе вижу )
да.и по препам я ничего не принимаю,ну,кроме.смешно сказать,рыбьего жира и таблеточек кальция и общих витаминок))


Слаер
а ты не волнуешся по поводу Кегеля ?)
это ведь странно же,что именно от экса не получается делать.Вот у меня как я понимаю,ситуация аналогичная+проблемы затяжные с либидо и эрэкцией после отмены экса.
Добавлено:
Ландау
Привет.Я конечно же в курсе,поэтому пытаюсь собрать инфу в кучу.Меня в целом настораживает больше проблема самой эрэкции.чем "хотелки".Да и про экстендер я рассказывал потому,что всего-то подозреваю его в своих бедах,хотел спросить у НУПеров,сталкивались ли они с подобным ?
я веду довольно интересную и веселую жизнь,проблемы близко к сердцу не принимаю,в меру занимаюсь спортом.Ну т.е. проблемы "в голове" я считаю не уместными.
Да и кстати с тестестероном долно быть все в порядке.Для тех,кто разбирается,я в свои 21 уже лысый по 3-й степени по Норвуду ))
ТолщеИДлиннее
alejandro66
QUOTE
Да и кстати с тестестероном долно быть все в порядке.Для тех,кто разбирается,я в свои 21 уже лысый по 3-й степени по Норвуду ))
Тестостерон надо определять не по плеши на голове, а по анализам крови на гормон )
СС
alejandro66
QUOTE
а ты не волнуешся по поводу Кегеля ?)
это ведь странно же,что именно от экса не получается делать.Вот у меня как я понимаю,ситуация аналогичная+проблемы затяжные с либидо и эрэкцией после отмены экса.

А чего волноваться то? Эрекция сейчас хуже чем была до экса, скорее всего поэтому и не чувствую в эрекции подкачку крови от кегеля. Я уверен, что джелком за 1-2 месяца восстановлю эрекцию до 100%.
QUOTE
благо.я с этим завязал,уж лучше со своими скудными сантиметрами останусь)почему-то проблему именно в эксе вижу )

Да не в эксе это дело, я уже 9 месяц ношу вообще без выходных, в мае месяце хреново с эрекцией было, сейчас опять все восстановилось - мучаюсь от утренних эрекций, спать не возможно, жена от меня по квартире спасается biggrin.gif
Ландау
Donky
QUOTE
когда в прошлый раз носил экс, то у меня либидо снизилось почти до нуля

Слаер
QUOTE
Ну не знаю, у меня и либидо уменьшалось.

Мужики, мне сложно в это поверить, правда. Либидо зависит исключительно от головы и уровня тестостерона, а никак не от степени изможденности вашего члена экстендерными пытками. Мне кажется, на него повлияли другие факторы, а вы ошибочно приняли все за побочки от экса. Имхо естественно.
Donky
Ландау
Может потому, что я тогда носил экс по 6-8 часов за один подход и после этого был настолько морально истощен, что ничего не хотелось. biggrin.gif
DeOniS-Master
biggrin.gif А я вот поддержу Ланда, хернь про снижение либидООО!!!

Ваши физические нагрузки по отношению к ПЧ и снижение либидо это уже что то у вас в голове biggrin.gif ну в хорошем смысле слова...
Вот если бы стояка не было, то это уже и есть прямая связь...
NOvik
alejandro66
У меня тоже экс примерно так же сказался за последний многомесячный сэт.
Эрекцию член убивает это понятно! в помощь отдых и помпа.
А вот с либидо сам незнаю как, но тоже экс его как то понижает у меня...
alejandro66
NOvik
я прихожу к мысли.что от экса 2 крайности случаются-или с эрэкцией всё очень гуд.или как у нас.
Просто отдых у меня уже с зимы.я забросил экс.а всё никак не нормализуется((
pankraion1
относил экс немало и по разным прогам, для меня многочасовое ношение как и силовая программа губительна для эрекции, а уж снижение либидо я думаю это просто следствие снижения качества эрекции, т.е. если видишь что эрекция ухудшилась, то и психологически становишься подавленным, хоть и скорее всего это происходит в несознательном мышлении, поэтому и кажется что проблема не психологическая. Моё мнение что если улучшить эрекцию либидо тоже улучшится. Сейчас же использую классическую программу 2-2.5 часа в день плюс сухой джелки и РНК, эрекция хорошая, по крайней мере намного лучше чем была и как я говорил чем лучше эрекция, тем выше либидо, по крайней мере у меня.
ТолщеИДлиннее
pankraion1
QUOTE
а уж снижение либидо я думаю это просто следствие снижения качества эрекции, т.е. если видишь что эрекция ухудшилась, то и психологически становишься подавленным,

Думаю, что это вполне возможно.

