Начало нового пути.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Kvandereker
Всем привет!
Так получилось, что за форумом я слежу давно, но растить всерьез решил только сейчас.

Заниматься буду по программе новичка.

К сожалению, в данный момент параметры точные сказать не могу - я после обрезания - прошло 3 месяца, член еще не до конца пришел в норму.
На данный момент с невдавленной в лобок линейкой - 12,5 сантиметров.
Окружность 10,5-11 сантиметров.

Собственно, сразу несколько вопросов.

Первое - как думаете, можно ли уже заниматься по программе новичка, если с момента обрезания прошло 3 месяца?

Второе - после обрезания на ПЧ залезла кожа с волосами.
Что можно с этим сделать, и как от них избавиться, ведь во время НУПа, я так понимаю, они тоже будут залезать на член?

P.S - заняться увеличением именно сейчас решил всерьез после того, как одна мадама прямо мне выдала - что мой член - мал, и знай она - не было бы у нас ничего.

До этого таких проблем не было. (по крайней мере напрямую - не говорили)

Возраст - 21 год.
Орэх
Kvandereker
Если серьёзно займёшься НУПом , то всё у тебя получится .

Успехов тебе и роста !
луноход
Kvandereker
привет! с началом тебя! у меня начальные были 1-в-1. всё получится, главное не сдавайся wink.gif

QUOTE
как одна мадама прямо мне выдала - что мой член - мал, и знай она - не было бы у нас ничего.

нда, ну и "девушки" нынче пошли.. надеюсь, ты удалил её из своей жизни? smile.gif
Djonik20
давай дружище зализывай раны и в бой!
Данные как у меня первоначально, буду следить!
Роста тебе! wink.gif
Упорный
Kvandereker

QUOTE
ервое - как думаете, можно ли уже заниматься по программе новичка, если с момента обрезания прошло 3 месяца?

Занимайся, начиная понемногу с проги новичка, избегая сильный болезненных ощущуний. Уже достаточно времени прошло для заживления. Пока осваиваешь прогу все пройдет окончательно.
QUOTE
Второе - после обрезания на ПЧ залезла кожа с волосами.

Сбрей или или подрежь покороче. В принципе коротки мне не мешают.
QUOTE
аняться увеличением именно сейчас решил всерьез после того, как одна мадама прямо мне выдала - что мой член - мал, и знай она - не было бы у нас ничего.

Таких дур мало, но есть. А вообще забудь и работай над увеличением. Через 1 -2 года будешь намного уверенней.
Байрон
Kvandereker
Удачи!
Kvandereker
Спасибо всем за ответы.

P.S. - короткие волосы на члене - допустим, через пару тройку дней после бриться - хуже длинных. Очень колют девушку. И лобок ,и изнутри. А это ужасно.

Представьте, что вы с "щетинистой" девушкой займетесь сексом. У вас потом весь лобок гореть будет.

Этого допускать нельзя, вот и думаю.

Где то здесь про электродепиляцию читал. Попробуй ей, может.

Но сначала - рост.

P.P.S - не исключил.
Я упорный.
По сути, любая такая фраза - это просто жесткая, плюнутая прямо в лицо правда. Конечно, чуть пообижался, но чего обижаться то, член ведь мой, и правда такова, что он меньше среднего, и девушкам нравится побольше.

Что я могу сделать?
Два варианта:
Первое - обижаться на мир и страдать.
Второе - сделать себя и свой член лучше.

Конечно же я выберу второе. )
Incubus.
Kvandereker
Я обычно брею раз в неделю, машинкой для стрижки волос. никаких проблем.
Упорный
Да подрежь коротко 3-5 мм ничего колоться не будет и бриться не надо каждую неделю. У меня от бриться раздражение бывает и потом надо постоянно бриться чтобы не колоться. Раз в 3-4 недели просто подстригай маникюрными ножницами и все. Яйца толко поаккуратнее, постоянно закусываю случайно кожу. Проблем не было ни с минетом ни с сексом. Сам реши что тебе удобнее кароче.
Kvandereker
Давненько я не заглядывал. Куча дел. Внезапные форс-мажоры. Но да не суть.

Все это время изредка делал упражнения, но плотно к вопросу так до сих пор и не подошел.
Сейчас запоминаю программу новичка + хочу написать сопроводительную программу по образу жизни, который бы помогал мне достичь целей в этом деле.

Пока что на ум пришли два пункта.

