Хочу средний размер

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
in&yan
Привет! хочу увеличить с 15,5 х 12 на 19 х 15 думаю будет достаточно. Это размер стоя. сидя показывает почти 17 без вдавливания. это не хочу считать. вообщем с сентября хочу начать носить экс. отпуск 2 месяца. что подключить к эксу? растяги и джелк можно? а если пакинг. у меня помпа как раз по размеру пч,т.е. в объем слабо увеличивает. поможет это тунику делать эластичней? к примеру такая программа.

утром
разогрев-5 минут под душем.
растяги-5 минут
пакинг-10мин х 2(между перерывами массаж)
джелк-5 минут

обед
(аналогично)

вечер
разогрев-5 мин(под душем)
растяги-5 мин
экс-4-5 часов(на нормальном натяжении) снимая 1-2 раза

ещё может перед эксом мазать чем-нибудь? бадягой или что-то другое появилось?))


And22
in&yan
А что, 19х15 это средний размер? blink.gif
Dielectric
15,5x12 это и есть средний размер huh.gif
in&yan
ну да ну больше среднего но так в "общем" сказал:-)
igorek1337
in&yan
19х15 большой хрен уже
in&yan
тогда надо было назвать тему большой хрен:-) ну больше этого размера я думаю точно не надо,тем более я не высокий 168
Добавлено:
подскажите пожалуйста,есть такие кто увеличивал пч окружность и головка тоже увеличивалась? она наверно также остается без увеличения?
Tankiro
in&yan
привет!
молодец, что персоналку создал
QUOTE
подскажите пожалуйста,есть такие кто увеличивал пч окружность и головка тоже увеличивалась? она наверно также остается без увеличения?

в большинстве случаев растет пропорционально.
у меня не изменились пропорции
in&yan
Tankiro
привет!
хорошо если одновременно всё)
кстати спасибо за помпу для пакинга! и не только за помпу за штучки бесплатные) скажи пожалуйста там насадки на помпы да,они основание крест накрест отрезаны,их до конца нужно прорезать? потому что они узкие. смело резать?

как программа не посоветуете?
ярый говорил что вредно помпу и экс. но это помпа для пакинга,всё-равно вредно будет?
serg76
in&yan
QUOTE
подскажите пожалуйста,есть такие кто увеличивал пч окружность и головка тоже увеличивалась? она наверно также остается без увеличения?

есть,у меня шляпа выросла чуть поболее чем ствол,но я с самого начала на неё акцент делал
in&yan
serg76
да ты чё?нифига себе,крутяк!
а как акцент?
serg76
in&yan
QUOTE
да ты чё?нифига себе,крутяк!
а как акцент?

да правда,можешь фотки мои позырить в персоналке,а сейчас шляпа еще четче стала
Делал в основном РПГ,РНК ,мощный сквиз джелк
Добавлено:
Сейчас больше чем ствол,девушкам это очень нравится.
И вид такой серьезный получается
Djonik20
QUOTE
15,5x12 это и есть средний размер huh.gif

а я думал чуть больше среднего biggrin.gif
in&yan
serg76
ну да куртяк шляпу такую смастерить)смотреть не буду как-то пошло это:-)
ну что,может тоже потом буду на это упор делать.
serg76

in&yan
QUOTE
serg76
ну да куртяк шляпу такую смастерить)смотреть не буду как-то пошло это:-)

пошло biggrin.gif ну ты жжешь...
это на других сайтах пошло смотреть где гомосеки всякие,на нашем сайте можно - всё для дела
Упорный
in&yan
А как ты персноналки смотреть будешь и опыта набираться, там же фотки не женских писек biggrin.gif
Мы же как врачи почти на форуме, у нас самое главное идейное восприятие процесса для увеличения и совершенствования своих оргнанов, и не должно быть особых комплексов из за просмотра успехов других. Ты что думаешь мы тут любим чужие пч сильно ? biggrin.gif Может и есть но единицы и шифруются
NUPLEON
in&yan
QUOTE
ну да куртяк шляпу такую смастерить)смотреть не буду как-то пошло это:-)

Ахахах, это тоже самое, например, ты круто накачал мышцы , смотреть не буду я же нормальной ориентации, да ну бред все это! Мы сюда пришли по совершенно другим причинам, я смотрю на чужой выросший член до и после-это меня мотивирует, трены проходят более усиленно и я начинаю подбираться к своей цели все ближе и ближе вследствие роста!
in&yan
скажите пожалуйста можно ли заниматься сексом в эти месяцы ношения экса или полностью воздержаться? а если можно то сколько раз в месяц?:-) спасибо
Добавлено:
serg76
ну да для дела:-) значит придется:-)

NUPLEON
да да да:-) должно мотивировать

Упорный
лучше бы не было таких геев здесь:-)
Incubus.
in&yan
QUOTE
скажите пожалуйста можно ли заниматься сексом в эти месяцы ношения экса или полностью воздержаться? а если можно то сколько раз в месяц?

