Моя рукодельная программка новичка

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Over6
Всех приветствую. Нашел этот форум давно, не изучил, просто пробежался по верхам, бездумно решил прикупить экс или помпу, но забил на это дело, как и на нуп. Этим летом жил один, по вечерам образовалось свободное время и вдруг возник интерес . Изучил форум, составил программу, отзанимался уже почти 3 месяца. Прогу скорректировал в соответствии со своей физиологией, ощущениями и предпочтениями.
Член у меня всегда был по нижней границе среднего – 13 с небольшим см (с точки зрения женщин), для меня этого было не достаточно, комплекс маленького члена был в юности, но годам к 25 я все же от него избавился. К тому же я раньше был весьма толст, что превращало небольшой член в маленький 11-12 (реально пара см уж совсем лишнего жира мешала). Год назад согнал излишки (хотя запас еще есть) и размеров хватает почти для всего, разве что с толстушками многие позы не доступны, но толстушек я не перевариваю.
Сначала попробовал почти все упражнения новичка. Исключил растяги, т.к. добиться состояния не полной эрекции очень сложно и при малейшем растягивании она сразу 100%. Также понял, что мой джелк при 100% эрекции практически превращается в ЮЛИ. Если каждый раз ждать, пока начнет спадать, то 200 джелков или растягиваний будут занимать несколько часов, которых у меня нет.
Программа первых двух месяцев.
2 работаю, 1 отдых, 2 работаю, 2 отдых. Короче пн-вт, чт-пт.
Разогрев в душе или легким джелком, 4 по 50 или 8 по 25 джелков (перерыв 2-5 мин, длительнойть каждого джелка не менее 3-5 сек), почти все из них при 100% эрекции. Если эрекция не 100% - стараюсь больше тянуть, если 100 – давлю со всей дури (в рамках разумного).
Прогрев, кегель разнообразный, не менее 10 минут в сумме. Сейчас кегелирую при каждом джелке для экономии времени.
Со второго месяца подключил эрегированные сгибания. Допер до этого упражнения сам, лишь потом отыскал его на форуме. Дело в том, что у меня, согласно одной интересной теории (никак сейчас ее не найду тут) основной ограничивающий фактор – туника. BPFSL более чем на 1 см меньше чем BPEL и стояк такой, что хоть груши околачивай, но туника все это сдерживает внутри. Вот именно э. сгибания я и пытаюсь использовать для эффективного воздействия на тунику. Упражнение очень понравилось и при его выполнении, я зачастую могу удерживаться в рамках 70-80 процентов эрекции (сгибать более чем на 100 градусов). К тому же у меня типичная форма члена – легкий прогиб вниз посередине, вперху тунике явно не хватает длины, вот я и сгибаю член вниз, стараясь проходить почти во всей длине. При 100% эрекции тяжело, но силы рук хватает гнуть на 45-60 градусов, дальше – опасно, но это легко чувствуется. Еще один плюс упражнения – чувствуешь эффект воздействия даже на следующий день – легкая боль при сжимании при эрекции. Иногда если переусердствовать может быть легкий травматический уретрит, но он проходит за день и не доставляет неудобств, скорее даже наоборот (те кто в ТЕМЕ, меня поймутsmile.gif ).
Прога на текущий момент и надеюсь на ближайший год:
Прогрев
1. 200 джелков с кегелем
2. 15 минут эр сгибаний (сгибаю, держу 30 сек-минуту, разгоняю кровь, перемещаюсь вверх по стволу) и так 3-5 подходов.
3. Эрегированный член оттягиваю максимально вниз-назад, берусь рукой рукой сзади и держу внатяг или подкладываю вместо руки ограничитель (палку). С ограничителем удобно держать и контролировать натяжение. 3 раза, по длительности - до возникновения неприятных ощущений.
Во время сеанса использую «синякофф», при раздражении или повреждении кожи – «спасатель» или «левомеколь». Иногда после сеанса «троксевазин». Изредка «бадяга». Периодически их чередую.

Размеры:
26-06-14 (начало)

NBPEL 13.8
BPEL 16.9
EG 12.8

----------
12-07-14

NBPEL 13.8
BPEL 17.1
EG 13

----------
25-07-14

NBPEL 13.8
BPEL 17.2
EG 13

---------
25-08-14

NBPEL 14.1
BPEL 17.4
EG 13.3

----------
18-09-14

NBPEL 14.3 (+0.5)
BPEL 17.9 (+1)
EG 13.4 (+0.6)

Стараюсь измерять честно. За время программы слегка поправился, поэтому первое значение почти не выросло. Сейчас меня значение bpel весьма сильно стимуирует к сбросу жирка 
Цели – только EG. Длина меня вполне устраивает, особенно если сбросить лишний вес. А работая над ег, и длина прибавится, никуда не денется. Понимаю, что до ег 16 мне не докачаться, но 15 очень хочу и мои женщины против совсем не будут.

