Нужные ощущения для роста с эксом или стретчером

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
Boucheron
Привет всем !

Искал подобную тему именно для этих девайсов, но похоже нет её.

Какие ощущения испытывали НУПеры перед тем как увидели миллиметры прибавки на линейке.

Ну начну с себя т.к. носил его достаточно долго и рост от него был.

Поначалу была механика Пенимастер с обмоткой по Петровичу, минимальное натяжение. Носил сколько мог терпеть, максимум 3часа в день пару-тройку
сэтов.

Никогда не забуду это "кайфное" ощущение , когда скидываешь его потому-что очень больно и сильное жжение в ПЧ при разматывании пехи.
Но тем не менее рост от такого ношения , хоть и небольшой я получил, причём сразу увидел его в NBPEL (не менее 0,5мм) за месяца полтора.

Потом начал носить тот же экс но с вакуумным креплением.
Рост продолжался как в BPFSL так и в BPEL .
Ощущения после носки экса и стретчера (носил после экса сразу-же) при этом были как будто чешется всё изнутри в районе корня ПЧ и ещё , я просто знал что расту и с нетерпением ждал когда-же можно померить (не чаще раза в неделю мерил).
Крайний цикл тренировок с эксом таких ощущений не было и роста соответственно тоже.

Возможно стоит ориентироваться на подобные ощущения и тренироваться минимально-достаточно до возникновения их ?
Естественно по мере привыкания организма время/нагрузку придётся увеличивать.(без этого никак)

Просьба отписаться коллегам ,хорошо выросшим от экса/стретчера, а какие ощущения были у Вас ?
Tankiro
Boucheron
плюсую за тему!
очень полезная и интересная
Boucheron
Tankiro
Отпишись о своих ощущениях, у тебя ведь был период когда ты носил чисто экс если я не ошибаюсь и рост от этого тоже был.
Орэх
Boucheron
QUOTE
Ощущения после носки экса и стретчера (носил после экса сразу-же) при этом были как будто чешется всё изнутри в районе корня ПЧ и ещё , я просто знал что расту и с нетерпением ждал когда-же можно померить (не чаще раза в неделю мерил).

У меня были такие же ощущения , чесалось из нутри , но не у корня ,а по всему стволу .
Когда это было первый раз , я ещё не понимал что это такое . Потом ловил эти ощущения ещё несколько раз . smile.gif

+ За тему . smile.gif
Conup
Тоже какие то внутренние ощущения были и не комфортные и приятные как у Орэха.. Я не знаю когда именно начал расти но такое было. Начал тягать экс опять, планирую около месяца носить по классике, потом по жесткой силовой.
russiboy
Создал тему, так как я новичек спросил "реально ли увеличить член экстендером", но ее удалили, может из за того что я сказал там что на алиэкспресс можно брать эксы по 500 рублей, и администраторам форума это не выгодно? Как то наводит на мысли.
Boucheron
russiboy
QUOTE
я новичек спросил "реально ли увеличить член экстендером",

Для того чтобы получить ответ на вопрос который уже многократно обсуждался не нужно создавать новую тему.
Нужно всего лишь не полениться и прочитать уже написанное.
И ещё, этот вопрос в такой формулировке звучит не корректно и даже оскорбительно для участников форума, носящих экс.
QUOTE
но ее удалили, может из за того что я сказал там что на алиэкспресс можно брать эксы по 500 рублей, и администраторам форума это не выгодно? Как то наводит на мысли.

