Новый перец на форуме)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Pepper Chili
Приветствую перцев растущих, отрощенных и перерощенных. В общем, новичок, занимаюсь месяц по программе новичка. Говорится, что это подготовка ПЧ к более сильным нагрузкам и нужно программу новичка тройку месяцев практиковать. И вот первый вопрос возник - Всегда ли период привыкания ПЧ к нагрузкам сопровождается какими-либо травмами? Неважно серьёзные ли они или нет, а вообще. Потому что столкнулся с таким явлением, что за всё время даже намёка на мелкую травму не было, хотя с самого начала и тянул и джелковал довольно неслабо, да и после тренировок не чувствуется никакой нагрузки абсолютно, набухшесть держится пару минут всего. Коротко говоря, словно просто вздрочнул. Повышать нагрузку пробовал, то же самое. Может ли быть такое, что в силу дрочильного опыта ПЧ привык к давлению, нагрузкам? Дело в том, что процесс мастурбации у меня зачастую немного нестандартен был. Не то что бы я какой-то гениальный инноватор мастурбатор, если важно то могу обьяснить, что я имею ввиду, но вопрос в любом случае открыт =)
Далее, по ряду причин решил отказаться от джелка. Решил попробовать заменить его на ручной клэмп. Лишь тут уже я ощутил какую-то нагрузку на ПЧ. По этому поводу вопрос - сколько по минутам удерживать кровь в ПЧ для начала? И единственным ли предохранением от негативных последствий является прогревание? Просто смотреть на раздутый член с запредельно распирающимися венами - немного страшновато biggrin.gif

Ну, в общем, пока всё. По мере появлений вопросов, буду интересоваться. Заранее спасибо за помощь, ответы)
Байрон
Pepper Chili
QUOTE
Может ли быть такое, что в силу дрочильного опыта ПЧ привык к давлению, нагрузкам?

не совсем-джелк не есть -мастурбация-нагрузка в разы сильнее.
QUOTE
алее, по ряду причин решил отказаться от джелка.

зря.
QUOTE
Решил попробовать заменить его на ручной клэмп.

рановато.
QUOTE
И единственным ли предохранением от негативных последствий является прогревание?

не только-прогретое тело ПЧ тянется лучше и без травм.
QUOTE
Просто смотреть на раздутый член с запредельно распирающимися венами - немного страшновато 

это по первой biggrin.gif
QUOTE
. Заранее спасибо з

расти большой! biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
да и после тренировок не чувствуется никакой нагрузки абсолютно, набухшесть держится пару минут всего.

скорее всего не правильно джелкуешь-у многих что бы освоить правильную технику джелка-уходят месяцы-я не исключение-2.5-месяца ушло- пока ПЧ стал набухать и держаться набухшим длительное время.
serg76
Pepper Chili
QUOTE
перерощенных

таких нет здесь biggrin.gif
Добавлено:
Pepper Chili
QUOTE
Далее, по ряду причин решил отказаться от джелка.

зря.клемп это клемп ,а джелк нужно научится обязательно делать,и на это может уйти много времени
***snaiper***
Pepper Chili
с вливанием!
Сколько лет,какие размеры?
chrono
Pepper Chili
Привет, вливайся, но у нас принято начинать свою персоналку с начальных размеров biggrin.gif
Big men
Pepper Chili Привет!!!
Расскажи про это
QUOTE
Дело в том, что процесс мастурбации у меня зачастую немного нестандартен был.
!?? biggrin.gif
Pepper Chili
Начальные 16х13, по сути жаловаться не на что, тем более азиату, но когда есть возможность увеличить, то только дурак откажется biggrin.gif

QUOTE
скорее всего не правильно джелкуешь-у многих что бы освоить правильную технику джелка-уходят месяцы-я не исключение-2.5-месяца ушло- пока ПЧ стал набухать и держаться набухшим длительное время.

Не знаю, как можно делать это неправильно. Смотрел видеоуроки, просто кожу точно не тянул (читал, что многие именно так и ошибались), плотно зажимал у основания, кровь накачивалась прилично, во время движений вверх ПЧ нормально распирало, но суть в том, что в конце тренировок он очень быстро восстанавливается, как будто ничего не было. Просто думаю, у всех свои особенности, так как читал здесь, что у некоторых там пятна сразу появляются, у кого-то вообще кровить начинало и так далее.