alejandro66
А может, тебе поделать умеренный джелк без фанатизма и с отдыхом? Он вроде как стояк улучшает.
pankraion1
определённо джелк очень хорошее упражнение для эрекции, особенно сухой
alejandro66
ТолщеИДлиннее
pankraion1
спс ребят.Я на самом деле пытался,джелк и действительно помогал,но скорее я бы это назвал "созданием иллюзии",так как стоило его забросить на день-два,и всё возвращалось назад.
Кстати с вами я целиком и полностью согласен,что снизилось либидо от ужасающего качества эрэкции)что ж,будем бороться)
zoom-zoom
на мою эрекцию экс тоже повлиял негативно.
pankraion1
скорее всего так!
pankraion1
alejandro66
я бы на твоём месте на всякий случай ещё сдал бы анализы на венерические урологические инфекции, потому как некоторые из инфекций могут протекать бессимптомно на протяжении нескольких лет, а если эту дрянь вовремя не лечить то как минимум хронический простатит обеспечен, а от него слабость такая может быть мало не покажется, да и просто проверься у уролога на предмет простатита, это наверно самая распространённая причина слабости у мужчин, сам с ней борюсь уже много лет
alejandro66
pankraion1
спасибо.Ну венерические исключаются.я не так давно обследовался.с этим порядок.
А вот вцелом конечно обязательно стоит пройти обследование у уролога,на днях найду время.
Просто явных симптомов простатита тоже нет.
А более всего меня смущает пример моего друга.Тому на ровном месте постановили хронический простатит,доили деньги долго)
karaul16
Тоже пожалуюсь на экс.
Прошлым летом начал носить самодельный механический экс(петля), усилия он давал порядка 2-3кг. Носить более часа было невозможно - боли адские, ни согнутся, ни присесть, аж в пот бросало, в итоге нервы не выдержали и через 5дней носки я НУП забросил. Либидо и эрекция практически тогда полностью пропали, нет пч можно было вручную возбудить и кончить, но никакого желания заниматься ни дрочкой ни сексом не было. Нормальные либидо и эрекция вернулись месяцев через 5. Зимой 4 месяца носил нормальный вакуумный экс, натяжение было 700-800 грамм, сложилось впечатление, что он даже улучшает эрекцию, но постоянные пузыри заставили отказаться от него. Сейчас ношу механический пенимастер, усилие 700грамм, в день ношу 5-7 часов, но каждый час приходится перематывать всё из-за тех же болей...Эрекция и либидо падает, ночью даже снится, что член отваливается.
На парней носящих мех. экс без обмотки с вдавленными пружинами смотрю как на богов.
Вообщем постоянные боли под головкой хорошо убивают и психику и либидо и эрекцию.
Victorov
QUOTE
но постоянные пузыри заставили отказаться от него

karaul16, пользуюсь протекторными колпачками, больше полугода ношу экс. - не одного пузыря не "словил" smile.gif
Alex333
karaul16
QUOTE
усилия он давал порядка 2-3кг

QUOTE
Носить более часа было невозможно - боли адские

ещё бы ты носил по 2 часа)))
QUOTE
Вообщем постоянные боли под головкой хорошо убивают и психику и либидо и эрекцию.

это дааа,это жесть...
ТолщеИДлиннее
Ir0n
QUOTE
пользуюсь протекторными колпачками, больше полугода ношу экс. - не одного пузыря не "словил"

karaul16
а я пользуюсь пластырем "Омнипор", сейчас вешаю на вакууме по 2кг, до этого вешал 1.5 - ни каких пузырей. Механика это прошлый век )
karaul16
Ir0n

QUOTE
пользуюсь протекторными колпачками, больше полугода ношу экс. - не одного пузыря не "словил


А я наоборот - в первый же раз как одел колпачок словил пузыря и сразу от них отказался. Кроме того мне как технарю трудно представить как он может защищать головку.
А без колпачков ты носил, пузыри были?
pankraion1
я таскаю механику андропенис, без всяких обмоток и прогреваний, в первое время были всякие проблемы, не мог тоже носить долго, через 40-50 минут боли начинались ну и всё такое, потом многое пробовал с этик эксом, в конце концов пришёл для себя к классике, таскаю на длине 20см по 2-2,5 часа и всё ок, главное в месте крепления сильно не пережимать и штанги не накручивать раньше времени, пока полного провисания не будет
Alex333
pankraion1
классно,видимо,у тебя член не чувствительный,я тоже поначалу без обмотки носил,до 19.5 длины,потом трудно стало,начал примитивно матать,салфетки и бинт эластичный,щас ношу на длине 21.5 где-то,трудно отсидеть 3 подхода по два часа,щас буду новую обмотку делать,с пехой
Valdemarus
Странно.... В оригинальном описании многих фирменных экстендеров, наоборот, указывают на улучшение эрекции и либидо при пользовании. Попробуем на себе...
Saturn
Valdemarus
В первое время так и есть, пока носишь по классике. Не думаю что разработчики учитывали возможность ношения на полу и силовой проге, собстно от этого стояк и ухудшается (временно), ведь писюн устает biggrin.gif
Valdemarus
Saturn, а наш брат для них со ссвоими идеями и предложениями - "хуже киросина" biggrin.gif Попробую (экс сегодня получил), может здесь тоже погрущу, хотя, не хотелось бы...
Saturn
Valdemarus
QUOTE
а наш брат для них со ссвоими идеями и предложениями - "хуже киросина"

Это верно))
QUOTE
может здесь тоже погрущу, хотя, не хотелось бы...