Правильно сделали, нех..й форум засорять !
По поводу экса могу сказать, что за 500руб нормальный экс для роста не купить, можно купить Китайский ProExtender с мех. креплением,который клинит при носке, крепление неудобное(будет жечь и долго не проносишь) и пластик из которого он сделан наверняка не предназначен для контакта с кожей длительное время(делают из того что подещевле).
(У меня такой лежит один, брал у Танкиро за 1000руб(докучи с колбами для помпирования), так посмотреть что за зверь).
Отвечая на твой вопрос про рост хочу сказать,что рост от экса есть, но нужно относиться к этому серьёзно и системно подойти к этому вопросу.
Моё личное мнение, что экс нужно брать не для того чтобы взяв что-попало мучаться с ним, "авось и нарастёт что-нибудь", а для того чтобы мог носить долго и никакие неожиданности в работе экса не нарушали процесса выполнения намеченной программы тракций.
Хотя многие всё-же умудряются наращивать сантиметры и при помоши этого "орудия пыток",опять-же системно подходя к тренировкам.
Процесс роста не быстрый и требует большого терпения от юзера.
Покупай то, на что ты тянешь сейчас по деньгам, попробуешь, освоишься, возможно получишь первый рост и купишь себе добротный экс.
Удачи !
happylobster
Boucheron
Бывало такое, только от вешалки, сразу после трени. Приходилось мастурбировать чтобы избавится от этой чесотки, теперь думаю может зря. У тебя были разово такие ощущения после тренировки или на протяжении какого-то времени в период роста?
Boucheron
happylobster
QUOTE
У тебя были разово такие ощущения после тренировки или на протяжении какого-то времени в период роста?

Эти ощущения были не всё время и не после каждой тренировки, а появлялись периодически, да и сам рост когда идёт сложно понять , всё рывками как-то - оп и у тебя уже +0,5. wink.gif
Понятно что вырос только тогда,когда они больше не уходят длительное время.
Вот поэтому умные и неленивые (я к ним себя не отношу) ведут регулярно дневник, в который записывают что делают, при каких внешних условиях, свои ощущения во время и после тренировок и т.д., чтобы проанализировать потом отчего шёл рост.
happylobster
В общем такие ощущения были несколько раз и после вешалки, и после джелка. Чесотка внутри. Но я сливал так как тяжело заснуть с этим зудом, и теперь думаю что может зря. После слива проходило. А экс я не пробовал.
Boucheron
happylobster
Думаю что природа происхождения этого зуда одна , что на вешалке, что на эксе/стретчере и деление клеток обычно им сопровождаются у многих(если не у всех), хотя почему-то большинство молчат об этом как партизаны. biggrin.gif
applikator
Boucheron
QUOTE
Ощущения после носки экса и стретчера (носил после экса сразу-же) при этом были как будто чешется всё изнутри в районе корня ПЧ и ещё



Чес/зуд глубинный, в самой структуре пениса всегда у меня был предвестником роста. Лично сам наблюдал прямую связь ЧЕС - РОСТ.




QUOTE
хотя почему-то большинство молчат об этом как партизаны
Один партизан вышел из лесу. smile.gif
conchik
Поддерживаю тему. Зуд и внутренняя вибрация - к росту. Есть даже такая метода мысленно вызывать зуд и вибрацию в ПЧ питать таким образом его кислородом, активировать процессы и поддерживать его в тонусе для роста. Причем зуд может сам появляться не только после тренировки, но и при отдыхе.
Boucheron
conchik
QUOTE
Есть даже такая метода мысленно вызывать зуд и вибрацию в ПЧ питать таким образом его кислородом, активировать процессы и поддерживать его в тонусе для роста.

Поделись с Нами - не жмоть ! biggrin.gif
conchik
QUOTE
Причем зуд может сам появляться не только после тренировки, но и при отдыхе.

Согласен, как раз при отдыхе это более заметно.
applikator
QUOTE
Один партизан вышел из лесу.

Зови остальных ! laugh.gif
conchik
Boucheron
QUOTE
Поделись с Нами - не жмоть !   conchik

