Импланты из синтетики

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
kartofil
Наткнулся в интернете на способ утолщения члена с помощью внедрения синтетического импланта. Обсудите со мной эту тему! Может кто делал?
И вот что об этом пишут -

Операция схожа с процессом увеличения груди у женщин. Используются те же материалы, но в другой форме. Для увеличения пениса применяют гидрогелевый имплант в виде оболочки или целевой. Такая операция имеет свои плюсы: результат программируется заранее, нет необходимости в дополнительных разрезах для забора трансплантата, короткий период нахождения в стационаре.

В настоящее время разработан более усовершенствованный метод вживания инородного тела под кожу. Для импланта берется кровь пациента, из нее выделяют клеточную культуру. Затем под кожу пациенту вводят специально разработанную матрицу на основе коллагена и добавляют выделенный из крови фибробласт.
Постепенно выделенная культура прорастает на матрице и полностью заменяет ее на собственную соединительную ткань. Полное растворение матрицы происходит через 3 – 6 месяцев. Изначально достигнутый объем может уменьшиться на 20-25%.[I] unsure.gif


уменьшиться на 25% , но 75 остануться... можно сразу на 16см увеличить , пусть уйдет на 15.. это же просто мечта.. ;( или врачи опять обманывают?
Ярый
kartofil
QUOTE
Для импланта берется кровь пациента, из нее выделяют клеточную культуру. Затем под кожу пациенту вводят специально разработанную матрицу на основе коллагена и добавляют выделенный из крови фибробласт.
Постепенно выделенная культура прорастает на матрице и полностью заменяет ее на собственную соединительную ткань. Полное растворение матрицы происходит через 3 – 6 месяцев. Изначально достигнутый объем может уменьшиться на 20-25%.[I] 

интересно канеш. но сукареклама. тут был чел который делал матрицу. ПОЧТИ ВСЕ УШЛО, и по очучениям уйдет до конца говорил.
без матрицы - чисто синтетику - ну вроде круто если нанупил 2 см ЕГ хотя бы и шляпа в таком ЕГ не затеряется... это же конец НУПА sad.gif , ну или если обхват не порастет - то вариант вроде норм... принимая во внимание, что можно как минимум потерять чувствительнось, как максимум - ПХ потерять. ну утрированно, но кароч надо иметь в виду smile.gif
kartofil
Ярый
Просто скажи мне что я нануплю себе + 2в длину , и +1 в обхват, и я забуду об этом ;(
Ярый
kartofil
QUOTE
Просто скажи мне что я нануплю себе + 2в длину , и +1 в обхват, и я забуду об этом

это самая реальная цель в нупе. дальше уже хардкор. но у некоторых даже это не идет. я раньше думал, что прогу не ту делают - в большинстве случаев это так - терпения не хватает и упорства, но посмотри на obhvat это же писец какой то - поц все перепробовал - не растет и все. хоть убейся. но такое редко - почти забудь biggrin.gif
у меня есть теория, что обхват не порастет без длины никак вообще!!!!!!!!!! а на длину нужно выбрать прогу - не по всякому растет - год пустой траты - это норм - но в итоге найдешь... а потом и обхват. обхват biggrin.gif .... я сам год не рос - по длине не все перепробовал - ща вроде поперло . А вот обхват я мучал достойно - но не прет он. кароч циклы - ОНИ об этом 10 лет назад писали.
kartofil
Ярый
Ну я вижу что ты 0.6 обхвата нанупил , и 2.3 в длину... Это отличный результат. Я бы на твоем месте был рад.
Ярый
kartofil
QUOTE
Ну я вижу что ты 0.6 обхвата нанупил , и 2.3 в длину... Это отличный результат. Я бы на твоем месте был рад.

