Эффективный способ увеличения головки пениса

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Восходящий
Здравствуйте, господа-форумчане! Заранее должен сказать, что я не против бурного общения в этой теме и всегда рад гостям. Немного обо мне( область нупа ) :
NBPEL - 19
BPEL - 20
BPFS - 20.8
FL - 13.4
EG - 16.8 в центре, 15.4 в основании
FG - 14.5
Цели на год: 22 NBPEL( при любом BPEL ), EG 17,5 и 16.5 соответственно.
За большой спокухой не гонюсь, сама подрастет rolleyes.gif
Форум читаю давно, собираюсь в ближайшее время использовать только джелк и растяги разными хватами, без новомодных упражнений.
Перед нуп-сессией вынужден мастурбировать, иначе ни о каких растягиваниях не может быть и речи. sad.gif
Растягивания и джелк выполняю 2 раза в день, 20-15 минут первый раз( джелк и тяги соответственно), второй раз 15-10. Джелк делаю исключительно сухой. работаю по схеме 4-1, физиологический перетрен( уменьшение размеров в спокойном состоянии ) я игнорирую и работаю как угодно мне, в случае отсутствия роста буду увеличивать время отдыха и искать свою точку отсчета.
Никаких интересных историй рассказать не смогу, по возможности буду делится знаниями приобретенными на форуме, в книжках по анатомии и интернете, а так же получать их еще( на единую истину не претендую )

Появилось несколько вопросов, поэтому задаю:
Есть ли что-то эффективное для увеличения головки, кроме РПГ(которое мало кто использовал, поэтому не особо доверяю ) ?
Как увеличить основание джелкированием? Доводить до определенного места и стоит ли делать разгон крови( кровь гнать вверх, затем вниз сильным хватом, дабы не было похоже на мастурбацию ) ?Будет ли от такого эффект?

Жду советов от бывалых, буду прислушиваться ко всем дельным советам, поехали! smile.gif clap_1.gif
NUPLEON
Приветствуем, Восходящий!
NBPEL - 19
BPEL - 20
BPFS - 20.8
FL - 13.4
EG - 16.8 в центре, 15.4 в основании
FG - 14.5
Цели на год: 22 NBPEL( при любом BPEL ), EG 17,5 и 16.5 соответственно.
--Смотрю мать-природа очень щедра с тобой!

Далее: мало кто поверит мне по-поводу моего размера
--Поверят, фото обхвата выложи хотя бы с сантиметром по-возможности, интересно взглянуть на такой большой обхват!

я бы и сам не поверил таким, которые говорят что вырасли на 4 ег за год( у парня на аватарке тигрик, ник не помню ), в рост Кроносса я тоже не верю.
--мы треним для себя, но такой рост волне возможен, на мой взгляд, зависит от типа туники! smile.gif
Добавлено:
Появилось несколько вопросов, поэтому задаю:
Есть ли что-то эффективное для увеличения головки, кроме РПГ(которое мало кто использовал, поэтому не особо доверяю ) ?
--Это клемп с последующим бинтованием ствола! РПГ тоже не пробовал, но только попробовав можно сказать твое это или нет!

Как увеличить основание джелкированием?
--Никак особо, единственное делай джелк сидя, так большая часть члена захватывается! Основание можно увеличить клемпом, подвесом!

Доводить до определенного места и стоит ли делать разгон крови( кровь гнать вверх, затем вниз сильным хватом, дабы не было похоже на мастурбацию ) ?Будет ли от такого эффект?
--Достаточно гнать кровь вверх, вниз-это неэффективно! biggrin.gif
trance.fm
19см... о чем еще можно мечтать??? Я не понимаю, зачем больше.
Восходящий
NUPLEON
QUOTE
Поверят, фото обхвата выложи хотя бы с сантиметром по-возможности, интересно взглянуть на такой большой обхват!

Для меня это не приемлимо, уж извините unsure.gif
А ты хорошо подрос, если судить по подписи, за какой период времени, если не секрет?
Добавлено:
trance.fm
QUOTE
19см... о чем еще можно мечтать??? Я не понимаю, зачем больше.