Ну думаю это еще не скоро будет))
Pomper№1
Коллеги, я в замешательстве...

Все рекомендуют носить экс на малом натяжении - примерно до 1 кг. Т.е. процесс ношения должен сопровождаться комфортом и легким чувством натяжения. Казалось бы при таком ношении негативное влияние на эрекцию, если и будет, то не значительным. Соответственно, если носить на очень сильном натяжение еще и одним очень продолжительным подходом, уровень эрекции должен снизиться еще сильнее, чем, если носишь по облегченному варианту. У меня все с точностью да наоборот. Если носить с комфортом на легком натяжение, эрекция не реально ухудшается и падает либидо. Много усилий нужно чтобы в сексе член хорошо стоял. Теперь, если ношу экс 4-5 часов за 1 подход на МАКСИМАЛЬНОМ натяжении (пружины сжаты полностью + еще подкручиваю до терпимой боли), член после этого стоит как под Виагрой!!! Еще лучше начинает стоять спустя 3-5 часов такого хардкора. Секс проходит на ура. Выдержка сумасшедшая. Утренний стояк каменный почти каждое утро. Все эти моменты не наблюдаются при слабом натяжении, и более того становится только хуже..

Но есть одно НО. Начал носить экс с 10 января на комфортном натяжение. За 15-20 дней получил прирост 0.5 см (скорее всего это тонус за счет растягивания тканей). Спустя еще 15 дней - 0см. И сегодня завершилось еще 15 дней - тоже по нулям. Но эти последние 15 дней я носил по хардкору. Вроде прироста нет - но штанги добавляются. Т.е. складывается впечатление, что в эксе он растет, но в стояке не прибавляется. Вытянутый не эрегированный тоже вроде не сдвигается. В связи с этим всем вопрос. Как считаете, я в правильном направлении решил двигаться, что выбрал жесткие силовые вытягивания? Т.к. все индикаторы только подталкивают меня к такому выбору..

P/s Важно отметить, что после таких силовых растягиваний, член еще долго прибывает в вытянутом состоянии, особенно это заметно в сексе.. Но и при малом натяжении он также еще долго сохраняет свое натяжение...
Tankiro
Pomper№1
ну могу сказать одно, результаты у тебя очень даже хорошие)
так что стоит найти золотую середину в плане усилия и по ней двигаться..
face123
Pomper№1
Приветsmile.gif у меня если носишь на слабом натяжении, член вытянутый, но быстро приобретает начальную формы, без тонуса, но если поносить на более сильном натяжении, то член сначало сжимается, но через какое-то время он раслабляется и становится мясистым и такой долгое время. Я ношу еще не так много, нужно экспериментировать, но я бы больше все же рекомендовал не спешить, а подходить к сильному натяжению постепенно - в эксе приоритет время ношения, а времени у тебя должно быть много, запас вытяжения должен постепенно сокращаться.
Ярый
Pomper№1
Я так понял у тебя вопрос в следующем:
Выбрать прогу по которой ты растешь, или прогу от которой потенция не снижается? rolleyes.gif

QUOTE
За 15-20 дней получил прирост 0.5 см

Я б за такой прирост письку в узел завязал wink.gif
serg76
Pomper№1
QUOTE
Теперь, если ношу экс 4-5 часов за 1 подход на МАКСИМАЛЬНОМ натяжении (пружины сжаты полностью + еще подкручиваю до терпимой боли), член после этого стоит как под Виагрой!!! Еще лучше начинает стоять спустя 3-5 часов такого хардкора. Секс проходит на ура. Выдержка сумасшедшая. Утренний стояк каменный почти каждое утро.

Мне аж экс. купить захотелось cool.gif
QUOTE
За 15-20 дней получил прирост 0.5 см

Это круто.Я не спец. в этом вопросе,но мне кажется что если в эксе растет и штанги добавляешь,то и в эрекции потом размер проявится.Тем более физиологические индикаторы хорошие у тебя.
Montecristo
У меня такое после вешалки получается иногда, вешаю по немного, начинаю с 1го кг и дохожу до 2х кг. Утром стояк бывает каменный, в туалет не могу сходить biggrin.gif
serg76
Montecristo
QUOTE
У меня такое после вешалки получается иногда, вешаю по немного, начинаю с 1го кг и дохожу до 2х кг. Утром стояк бывает каменный, в туалет не могу сходить

про улучшение стояка от вешалки с небольшими весами( в районе 1.5 кг) очень многие писали
leps1985
Pomper№1
Проноси цикл по-классике, замерься. Потом по-силовой, замерься. Если будет рост от классики так и не меняй ничего. А стояк вернется вскоре, не переживай.
Pomper№1
Tankiro
QUOTE
ну могу сказать одно, результаты у тебя очень даже хорошие)
так что стоит найти золотую середину в плане усилия и по ней двигаться..

