Моя программа!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Влад1993
Здравствуйте уважаемые НУПеры! Эту тему создал не сразу НУПлю уже с 29.06.14. Результатов пока что особых не заметил(NBPEL-12.1/ а EG вообще стало 11) разве что я потолстел на 3кг и поэтому незаметно или изначально замерял неправильно)
Начальные показатели

NBPEL-12см
EG-11,5

Рост - 179
Вес - 87

Хотелось бы через 1.5 - 2.5 года иметь

NBPEL-16см
EG-13

Заниматься НУПом решил от отчаяния(я конечно не хотел покончить жизнь самоубийством, но настроение было почти всегда апатичное) и желание что то исправить в себе, уж слишком мне не нравился свой размер. Развилось куча комплексов, не мог нормально общаться с девушками, ходить в общественный туалет и т.д. В общем чувствовал себя не очень... Сейчас есть девушка и вроде ее все устраивает(я знаю что она получает оргазм), но меня все равно не покидает чувство, что он слишком маленький.
Первое время занимался по программе новичка.
Сейчас к ней постепенно добавляю клэмпинг 3 мин/3.15 мин/3.30 мин/ и .т.д до 9 мин
Пытался носить экстендер (Proextender) нашел тут на форуме даже как его усовершенствовать но всеравно на полном вытяжении больше 40 минут носить не могу, а с растягами тоже проблема какая то как не тяну либо больно либо рука соскальзывает.

Настрой у меня есть, я очень рад что попал на этот форум и даже жалею ,что не наткнулся на него раньше.
Байрон
Влад1993
QUOTE
ейчас к ней постепенно добавляю клэмпинг 3 мин/3.15 мин/3.30 мин/ и .т.д до 9 мин

рановато.
QUOTE
ытался носить экстендер (Proextender) нашел тут на форуме даже как его усовершенствовать но всеравно на полном вытяжении больше 40 минут носить не могу

ни о чём-мало времени.
QUOTE
а с растягами тоже проблема какая то как не тяну либо больно

тяни -ДО -боли.
QUOTE
либо рука соскальзывает.

мой руки и ПЧ перед треней с мылом-и вытри насухо-сцепление будет лучше. biggrin.gif
Удачи!
chaburek
Купи детскую присыпку. Мне помогло. Закажи ваккумную переделку, и можно не только экстендер носить долго но и руками в колпаке тянуть очень хорошо.
Incubus.
Влад1993
замеры бпфсл и бпел. Самые точные, для отслеживания длины.
Big men
Влад1993 не отчаивайся!))

Добавлено:
chaburek
QUOTE
ваккумную переделку, и можно не только экстендер носить долго но и руками в колпаке тянуть очень хорошо.
Друг,привет,можно ли такой колпак самому соорудить?Если да,то кинь мне ссылку,интересно стало!)
kartofil
QUOTE
а с растягами тоже проблема какая то как не тяну либо больно либо рука соскальзывает.

Дружище, я тут увидел очень хорошее решение этой проблемы - одноразовые латексные перчатки! Попробуй wink.gif
какУнэгра
kartofil
В этих перчах жарко, руки потеют, лучше присыпки ничего не видел, но при этом ПЧ должен быть чистым и немного, совсем немного влажным, тобишь прогрел, высунул, протер полотенцем, присыпкой на руки и тяни пока не оторвешь
***snaiper***
Влад1993
привет!
почти одинаковые стартовые,да присыпка это есть гуд!
С вливанием.
conchik
Влад1993
QUOTE
растягами тоже проблема какая то как не тяну либо больно либо рука соскальзывает.

Приветствую, вливайся! )
Байрон правильно советует, с клэмпом не торопись, дай ПЧ привыкнуть пока.
Тяни до легкой комфортной боли. Можешь использовать обмотку за головкой из небольшого куска не шелковой материи.
Байрон
Big men
QUOTE
Друг,привет,можно ли такой колпак самому соорудить?Если да,то кинь мне ссылку,интересно стало!)

--------------------
Миссия выполнима

Без рукава калпак не будет работать sad.gif
Влад1993
Всем спасибо. Начал тянуть с обмоткой, использовал сухую ткань от влажной салфетки (один оборот вокруг головки). Сцепление хорошее боли в головке не ощущал. И наконец то я услышал свой первый хруст))))))
Влад1993
Cделал замеры

NBPEL- 12,5 - 13 (+0,5) (это радует вроде увеличился)

BPEL- 15,1

EG- 11 (-0.5) (так и не понял как я раньше намеривал 11,5 - 12)

BPFSL- 16,6

NBPFSL- 14,1
Байрон
Влад1993
QUOTE
NBPEL- 12,5 - 13 (+0,5) (это радует вроде увеличился)

поздравляю! clap_1.gif