Посмотрим, как пойдет...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Castle
Здравствуйте!
За форумом наблюдаю довольно продолжительное время, и вот решил, наконец, создать свою персоналку, в которой, если вдруг что, буду спрашивать советов у старших товарищей, а также делиться результатами (если таковые будут). Самому 19 лет, начальные параметры: NBPL = 14.5; BPL = 16,7; EG = 14.5.
Раньше думал, что имею нормальные размеры, в детстве среди друзей, когда мерились biggrin.gif, имел самый большой агрегат, и лет до 15-16 как-то не заморачивался по этому поводу. Однако потом закрались подозрения, что что -то не так... Позже узнал, что нормальный размер - это 17-18 и больше. Читал на разных сайтах, где пишут врачи, что 12-15 - это хороший, средний размер, и девушкам этого хватит, но мы-то с вами знаем.... Дальше стал дико комплексовать по поводу размера (на первом курсе даже девчонка к себе приглашала, но я отшутился как-то коряво, и не пошел). Теперь вот решил, что раз проиграл в генетической лотерее, то надо пробовать это исправлять самому, чтобы хоть уверенность появилась.
Первая цель, которую хочу достигнуть - НБПЛ = 18, а в идеале = 19-20, конечно, было бы просто великолепно, но посмотрим, как пойдет. Насчет ЕГ пока не особо парюсь (буду делать сначала на длину), но ЕГ подошло бы 15.5. Буду упарывать растяги, в какой-то теме читал, что паренек на них хорошо вырос. Ну вот, в принципе, пока что все. Надеюсь примите к себе.
Счастливый Конец
Castle
QUOTE
EG = 14.5.

Если это так, то тебе очень повезло .
Байрон
Castle
QUOTE
Надеюсь примите к себе.

Конечно!
СТАРТОВЫЕ-ОТЛИЧНЫЕ-ег-ШИКАРНОЕ. biggrin.gif
УДАЧИ! biggrin.gif
Castle
QUOTE
Если так, то тебе очень повезло .

Возможно, однако с длинной я неплохо пролетел biggrin.gif
Добавлено:
Байрон, спасибо! Всегда знал, что здесь дружелюбные ребята biggrin.gif
p.s. кстати, пока не привык еще и не разобрался как отвечать именно конкретному пользователю
akei
Castle
Привет!
QUOTE
p.s. кстати, пока не привык еще и не разобрался как отвечать именно конкретному пользователю

нажимаешь на его ник и все!)
удачи тебе
ег конечно хороший!
зря к девчонке не пошел!)))
удачи
Байрон
Castle
QUOTE
кстати, пока не привык еще и не разобрался как отвечать именно конкретному пользователю

если хочешь -ЦИТИРОВАТЬ-закрась слово синим и нажми в правом верхнем углу-ЦИТИРОВАТЬ. biggrin.gif
Castle
akei
О, спасибо, вот теперь разобрался.
А насчет девчонки - сам потом думал, что может и надо было пойти, а затем представлял, как зафэйливаюсь перед ней. Она ожидает, что там гигант, а я достаю свою 14,5 сантиметровую "машину разрушений" biggrin.gif, а она потом всей группе рассказала бы, и тут, как говориться, "Потрачено".
Добавлено:
Байрон
QUOTE
если хочешь -ЦИТИРОВАТЬ-закрась слово синим и нажми в правом верхнем углу-ЦИТИРОВАТЬ

Спасибо, во, осваиваюсь потихоньку smile.gif
Castle
Кстати, парни, хотел бы спросить насчет телосложения. Рост 184, вес 110 (не жиробас и не расплываюсь, как можно подумать, но довольно крупный). Может кто тоже был полноват, а потом при похудении ПЧ вдруг увеличивался?
***snaiper***
Castle
Привет!
QUOTE
девчонка к себе приглашала, но я отшутился как-то коряво, и не пошел)

эт зря.
QUOTE
NBPL = 14.5; BPL = 16,7; EG = 14.5.