Спасибо, но мне кажется это больше тонус, как-то быстро произошло все..)

face123
QUOTE
но если поносить на более сильном натяжении, то член сначало сжимается, но через какое-то время он раслабляется и становится мясистым и такой долгое время

Да, все верно, у меня также.. Если носишь на сильном натяжении он становится мясистым, как после сосудистых) И даже немного увеличивается толщина как в спокухе так и при эрекции.

Ярый
QUOTE
Я так понял у тебя вопрос в следующем:
Выбрать прогу по которой ты растешь, или прогу от которой потенция не снижается?

Желательно 2 варианта smile.gif

serg76
QUOTE
Это круто.Я не спец. в этом вопросе,но мне кажется что если в эксе растет и штанги добавляешь,то и в эрекции потом размер проявится.Тем более физиологические индикаторы хорошие у тебя.

Я тоже склоняюсь к такому варианту, но что-то подсказывает мне, что я перегибаю палку..

leps1985
QUOTE
Проноси цикл по-классике, замерься. Потом по-силовой, замерься. Если будет рост от классики так и не меняй ничего. А стояк вернется вскоре, не переживай.

Да, скорее всего так и сделаю. Но по чистой классике носить точно не буду...
Conup
Таскай дальше, это вообще не срок. У меня рост начался после двух месяцев, может у тебя это тонус пока. В общей сложности я на эксе 3 см наростил
Pomper№1
QUOTE
Таскай дальше, это вообще не срок. У меня рост начался после двух месяцев, может у тебя это тонус пока.

Я и не собираюсь сдаваться.. Это уже неотъемлемая часть моей жизни smile.gif

QUOTE
В общей сложности я на эксе 3 см наростил

Отличный результат. На каком натяжении носил и сколько по времени?
Conup
Экспериментировал постоянно с временем подходов и отдыхом между ними, по будням не получалось носить больше 1-3 часов, а вот на выхах отыгравался, носил по максимуму.
У меня был пенимастер, он же лайтовый, сильное натяжение и не сделаешь.
Tankiro
Conup
А сколько носил в выходные?
Alex197
Всем привет. У меня тоже появилась проблема с эрекцией.

Не знаю в чем дело но подозреваю из за того что в колпаке больше нет воды.Раньше шприцом загонял воду в колпак а когда начинал откачивать член влетал и внутри малость воды было, сейчас же воздух.

В итоге когда дело дошло до секса я понял что испытывает импотент писюль как не дергай как нищипай ему пофиг в итоге девушка пол часа делала миньет устала ладно начал долбить по тихой грусти писюль проснулся и снова уснул ну естественно списал все на обстановку,но для себя сделал вывод что перетренировал. Думаю с зарплаты приобрести бинт пеха быть может надо потестить механику.

А еще как самый явный вариант может быть то что я щас использую супер силовую технологию и ко всему добавил сосудистые .

Приехав с армии у меня такое было склоняюсь больше к тому что раньше у меня было эмоциональное потрясение так как в армии товарища потерял но а сейчас член испытывает дикую усталость ,надо действительно пропить сеалекс.

Щас во время написания сижу в эксе но уже с натежением 2кг.через 30 минут стало 1.5 и чем дольше сидишь тем меньше и меньше .но несчитаю что это так член тянется помне так это просто возрастает отек головки члена засчет чего и спадает натяжение,в механике это исключено но неудобно аж глаза из орбит

Saturn
Alex197 Здарова
Думаю это тебе знак свыше, что пора закругляться с суперсиловой, а то позабудешь что такое хороший стояк. ПЧ итак устает от такого насилия, а ты еще и сосудистых прикинул biggrin.gif
Отдохни, пусть стояк вернется, а потом пробани механику или вешалку
Alex197
)) да знак свыше)) реально надо так и сделать сегодня 2 часа то относил но еле как раньше вообще не замечал а сейчас вообще жесть по всему стволу такая боль как будто все внутри рвется но натяжение всего 1кг было из начальных 2 кг.
Alex197
Слава богу обошлось без сеалекса,вчера поел настойку из грецких орехов с медом и водкой и стоямба вернулась даже какието новые ощущения но пока думаю еще так немного отдохну чтобы ткани восстнановились но член намного толще стал))) видимо сосудистые дали толк
BuL91
Conup
так за какие сроки ты 3 см прибавил? и можно сказать чисто от классики?
Alex197
Ну и на сексе сегодня все было на высшем уровне
Байрон
Alex197
QUOTE
Ну и на сексе сегодня все было на высшем уровне