Да всегда пожалуйста biggrin.gif
Вначале могу сказать, что внутренний зуд и чесание у меня сопровождается легким набуханием ПЧ, иногда эрекцией.
Прежде всего о том почему чешется внутри ПЧ. Расписывать сам не буду, вот здесь можно почитать. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Теперь насчет самой методы. Метода в общем-то не для ленивых. Сейчас не помню точно, где прочел, в прошлой жизни это было, возможно на тандере, а может в другой книжке, нужно копаться в записях. Один товарищ рекомендовал для лучшего роста мысленно сосредотачиваться на ПЧ и приводить его в полувозбужденное состояние, не мануально. Т.е. вызывать чувство легкого возбуждения, зуд, какое бывает, когда видишь прекрасную или любимую женщину и знаешь, что сейчас у тебя будет с ней секс. Прелюдия, так сказать, к дальнейшему продолжению.
Дальше в течение дня периодически делать это, хотя бы один раз в два часа и некоторое время поддерживть это состояние, чем дольше, тем лучше, но без фанатизма. Это не просто делать, если на работе или сильно занят чем-нибудь другим, но при определенных стараниях - можно.biggrin.gif Внутренне вызывать покалывание, прилив крови, набухание и зуд. Потом сбросить лишнюю остаточную энергию кегелем или др. физ упражнениями для тазовой области, если необходимо.
Для себя тогда я взял, что зуд, вибрации, покалывания - это отзыв нервных окончаний, соответственно наполнение кровью и активирование прилежащих тканей и питание клеток кислородом. Это соединил с методиками М.Чиа и Норбекова, про которых писал в персоналке, (Чиа таким образом переводит и запирает энергию в ПЧ для роста, Норбеков вызывает рост тканей, заживление ран, убирает шрамы и т.п.)
Также это несколько схоже с методикой Вalooning ( [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], про которую как-то писал еще в 2007. Т.е. вызывая чувства эрекции с внутренним ощущением вибраций и искусственно создавая как бы легкий приапизм на некоторое время, мы питаем ткани и вызываем рост. Все эти методики где-то пересекаются, и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я заказал по этой же причине, там тоже идет непосредственное раздражение нервных окончаний.
Вот здесь про Balloning [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Собственно метода и состоит в том, чтобы после тренировки и в процессе дня после тренировки вызывать зуд и иногда легкую эрекцию для лучшего восстановления, закрепления результата и скорейшего роста. Не мануально, а мысленно, и еще лучше с визуализацией. Вот такой околонаучный подход, как-то так.smile.gif
happylobster
conchik
Познавательно. Пока только про чес прочитал) получается идет регенерация, рост сосудов и нервных окончаний из статьи по ссылке. Не значит ли это что когда этот чес появляется надо отложить на время тренировки, чтобы прошло заживление и регенерация. Мы же продолжаем тянуть. Как думаете?
conchik
happylobster
QUOTE
Не значит ли это что когда этот чес появляется надо отложить на время тренировки, чтобы прошло заживление и регенерация. Мы же продолжаем тянуть. Как думаете?

Думаю правильное сочетание нагрузки и отдыха-восстановления с новой иннервацией и ростом-заживлением тканей и дает лучший результат. График "нагрузка/восстановление-отстройка" каждый подбирает себе индивидуально, исходя из собственных результатов, самочувствия и др. внутренних и внешних текущих данных. То, что некоторый отдых нужно давать, чтобы нормально шла отстройка, считаю ключевым в занятиях.
Boucheron
conchik
Про зуд понятно теперь, чешется - значит идёт процесс восстановления тканей, по аналогии с заживлением ран.
conchik
QUOTE
Метода в общем-то не для ленивых.

Ничего, лишь-бы работала ! wink.gif
Нужно пробовать, спасибо за "откровения" ! biggrin.gif

А про Balloning привенную Кончиком статью из Тандерплэйс так никто корректно и не перевёл !? sad.gif
Tankiro
у меня лично чеса практически никогда не было smile.gif
xdrugxfreex
Речь идет зуде, чесании только при эксе или от всего? У меня от клемпа такое есть, прям по всему члену.
Boucheron
Tankiro
QUOTE
у меня лично чеса практически никогда не было 

Ну какие-нибудь иные,не совсем привычные ощущения, после которых ты увидел рост от экса у тебя ведь всё равно были, или они были настолько слабыми ,что даже внимания на них не обратил ?
Повторюсь, если были, то опиши - какие ?
Tankiro
Boucheron
я имел ввиду вообще от нупа, самое интересное, что особо таких признаков не замечал)

разве что супер тонус, хотя он и так постоянно, если нет стрессовых ситуаций
conchik
Boucheron
QUOTE
conchik
QUOTE
Метода в общем-то не для ленивых.
Ничего, лишь-бы работала !
Нужно пробовать, спасибо за "откровения" ! 