На своем опыте, могу ответить, что воздержание не улучшит прогресс. Следовательно:занимайся много и когда хочешь.
QUOTE
лучше бы не было таких геев здесь

Это ты на Тандере не был...
Упорный
in&yan
QUOTE
лучше бы не было таких геев здесь:-)

Честно говоря все равно. Мне от них, ни плохо хорошо. Цель моя здесь другая, и мне важно просто советы и кто эти люди мне не важно особо.
in&yan
ну пусть они идут в пень. потому что я считаю их ненормальными
in&yan
Сегодня штанги закрутил новые так легко раз и одел. купил л-аргинин,может от них так лучше
in&yan
Привет ветеранам и знатокам. Будьте добры советом. Кто чем обматывает и как обматывает может вкратце описать? Я начинал мотать вроде хорошо, через неделю как-то сползать что ли начала. В головку слабо упирается. Если щупать то будто не прощупается в отличии от начала ношения. Может типо объем немного хочет идти, из-за этого слабо держит? Я обматываю так: чтобы ступенька упиралась в головку. так все наверно носят? Обмотка мягкой тканью или салфеткой) Как фото выложить?
namana21
in&yan
Да кстати, обмотка это больная тема.
Мотаю вроде крепко, по петровичу, но не пехой. Минут 30 норм, а потом как поползет вся кострукция на головку, вплоть до спадания!
in&yan
namana21
ты что-то совсем плохо обматываешь?я значит крепко обматываю, ничего не спадает хоть целый день носить. может это конечно не правильно, но по Петровичу носить не пробовал, я чууть по другому обматываю. надо попробовать : )
Добавлено:
Вау, ниче так вроде нормально прикольно носить) держит хорошо)
будем пробовать так по Петровскому)
Добавлено:
ничего как у тебя сползает? у меня крепко держит по Петровому)namana21
namana21
in&yan
ты пехой обматываешь?
я вот взял какой-то, вроде хороший, но как надеваешь экс, сползает и собирается на головке, может и впрям не оч получается, но петрович дело свое знает biggrin.gif smile.gif
in&yan
нет не пехой а салфеткой высушенной(влажной) там четыре слоя у салфетки получается толстовато чем у него показывается но также пальцами сейчас отодвинул а другой рукой обматываю и ниче, держит пока норм. : )
Добавлено:
внимательно посмотри как делает вот я также сделал, двумя пальцами оттягивает голову, другой рукой обматывает, плюс надо сильно обжимать, и головка мягкая остается. а потом я делаю пехай один слой (но на голову не обматываю,чисто на ствол) и потом ступеньку делаю,всё smile.gif
Добавлено:
ступенька перед головкой.тоже чисто на ствол и сильно обматывать и не должна сползать)
Добавлено:
вот час прошел нормально носится, всё ок)
Добавлено:
осталось мазать бадягой, пробовал лучше вроде тянется, вернее провисает. от Шурпланета прочитал.
namana21
in&yan
Ну буду пытаться, чем больше комфорта, тем лучше)
Успехов и роста!!
33kiborg33
serg76
QUOTE
есть,у меня шляпа выросла чуть поболее чем ствол,но я с самого начала на неё акцент делал

т.е. с ростом ЕГ параллельно растет и шляпа?
in&yan
namana21
Тебе того же спасибо.
in&yan
namana21 нет не могу так носить по Петровичу. тебе голове больно делает со временем? типо отшелушивается. нет всё по-старому носить буду
in&yan
Вчера сделал замер за 10 дней пляс 5 мм вроде. или кажется? blink.gif надеюсь нет. Буду экс продолжать носить , пока без помпы
Tankiro
in&yan
растешь!)
удачи! clap_1.gif clap_1.gif
in&yan
Tankiro
спасибо)

Блин обматываю тканью велкост супер! советую)) желательно белая красивая носить супер) так вроде называется)
in&yan
ткань называется велсофт.
Подскажите пожалуйста, когда обматывать по петровичу то на голове со временем с краю кожа отшелушивается. У всех так было? из-за того что упорираеися в неё