Растягивания пениса на длину

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
XqwertyX
Из чтения форума я так понял, что длину в эрегированном состоянии можно увеличить сосудистыми упражнениями (джелк и т.д.) Не знаю какая тут связь, но имея простат и варикоцеле, после нескольких занятий джелком у меня начинается что-то типа обострения, постоянно в тазу тянет, побаливает и т.д., вообщем не вариант. Поэтому вопрос такой - есть ли мануальные растягивания, которые увеличивают длину в эрегированном состоянии, или это физиологически невозможно?
chrono
Нет ты понял не правильно. Читай внимательнее. И ты сам ответил на свой вопрос - да, есть мануальные растягивания которые увеличивают длину в эрег. состоянии. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
serg76
XqwertyX
делай кегель обязательно сразу после упражнений для разгона застоя
и массаж яиц,лучше с полезным кремом
XqwertyX
QUOTE
Нет ты понял не правильно. Читай внимательнее. И ты сам ответил на свой вопрос - да, есть мануальные растягивания которые увеличивают длину в эрег. состоянии. клик

Ну везде просто пишут про джелк, некоторые растягивания вообще не делают. По твоей ссылке описания упражнений, про то, что они увеличивают не вижу)
QUOTE
делай кегель обязательно сразу после упражнений для разгона застоя
и массаж яиц,лучше с полезным кремом

Да, кегель постоянно делаю..
chrono
XqwertyX
А то что тема называется "Длина - Мануальные упражнения" тебе ни о чем не говорит? blink.gif