Да особо не за что.
Вот, говоря про ленивых, - я про себя. Обычно не хватает времени на 100% выкладки на какой-нибудь новой методе. Это нужно, ведь, постоянно быть сосредоточенным на ПЧ в любое время, - это сильно трудно, почти не возможно.
biggrin.gif
Собственно об чем это я?
Если есть интерес к теме Баллонинг, могу перевести пост максимально близко к тексту и рассказать об ощущениях из того, что пробовал. Можно сообща разобрать на запчасти, может вытянуть что-нибудь полезное с сайта доктора Лин, ну если нужно, а может и так все понятно. ))

xdrugxfreex
QUOTE
Речь идет зуде, чесании только при эксе или от всего? У меня от клемпа такое есть, прям по всему члену.

Наверное от всего, смысл же тот-же. Внутри ощущается или снаружи? )
Tankiro
QUOTE
разве что супер тонус, хотя он и так постоянно, если нет стрессовых ситуаций

А как ты охарактеризуешь супер тонус, какие ощущения? )
Boucheron
Tankiro
QUOTE
самое интересное, что особо таких признаков не замечал) разве что супер тонус,

Значит правильное для твоего роста ощущение - хороший тонус.
conchik
QUOTE
Если есть интерес к теме Баллонинг, могу перевести пост максимально близко к тексту и рассказать об ощущениях из того, что пробовал. Можно сообща разобрать на запчасти, может вытянуть что-нибудь полезное с сайта доктора Лин, ну если нужно,

Нужно-нужно !
Пошли в тему
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], здесь всё-же хотелось бы чтобы люди обсуждали несколько иную информацию. smile.gif
xdrugxfreex
conchik
Сложно сказать, будто везде, но вроде внутри акцент. Наверное потому что из сердца пч расходятся ощущения)
Кстати не всегда такое бывает, а так же, плюс минус в ощущениях. Разбираюсь пока в этом.
conchik
Boucheron
QUOTE
Нужно-нужно !
Пошли в тему
Balooning, здесь всё-же хотелось бы чтобы люди обсуждали несколько иную информацию.

Ок, собственнно я это и имел ввиду сказать smile.gif
xdrugxfreex
QUOTE
Сложно сказать, будто везде, но вроде внутри акцент. Наверное потому что из сердца пч расходятся ощущения)
Кстати не всегда такое бывает, а так же, плюс минус в ощущениях. Разбираюсь пока в этом.

Да, не всегда бывает, иногда похоже на зуд, иногда на вибрации и не всегда ярко выражены.
Conup
как фактор роста от экса, дикие стояки с утра подходят?) Сейчас ношу по классике, -2 см от эрекции пока. С утра мега подьем.
Boucheron
Conup
QUOTE
дикие стояки с утра подходят?

Если вырастишь от них , то да.
Напиши о результатах по окончании тракций.
Conup
QUOTE
Напиши о результатах по окончании тракций.


я экс буду уже 3-й сезон носить, мне кажется основной потенциал от тянущих упражнений уже использован) так что не факт что, получу что-то.
Блин я даже порой не верю что это все работает и что я вырос, начинаю накручивать что вдруг просто не так мерял и пч такой и был biggrin.gif biggrin.gif
чугунный
Кстати, по поводу стояков, я уверен, что механизм роста у детей и подростков - это эрекции в течении сна, когда они есть - есть увеличение члена, ставил эксперимент на собственных детях - реально растет от эрекций у них... поэтому исключил нижнее белье, даю попить на ночь хорошо старшим. Давал среднему Конфидо от Гималаи (писался ночью до 3 лет) от него побочка - стояки, так вот водил в процессе приучения ночью ребенка писать, профилактически, потом поил водой, за три месяца ЕГ реально подрос, длинна тоже. Потом давал старшему уже в целях эксперимента (у него и так нормально было) - увеличение всех параметров, как не странно особенно спокухи.