Фарм-поддержка ака правильное питание+добавки.

И помощь физическими упражнениями.

Если кратко и примерно, то это продукты, улучшающие кровообращение в организмы, продукты - усиливающие либидо и улучшающие потенцию.

А из физических упражнений - приседания, бег, фермерский шаг.

Кто ещё что может добавить и подсказать по этой тематике?
***snaiper***
Kvandereker
QUOTE
я после обрезания - прошло 3 месяца,

дак долго востанавливался?
как сейчас себя с ним чувствуешь.ну в плане секса?
Kvandereker
На самом деле уже прошло достаточно много. Этож. 5 месяцев целых!
Но в плане секса до сих пор все странно.
То быстро кончаешь, то долго вообще кончить не можешь, то швами до сих пор ощущаешь все очень четко, то не ощущаешь. Короче, заживает еще.
Швы еще разравниваются.
+ я не мастурбирую толком, а это обязательно, врач говорит, чтобы быстро швы разровнялись.
А секса не так много было.
То есть тут еще сам не ускоряю процесс должным образом.

А так, опять же, как врач говорит - до года - это норма при восстановлении ощущений и так далее. Когда они уже стабилизируются.
Так что жду. )

правда тянуть его с силой до сих пор страшновато, если честно )
joutunheimr
С вливанием в ряды НУПоМенов! clap_1.gif

Попробуй добавить мультивитаминный комплекс,после завтрака 1 раз в день.Больше белковой пищи,курица,яйца,гречка и т.д. Ну и после тренировки так сказать,смазывай пч кремом,лично я 3 день мажу кремом с кучей витаминов чистая линия с эффектом эластичности кожи.ПЧ заметно стал мягче на ощупь и тянется лучше.Начинай с программы полегче поменьше тяни,и джелков сократи до 80-100 и с каждой неделькой повышай уровень,при том что у тебя пч находиться в послеоперабельной форме,я считаю что нужен вначале щадящий режим.Я сам новичок в этих рядах,решил поделиться вот своими предположениями.Успехов и роста!
Kvandereker
Спасибо за ответ и советы!

Буду потихоньку начинать. Да, ощущения даже при самом сексе еще не пришли в привычную норму, да и при мастурбации. странные. как будто в середине члена добавили новые.. перекаты ? новые нервные окончания. странные ощущения.

А так вот думаю поискать на форуме тему о лучшем состоянии для секса.

Хочу максимально повысить своё либидо и состояние организма, чтобы получать ярчайшие оргазмы.

Есть у кого инфа про подобное?
Kvandereker
И так.
По прошествии всего времени решил отписаться.

Насчёт члена - рано я радовался.
При попытках возобновить занятия НУПом буквально через пару первых занятий обнаружил, что кожа по кольца около головке (на месте, где срасталась кожа после обрезания) начала слезать, покраснела, немного воспалилась, видимо.
Временно перестал. Дождался, пока всё придёт в норму.
Попробовал ещё раз - история повторилась, немного тянущие ощущения в местах, где кожа срасталась.
В итоге после месяца попыток решил обождать.

Обождал до сих дней.

Принял решение возобновить занятия нупом.

Основной целью преследую не столько рост, сколько в целом приведение члена и мочеполовой системы в здоровое состояние.

Застойный образ жизни (сидячая работа, да и сама жизнь не особо активная) приводят к тому, что секса мне даже по весне не слишком хочется.

Опасаюсь, Как бы не схлопотать хронический простатит.

Потому первым делом буду комплексно вводить в свою жизнь следующее

1) Пробежки.
2) Балансировка питания (кстати, провёл небольшой веганский эксперимент, и, если быть кратким, людям с повышенным метаболизмом - не советую. Тяжко и не слишком полезно получается)
3) Кроссфит (по возможности)
4) НУП по программе новичка. Стандарт. бОльший упор будет делаться на кегеля, прогревания тазовой области, в общем всё, связанное с общей активизацией тазовой области.
5) Стимулирующие мужской организм витаминные комплексы.

На сим пожелаю себе успехов.
Добавлено:
Ах, да, чуть не забыл.
После обрезания некоторое количество кожи залезло на член.
То есть около см основания члена немного с волосами.
И это меня напрягает.
Конечно, брею.
Но если я все таки подружусь с паяльником - сделаю электродепилятор (видел здесь где то тему на форуме, где есть инструкция, как собирать).
У кого был опыт?