NUPLEON
Восходящий
QUOTE
Для меня это не приемлимо, уж извините 

Ничего страшного-это твое личное дело!

QUOTE
А ты хорошо подрос, если судить по подписи, за какой период времени, если не секрет?

Да, подрос за 1 год, основной рост пришелся на 2-е полугодие 2013 года, в длине нормально прибавил 2.5-3 см, вот в обхвате маловато пока что, сейчас работаю над этим! smile.gif
trance.fm
Восходящий, здоровье мужчины определяется не тем, что ты перечислил. Животных не трогай. Им неведома алчность, эгоизм и лицемерие, как людям.
Восходящий
trance.fm
QUOTE
Животных не трогай

Не буду
Добавлено:
NUPLEON
QUOTE
Да, подрос за 1 год, основной рост пришелся на 2-е полугодие 2013 года, в длине нормально прибавил 2.5-3 см, вот в обхвате маловато пока что, сейчас работаю над этим!  

Мне бы повторить твой успех за год.
Какие упражнения делал, какой график? Поподробнее, я записываю
smile.gif
NUPLEON
Восходящий, у меня в подписи ссылка на упражнения и технику, с них я вырос полностью, обрати внимание на растяги через жопу и маятник, а так больше ничего не помогло мне, ознакомься для начала-может что для себя полезного извлечешь! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], тоже самое в журнале под аватарой!
Djonik20
вот это ялдень!
Привет!
фото будет?
Восходящий
Djonik20
Нет sad.gif

NUPLEON
Спасибо, уже изучаю!
Ярый
Восходящий
QUOTE
Никаких интересных историй рассказать не смогу

Тебе никогда не говорили: "Я в себя Это совать не дам"? smile.gif
trance.fm
Djonik20
Фото только за деньги)Так что, скидываемся biggrin.gif
Байрон
Djonik20
QUOTE
фото будет

Не будет sad.gif
Восходящий
Ярый
QUOTE
Тебе никогда не говорили: "Я в себя Это совать не дам"?

Говорили laugh.gif laugh.gif
Байрон
Фото есть, но зачем?
Я же не вырос еще, даже сравнивать не с чем?
trance.fm
Восходящий
Просто не все такой видели на начальном этапе НУПа. Вот и интересно)
Ярый
Восходящий
QUOTE
Говорил

ну вот. а ты говоришь - "рассказать нечего" biggrin.gif .... Рассказывай чо еще говорили, мы будем читать и ялду себе представлять - так растет лучше biggrin.gif
Добавлено:
trance.fm
QUOTE
Просто не все такой видели на начальном этапе НУПа. Вот и интересно)

и на конечном не все увидят sad.gif
NUPLEON
Восходящий
QUOTE
NUPLEON
Спасибо, уже изучаю!

Не за что, у тебя есть уже твоя программа, не обязательно брать мою, просто добавь в свою 2 упражнения-вращение члена по кругу, растяги через жопу, с хватом за головку, а потом модифицируй через 3 месяца вращение члена замени на маятник с хватом за середину и растяги через жопу с хватом за середину члена, раз у тебя эрекция постоянно повышается, то растяги лучше делать на ночь по-возможности, там уже не так все бурно, как утром!
Восходящий
NUPLEON
Прямо сейчас попробую, чтоб механику понимать rolleyes.gif
NUPLEON
Вращение члена-это как пропеллер вращай по кругу натянутый член параллельно телу несколько минут в одну сторону, потом столько же в другую-хорошо разогревает связки, 2-3 подхода хватит для начала и потом бомби растяги через жопу, а можно повращать в одну и в другую сторону, потом растяги через жопу и снова вращать...т.е. чередовать! Может возникнуть вопрос куда девать яйца при растягах через ж, делай так-берешь за яйца и убираешь их влево, чуток кверху, потом загоняешь член за жопу по правой стороне от яиц и яйца отпускаешь, член находится уже под яйцами и они не мешают)
Восходящий
NUPLEON
Как раз хотел задать вопрос по-поводу яиц laugh.gif
И насчет времени тоже вовремя разъяснил.
Да ты художник! laugh.gif
Рисунки хороши, так намного понятнее.
Восходящий
Ребят, кому не сложно ответить на вопросы в первом сообщении?
Байрон
Восходящий
QUOTE
Я же не вырос еще, даже сравнивать не с чем?