Девайсы использовать возможности и времени нет - не удобно, лениво, не хочу снижать чувствительность тканей, нет возможности настолько серьезно погружаться в это дело.
happylobster
Over6
Хороший рост не меняй ничего!
Байрон
Over6
QUOTE
Понимаю, что до ег 16 мне не докачаться,

почему нет biggrin.gif
Удачи!
Over6
Не виделся с подругой 2 месяца. Она в курсе занятий. Моим "результатом ЕГЭ" довольна. biggrin.gif Наконец-то сам рукой почувствовал увеличение ЕГ. При чем как раз после 2х дней отдыха, когда ни лимфы ни отека уже нет.
Начал слегка тянуть в процессе разогрева-разминки. Не более 3-5 минут. Тяги для меня проблема.

27-09-14 (3 месяца занятий)
NBPEL 14.2 (+0.4)
BPEL 17.9 (+1)
EG 13.5 (+0.7)
Байрон
Over6
в скобках напиши прирост biggrin.gif
22х18
Over6
QUOTE
"результатом ЕГЭ"

Оценил, тонко!
Байрон
Over6
QUOTE
NBPEL 14.2 (+0.4)
BPEL 17.9 (+1)
EG 13.5 (+0.7)

Поздравляю! clap_1.gif
Over6
Ура! Вчера был первый день, когда я и УВИДЕЛ прирост глазами и, что главное - реально почувствовал это рукой. Это ключевой момент для меня. НУП работает и это офигенно стимулирует. Чувствую пока только ЕГ, но оно-то мне и надо smile.gif
Over6
Прошло 4 месяца. Эр. сгибания не пошли, оставил только сухой джелк на полной эрекции, которое скорее юли. 200 повторений.
Жду помпу, добавлю ее, как только придет - хочу поработать на длину и прежде всего на выпрямление и выравнивание диаметра по всему стволу и головке.
NBPEL 14.3 (+0.5)
BPEL 18.0 (+1.1)
EG 13.9 (+0.9)
NUPLEON
Over6
QUOTE
NBPEL 14.3 (+0.5)
BPEL 18.0 (+1.1)
EG 13.9 (+0.9)

Поздравляю с приростом, рост идет и это главное clap_1.gif
Байрон
Over6
QUOTE
NBPEL 14.3 (+0.5)
BPEL 18.0 (+1.1)
EG 13.9 (+0.9)

Поздравляю! clap_1.gif
Over6
Байрон
NUPLEON
Спасибо!


Сегодня подумал.. и добавил еще 50 повторов. Теперь 250. Раньше делил 140 до обеда, 60 после. Теперь 160\90.
Байрон
Over6
QUOTE
Сегодня подумал.. и добавил еще 50 повторов. Теперь 250. Раньше делил 140 до обеда, 60 после. Теперь 160\90.

а вот это -ЗРЯ-делай как раньше-не пугай рост!
в.р.
Over6, полностью поддержу Байрона. Пока растешь - ничего не меняй! Тем более рост хороший.

Поздравляю!
Over6
Увеличу на месяц, посмотрю по состоянию-самочувствию. ИМХО 200 в день при проге 4 раза в неделю - маловато.
Байрон
Over6
QUOTE
Увеличу на месяц, посмотрю по состоянию-самочувствию. ИМХО 200 в день при проге 4 раза в неделю - маловато.

потом не плачь biggrin.gif
Over6
Байрон
Оставил как было. Заметил что красные и синие точки появляются 2х дневного перерыва. У меня схема пн,вт+ чт пт. После отдыха в среду точки если и есть, то красные, а вот в пн частенько бывают и синие. Уменьшать силу нажатия не получается - ствол существенно хуже прорабатывается, т.к. эрекция 100%. Мокрый для меня не вариант. После последних праздников (выходных было больше обычного) крайняя плоть обрела аж сине-фиолетовое кольцо. Словил микроскопический томб (черная точка-пупырь на крайней плоти). Хват на обратный менять не хочется - нагрузка на крайнюю плоть не сильно уменьшается, а вот нагрузка идет как раз в сторону искривления.
Проанализировал свое упражнение. Как уже писал это нечто среднее между юли и джелком. Берусь за основание, делаю кегель, сжимаю ок+еще пальцы и веду хватку 3-5 сек к головке. При таком раскладе КМК самая большая нагрузка идет на крайнюю плоть и при хорошем раздувании головы плоть начинает страдать. Перед выходными решил все же ослабить хват, уменьшить количество до 100 и разбить их на 5 по 25, налечь на сгибания и попробовать 440лошадей. Лашади понравилсь, особенно в варианте сдавливания головы.
Измерения не провожу, но что-то мне кажется, не растет ни хрена в этом месяце. Очень, очень жду помпу и дату замера (еще почти 2 недели осталось).
Байрон
Over6
QUOTE
(еще почти 2 недели осталось).