Обхват за первую сессию вылетел легко. - это было сразу после некого увеличения длины, в показателях которой я не уверен... Пробовал еще несколько месяцев обхвата, без предшествющего роста длины - 00000000. хотя мучал будь здоров.
kartofil
Ярый

Я планирую прозаниматься три месяца на программе новичка.
Вопрос к тебе - ты реально увидел результат?
Добавлено:
Ярый
Расскажи мне как это видеть прирост в 2см wink.gif) ... хотя я считаю что обхват на много важней .
Ярый
kartofil
QUOTE
Вопрос к тебе - ты реально увидел результат?

Ну типа как у всех - привык biggrin.gif .
QUOTE
Расскажи мне как это видеть прирост в 2см ) ... хотя я считаю что обхват на много важней .

За длину вообще не уверен. Есть сантим прироста полюбому - но я как то вообще не заметил. Вот с обхватом уверен, когда первый раз клемповать начал и раздул на 1 см до 13 см - я прям окуел какая большая ХНЯ вышла... Потом у меня выросло, потом еще с уколами 13 ЕГ держалось постоянно - но как то уже привычно выглядит - вообщем я даже к бывшей бегал шоб ПХ заценила.. ничо особого не заметила biggrin.gif
kartofil
Ярый
А какие уколы?
And22
kartofil
Сдается мне, что этот "синтетический имплант" не что иное как матрица, которая со временем рассасывается практически полностью. А до того, как она начнет рассасываться, прибавку в обхвате она дает не такую уж и большую. Вся эта операция имхо фуфло. Я сначала подумал, что ты говоришь о силиконовых имплантах для утолщения, как у Петровича или Эллиста. Ты кстати не нашел, какие еще бывают виды имплантов для утолщения? Я всего 2 знаю, которые уже озвучил выше, надеюсь есть и другие варианты.
Ярый
QUOTE
у меня есть теория, что обхват не порастет без длины никак вообще!!!!!!!!!!

По-моему это очевидно. Можно сколь угодно "долбить" чисто обхват, не трогая длину, т.е. не работая над туникой вовсе, и да, временный эффект будет, член будет как бы припухший, но даст ли такой подход постоянное увеличение толщины? Я сомневаюсь dry.gif
Ярый
kartofil
QUOTE
А какие уколы?

ну типа в открытом разделе нельзя про них говорить вроде biggrin.gif ... но это все туфта, которая кроме заражения ничего мне не дала wink.gif ... да и вообще от уколов лидазы выдающихся результатов не видел ни у кого. пустое это все.
kartofil
QUOTE
Петровича или Эллиста.

А это кто такие?
ВозрастНеПомеха
kartofil
Ярый

Согласен с Ярым. Гиперхрень.

Проверить очень просто. Надо прийти в специализированную андрологическую клинику, где несколько хирургов мужчин. Сказать что хочу прооперироваться и денег не жалко. А когда они с горящими от предвкушения гонорара очками распишут все прелести таких операций, предложить им такую гонорею: "господа покажите ваши ПЧ!" Хирурги, зная о всех нюансах и последствиях хЕрургии, как правило, идут под нож только по неотложке.

А синтетику в организм запускать - самое паленое дело. Лучше силиконовую бабу купить. Наверняка даже самая навороченная будет дешевле и безопаснее оперы.

НУП форумы делают тоже самое, но натурально, реально и практически бесплатно.

Правда потом резко увеличиваются расходы на воду, продукты и презы, так как жены и просто женщины начинают чаще впадать в охоту biggrin.gif
(Особенно после пчел Байрона и пампинга Yarika, Tankiro smile.gif)
And22
kartofil
QUOTE
А это кто такие?

Петрович - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Элист - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

На сайтах думаю сам разберешься что к чему.
kartofil
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот видео wink.gif кстати отлично выглядит..
Ярый
And22
QUOTE
Петрович - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

тут прочитал интересный отчет об операции по изменению угла эрекции... как бы давно подозревал, что связки не влияют на угол, - петрович увебедил до конца... хочешь изнменить угол - тяги верхнюю часть ПХ - тобишь вниз. збс- хочу горизонталку
kartofil
And22
Выглядит вполне обещающе. Какие подводные камни?
And22
Ярый
А где конкретно прочитал? Можешь ссылку кинуть на ту статью? Тоже хочу горизонтальный, а то стояк аж к животу прилипает.
kartofil
QUOTE
Ярый

Согласен с Ярым. Гиперхрень.