здесь отлично!
QUOTE
Надеюсь примите к себе.

всегда рады! clap_1.gif
QUOTE
Буду упарывать растяги,

не стоит сразу жестить,делай прогу новичка,длинна пойдет и ег за ней тоже потянется.
QUOTE
но посмотрим, как пойдет.

Все будет ок!
С вливанием! wink.gif
a4lentano
Castle
QUOTE
Теперь вот решил, что раз проиграл в генетической лотерее, то надо пробовать это исправлять самому, чтобы хоть уверенность появилась.

хахаа с таким то ЕГом орехи колоть на потеху публике. найди эту самку и накажи ее с особым цинизмом (если ты понимаешь о чем я), комплексы здесь не уместны с такими начальными! я бы таким размахивал на право и на лево))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Castle
***snaiper***
Спасибо smile.gif
a4lentano
biggrin.gif biggrin.gif да по-любому накажу, если в НУПе добьюсь чего-нибудь (хотя, если и не добьюсь, то все равно наверное накажу biggrin.gif )
Djonik20
14,5х14,5 это бл. мало? blink.gif
это мечта rolleyes.gif
akei
Castle
похудеешь и разница между БпЕЛ и НБПЕЛ будет меньше
следовательно похудеть хорошая идея!)
sunshine
Castle
Очень зря комплексуешь!!
По длине может чуть меньше средней, но ег!! Девченка наверняка мечтала о пч такой толщины а ты ее не угощаешь biggrin.gif если конечно она не раздолбаная уже в свои 18? Лет. Так что не загоняйся и вдувай как следует.
Роста тебе!
serg76
Castle
QUOTE
Может кто тоже был полноват, а потом при похудении ПЧ вдруг увеличивался?

я не был,но вообще это общеизвестный факт- ведь прослойка жира скрадывает часть ПЧ
Добавлено:
Castle
длина средняя ,а обхват отличный,что ты комплексуешь не понятно
tema27091996
Присоединяюсь к вышесказанному!!)мне самому вот вот 18 )первый курс)удачи НУП форевор )
Castle
akei
QUOTE
похудеть хорошая идея!)

попробуем

sunshine
Спасибо, тебе тоже)
QUOTE
если конечно она не раздолбаная уже в свои 18? Лет

да вот есть небольшие подозрения biggrin.gif

serg76
QUOTE
длина средняя ,а обхват отличный,что ты комплексуешь не понятно

Комплексую, т.к. на фоне моего тела такие параметры смотрятся как-то не очень


tema27091996
Спасибо) Ты, я смотрю, уже хорошенько нарастил. 18х15, сам стремлюсь к этому. Много времени ушло на такие результаты?
tema27091996
Castle
ну с перерывами около года))я лентяй)
Castle
Парни, хочу спросить, кто сидел (или сидит) на растягах, как вы их делаете? Я просто не обрезан и хочу узнать, вы тянули вместе с кожей ПЧ, или же кожу оттягивали и тянули за саму головку?
Байрон
Castle
QUOTE
или же кожу оттягивали и тянули за саму головку?