ждёмс biggrin.gif
Over6
Ослабление хвата не помогло,сини точки возникают моментально, видимо надо дать кр плоти отдых. Заменил полностью лошалями. 200 раз. И я научился делать тяги!! Нашел способ не вызывать эрекцию и одновременно сильно улучшить качество хвата. 1 оборот туалетной бумаги/мягкой салфетки вокруг пч и все. Хват железный,эрекция не возникает(по сравнению с руками). Добавил в прогу 15 минут активных тяг. А-типа и просто вниз-вверх. Завтра замер,но думаю не получится,т.к. свидание с 19-летней симпатяжкой. Люблю я молоденьких smile.gif))
Over6
Прошло 5 месяцев с начала нупа. Последний месяц в цифрах прироста не принес, видимо в предыдущий раз измерял не так строго или в тонусе был.
NBPEL 14.3 (+0.5)
BPEL 18.0 (+1.1)
EG 13.9 (+0.9)

Зато мотивация в этот раз просто зашкалила! Увеличилась ШЛЯПА! Я всегда ее не любил, т.к. маленькая, заостренная, невыразительная. А вчера во время измерений глазами увидел ее прирост.
Все-таки лошади очень хорошо шляпу развивают! Программа у меня уже 23 недели та же:
Растяги вверх или вниз или "A" по 2 минуты 3 сета подряд +4-5 в течение дня когда в туалет хожу.
100+100 (день+вечер) лошадей. Лошадей делаю сдавливанием головки, а не классически.
После выполнения лошадей шляпа в тонусе (вуп проявляется на ней очень хорошо).
Сухой джелк совсем немного - разминка и разгон крови между лошадьми или тягами.
nikolabus
Привет) как свидание прошло с девушкой?)
Тоже хочу добавить лошадей в программу)))
Дождался помпу?)
Over6
nikolabus
Помпу пока жду. Это даже хорошо, что я ей еще не занялся - открыл для себя лошадей, точнее их эффективность. Да, девочка хорошая. Познакомился на мамбе. Очень легка в общении, сразу заметил, что старается мне понравиться. Пере первой встречей покрасила волосы в тот цвет, который мне нравится, вывалила сиськи наружу (декольте и наверное пушап). Нормально погуляли, пообщались, слегка поцеловались и поверхностно пообжимались в конце. Времени было мало, поэтому нагонять страсти в машине было влом, да и хочется поразвратничать в нормальной обстановке, никуда не торопясь. Пока договорились на этой неделе сходить в баньку.
nikolabus
Over6
Банька-это хорошо)))
Помпу как попробуешь, не забудь впечатлениями поделиться!
Over6
3 недели делаю растягивания плюсом к "лошадям". Возможностей пока мало, поэтому растяги по графику 5-2, делю 6-8 подходов в день по 2-2.5 минуты. Немного, но появились хорошие ВУПы.
От сосудистых потемнела крайняя плоть снизу и по бокам, осталась только сверху полоска светлой кожи. Проблемы ПОКА в потемнении не вижу, но решил погуглить. Пока склоняюсь к тому, что потемнение ПЧ является
"явлением", называемым "поствоспалительная гиперпигментация" и от него сложно избавиться, не прекратив занятий НУП-ом (или не перейдя на менее "раздражающие" упражнения).
Over6
В середине декабря пришлось забросить сосудистые (440), т.к. убились сосуды крайней плоти и плохо реагировали даже на них. После 2-3 дней перерыва даже при легком джелкировании\юли сразу образовывались синие точки.
В итоге до новогодних праздников основным упражнением были растяги туники (А и вверх). Так сложилось, что делал около 10 единичных сетов по 2 минуты в течение дня и видимо поэтому результат был равен 0. На 2 недели ушел на праздники, крайняя плоть зажила (ушли микротромбы), но сосуды в ней и в кончике головки так и остались слабенькими - первая тяга после праздников и сразу же несколько синих точек на головке.
Откат за праздники словил приличный -0.4 ег, -0.5bpel хотя скорее это пропал тонус и остался чистый прирост (он есть и это уже приятно).
Пришла помпа, освоился с ней и неделю "пробовал".
Новая программа:
График 5\2
1. Тяги вниз 2 раза в день по 4 подхода подряд +2-3 отдельных подхода в течение дня.
(Раз уж туника так просто не тянется, будем тянуть связку)
2. Помпа 2 подхода подряд по 10 минут давление 5hg.
(хорошее давление, от него и член прорабатывается, и лимфы совсем немного).


Для укрепления сосудов начал делать контрастный душ для члена.
Также занялся растяжкой, есть мысли, что занятия растяжкой мышц положительно скажутся на нупе, хотя у растяжки и без того куча плюсов.

Over6
Всем привет! Я забросил форум (нет времени), но не прекратил занятий. Делаю по схеме 5\2 5-6 подходов по 50 мощных 3-х секундных тяг вниз.
На помпу нет времени, бросил. Время появилось, продолжу с сегодняшнего дня.
Измерения раз в 3 месяца.
Год как в НУПе, сейчас допишу годовой результат.


NBPEL 14.3 (+1.3)
BPEL 18.4 (+1.5)
EG надо уточнить было +0.5 (откат после отмены сосудистых)