ЗЫ извиняйте, если не в тему, сам готовлюсь носить экс от Апликатора. smile.gif
conchik
чугунный
QUOTE
Кстати, по поводу стояков, я уверен, что механизм роста у детей и подростков - это эрекции в течении сна, когда они есть - есть увеличение члена, ставил эксперимент на собственных детях - реально растет от эрекций у них... поэтому исключил нижнее белье, даю попить на ночь хорошо старшим. Давал среднему Конфидо от Гималаи (писался ночью до 3 лет) от него побочка - стояки, так вот водил в процессе приучения ночью ребенка писать, профилактически, потом поил водой, за три месяца ЕГ реально подрос, длинна тоже. Потом давал старшему уже в целях эксперимента (у него и так нормально было) - увеличение всех параметров, как не странно особенно спокухи.

ЗЫ извиняйте, если не в тему, сам готовлюсь носить экс от Апликатора.


Интересные наблюдения. Очень даже в тему к баллонингу и росту от эрекций, это еще раз подтверждает эту теорию. Я тоже сторонник, чтобы мальчишки были максимально освобождены снизу от обтягивающей одежды. Все-таки лишние деформации и напряжения ПЧ от одежды, при естественном развитии и росте, совсем не нужны. И потом есть теория и некоторые доказательства в медицине, что частая мастурбация и воздействия на член дают рост в приличные размеры.
Надеюсь Бочерон меня простит, тема хоть об ощущениях зуда, но затронула и эрекцию.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
in&yan
ощущения тепла и небольшого (приятного) жжения
Boucheron
чугунный
QUOTE
я уверен, что механизм роста у детей и подростков - это эрекции в течении сна, когда они есть - есть увеличение члена,

Очень интересно, но это скорей к теме "Balooning" относится, или "увеличение в пубертате".
conchik
QUOTE
тема хоть об ощущениях зуда,

Да не, не только зуд, у людей ведь и другие ощущения перед ростом бывают, хотелось тут эту инфу собрать и обобщить.
in&yan
QUOTE
ощущения тепла и небольшого (приятного) жжения

Напиши что делал перед этими ощущениями и на сколько вырос.
in&yan
Boucheron
да ниче не делал. обматываю по петровичу ношу на слабом натяжении. у меня всегда такие ощущения. вырос давно ещё 2 года тому на 1 см. наверно рост новичка и сейчас +0.5 было. последние 20 дней не носил. обстоятельства
AgentNuper007
После экса (спустя 5-6 часов после треньки) при сексе, когда кончаю очень больно в члене.
xdrugxfreex
AgentNuper007
не совсем "нужные ощущения".
Именно когда носишь экс, раньше не было? Возможно скосячил как-то, травмировал при ношении. У меня была проблема, я винил экс, оказалось чуток другое, но тоже с нупом. Нашел косяк, поправил. Я могу сказать наугад, что как-то повредил эксом. Сложно сказать так вот сразу, без подробностей. Наверное механику носишь?
Дай отдых пч какое-то время, последи за ощущениями.
СС
А у меня не было каких то особых ощущений.
Зуд и почесывание были, но потом кожа облазила несколько раз, как после чрезмерного загара. Возможно кожа запрела под силиконом от долгого ношения. Я как то на этом и внимание особо не заострял.AgentNuper007
У меня тоже иногда были болезненные ощущения в члене во время оргазма после ношения экса. Но у меня секс обычно через пару часов после тракции был. Через 5-6 часов болезненных ощущений не было уже. Возможно ты даешь чрезмерную нагрузку.

xdrugxfreex
СС
QUOTE
Зуд и почесывание были, но потом кожа облазила несколько раз, как после чрезмерного загара. Возможно кожа запрела под силиконом от долгого ношения. Я как то на этом и внимание особо не заострял