тебе -да нам -есть с чем сравнивать biggrin.gif
Восходящий
QUOTE
Появилось несколько вопросов, поэтому задаю:
Есть ли что-то эффективное для увеличения головки, кроме РПГ(которое мало кто использовал, поэтому не особо доверяю ) ?
Как увеличить основание джелкированием? Доводить до определенного места и стоит ли делать разгон крови( кровь гнать вверх, затем вниз сильным хватом, дабы не было похоже на мастурбацию ) ?Будет ли от такого эффект?

Кому не сложно, подскажите!
Ярый
Восходящий
QUOTE
Есть ли что-то эффективное для увеличения головки, кроме РПГ(которое мало кто использовал, поэтому не особо доверяю ) ?
Как увеличить основание джелкированием? Доводить до определенного места и стоит ли делать разгон крови( кровь гнать вверх, затем вниз сильным хватом, дабы не было похоже на мастурбацию ) ?Будет ли от такого эффект?

Круче РПГ ничего нет. для шляпы.

Чтобы растить основание - нужно джелковать там. Обычно растет, не то, что раздуваешь, а то место, где сжимаешь... Основание обычно всегда растет быстрее всего остального, я б на твоем месте не стал джелковать там (в ообще я б на твоем месте много чего не стал. и чего стал biggrin.gif )... - оно и так скорей всего обгонит середину...
Восходящий
Байрон
laugh.gif
Ярый
Восходящий
А у тебя голова кружится при эрекции? biggrin.gif
Я просто мало видел чуваков с елдой. вы для меня как инопланетяне biggrin.gif мне любопытно. тут все любопытно, а ты с фоткой обломал. Геев тут нет (на самом деле полюбому есть biggrin.gif - но лучше об этом не думать)
Восходящий
Ярый
QUOTE
Круче РПГ ничего нет. для шляпы.

Мало кто практиковал ведь. Ты юзал, есть эффект?
QUOTE
Основание обычно всегда растет быстрее всего остального, я б на твоем месте не стал джелковать там (в ообще я б на твоем месте много чего не стал. и чего стал   )... - оно и так скорей всего обгонит середину...

Сомневаюсь я, однако, может ты и прав, опыта в этом деле больше.
Добавлено:
Ярый
QUOTE
кровь гнать вверх, затем вниз сильным хватом, дабы не было похоже на мастурбацию ) ?Будет ли от такого эффект?

Такой себе джелк туда-сюда rolleyes.gif
QUOTE
А у тебя голова кружится при эрекции?

Да ладно тебе... rolleyes.gif
QUOTE
Я просто мало видел чуваков с елдой. вы для меня как инопланетяне   мне любопытно. тут все любопытно, а ты с фоткой обломал. Геев тут нет (на самом деле полюбому есть   - но лучше об этом не думать)

Думаю, некоторые сюда заходят специально, поглазеть хотят laugh.gif
Любопытно будет когда я отращу 22-23 х 17.5-18
Ярый
Восходящий
QUOTE
Мало кто практиковал ведь. Ты юзал, есть эффект?

Да вообще отдельно шляпу никто не растил эффективно. или хотя бы долго... как то все вместе растет. У меня на пол см увеличилась за 2 года НУПа... или 3. хз сколько я тут.... я не лучший пример - у меня ростовых было пол года - остальное время потратил не на то.... - ну я про то, что она растет все же как. РПГ не делал... Первые 2-3 месяца растяги делал с надутой головкой... ну почти РПГ, но нет.

QUOTE
Сомневаюсь я, однако, может ты и прав, опыта в этом деле больше.

основание еще от вешалки хорошо растет. кароч не сомневайся - основание будет расти в первую очередь.
Восходящий
Ярый
QUOTE
у меня ростовых было пол года - остальное время потратил не на то....