О причинах отказа от джелка.. Ну во-первых, причина описанная выше. Во-вторых, при нём кожа с волосяным покровом вытягивается вперёд, и вообще при этих стимуляциях рост волос усиливается по моим наблюдениям (даже месяца хватило), а мне такое счастье не нужно, ибо итак уровень волосатости предостаточен и без этого волосы на ствол лезут, а усугублять это дело желания нет.

Насчёт этой мастурбации. Один заход, в среднем, может длиться часа полтора. ПЧ обычно под углом вниз всё время, ощущается большее давление, и на протяжении всего времени напряжен. И поверхностных стимуляций практически нет. Больше, так сказать, силовой массаж и , как оказалось, эрегрированные растягивания (о техниках нупа не знал, поэтому делал неосознанно), всё это делал просто ради удовольствия, в конце на десяток метров стреляет biggrin.gif Ну и делал я так довольно долгое время. Не знаю, может кто-то примерно так делает, может кто-то делает ещё агрессивнее. Но у меня такие подозрения, что из-за этого ПЧ требует более сильную нагрузку.
------------

За две тренировки с ручным клэмпом, заметно более продолжительная набухшесть, нагрузка чувствуется, вены более видно даже при лежаке. Думаю, пока этим не нагружать сильно, увеличивать продолжительность буду потихоньку, по ощущениям. Делать буду через день, для безопасности и отдыха, а то распёрло лишь за две тренировки уже.


Спасибо всем за ответы smile.gif
Байрон
Pepper Chili
Твои ПЧ- делай как считаешь нужным.
biggrin.gif
Big men
Pepper Chili ахах)интересный способ!Экспериментатор ты значит,я вот тоже этим летом помню один раз подрочил ну очень необычно.Мужики,только сильно не ржите,но дрочил я своими стопами,благо растяжка позволяет,зажав между ними стояк,предварительно смазав его мазью "Вулкан".Ощущения внеземные при оргазме.Если есть желание,то попробуй!:D
Pepper Chili
QUOTE

Pepper Chili ахах)интересный способ!Экспериментатор ты значит,я вот тоже этим летом помню один раз подрочил ну очень необычно.Мужики,только сильно не ржите,но дрочил я своими стопами,благо растяжка позволяет,зажав между ними стояк,предварительно смазав его мазью "Вулкан".Ощущения внеземные при оргазме.Если есть желание,то попробуй!:D

biggrin.gif Запишу в дрочильный блокнот, может когда и доведётся попробовать laugh.gif
Big men
Pepper Chili кстати,тогда после гулянки пьяным пришёл))гениальные идеи вот почему в голову лезут по синьке!
biggrin.gif
Pepper Chili
QUOTE
кстати,тогда после гулянки пьяным пришёл))гениальные идеи вот почему в голову лезут по синьке!

ахаха, ну не знаю, мне после гулянок с этим делом какие-нибудь особы помогают, либо в роли куска мяса пластом лежу вообще biggrin.gif
Big men
Pepper Chili особ не было!!!Так что руки в ноги взял и погнал!
biggrin.gif
Pepper Chili
QUOTE
Pepper Chili особ не было!!!Так что руки в ноги взял и погнал!
biggrin.gif

biggrin.gif


Цели не обозначил в теме. Больше интересует длина, минимум 18 хочу, обхват ну 15шку примерно, ибо под мой рост пропорционально 16х13 по-мне так недостаточно, всё должно выглядеть эстетично laugh.gif
Pepper Chili
Ещё вопрос) Выделение вен это не какой-то негативный признак? Просто у меня снизу при эрекции отчётливо выпирает вена от основания до головки, с недавних пор. Ну и другие вены тоже стали видны, но не настолько
***snaiper***
Pepper Chili
QUOTE
Просто у меня снизу при эрекции отчётливо выпирает вена от основания до головки

мощно смотрится с венами.эт хорошо.имхо