Вот что-то подобное сейчас, то ли раздражение на штангу, то ли вспрело будто. Даже что-то типа расчесалки есть небольшой, перекисью капнул, не шипело. Ты как-то лечил? Али сами прошли? Я для страховки штанги малярным скотчем аккуратно заклеил. Носил, носил, а такое вот первый раз.
СС
xdrugxfreex
Я вообще ничего не делал. Просто кожа на члене, в том месте, где был силиконовый рукав, облазила несколько раз)))) Небольшой зуд был. Меня это вообще не напрягало в сравнении с затеканием головки лимфой и болью от основания экса.
xdrugxfreex
СС
Под рукавом что-то типа такого же, не тревожит, а вот красная болячка зудящая, я понял, от соприкосновения. Видимо аллергия появилась на штангу, где типа gold. Так что разобрался, вопрос отпадает smile.gif
Jeremy Jones
Boucheron
+1 Легкое покалывание, небольшой зуд и чесотка снизу ствола внутри ( под кожей). Замечал такое вовремя 2-3 дневных перерывов от экса, именно в дни отдыха. И да, после этого наблюдался рост. Я то думал у меня одного так))
PenisXui
Я чувствую зуд и желание почесать весь ствол, когда одеваю стретчер примерно через час после слива.
skipass
Друзья, кто занимается НУПом и при этом каждый день занимается сексом, прогрессу не мешает?
skipass
При занятиях с экстендером (4 месяца) не было никаких ощущений, прочем, как и роста особо, сейчас стал пробовать вешалку и сразу же после первой сессии стал замечать этот приятный зуд, считай прогресс пошел???
Tankiro
skipass
ну жди замеров)
они покажут, пошел или нет
тут все просто!
_ Константин _
Хочу добавить, что так же к нужным ощущениям можно отнести .... внутреннее желание носить экстендер. Не брать экстендер с мыслью "Да заколебало уже", а реально хотеть носить. Причем это желание (поскорее прийти домой и одеть экс и прочее) должно быть целый день... Это как с хождением на тренировку в тренажерный зал, организм тебе говорит "О, чувак, сегодня в зал идем? Идем! Ништяк!", и тренировка проходит на "ура". Так же и здесь. ИМХО. Но терпение, конечно, носить из недели в неделю нужно нереальное.... cranky.gif
skipass
Вот эта мысль «да заколебало уже» возникает когда с нетерпением заканчиваешь рабочий день и приходишь домой, и только одел экстендер, как вдруг приходит кто нибудь в гости и надо снимать его и идти к гостю и общаться часами, ну думаешь ладно, завтра одену, но и завтра что нибудь обязательно должно произойти,вообще самый подходящий день для длительной носки экса это выходной день воскресенье, эх, как катастрофически не хватает времени
tutut
skipass НУП - путь одинокого самурая! cool.gif
Hustler
а я стал иногда по ночам просыпаться от того что жутко чешится внутри ствола, иногда у основания, иногда по середине)
Noob77
Hustler
QUOTE
жутко чешится внутри ствола

к урологу на анализы..
tutut
QUOTE
к урологу на анализы..

Поздно, - пусть дальше нупит!
Noob77
tutut
шоб раздуло от заразы или отвалился нах? добрый ты) biggrin.gif
tutut
У меня тоже чешется иногда, думаю это раненая кожа заживает так.
Noob77
tutut
я недавно тоже немного до крови травмировал уретру- не чесалось, да и как я понял у него не кожа чешется, а внутри..
Tankiro
я такое в 2011 от механики ловил на вешалке, тоже чесалось
skipass
totals.gif Hustler
Так это хорошо, говорят строительные работы тогда идут)))
Tрунд
Tankiro
QUOTE
тоже чесалось

Старый анекдот.

Сидят и рыбачат два чукчи.
- Что-то меня в последнее время Гондурас беспокоит.
- А ты чеши поменьше, однако, тогда и беспокоить не будет.

biggrin.gif

Если по теме, то мне никогда не удавалось добиться каких-то ощущений. Если и был зуд, то от складки кожи под рукавом от экса. Стоило всё поправить, как зуд проходил.
Tankiro
Tрунд
это не то smile.gif smile.gif
Добавлено:
именно жжение внутри - бывает такое у людей
11re
У меня возникают ощущения, как будто внутри что-то чешется.... Такая приятная усталость как бы. А еще появляется нервное напряжение, я понимаю, что постоянно член испытывает растяжение (в начале тракций такого нет).

Обычно такие ощущения появляются после 7-8 часов ношения по 2-3 часа за раз и с очень небольшими паузами между подходами.