Проверить очень просто. Надо прийти в специализированную андрологическую клинику, где несколько хирургов мужчин. Сказать что хочу прооперироваться и денег не жалко. А когда они с горящими от предвкушения гонорара очками распишут все прелести таких операций, предложить им такую гонорею: "господа покажите ваши ПЧ!" Хирурги, зная о всех нюансах и последствиях хЕрургии, как правило, идут под нож только по неотложке.

А синтетику в организм запускать - самое паленое дело. Лучше силиконовую бабу купить. Наверняка даже самая навороченная будет дешевле и безопаснее оперы.

НУП форумы делают тоже самое, но натурально, реально и практически бесплатно.

Правда потом резко увеличиваются расходы на воду, продукты и презы, так как жены и просто женщины начинают чаще впадать в охоту 
(Особенно после пчел Байрона и пампинга Yarika, Tankiro )



Но люди же делают, у них что потом член отпадает?
Ярый
kartofil
QUOTE
у них что потом член отпадает?

неа. остается как был. или уменьшается на пару см.. - других отзывов я не читал
kartofil
Ярый

Вот ещё пример.

Утолщение полового члена гелевыми имплантами.
Дорогие друзья!

У нас появилась возможность утолщения полового члена мягкими гелевыми имплантами.
Особенности методики:
Простота операции. Сложность сопоставима с обрезанием крайней плоти.
Отсутствие рисков и осложнений, могущих повлечь необратимый вред для здоровья.
Операция выполняется амбулаторно или требуется 1 деньго спитализации.
Значительное утолщение при эрекции.
Увеличение в покое.
Стойкий результат, в отличие от методики имплантации коллагеновой матрицы.
Возможность все вернуть, "как было" без риска и ущерба для здоровья.

К настоящему времени выполнено несколько операций с хорошим эстетическим и функциональным результатом, что говорит о целесообразности внедрения методики в клиническую практику.

Все интересующиеся могут обращаться на консультацию в отделение микрохирургии и андрологии ФГБУ "Лечебно-реабилитационный центр".


Все очень привлекательно . Что может пойти не так?
Ярый
kartofil
QUOTE
се очень привлекательно . Что может пойти не так?

да я тоже рекламой занимаюсь. тут немного неправильно составлено объявление - нет четких " ты получишь вот это в цифрах. нет конкретной выгоды от конкуретнов, и вообще объяву сократить надо на заголовок и поздаголовок" - а потом разъяснения давать... люди - тупое стадо, если за 6 секунд не заинтересовал - пропал клиент. ну в общем все норм - дерзай biggrin.gif ... я тебе рассказал отзывы реальные - но тебя зацепила реклама.
kartofil
Ярый
Ты реально знаешь людей с такими силиконовыми имплантами?
Ярый
увеличение члена на 50%. 1 день в стационаре. без таблеток и мазей . инновационная матрица, гарантированное увеличение удовольствия. УАУ от каждой подруги..... = ну типа того. тут надо поработать. ну суказомбировать = это как палец=обоссацть biggrin.gif - есть спец. правила и технологии biggrin.gif
And22
Ярый
Импланты это крайняя мера, в случае полной безысходности, когда уже ничто другое не поможет. Но как быть человеку, который ну просто всей душой мечтает о заветных 14+ см обхвата, которые к слову, в некоторых темах считают "так себе" обхватом, и у которого этот самый стартовый обхват 10.5 см. Можно конечно отмахнуться, мол, НУПь и будет тебе, но я что-то не видел на форуме ни одного супер-растуна (даже из числа тех, кто по 10 см в длину прибавлял) у которых ЕГ увеличился на 4-5 см.
Ярый
kartofil
QUOTE
Ты реально знаешь людей с такими силиконовыми имплантами?