ЭТО РАДУЕТ. clap_1.gif
Hwang
Такая же проблема. Но я усугублял еще не полезными веществами. Считаю что психологический фактор точно присутствует, акцент на проблеме. Но и от экса эрекция снижается, это нормально. Попробуй трентал 100мг попить( по инструкции) 1 мес. он улучшает микроциркуляцию в сосудах, донаторы азота помогут (Д-Аргинин в таблетках купи) 3 мес., делай кегель + сосудистые. Можешь Трибестан туда плюсануть курсом на 3 месяца. Фоном можно еще настойку жень-шеня добавить, но это если общий тонус снижен. Думаю что месяца за 3 у тебя все восстановится. Лично для себя вот такой курс буду пробовать. Еще на форуме читал что чеснок по головке на ночь тоже помогает эрекции.
fantomax
Добрый день, подумываю прикупить экстендер для увеличения члена, мне 28 лет. Сейчас длина 15 см, хочу дойти до 16-17, как бы о том что возможно это или нет, сомнений уже нет, перелопатил уже кучу форумов, результат есть. Меня интересует такой вопрос, не ухудшится ли эррекция после ношения 4 месяцев, и если ухудшиться во время ношения, то вернется ли назад. Сейчас хоть и небольшой член, зато работает как часы, боюсь и это потерять )
chrono
fantomax
Побудем немножко таки евреем и ответим вопросом - а почему не программа новичка?
fantomax
chrono
Тоже вот подумаю что с нее стоит начать, дает ли она надежду на прирост, так как экст куплю только через месяц - два? Ну и все таки про экстендер и эррекцию?
chrono
fantomax
Вообще от всех растягиваний ухудшается эрекция, а чтобы она восстановилась полностью и даже улучшилась - нужен джелк и другие сосудистые. Слышал уже от некоторых что они пожалели что начали с экса.
fantomax
chrono
А в программе новичка там ведь тоже есть растягивания, можно ли вырасти на см, может мне этого хватит, так как жене 15 максимум что входитт
chrono
fantomax
Лично я вырос на 1 см в длину за 3 месяца на программе новичка и собираюсь взять экс после того как рост остановится. Советую действовать в том же направлении wink.gif
fantomax
chrono
Стояк такой же остался?
chrono
fantomax
Я скажу так - глобальных изменений не заметил. Иногда стояк такой что мешает заниматься НУПом, иногда есть проблемы с нагнетанием крови, это что касается стояка для тренировок, там он нужен особый. А если ты про рабочий стояк для секса - то с ним все в порядке, он улучшился.
fantomax
chrono
Сколько у тебя в день на нуп уходит времени?
serg76
fantomax
QUOTE
дает ли она надежду на прирост

ну ты шутник smile.gif что значит НАДЕЖДУ? она дает обычно не надежду а реальный рост
от любых растягов обычно временно ухудшается эрекция,зависит от силы и продолжительности ,
а также от соотношения бпфсл и бпел
особенно мануальные сильные могут ухудшить
экс. не сильно тянет,от него эрекция вряд ли пострадает сильно
fantomax
QUOTE
от него эрекция вряд ли пострадает сильно

Она потом восстановится? Ато получится что увеличу на 1см, но плохо стоять будет.
serg76
fantomax
QUOTE
Она потом восстановится? Ато получится что увеличу на 1см, но плохо стоять будет.

восстановится,не бойся
от хорошего нупа стояк только улучшается
Байрон
serg76
QUOTE
от хорошего нупа стояк только ухудшается

а у меня-улучшается totals.gif
fantomax
QUOTE
serg76
QUOTE
от хорошего нупа стояк только ухудшается

а у меня-улучшается totals.gif

Наверное так и хотел написать
СС
fantomax
У меня всегда от экса эрекция ухудшалась. У меня это больше выражалось в том, что не мог добиться максимальной эрекции. Уже полгода не таскаю экс и вот только сейчас могу сказать, что эрекция восстановилась полностью. Но нарощенные сантиметры без сомнений стоили того. У меня еще есть надежда, что долгий перерыв позволит в дальнейшем снова получить рост от экса.
fantomax
QUOTE
Но нарощенные сантиметры без сомнений стоили того.

Сколько наростил?
Пи@нер
Наверное прежде чем,чёто вытянуть,надо чтоб это было толстым и тренированным biggrin.gifиначе можно оторвать нах
xdrugxfreex
fantomax
Из своего, небольшого опыта, скажу. Не могу быть уверен, но кажется что наоборот стала лучше. Во всяком случае с утра чаще наблюдаю стояк. Может конечно так просыпаюсь удачно, может нет. Ношу экс примерно второй месяц, по классике, по два часа в два подхода. После экса сухой джелк. Ношу вакум.
fantomax
QUOTE
Из своего, небольшого опыта, скажу. Не могу быть уверен, но кажется что наоборот стала лучше. Во всяком случае с утра чаще наблюдаю стояк. Может конечно так просыпаюсь удачно, может нет. Ношу экс примерно второй месяц, по классике, по два часа в два подхода. После экса сухой джелк. Ношу вакум.