ДА ИМЕННО ТАК.ОК ХВАТКА ПОД ГОЛОВКОЙ ЗА СТВОЛ. biggrin.gif
happylobster
Оттягиваешь кожу и тянешь за головку. Вымый сначала руки и пч с мылом чтобы руки не соскальзывали
Castle
Ок, понял. Три дня потрачены впустую biggrin.gif
Sheogaraty
Castle
Я так пол года потратил, потом научился делать растяги и мне стало лень laugh.gif
Castle
Sheogaraty
И как на растягах подрос?
Sheogaraty
Castle
Да никак, говорю же. Пол года делал растяги неправильно, тянул кожу( головка плохо открывалась )
После этого перестал делать растяги нормально, после этого и вовсе перестал. Мне не горит, я еще молод и размер вполне себе.
Big men
Castle Приветствую тебя!)Размеры у тебя кстати самый раз,особенно толщина,по длине мы с тобой примерно одинаковы,не сказал бы,что светить таким аппаратам перед девками - фейл,но то что попотеть придётся ,что бы девочке понравилось,это да.Так что,вперёд навстречу мечте и с песней!!
wink.gif
Castle
Big men
Спасибо за поддержку). Будем стараться. Роста тебе)
Castle
Итак, прошло 2 недели с начала занятий, думаю можно отписаться о результатах. После двух недель занятий потерял 1,5 см, теперь мой НБПЛ ровно 13 см. Да ладно, шуткую. Если серьезно, то недавние замеры показали 15,3 НБПЛ (при 110% стояке достигал чуть ли не 16, но это вроде тонусом называется, так что не считается, ), ЕГ вроде не изменился, БПЛ стал 17. Две недели делал растяги утром и вечером по 20 мин. Но первые 3 дня мною были просраны, так сказать, потому что делал растяги неправильно. Вкратце: понедельник - пятница работал, выходные - отдых. Первая неделя шла нормально. На второй появились сложности. При попытке лишь начать упражнения появлялся неимоверный стояк, поэтому приходилось ждать, либо вообще отменять занятия. Также хочется отметить еще кое-какие изменения - в спокойном состоянии стал больше, раньше иногда при стрессовых ситуациях мог так уменьшиться, что ищи-свищи laugh.gif, сейчас такого не наблюдается (хоть в душе в бассейне теперь не стыдно biggrin.gif ). Дальше может буду почаще отписываться.
fantomax
QUOTE
но я отшутился как-то коряво, и не пошел).


У меня скромнее размеры, и то не комплексовал никогда почему то перед девками, только в бане.

Добавлено:
А с девушками с которыми встречался на свиданиях еще до секса в подЪезде всегда давал его подержать
Добавлено:
Хотя соглашусь в универе лучше не рисковать репутацией, ато ненормальные бабы и про средний могут сказать что маленький
Castle
fantomax
Верно. Более того я уверен, что и про большой могут сказать так же (если сильно ее вдруг обидеть). А что, не будет же человек потом бегать по универу и светить перед всеми своим ПЧ, доказывая обратное laugh.gif
Castle
Еще, хотел бы уточнить насчет откатов. Я слышал, что они возникают если резко бросить занятия НУПом, это так? Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Байрон
Castle
QUOTE
Кто-нибудь сталкивался с подобным?

ДА.Был откат. sad.gif
Castle
Байрон
В связи с тем, что прекратились занятия? И на сколько?
Байрон
Castle
QUOTE
В связи с тем, что прекратились занятия?

да!
QUOTE
И на сколько?

на 1.5 см в длине-но вернул за месяц. biggrin.gif
Castle
Байрон
Понял biggrin.gif
Байрон
Castle
QUOTE
Понял

расти большой! biggrin.gif
Castle
Привет, парни. Давненько я не писал сюда, учеба, работа, времени как-то не было (но про НУП не забывал), да и не хотел лишний раз засорять персоналку про то, как прибавил 1 мм и т. п. Ну а перед новым годом решил, что тут грех не отписаться, не поздравить своих собратьев НУПеров biggrin.gif, сообщить о достигнутых результатах, а также рассказать про конечную цель (которая уже сформировалась). Итак, на данный момент имею: NBPL 16.5, BPL 18, над EG особо не парился, но вроде 15 стала. Фотку буду запиливать когда (ну или если) достигну 18 НБПЛ, не меньше, а так не имеет смысла, на мой взгляд. Теперь о конечных результатах. Мой конечный результат это 20х16 (НБПЛхЕГ). Конечно, это будет адски сложно, и даже практически невозможно, но я буду всеми силами стараться "покорить этот Эверест". На основе темпов роста, а также учтя различные внешние факторы, я примерно расчитал, что в лучшем случае я достигну этой цели в 2017 году. Это в самом лучшем. Ну а так, года 4. Я не много персоналок читал, но мне кажется , что многие ставят себе конечную цель 20х16. Первый же перерыв буду делать после достижения 18 НБПЛ (опять таки - если вообще достигну). Что касается моей программы, то упор делал на растяги, иногда совмещая с джелком. Также хотел еще сказать, что нужно срочно переставать быть жиробасом, ибо здоровое (жирное) тело не пропорционально смотрится с довольно маленьким пиструном.
Вот, наверное, и все, что я хотел сказать. Поздравляю всех НУПеров (или тех, кто просто мимо проходил) с Новым годом, чтоб в новом году амбиции не сбавлялись, и нужные результаты были в конце-концов достигнуты. Всем роста. newyear.gif
Big men
Castle и тебя с наступающим Новым Годом!)Желаю достигнуть в грядущем году желанного размера !))
Desmont90
Castle
Привет тебя тоже с наступающим НГ!
Получается ты за 3.5месяца в 2см NBPEL и 0.5 в EG вырос, не плохо!
Castle
Big men
Спасибо)