тут на форуме писались. лично никого не знаю - и слава богу biggrin.gif
ВозрастНеПомеха
kartofil
Ярый

Kartofil, вы, видимо, далеки от медицины, поэтому отвечу более пространно.

Реклама - двигатель торговли, в том числе и медуслугами.
Ложь - это способ и средство существования всех дельцов.

Сегодня частные клиники имеют лучший интерьер и чуть лучше оборудование, чем муниципалы и даже федералы, но кадры, КАДРЫ оставляют желать лучшего.

1. Как правило, частные конторы крышуют главные специалисты (по специализации) района, города, области, федерации. За что им существенно мздят.
2. Главспецы по-дружески связаны с паталогоанатомами... smile.gif Так что любой конфуз за ваши деньги почти всегда надежно прикрыт правильным вскрытием, хотя вы уже об этом не узнаете.
3. Согласно новому закону о здравоохранении пациент подписывает договор, в котором медики юридически и фактически снимают с себя почти всякую ответственноть.
4. При неудачном раскладе, даже если вы выиграете в суде все мыслимые ущербы, здоровье, увы, не выиграете.
5. Хорошего врача надо выбирать также, как вы выбираете хорошего адвоката.
And22
ВозрастНеПомеха
В целом похоже на правду, насчет ответственности, но ИМХО не только в частной, но и в муниципальной клинике, существует точно такая же херня, никто никакой ответственности не несёт и не дает гарантий. Вообще в России нормальной медицины как таковой нет, надо это признать.
QUOTE
Главспецы по-дружески связаны с паталогоанатомами...  Так что любой конфуз за ваши деньги почти всегда надежно прикрыт правильным вскрытием, хотя вы уже об этом не узнаете.

А что, существует вероятность летального исхода, скажем, от обрезания крайней плоти? biggrin.gif

Кстати, интересно, а действительно, как выбрать хорошего врача? Буду благодарен за полезную информацию.
kartofil
Почитаешь тут умных людей, и розовые линзы спадают ;(
Орэх
Ярый
QUOTE
хочешь изнменить угол - тяги верхнюю часть ПХ - тобишь вниз. збс- хочу горизонталку

And22
QUOTE
Тоже хочу горизонтальный, а то стояк аж к животу прилипает.

Я тянул эксом вниз по супер силовой , раньше стоял горизонтально , а сейчас гораздо ниже . sad.gif
Dimitrywa
Орэх
Я этого очень боюсь)))) ка лечить такой угол не узнавал?)
Орэх
Dimitrywa
QUOTE
Я этого очень боюсь)))) ка лечить такой угол не узнавал?)

Думаю , что нужно носить экс не только вниз , но и вверх . Я носил , но очень мало , мне было не удобно так носить . Если бы я был один дома , когда носил экс , мне было бы удобней . Ходил бы без штанов , а со штанами очень болезненно носить , пережимает всё что можно и нельзя , если носишь вверх . biggrin.gif
ВозрастНеПомеха
And22
kartofil

Согласен с вами насчет госмедицины. (Знаю о ней из первых рук. wink.gif )
Но я бы не очень обольщался иностранной. Уровень получше, но косяки те же.
Конечно есть достойные клиники у них и у нас, но цены космические раз, два - на какого специалиста попадешь и три - случай.

"Хорошего адвоката надо выбирать как хорошего врача". smile.gif
Это задача для простого пациента или клиента крайне сложная. Только будучи врачем и проведя рядом с ним (за работой в том числе) энное количество времени можно объективно сказать - какой он спец и какие вокруг него условия.
Неудачи и сам спец скрывает и корпорации это невыгодно популиризировать.
При серьезной проблеме нужно использовать ВСЮ доступную информацию о спеце и конторе из всех возможных источников!

Возможно и были при обрезании неудачи. Ведь от объема операции не всегда зависит результат. Влияют и другие факторы, например, анестезия.