Есть результаты?
serg76
Байрон
QUOTE
а у меня-улучшается totals.gif

ага)
ошибся просто
сейчас исправлю
sunshine
fantomax
Эрекция от экса у большинства ухудшается. Причем сначала идет даже улучшение но это максимум месяц. А потом то нормально то хорошо то еле стоит. По разному.От силовой по любому ухудшиться должна, но все приходит в норму в течение 2-3 недель после отмены, а если с джелком носить то вобще все огонь должно быть.
chrono
fantomax
Да не бойся ты о своей эрекции, ты что думаешь тут ребята растят 20-ти сантиметровые мякиши? Ты начни и решай проблемы по мере поступления cool.gif
Conup
У меня от растягов и экса заметно упала эрекция, примерно на месяц или два.. потом не заметил как восстановилось всё. Ухудшение выражалось в том что после того как закончил, очень быстро пч становился тупо висяком. Ну и во время не на 100 процентов было.
Blackhairbull
Друзья, в нупе год, до этого нупил 10 месяцев (прога новичка) прибавил 2,5 см. Приобрел экс китай, носил его месяц, прибавил 0.5 - снимая каждый час и массируя, добавляя время тракции постепенно. как то относил 2ч подряд, нормально. Потом одел смотрю 3й час проходит без массажа удивился но снял боли не было, была бледная немая уздечка, на след день с утра проснулся от жжения пч, оголяю головку в на уздечки нету кожи, короче рана типа язвы или ссадины, немного крови. Ну думаю перерыв с эксом сделаю, вот не ношу уже неделю мне кажется откат пошел, пч уменьшился, у меня комплексы уже(((. Член то зажил , а вот эрекции нет максимум, ну пипец как максимум % на 70, естественно он кажется меньше. пытаюсь кегелем его подкачать, а мышца как будто не чувствуется - не получается.

пс я не старик мне 21 год, поэтому страшно за потенцию.
может пропить чего, витамины какие нибудь.
сейчас пью цинктерал.
serg76
Blackhairbull
QUOTE
пс я не старик мне 21 год, поэтому страшно за потенцию.
может пропить чего, витамины какие нибудь.
сейчас пью цинктерал.

восстановится всё ,что вы паникёры такие
эрекция всегда улучшается или ухудшается во время нупа,это нормально
если нет травм серьезных,то всё быстро придёт в норму
а проблемы обычно больше психологического характера
@I@
нуу если 70% осталось, делай сосудистые. конечно после полного заживания пч. когда работаешь на длину эрекция уходит в минус. думаю сосудистые исправят положения дел.
face123
Blackhairbull
Едрыть - трындыть! а как же вы решаете более сложные вопросы в своей жизни, если вы после того, как член сжался уже в комплексах ходите? а каким он должен быть после месяца ношения экса - по колено висеть? или гордо стоять до подбородка 24 часа в сутки?! это живой кусок плоти, который реагирует на любую нагрузку, адаптируется, востанавливается, меняется под воздействием - все это проходит в динамике. Естественно, что уровень эрекции изменился, ты только начал носить экс, вот и ответная реакция, член привыкнет и все востановится. А насчет травмы от механики, так тут уже и добавить нечего, куча всего понаписано.
Griha333
От механики часто травмы бывают, без этого никак .....
bordo
у меня от экса в течении трех недель ухудшилась эрекция на не большой тяги и появились вены с жилками.Думаю че делать программу новичка или гидро помпу.
Tankiro
bordo
если есть ротс -ничего не меняй, продолжай носить экс
crukos
Только начал носить экстендер и утренняя эрекция пропала напрочь. Ношу 2-2,5часа в день по классической проге, длина = состояние в эрекции -1 см. Тогда как после мануалки и джелка по утрам стояк был зверский ) примечательный факт - ношу перед сном. Может из за этого? Что в этой ситуации посоветуете?
Спасибо
sample
crukos
QUOTE
Ношу 2-2,5часа в день по классической проге

По классике рекомендовано носить 8-9 часов,крайний минимум 6 часов,а 2-2,5 часа в день вряд ли принесут тебе какой-то результат,я бы порекомендовал увеличить время ношения.
На счёт эрекции не знаю что тебе сказать,я к примеру когда только начинал,носил вообще по 10 часов и с эрекцией было всё нормально,а 2-2,5 часов за день как по мне вообще считай что и не носил экс,во всяком случае за такое время ношения часов в день и учитывая что ты вообще только начал носить экс,вряд ли это могло как-то отразиться на твоей эрекции за такой срок unsure.gif
crukos
QUOTE
По классике рекомендовано носить 8-9 часов,крайний минимум 6 часов,а 2-2,5 часа в день вряд ли принесут тебе какой-то результат,я бы порекомендовал увеличить время ношения.
На счёт эрекции не знаю что тебе сказать,я к примеру когда только начинал,носил вообще по 10 часов и с эрекцией было всё нормально,а 2-2,5 часов за день как по мне вообще считай что и не носил экс,во всяком случае за такое время ношения часов в день и учитывая что ты вообще только начал носить экс,вряд ли это могло как-то отразиться на твоей эрекции за такой срок