Desmont90
QUOTE
Получается ты за 3.5месяца в 2см NBPEL и 0.5 в EG вырос

Получается да). Но этого все равно не достаточно, так что в новом году будем работать в поте лица, экспериментировать с программой и т. д.
Castle
Всем привет, парни. Давненько я не выходил на связь - учеба, дела. Решил все-таки отписаться. В новом году результат был 16,5. На сегодня продвинулся не очень хорошо - 17 НБПЛ и 18,5 БПЛ (уже подзабыл эти аббревиатуры biggrin.gif ). ЕГ все тот же 15. НУПом занимался как мог. Иногда отдыхал дней 6. Упор был на растяги, но мне кажется неплохо помог джелк (во время одного такого занятия аж почувствовал, как пч растянулся). Ну, в общем, результат мне кажется не очень. Я как-то говорил, что вброшу фотографии, когда добью до 18х15. Но думаю хрен с ним, выложу их сейчас, когда имею 17х15. Только вот не знаю, как загружать сюда фотографии. Если кто подскажет - буду рад помощи, и выложу до и после.
Орэх
Castle
QUOTE
Если кто подскажет - буду рад помощи, и выложу до и после.

Через [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
Castle
QUOTE
Только вот не знаю, как загружать сюда фотографии. Если кто подскажет - буду рад помощи, и выложу до и после.

набери-РАДИКАЛ-
ФОТО ТУДА
Ссылки через тег-IMG-убрав в всплывшем окне буквы-nttp-вставь и отправить-все-надеюсь понятно объяснил biggrin.gif
Castle
Ща попробую
Байрон
Castle
QUOTE
Ща попробую

ждёмс! biggrin.gif
Castle
Ну вот, в общем.
Начало (не обращайте внимание на заливку везде - был параноиком)

14,5х14,4
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И результаты на сегодня

17х15
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вдавленная линейка 18,5
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Полувялый biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Растянулась, мне кажется эта часть
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ну как-то так. На ваш суд, друзья-нуперы.
Результат к январю 2016 должен быть 18 нбпл. Конечный все тот же 20 (хотя и труднодостижимый)
***snaiper***
Байрон
QUOTE
ждёмс! 

ага biggrin.gif
Castle
Блин, стремно свой пиструн в инет выкладывать biggrin.gif
***snaiper***
Castle
1-е две фотки не айс sad.gif .
потом заебца.
полувялый(мне б такой) biggrin.gif
а такой линейкой сильно не вдавишь wink.gif
мерь деревянной
Castle
***snaiper***
Я ошибся, это рулетка biggrin.gif
Байрон
Castle
достойно!!! clap_1.gif
***snaiper***
Castle
QUOTE
Я ошибся, это рулетка

бпел больше будет wink.gif
Castle
Байрон
Спасибо, не будем останавливаться smile.gif
Байрон
Castle
QUOTE
Спасибо, не будем останавливаться

расти большой!
не в коем случае! biggrin.gif