Давай подробнее, почему не было роста так долго?
Вешалок не будет в этом году smile.gif
Ярый
Восходящий
QUOTE
Давай подробнее, почему не было роста так долго?

помпа су*а. пол года с ней сидел. у многих так. хотя кому то дает... снача легко потянулось мануалом. потом моцк делал а не нуп. потом помпа. и вот ща на эксе 3 месяца - пошло дело.

QUOTE
Вешалок не будет в этом году

а мы не торопимся smile.gif

Вообще я вижу НУП правильный так. Прога новчика 1-3 месяца. Экс 3-6 месяцев. Сосудистые с клемпом 2-4 месяца. Экс + вешалка. примерно так.
Байрон
Восходящий
фото будет? mad.gif laugh.gif
Упорный
Байрон
QUOTE
фото будет?   

Нет у него фото для нас как и похоже ялды. И тему создал чтобы нам поразвлекаться в ней. Чувак пришел головку нарастить только-ну ну.
Восходящий
Ярый
QUOTE
Прога новчика 1-3 месяца.

3 месяца прога новичка
QUOTE
Экс 3-6 месяцев

3 месяца новые упражнения, кроме джелка и растягов.
QUOTE
Сосудистые с клемпом 2-4 месяца. Экс + вешалка. примерно так.

Далее не знаю еще.
Добавлено:
Упорный
Лгать какой смысл? Незнакомые мне мужики будут считать мой член огромным?
Логично smile.gif Это стоит того, чтоб на него тратить время wink.gif
Ярый
Восходящий
Залей фотку. Парни не доверяют елданосцам biggrin.gif ... А то тут столько троллей было, что всем надоело... Так что если приходит чувак с елдой без фоток - сразу приписывается к Обделенному. на 10 мин оставь фотку с ПХ и надписью "гратис восходящий" - а то ща будут волны недоверия smile.gif ... я не верю в инопланетян biggrin.gif
Упорный
Восходящий
По большому счеты мы все грезим лишь размерами, а чей пч и для чего нам все равно. Ни в коем случае не напираю, но сам пойми указать шикарную длину и ег и прийти на форум увеличения пч ? для чего тебе увеличение?
Восходящий
Ярый
Не буду я фотки заливать, а?
Я создал персоналку чтоб отслеживать рост, хранить записи в удобном месте и узнавать новое от бывалых. Нуплеону спасибо, в вечерней сессии попробую его методику, в конце-концов, вреда то не будет.
Если вам угодно - поменяю в подписи данные на 14 нбпел и 12 ег, начну свой рассказ о неудовлетворенности жизнью из-за малого члена.

Упорный
Восходящий
QUOTE
Если вам угодно - поменяю в подписи данные на 14 нбпел и 12 ег, начну свой рассказ о неудовлетворенности жизнью из-за малого члена.

Зачем нам такое. Для себя же стараешься. Есть и есть такие размеры - занимайся и расти что хочешь! Удачи тебе в росте!
Djonik20
да просто у нас тут так принято фотки заливать biggrin.gif
темы есть про угадывание размера по фото.
Хочется увидеть как тот или иной размер выглядит визуально)
Восходящий
Djonik20
QUOTE
темы есть про угадывание размера по фото.
Хочется увидеть как тот или иной размер выглядит визуально)

Вот ради этого стоит подумать, может и выложу!
Упорный
QUOTE
Для себя же стараешься. Есть и есть такие размеры - занимайся и расти что хочешь! Удачи тебе в росте!

И тебе удачи, заходи! Буду рад!
Восходящий
Пожалуй, зря создал персоналку, лучше бы и дальше читал персоналки других людей.
***snaiper***
Восходящий
с вливанием!
не кипятись,созреешь вольешь фото(ток не через год biggrin.gif )
Удачи!
Djonik20
в первую очередь она тебе нужна...
через несколько лет ты врятли вспомнишь какие-то моменты своей карьеры и тут на помощь приходит персоналка!
+тебе всегда подскажут и помогут.
Восходящий
***snaiper***
QUOTE
с вливанием!
не кипятись,созреешь вольешь фото(ток не через год  )

Намного лучше, спасибо.
Djonik20
QUOTE
+тебе всегда подскажут и помогут.