Попробую отдохнуть до того момента как она снова появится. Если не появится значит либо момент пропускаю либо что тто ещё. А по поводу времени ношения 2 часа как минимум говорят..
Avatar1974av
crukos


QUOTE
Тогда как после мануалки и джелка по утрам стояк был зверский ) примечательный факт - ношу перед сном. Может из за этого? Что в этой ситуации посоветуете?
Спасибо


Какой экс вакум механика? Взависимости от ответа если вакум, то пробовал ты во время ношения включать порнуху, вобщем легко возбуждение идет в эксе, или екс подавляет? Меня интересует само ощущение возбуждения, если сравнивать без экса?
sample
crukos
QUOTE
А по поводу времени ношения 2 часа как минимум говорят..

Кто говорит,инструкция?Можешь её сразу выкинуть,а если ты где-то увидел отзыв что кто-то вырос от такого ношения,то это крайне редкое исключение и где гарантия что именно ты являешься таким исключением,большинство тех кто пробовал такое ношение.пришли к выводу что это пустая трата времени...
Даже по силовой проге рекомендуется носить не менее 4-6 часов в день,что тогда говорить о классике...
2,5 часа в день по классике это можно сказать считай что вообще не носил экс,поэтому либо увеличивай время,либо если мало времени для ношения,то можно попробовать вообще перейти на силовую,для силовой 4-6 часов в день ещё есть смысл,для классики-этого критически мало,я не буду утверждать что это вообще не принесёт никакого результата,но исходя из множества отзывов и других факторов есть немало причин указывающих больше в пользу того,что скорее всего результатов такой подход не принесёт....
crukos
QUOTE
Какой экс вакум механика



Механика андро петлевой
Добавлено:
QUOTE
Даже по силовой проге рекомендуется носить не менее 4-6 часов в день,что тогда говорить о классике...


Ща с эрекцией рзберусь и подумаю над увеличением времени)
sample
crukos
QUOTE
Механика андро петлевой

А с какой стартовой длины начал?
QUOTE
Ща с эрекцией рзберусь

Конечно не факт,но вполне возможно что вся проблема со стояком у тебя в голове,эрекция изначально возникает в мозгу,поэтому вполне возможно что ты просто накрутил себя,что якобы такое механическое воздействие на твой пч как то может отразиться на потенции,как следствие и соответствующий результат,поэтому не крути себя,куча примеров многих людей носивших эксы свидетельствуют о том,что ношение экса на эрекцию никак не влияет,даже по себе скажу,уже третий месяц ношу экс,кстати тоже андро механику как у тебя и со стояком у меня всё нормально,так что не переживай на этот счёт особо и увидишь что всё нормализуется wink.gif
Avatar1974av
QUOTE
,куча примеров многих людей носивших эксы свидетельствуют о том,что ношение экса на эрекцию никак не влияет,даже по себе скажу,уже третий месяц ношу экс,кстати тоже андро механику как у тебя и со стояком у меня всё нормально,


Соглашусь при условии что со здоровьем все в порядки, тогда эрекция от ношения усилюеться, так как экс стимулирует выработку новых клеток.

Если нет то идет ухудшение эрекции, так как от вытягивания идет воздействие на уретру, та в совою очередь воздействует на простату. От этого может ухудшаться эрекция. Потому я и задал такой спецефический вопрос crukos
crukos
QUOTE
Конечно не факт,но вполне возможно что вся проблема со стояком у тебя в голове,эрекция изначально возникает в мозгу,поэтому вполне возможно что ты просто накрутил себя,что якобы такое механическое воздействие на твой пч как то может отразиться на потенции,как следствие и соответствующий результат,поэтому не крути себя,куча примеров многих людей носивших эксы свидетельствуют о том,что ношение экса на эрекцию никак не влияет,даже по себе скажу,уже третий месяц ношу экс,кстати тоже андро механику как у тебя и со стояком у меня всё нормально,так что не переживай на этот счёт особо и увидишь что всё нормализуется

QUOTE
Соглашусь при условии что со здоровьем все в порядки, тогда эрекция от ношения усилюеться, так как экс стимулирует выработку новых клеток.

Если нет то идет ухудшение эрекции, так как от вытягивания идет воздействие на уретру, та в совою очередь воздействует на простату. От этого может ухудшаться эрекция. Потому я и задал такой спецефический вопрос crukos



Спасибо,парни. Так то эрекция присутствует) но че то заволновался. Ведь не бывает обычного стояка при отсутствии ночного?