Риск должен быть оправдан крайней необходимостью!

ЗЫ Обращу внимание, что фармкомпании и компании производящие медоборудование кормят, поят и мздуют врачей и чинов от медицины всех уровней и везде по миру!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А это просто вершина айсберга.

НУП РУЛИТ !!!

kartofil
ВозрастНеПомеха
Сколько времени ты уже в НУПе?
ВозрастНеПомеха
kartofil

К сожалению без году неделя smile.gif

Пока жареный страус не клюнул в анус
болтался между мечтами и теорией.



myongar
Обдумываю сейчас операцию по вживлению гелевых имплантов для увеличения толщины ПЧ.
Списывался с Петровичем , узнавал подробности.
По его словам, импланты дают прибавку 0.8 см слева и справа в самой широкой части своего профиля.
Итого, как я понял, выходит +1.6 см у к "ширине" ПЧ.

Мой Ег сейчас = 12.5см. т.е., если брать формулу длины окружности , то "диаметр" (ширина) моего ПЧ = 4см, радиус, соответственно, - 2см

Таким образом, если я вживлю импланты, то мой Еr будет равен L=2πR= 2×3,14×(2+0.8)=17,5 см (!!!)

Где я ошибся? Это же страшнейшая Ялда)
Есть ли где-то на форуме темы по вживлению имплантов и результаты ?
tutut
myongar во первых, он не вкруг их тебе установит, а только по бокам. А во вторых, - это крайняя операция, после неё, уже, нупить не сможешь, ни на длину, на на ЕГ - импланты, не позволят тебе этого!
myongar
tutut

Я тоже думал над этим и задал хирургу подобный вопрос : по поводу возможности ношения вак. экстендера после операции. Пока жду ответа.

Так-то, по логике, почему нельзя растянуть , например, связки , имея вживленные имплантаты ? Да и тунику можно растянуть эксом, я думаю - по крайней мере , не вижу каких-то препятствий в плане анатомии.

На Еr уже не поработаешь , согласен - белковую оболочку через имплант продавить нереально, ИМХО.
Но даже если в результате операции получу 15 Еr (а по моим скурпулезным подсчётам , ровно столько и выйдет в самом широком месте), для меня этого будет уже выше крыши. NBPEL у меня 15.5-16, поэтому длина особенно не будет волновать при таком обхвате. Единственное - член будет смотреться как кабачок, ну да и ладно)

Я понимаю, что на форуме НЕОПЕРАЦИОННОГО увеличения пениса такие вопросы, возможно, не совсем корректны, но хочется перед дорогостоящей операцией взвесить все "за и против", узнать мнение опытных или тех, кто этот вопрос изучал. Да и просто, мб я что-то упустил из виду, загоревшись идеей)
tutut
myongar
QUOTE
Так-то, по логике, почему нельзя растянуть , например, связки , имея вживленные имплантаты ? Да и тунику можно растянуть эксом, я думаю - по крайней мере , не вижу каких-то препятствий в плане анатомии.

Хрен его знает, моё ИХМО шепчет мне, что если в теле члена, есть чужеродная ткань, то уже, при любом механическом воздействии, она будет, либо стараться выйти за рамки своей территории(уйдёт в лобок, или будет давить на головку), либо мешать изменениям в члене, блокируя его, своей стабильной составляющей.
А так, конечно зашибись, без всяких годов нупа, вшил импланты и дело в шляпе! clap_1.gif
барс 111Ibra111
myongar
QUOTE
но хочется перед дорогостоящей операцией взвесить все "за и против", узнать мнение опытных или тех, кто этот вопрос изучал.