Не всегда dry.gif
Байрон
Восходящий
QUOTE
Не всегда

всегда!!!-обращайся biggrin.gif
ты пойми-мы здесь в БОЛЬШЕМ-случае-мелкочленики-и твои -нынешние-размеры -это предел мечтаний многих из нас-вот от сюда и такой интерес -увидеть свой так сказать -идеал. biggrin.gif
Восходящий
Байрон
Будем на ты или на вы?
как тут принято?
Ты(вы) не мелкочленник, да и в БОЛЬШЕМ случае на форуме люди со средним +/- размером
Djonik20
у нас на ты принято smile.gif
Байрон
Восходящий
QUOTE
Будем на ты или на вы?

на форуме-на ТЫ clap_1.gif biggrin.gif
QUOTE
Ты(вы) не мелкочленник, да и в БОЛЬШЕМ случае на форуме люди со средним +/- размером

ЭТО НАРОЩЕНЫ-У ТЕБЯ ОТ БОГА smile.gif
sunshine
Восходящий
Не хочешь фотки выладывать- расскажи хоть об отзывах партнерш и сколько у тебя их было?)
Поверь многим будет интересно что говорят девочки о таком пч или не говорят biggrin.gif
Восходящий
sunshine
Это личное. Я понимаю: вы привыкли к другому, все хвастаются большим количеством сексуальных партнеров, но не я.
Простите, ребят sad.gif
Лучше ты расскажи что о твоем говорят, у тебя то размер хорош huh.gif
Байрон
Восходящий
QUOTE
Это личное. Я понимаю: вы привыкли к другому, все хвастаются большим количеством сексуальных партнеров, но не я.

ГДЕ ТО Я -это-УЖЕ СЛЫШАЛ biggrin.gif
happylobster
Не знаю что сказать и что здесь можно обсудить ph34r.gif
Восходящий
Байрон
и такое бывает laugh.gif
Байрон
Восходящий
QUOTE
и такое бывает

ДА БЫВАЕТ-И ДОВольно часто biggrin.gif
Big men
Восходящий Чувак,привет!Ни в коем разе не хочу тебя обидеть и обвинить во лжи,но то,как ты ревностно пресекаешь любые попытки узреть нашими коллегами и мной поистине твоих звериных размеров,выглядит очень странно.Что может быть проще,чем выложить одну фотку своего предмета,над которым ты опять же в будущем планируешь работать, с опознавательными приборами?Поверь,и дело тут вовсе не в хвастовстве.Культуристы ведь не говорят - у меня большие и рельефные мышцы,но я их никому не покажу.Думаю аналогия ясней некуда!Насчёт геев не могу сказать,за себя же - я традиционной ориентации и не буду пускать слюни на чужую ялду в моменты рукоблудия.Кстати,по длине,я у своих друзей замечал размеры побольше твоих,и из нас никто не гей ни разу,так что ты не одинок.Вообщем дело твоё,дальше поддерживать интригу или наконец внести ясность относительно твоей честности.Без обид,я тоже человек с некой долей юмора))
wink.gif
real-madrid
Автор персоналки,я знаю кто ты.Я знаю под каким ником ты тут сидел.Не выкладывать фото–это твоя фишка.Я знаю,что у тебя не 16,8 ЕГ.Короче,сливайся,тебя уже вычислили.
Big men
real-madrid выходит что он троль?))
Восходящий
smile.gif
Добавлено:
Значит, делать тут мне нечего, раз меня вычислили. Я такой подлец, охохо.
Орэх
Восходящий
Ты мне очень напоминаешь парня под ником Sheogaraty . Только в этот раз длина увеличина .
Восходящий
Орэх
Значит сюда мне заходить не стоит. Буду как и раньше читать персоналки других. Всего хорошего, ребята
real-madrid
Орэх
Да,это он и есть.
Big men
Да,это тролль.
стретчер
Восходящий
Аккаунт заблокирован. На форуме запрещается 3.4.1.17. публиковать сообщения под разными именами (никами).
Закрыто