Добавлено:
QUOTE
Если нет то идет ухудшение эрекции, так как от вытягивания идет воздействие на уретру, та в совою очередь воздействует на простату



Может я неправильно креплю? В таком случае.но вроде все по гайду.головка холодеет конечно... Да и даже венки на ней проступают. Немного поменяю положение - пропадают
sample
crukos
Так с какой стартовой длины ты начал?
QUOTE
головка холодеет конечно

Это нормально
crukos
QUOTE
Так с какой стартовой длины ты начал?


14 см (эрекция 15-15,5 минус 1 см)
Добавлено:
QUOTE
Так с какой стартовой длины ты начал?



Правда в первый день минут 20 ещё сидел с 16 см экстендером. Потом укоротил потому что понял что много
sample
QUOTE
14 см (эрекция 15-15,5 минус 1 см)

Это нормально,а то в инструкции написано носить с минус 4 см,а это трата времени впустую...
А ты с обмоткой носишь?Делаешь обмотку адгезивным бинтом?
crukos
QUOTE

Это нормально,а то в инструкции написано носить с минус 4 см,а это трата времени впустую...
А ты с обмоткой носишь?Делаешь обмотку адгезивным бинтом?



Делаю,который в комплекте бинт с силиконовой вставкой,очень удобный.
sample
crukos
QUOTE
в комплекте бинт с силиконовой вставкой,очень удобный.

Поверь-этот бинт с силиконовой вставкой полная фигня-это сейчас по началу носится нормально,но как только ты пару раз накрутишь новые штанги и увеличишь длину экса,особенно когда экс станет длиннее размера стояка,тогда и начнутся проблемы с комфортом,там эта силиконовая прокладка тебя не спасёт,здесь и приходит на помощь обмотка бинтом пеха-хавт или его аналогом кобан-3,советую не ждать появления дискомфорта и заранее приобрести данный бинт,так как он понадобится 1000%,без него никак.
По этой ссылке на первом видосе показывается как делать такую обмотку и альтернативный способ одевания экстендера
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
crukos
QUOTE
Поверь-этот бинт с силиконовой вставкой полная фигня-это сейчас по началу носится нормально,но как только ты пару раз накрутишь новые штанги и увеличишь длину экса,особенно когда экс станет длиннее размера стояка,тогда и начнутся проблемы с комфортом,там эта силиконовая прокладка тебя не спасёт,здесь и приходит на помощь обмотка бинтом пеха-хавт или его аналогом кобан-3,советую не ждать появления дискомфорта и заранее приобрести данный бинт,так как он понадобится 1000%,без него никак.
По этой ссылке на первом видосе показывается как делать такую обмотку и альтернативный способ одевания экстендера
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Спасибо за помощь
bordo
Tankiro
нет роста нет щас не знаю че делать пробую прогу новичка тоже стоять перестает.Хочу помпой попользоваться посмотреть будет норм эрекция,если оставлю помпу.Правда вся надежда на экс. sad.gif
Incubus.
bordo
Скорей всего перегружаешься. Отдохни недельку, и прогу новичка, ОЧЕНЬ ПЛАВНО.
bordo
Incubus.
'экс когда можно подключить после проги новичка?просто я хочу одной программой заниматься или экс или прога новичка.Хорошо было бы оттаскать экс и потом перейти на мануалку.
sample
bordo
Можно прогу новичка потом экс,обычно так рекомендуют,но в принципе можно и наоборот,главное сделать перерыв,сразу с одного на другое лучше не переходить wink.gif
bordo
sample
да сложно все sad.gif
ubersoldner
лично у меня от экс наоборот эрекция повышалась так,что я не мог заснуть ночью,просыпался посеред ночи и шел дрочить,ибо вообще невозможно заснуть,когда стоячий хрен по одеялу трется)))) и так в течение месяцев
и опять таки,вот как сказал человек,побуду ка я евреем его того самое....вот чего ты вначале не прочитал основые темы?неужели так трудно?,там ведь большими буквами написано НОВИЧОК?ТОГДА СЮДА!
объяснять каждому одно и тоже,ты представляешь что это вообще такое?это сравнить как,заходишь такой или такая вся стройняшка в магаз,а тебе там жирные опухшие тетки говорят,а как вы так похудели,ой расскажите(как будто млять есть фентезитаблетка для похудения) и ты так стоишь и проматываешь в мозгу всю инфу,которую тебе пришлось изучить,для того чтобы иметь такую форму,инфу в протяженностью в сотни часов потраченного времени,после раздумия ты им отвечаешь,кушать надо меньше и всё.,ибо основная масса людей,после того,как ты им расскажешь как,че,где,когда,во сколько,по скольку,да сколько нужно тратить,они подумают так:да ну его,мало того,что это не жизнь,а мученья,так еше и море денег тратить нужно!