и сколько такая операция стоит? И если вдруг сделаешь, то не пропадай
Tiytiy
барс 111Ibra111
Около 100тыщ р. Безопасная. Насчет будут ли они держать, думаю со временем будут. Потому как будет образовываться фиброзная ткань и они будут плотно прилегать.
myongar
барс 111Ibra111

30т.р. импланты + 88т.р. работа = 128 т.р.
Попутно подумываю сделать полную денервацию головки ПЧ - стоит 43 т.р., делается одновременно с установкой имплантов. Обещают скидку 10% на обе операции , итого выйдет 145 т.р. за все вместе.


Если сделаю - обязательно запилю отчёт, будь покоен)

Ниже копирую сообщение от Петровича:


Здравствуйте.
Стоимость утолщения ПЧ гелевыми имплантатами 88.000. Сами имплантаты 30.000 за пару.
Прибавка по толщине 0.8 см слева и справа в области максимального профиля имплантата.
По сроку службы все индивидуально. Как пользоваться. Я предполагаю от 5 до 10 лет.
Коррекция в течение года (коррекция положения, удаление имплантатов) - 5.000.
Замена - 48.000.
Можно одновременно сделать с денервацией. Скидка на обе операции 10%.



Вообще, конечно, меня жаба душит отдавать $500 за пару гелевых подушечек. Надо пошерстить Интернет,мб можно заказать их подешевле и уже принести в клинику самому.
барс 111Ibra111
myongar какой смысл их ставить, если они не долговечные? я понимаю, если можно было, один раз поставить и забыть про них, а так смысла не вижу
kcarcass
барс 111Ibra111
если финансы позволяют, смысл есть.

Клон забаненого пользователя ksodom.

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.1. нарушать данные правила
3.4.1.11. игнорировать требования модераторов.
3.4.1.17. публиковать сообщения под разными именами (никами).
3.4.1.21. предпринимать любые действия, направленные на нарушение работы форума, или обход каких-либо запретов.[
myongar
барс 111Ibra111

Даже если он прослужит 5 лет , то в месяц это выйдет 106 000 / 60 мес = 1800 руб. / месяц за елдень.

Лично для меня вполне подъемная сумма
Monte
myongar
у тебя норм обхват, не режь член!!
myongar
Monte
Спасибо за заботу, дружище) Но почему ты так радикально настроен против операции ?
Это ж не пересадка сердца и не трепанация черепа , делов-то на полчаса. Вот ссылка на фото операции с результатами до и после.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Да и вынуть их можно в любой момент. Единственное, чем рискую - бабки. Но кто не рискует , тот не пьет шампанское
Влад69
myongar
Ага ,бабы тоже себе сиськи вставляют,вроде тоже только бабки отстегивают,но почему то очень часто слышу и читаю про осложнения и проблемы.
sashaxxx
Смысл вставлять то(имплант),что оторвется у тнбя при первом акте?
Я бы понял,если бы ты ставил имплант Dr.элиста. который при соразмерном соотношении держит и спокуху и незаметен..
Но эти два гелевых чижика,которыми Барыжыт Петро(вич)- оторвутся на второй день,сразу во время секса..
Сразу -значит о 5 годах эксплуатации- можно не думать..
Да какой там секс-и ночью во время сна могут оторваться..
Метода тухлая,но безопасная..
Хотя,если хотите прикалывать телку фигней,какая у вас под коже ходуном ходит-ставьте..
Lone Lion 1990
sashaxxx
А ты себе уже оперировал?
Tрунд
Перенёс вашу беседу сюда. Здесь она более уместна.
tutut
барс 111Ibra111
QUOTE
myongar какой смысл их ставить, если они не долговечные? я понимаю, если можно было, один раз поставить и забыть про них, а так смысла не вижу

- да пусть делает если решился. Никакого нупа - раз сделал и удивляй тёлок. А вот на счёт какой имплант выбрать, согласен - ищи самый безопасный. Стрёмно если он через месяц выпрыгнет, - врач тебе новый за новое бабло вставит. Ты перед операцией, на бумаге, от всех претензий, сразу, откажешься))))))))
toymast
sashaxxx
Что-то не шибко жалует народ доктора Элиста , аж мясником его прозвали.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]